Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Exploited mod beta [TQ:IT only]
FearowДата: Вторник, 2012-03-06, 06:59 | Сообщение # 1
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Тема создана для того чтобы привлечь больше играющих к бета тесту мода Exploited.
В данной теме я не буду писать описание мода, это сделает автор при релизе, а кому интересно либо тем кто уже играл на этом моде я предлагаю отписаться в этой теме, чтобы автор мог внести изменения, позволяющие сделать мод лучше.Принимается всё: критика, отзывы,предложения, вообщем всё то ,что вы бы хотели исправить или увидеть именно в этом моде.




Жду ваших отзывов и предложений ;) :)

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Ссылка на скачивание: клик клик2


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2012-03-07, 17:15
 
Defender-of-JusticeДата: Среда, 2012-11-07, 19:06 | Сообщение # 751
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
ionikalex, его можно убить, проверял. От станов помогает срез умений (есть в Наступлении, скилл Школы Защиты). Завоеватель тут самое то.
Не используй слишком сильных ударов, убьёшься об отражение. :D


 
TigrenokДата: Среда, 2012-11-07, 20:40 | Сообщение # 752
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
Это на скорость перемещения лимит поднимается до 300%, если у тебя набрано скорости больше чем 166%, то при использовании призрачной, у тебя скорость именно та, что ты со шмота набрал, но предел в 300%.

тсс...насколько я слышал максимальная скорость 500%.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
mibbsДата: Среда, 2012-11-07, 21:38 | Сообщение # 753
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
он не попадал по мне - это было видно, но чем-то другим убивал
Гыыыыы...
ну волна 4 тыщи сносит, каждые 3-4 секунды спец атака клинком (у Трэша есть такая), которая наносит физический урон (5600) сквозь любую оборонку и уклоны
вроде все, вот вышеперечисленным он тебя и снес.

Добавлено (07.11.2012, 20:30)
---------------------------------------------
насчет 30 единиц сжигания маны, я где-то на форуме прочитал. а запомнил неверно, пардонЪ :)

Добавлено (07.11.2012, 20:32)
---------------------------------------------
А что насчет спец атаки трэша и ниндзи...сделайте мильон уклона, мильон оборонки...вы будете орать каждые 4 секунды, будто по вам прошел крит.
Чудеса?
Ништяк, епта!

Добавлено (07.11.2012, 20:33)
---------------------------------------------
У трэша эта атака выглядит как атака персонажа двумя клинками из школы ратки, у ниндзи - просто характерный звук лязгающего метала
Но почему сквозь уклоны бьет, объясните)

Добавлено (07.11.2012, 20:38)
---------------------------------------------
только если кинет глаз

Точно такой же есть у героев-тигролюдей и героев-йеренов
В


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-08, 09:46 | Сообщение # 754
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
тсс...насколько я слышал максимальная скорость 500%.


Да, на этом моде поднят лимит, это да.

Quote (bs)
ну волна 4 тыщи сносит, каждые 3-4 секунды спец атака клинком (у Трэша есть такая), которая наносит физический урон (5600) сквозь любую оборонку и уклоны
вроде все, вот вышеперечисленным он тебя и снес.


я вчера перекидывал ниндзю для своего мода, у него токсеевские умения + умения из школы тени(смертельный удар, открытая рана, кровоток вообщем), ну и плюс баф на многие характеристики + ещё другой баф на характеристики + тифоновский баф + токсеевский, и умение, которое названо как АГХ, но по параметром снимает 20% любого вида уклона, -300 оборонки и -60% оборонки... а ещё боевая ярость из ратки...

Такая спец.- атака - это может быть если только смертельный удар, но он взят из школы тени, а не отделно написан, то есть у игрока со школой тени тоже есть такой удар..

Добавлено (08.11.2012, 08:46)
---------------------------------------------

Quote (Wild_predator)
От станов помогает срез умений (есть в Наступлении, скилл Школы Защиты).


помогает, ток частенько отражается и умения срезаются не только ему))) плюс так помогающими с другими мобами пассивками оборонку себе же срезаю в ноль :D наступу сокрушением на 50%)))) Ну это впринципе ожидаемое явление с его отражением) Но зато и я и он получаем друг от друга криты)))

А урон не был у меня никогда большой. покрайней мере когда я шёл на него у меня было соотношение жизней и урона 1:10. Да и я внимательно смотрел на своё хп, когда его бил - иногда вообще ничего не отнималось у меня, когда я его бил...
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-08, 13:56 | Сообщение # 755
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
умения срезаются не только ему


Несгибаемую волю качай, это второе улучшение Боевого инстинкта.

Quote (ionikalex)
оборонку себе же срезаю в ноль


Quote (ionikalex)
и умение, которое названо как АГХ, но по параметром снимает 20% любого вида уклона, -300 оборонки и -60% оборонки...


Вот чем он срезает тебе оборону. Да да, до нуля. И отражение не отражает срез оборонки.

Quote (ionikalex)
наступу сокрушением на 50%


Сокрушение срезает оборону, вообще то. :)




Сообщение отредактировал Wild_predator - Четверг, 2012-11-08, 13:57
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-08, 14:56 | Сообщение # 756
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
Сокрушение срезает оборону, вообще то.


пассивка рядом с коллосом, сокрушение, режет на 50ед.(ну на верно по известному багу на 50%) именно наступу))) а удар щитом оборонку в 100 с лишним процентов! Я сам прям во время боя смотрел - оборонки 0, наступы 1200(ровно 50% от моих 2400 снялось), но если его перестать бить, то примерно через 2,5 секунды оборонка и наступа восстановятся, если не бить вообще, то оборонка и наступа остаются на прежних значениях... можно сделать соот. вывод, что это отражение.

Quote (Wild_predator)
Несгибаемую волю качай, это второе улучшение Боевого инстинкта.


да у меня с чит кольца рез к снятию умений 125%, +боевой инстинкт 80% - есть это всё, только боевой инстинкт я себе снимаю сам во время боя снятием умений с наступления... просто кэп резов в 90%, поэтому умения всё равно снимаются...

Quote (Wild_predator)
Вот чем он срезает тебе оборону. Да да, до нуля. И отражение не отражает срез оборонки.


Исчё как отражает... на моём моде у него эта аура не работает, пока не работает, ищу причину ошибки... А на эксплоитед, когда я подбегаю к нему, у меня оборона сразу же срезается до 1277 - и это странно, от 2744 остаётся это число, а по заявленным цифрам у него в ауре должно быть меньше тысячи.. всмысле у меня должно оборонки остаться меньше тысячи из-за ауры, на постоянное время, пока я рядом с ним нахожусь


Сообщение отредактировал ionikalex - Четверг, 2012-11-08, 14:58
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-08, 15:04 | Сообщение # 757
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
вывод, что это отражение


У меня что, отражение глюченное чтоли? У меня наступа всегда остаётся на одном уровне.

Quote (ionikalex)
я себе снимаю сам во время боя снятием умений


Никогда у меня с отражённого Наступления Боевой инстинкт не снимался. %) Умения перезаряжались, но ауры у меня никогда не снимаются от отражения. (Натиск не в счёт). Может быть, у тебя в чит кольцах есть что то, что снимает ауры? (Как в Антимагии).

Quote (ionikalex)
на моём моде у него эта аура не работает, пока не работает, ищу причину ошибки...


Наверное, дело в отсутствующих тпл.


 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-08, 15:15 | Сообщение # 758
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
У меня что, отражение глюченное чтоли? У меня наступа всегда остаётся на одном уровне.


фиг его знает, в чём тут дело... ну он может снимать мне оборонку только аурой и отражением - одно из двух... если не отражение -то значит у меня аура всё-таки работает...

Quote (Wild_predator)
Никогда у меня с отражённого Наступления Боевой инстинкт не снимался. Умения перезаряжались, но ауры у меня никогда не снимаются от отражения. (Натиск не в счёт). Может быть, у тебя в чит кольцах есть что то, что снимает ауры? (Как в Антимагии).


в кольце все характерристики арта печать Баст и харатеристики самого Аватара Баст, там нету снятия умений... а в антимагии то же снятие, что и в наступлении только на большее количество секунд.
 
Defender-of-JusticeДата: Четверг, 2012-11-08, 15:18 | Сообщение # 759
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
а в антимагии то же снятие, что и в наступлении только на большее количество секунд.


Не путай снятие аур со снятием умений. Это разные вещи. Антимагия без Магического потрясения снимает только АУРЫ. (Ауры, которые потребляют Энное кол-во энергии в секунду - не в счёт, антимагия режет и энергию).


 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-08, 15:45 | Сообщение # 760
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, Это чтож получается, что под наименованием " секунд снятие умений" может подразумеваться снятие аур, а может снятие умений по отдельности?! avtortroll

Добавлено (08.11.2012, 14:45)
---------------------------------------------
И вроде антимагия без магического потрясения ничё не снимает!? там же написано 66% уменьшение энергии ну и урон пораждениям магии! не дописали чтоли? avtortroll

 
Sweet_UnicornДата: Четверг, 2012-11-08, 16:05 | Сообщение # 761
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Wild_predator, она и баффы снимает, и дебаффы, не только ауры
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-08, 16:15 | Сообщение # 762
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Sweet_Unicorn, а аура и бафф - это не одно и тоже? как бы бафф - это хар-ки с ауры не так ли? если снимает ауру, то и бафф ауры соответственно снимается) или ты имеешь ввиду те умения которые накладываются за энергию в секунду(типа эмпатии), и если энергия заканчивается, то умение прекращает работать?!

а по поводу понятия " сек снятия умений" - вроде оно снимает с тебя полож. ауры(баффы) на всегда(ну пока снова не активируешь) и перезаряжает все умения на n-е кол-во секунд?! или просто перезаряжает умения???
 
Sweet_UnicornДата: Четверг, 2012-11-08, 16:19 | Сообщение # 763
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
пока не работает, ищу причину ошибки...

ты же не просто путь к ауре дай, а смени сами файлы ауры, и когда добавляешь мобу ставь уровень скилла

Добавлено (08.11.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Quote (ionikalex)
, а аура и бафф - это не одно и тоже?

с точки зрения модостроительства и механики нет

Добавлено (08.11.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Quote (ionikalex)
как бы бафф - это хар-ки с ауры не так ли? если снимает ауру, то и бафф ауры соответственно снимается) или ты имеешь ввиду те умения которые накладываются за энергию в секунду(типа эмпатии), и если энергия заканчивается, то умение прекращает работать?!

твои познания велики и всемогущи

Добавлено (08.11.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Quote (ionikalex)
а по поводу понятия " сек снятия умений"

Quote (ionikalex)
просто перезаряжает умения

снимает скиллы только антимагия и только
либо у тебя мана кончится


Сообщение отредактировал Sweet_Unicorn - Четверг, 2012-11-08, 16:25
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-08, 16:27 | Сообщение # 764
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Sweet_Unicorn)
снимает скиллы только антимагия и только
либо у тебя мана кончиться


по описанию без магического потрясения она нифига не снимает, только режет ману! Ну фиг с ним, будем считать, что снимает!
что тогда боевой транс делает?? просто перезаряжает умения, а ауры и баффы не трогает? так?
 
Sweet_UnicornДата: Четверг, 2012-11-08, 16:34 | Сообщение # 765
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
по описанию без магического потрясения она нифига не снимает, только режет ману! Ну фиг с ним, будем считать, что снимает!

зачем ты разбиваешь скилл на 2? avtorklif именно из-за спелшока оно и снимает умения
а транс и прочее только перезаряжает
Quote (ionikalex)
будем считать

"считать" нечего
все давно разобрано по полочкам
у тебя просто кривые представления о скиллах
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Поиск: