Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Exploited mod beta [TQ:IT only]
FearowДата: Вторник, 2012-03-06, 06:59 | Сообщение # 1
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Тема создана для того чтобы привлечь больше играющих к бета тесту мода Exploited.
В данной теме я не буду писать описание мода, это сделает автор при релизе, а кому интересно либо тем кто уже играл на этом моде я предлагаю отписаться в этой теме, чтобы автор мог внести изменения, позволяющие сделать мод лучше.Принимается всё: критика, отзывы,предложения, вообщем всё то ,что вы бы хотели исправить или увидеть именно в этом моде.




Жду ваших отзывов и предложений ;) :)

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Ссылка на скачивание: клик клик2


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2012-03-07, 17:15
 
FearowДата: Среда, 2012-03-21, 17:59 | Сообщение # 151
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
kol9_men, это для супер-пупер версии мода), и потом тебя ж никто их убивать не заставляет), про оборону в целом я писал в 1-ом посте

Добавлено (21.03.2012, 16:59)
---------------------------------------------
чисто для пати кароче по жёсче чтоб было )


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
НиштякДата: Среда, 2012-03-21, 18:07 | Сообщение # 152
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
ВООБЩЕ ДРАКОЛИЧУ СДЕЛАТЬ МАКС 2.5К ОБОРОНЫ, А ЕСЛИ МАЛО - ДОБАВИТЬ УКЛОНА И ВСЕ
Да ну её эти уклоны оборону тоже, лучше ХП добавить.


 
FearowДата: Среда, 2012-03-21, 18:08 | Сообщение # 153
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
ВООБЩЕ ДРАКОЛИЧУ СДЕЛАТЬ МАКС 2.5К ОБОРОНЫ,

это тоже много, что бедный страж будет делать :D , а ваще идея с уклонами прикольная поставить боссам уклонов от 30 до 50-60, а оборону ваще убрать нафиг чтоб все пробивали , ну 1.5к -1.8к максимум


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-03-21, 18:12 | Сообщение # 154
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
по-моему 3 скорпа - это перебор
я даже соло без лагов не могу им полосочки хп снести, в то время, как по мне выбивают криты 33к
кто-нить попробуйте сходить, у меня не получилось не служителем не прорицателем, я конечно игрок так себе, но все равно trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FearowДата: Среда, 2012-03-21, 18:40 | Сообщение # 155
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Demetria, уверен убийца тоже 1 скорпа ток держит, я предлагал всего 2-ух скорпов ставить

Добавлено (21.03.2012, 17:29)
---------------------------------------------
а не фигня скорпы эллюзионистом завалил :D


для пати из 3 человек норм будет 3 скорпа наверно ;) одному канешно нереал почти )

Добавлено (21.03.2012, 17:40)
---------------------------------------------
служаком реал ток если по 1-ому их и нужен рез от медляка у меня небыло :(


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-03-21, 18:40 | Сообщение # 156
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Fearow)
а не фигня скорпы эллюзионистом завалил

давай без шанса на промах постоянного trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FearowДата: Среда, 2012-03-21, 18:40 | Сообщение # 157
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
убийцей тоже по 1 можно, посошниками не рискну пробовать :D

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-03-21, 18:41 | Сообщение # 158
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Fearow)
служаком реал ток если по 1-ому их и нужен рез от медляка у меня небыло

или очень много бегать, рез 90% так то, но стоя на месте не поможет smiletrollskip


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FearowДата: Среда, 2012-03-21, 18:44 | Сообщение # 159
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Quote (Demetria)
давай без шанса на промах постоянного trollface

Demetria, давай он так то не помогает от них, вся сила в ловушках , петах и зоне за которую он не выбегает :D :D , там один крит иллюзионисту смертелен почти

Добавлено (21.03.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (Fearow)
или очень много бегать, рез 90% так то, но стоя на месте не поможет smiletrollskip

я стоял лечился, у меня 5 тонн хп из за медляка отжёр не очём был но половину я успел ему снести потом умер не успел вылечиться( больше пробовать не стал


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-03-21, 18:56 | Сообщение # 160
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Fearow)
я стоял лечился, у меня 5 тонн хп из за медляка отжёр не очём был но половину я успел ему снести потом умер не успел вылечиться( больше пробовать не стал

а я по 3 пробовала, это даже хуже скорпов на убер420, те служака не так дико пробивали, а сейчас эти выносят 66% поглощения и 80(!!!) физ резиста, при 11 к жизнях, это все происходит буквально за 2-3 удара, я конечно могу нацепить царскую фигню, и получить 90% реза, но им походу на него пофиг trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FearowДата: Среда, 2012-03-21, 19:01 | Сообщение # 161
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Demetria, да охренеть попробовал другим служаком в филёре, он даже 1 скорпа не держит(

Добавлено (21.03.2012, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Demetria)
но им походу на него пофиг trollface

во во, 80 физ резиста блок самый мощный в единицах + свиток а они по 2к хп сносят за удар капец ) ещё и медлят через блок не привычно zomba


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-03-21, 19:20 | Сообщение # 162
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Fearow)
да охренеть попробовал другим служаком в филёре, он даже 1 скорпа не держит(

ну не знаю не знаю, я пока не встретила не одного босса, который, если бить по 1, не покорился бы служаку в филере, в сфено уже не то trollface
Quote (Fearow)
блок самый мощный в единицах

Да че этот блок, при частых атаках 2-4к от него есть толк, а так против 20к он копейки блочит


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
noxMeJIbЕДата: Среда, 2012-03-21, 19:48 | Сообщение # 163
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Quote (Fearow)
гидре, талосу, мантикоре, драколичу можешь сделать на свой вкус оборонки

Согласен с Богданом, лучше хп, сделать их атаки более разрушительными, у драколича можно сделать шторм убивающим любого перса при любых резах, у мантикоры аналогичное дыхание, чтоб не тупо стояли и кликали. Талоса отсюда предлагаю убрать, все-таки на легенде через него путь по квестам лежит. Гидра и так норм рубит, ей ток хп достаточно увеличить( куда уж больше хотя trollface ) Вообще речь идет о том,ч то бы одному было почти нереально ету троицу убить trollface
Quote (Fearow)
в том же Родосе на пляже кого нибудь бы

Выпускайте крааакена! trollface А ваще гуд идеа, засунуть бы туда колосса ихтиана из Clash of the Gods
Quote (Fearow)
а я ещё по поводу чаков ninja , может их мелких сделать? как обычные люди, а то эти слишком заметные для ниндзя :D и респы им сделать по разным отсекам гробницы, типо реал как ниндзя нападают trollface , больших фиг по 1 разделишь ;) , ещё можно пару респаунов им на востоке добавить, например в подвале дворца жёлого имератора в чертоге вместо теракотовых, или у входа во дворец где бандари в чанг- ане, мне кажется ваще тема будет lol

Богдан, помнишь ты делал мясо мод, где в чанг - ане во дворце было чаков штуки 3-4 и токсеев стоко же? предлагаю повторить trollface
Если возможно помимо точек респауна увеличить их кол-во сделай пожалста, все будут ток за trollface
На гору чаюн мона бондари посадить, типо он управляет быками, будет эпично trollface
В игре есть модельки судей с 5 круга, если их можно натянуть на мобов, то мона ету троицу заслать перед аидом, будет что-то вроде оборотней в погонах в хрустальном зале trollface
Как тама моя идея с олимпом, аналогичным оригиналу, осуществима или не?


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2012-03-21, 20:25 | Сообщение # 164
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (x3KTo)
драколича можно сделать шторм убивающим любого перса при любых резах, у мантикоры аналогичное дыхание

тада и скорость каста уменьшить, эти волны и штормы проскакивают так быстро, что уклонится тупо не успеваешь trollface
Quote (x3KTo)
Выпускайте крааакена!

сделать крабочеловека и назвать Дэви Джонс, пускай где то будет валятся его сердце, пока не замочишь его, он будет бессмертен, ога trollface
Quote (x3KTo)
колосса ихтиана из Clash of the Gods

мб Патч оф Колосус?
Quote (x3KTo)
Как тама моя идея с олимпом, аналогичным оригиналу, осуществима или не?

еслибы ТКИТ запускался с патчем ТК ниже 1.30 то очень даже, хотя в архиве до сих пор статуи валяются, а точне их dbr файлы, значит не просто декорация, можно попробовать восстановить smiletrollskip

Добавлено (21.03.2012, 19:25)
---------------------------------------------
хм, ща посмотрела, остались файлы, по которым можно восстановить зависимость скиллов тифона от статуй, еще бы понять, как они работают trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FearowДата: Среда, 2012-03-21, 20:56 | Сообщение # 165
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
хуле это хп, тупо долго мочить ( а если будут уклоны отжёр меньше будет тяжелее убить), я предвесом зайдус дудки всех сдую, тогда надо резов 1000 делать от здоровья
блок либо блочит либо нет, а не копейки блокирует, то что от скорпа блок не собрать, потому что не свиток не максимальный физ рез, не макс. блок единиц не спасает, вот что тревожит, у зава будет блок работать и у стража наверно, а остальным блокерами беда, вот это уже плохо ;)
талоса не обязательно убивать чтоб квесты пройти


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2012-03-21, 21:01
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Поиск: