Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Exploited mod beta [TQ:IT only]
FearowДата: Вторник, 2012-03-06, 06:59 | Сообщение # 1
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Тема создана для того чтобы привлечь больше играющих к бета тесту мода Exploited.
В данной теме я не буду писать описание мода, это сделает автор при релизе, а кому интересно либо тем кто уже играл на этом моде я предлагаю отписаться в этой теме, чтобы автор мог внести изменения, позволяющие сделать мод лучше.Принимается всё: критика, отзывы,предложения, вообщем всё то ,что вы бы хотели исправить или увидеть именно в этом моде.




Жду ваших отзывов и предложений ;) :)

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Ссылка на скачивание: клик клик2


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2012-03-07, 17:15
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2012-11-01, 14:40 | Сообщение # 706
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
стражу 30к делали, можно и больше
только хп не очень то тут спасает


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-01, 14:42 | Сообщение # 707
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Ну да, когда критикуют по 5-10 к урона, то даже с такими показателями ХП быстро ласты склеишь. :D

 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-01, 15:02 | Сообщение # 708
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Night_Hunter)
знаю я эти колечки, что в экран не вмещается описание.

Не! это не те))) у меня на уклон и скорость одно, другое на перезаряд, третье кольцо с двумя свойствами разлага, ещё одно с 2000+ к инте, силе, ловки, и ещё есть кольца которые добавляют какое-либо умение арта(с бонусами арта), а в суффиксе какой-нибудь тип урона, обычно тот же, что и в умении арта!(бонусы далеко не на весь экран)

Есть только одно с умением Аватара Баст, вот туда я впихнул характеристики этого Аватара - вот у него бонус большой, но не огромный...

Одеть можно только два кольца одновременно, что сильно ограничивает, на этом моде вообщем с этими кольцами я был дааааалеко не всемогущим
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-01, 15:03 | Сообщение # 709
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Во какой мод! Даже с читами и то сложно играть. :D

 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-01, 15:17 | Сообщение # 710
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, Играть надо в удовольствие))) В оригинале мой перс без этих колец выносит многих мобов и боссов, практически не отходя и пропуская много ударов! на Ахилле уже труднее, в основном из-за 3к оборонки у некоторых боссов, но можно было очки перекинуть в молнию и вальнуть ей, если одеть кольца - то играть не интересно, удовольствие не получаешь! Но на этом моде, без колец у меня около 5к жизней, не все доп. резы есть, выносят очень часто и очень быстро, с кольцами терпимо, но всё равно жить можно было только с двумя - то что с Аватаром(там резистов куча +6000 хп) и то что со свойстом разлага, оно добавляло срез резов и отжирало жизнь - поэтому я хоть как-то, но доковылял до боссов))))
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-01, 15:18 | Сообщение # 711
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
Но на этом моде, без колец у меня около 5к жизней, не все доп. резы есть, выносят очень часто и очень быстро, с кольцами терпимо, но всё равно жить можно было только с двумя - то что с Аватаром(там резистов куча +6000 хп) и то что со свойстом разлага, оно добавляло срез резов и отжирало жизнь - поэтому я хоть как-то, но доковылял до боссов))))


Я выживал и без этих читерных примочек.


 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-01, 15:42 | Сообщение # 712
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, с грамотно подобранным шмотом и наверно не любым классом песонажа это возможно) Я пока не играл толком в этот мод, а потестил его, посмотрел быстро, что и как там... хотя быстро не получилось))) просто буду всё равно что-то менять в моде под себя, поэтому смотрю быстро, за основу возьму старую версию с одним кибером, попытаюсь вернуть оригинальную анимацию глав. героя(новая лично мне не очень понравилась), ну и хотелось бы, чтобы вещи оригинальные мод не затрагивал! Мне просто так больше нравиться, для себя я могу сделать такую версию и бегать на ней потом уже без читов в своё удовольствие)
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-01, 15:44 | Сообщение # 713
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
попытаюсь вернуть оригинальную анимацию глав. героя


Меня тоже не устраивает анимация. :D

Quote (ionikalex)
ну и хотелось бы, чтобы вещи оригинальные мод не затрагивал! Мне просто так больше нравиться, для себя я могу сделать такую версию и бегать на ней потом уже без читов в своё удовольствие)


Да, надо бы убрать изменения вещей. А то читерные почти все там. :)


 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-01, 16:01 | Сообщение # 714
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, ну вроде те шмотки, что на мне были до запуска мода по характеристикам в моде остались прежними, там просто дропаются всякие странные вещи, я толком и не смотрел... Запомнился только амулет, который упал с сатира шамана в гелосе с +1 очков к умению Tag Not Found, я его выкинул сразу

А вот чак 420 мне в этом плане не очень понравился, когда запустил, сразу заметил, что с моим шмотом что-то иное произошло, вечность вдруг стала прибавлять 10% уклона, некоторые бонусы пропали... Привыкать к этому не захотелось
 
mibbsДата: Четверг, 2012-11-01, 16:12 | Сообщение # 715
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
амулет, который упал с сатира шамана в гелосе с +1 очков к умению Tag Not Found
вроде на первой версии эти амулеты (их несколько) могли быть использованы для вызова боссов игры, может быть и в качестве напарников


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-01, 16:38 | Сообщение # 716
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
bs, всё ясно)

Вообще было бы круто, если бы было сделано как с м4с две версии мода - один чистый(без затрагивания умений, ну можно пэтов усилить, чтобы бесполезными не были, без доп. шмота, классика вообщем, только с новыми мобами и усиленными старыми), и полная версия мода со всеми изменениями
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-01, 16:40 | Сообщение # 717
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
А вот чак 420 мне в этом плане не очень понравился, когда запустил, сразу заметил, что с моим шмотом что-то иное произошло, вечность вдруг стала прибавлять 10% уклона, некоторые бонусы пропали... Привыкать к этому не захотелось


Последнюю версию 420 мода скачай. Там изменения вещей убраны. + Сосредоточение исправленное, Разрушительное время исправленное.


 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-01, 16:45 | Сообщение # 718
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, я последнюю в теме по этому моду и качал
 
mibbsДата: Четверг, 2012-11-01, 17:19 | Сообщение # 719
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
и полная версия мода со всеми изменениями
дак все равно у него в аффиксах расход энергии и перезаряд не работают :D

Добавлено (01.11.2012, 16:19)
---------------------------------------------
Кстати, Вечность всегда прибавляла уклон, вы че)


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-01, 17:20 | Сообщение # 720
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
bs, а чё там с триумфом?? в нём АГХ?))) на фан-патче же работает триумф, если я мод накладываю на фан-патч, то получается бред
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Поиск: