Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Exploited mod beta [TQ:IT only]
FearowДата: Вторник, 2012-03-06, 06:59 | Сообщение # 1
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Тема создана для того чтобы привлечь больше играющих к бета тесту мода Exploited.
В данной теме я не буду писать описание мода, это сделает автор при релизе, а кому интересно либо тем кто уже играл на этом моде я предлагаю отписаться в этой теме, чтобы автор мог внести изменения, позволяющие сделать мод лучше.Принимается всё: критика, отзывы,предложения, вообщем всё то ,что вы бы хотели исправить или увидеть именно в этом моде.




Жду ваших отзывов и предложений ;) :)

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Ссылка на скачивание: клик клик2


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2012-03-07, 17:15
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-08, 16:49 | Сообщение # 766
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Sweet_Unicorn, :D ну дык если со спелшоком - то ясное дело что снимает))) А с наступлением что? также перезаряжает?? ну дык у ниндзи есть такое умение токсеевское как EnvenomWeapon - это что-то типа отравленного оружия из школы тени, мне удалось снять это умение не имея при этом ни боевого транса ни антимагии ни других каких либо вещей на снятие умений или аур... Это умение у него работает пока мана есть или от маны не зависит?
 
Sweet_UnicornДата: Четверг, 2012-11-08, 17:01 | Сообщение # 767
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
Это умение у него работает пока мана есть или от маны не зависит?

Quote (ionikalex)
пока мана есть

ну это же очевидно
Quote (ionikalex)
А с наступлением что? также перезаряжает?

ты читать умеешь?я же написал что снимает только антимагия
Quote (ionikalex)
ну дык если со спелшоком - то ясное дело что снимает)))

антимагия полный скилл, в чем смысл разбивать скилл на дополнения и говорить а то а се
я просто не понимаю
бери полный , цельный скилл
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-08, 17:16 | Сообщение # 768
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Sweet_Unicorn)
ты читать умеешь?я же написал что снимает только антимагия


за перезарядку отвечает параметр offensiveDisruptionMin/offensiveDisruptionMax

Если не трудно, напиши параметр, который отвечает за снятие умений? попробую сделать скилл отдельно со снятием а не перезарядкой умений
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2012-11-08, 18:10 | Сообщение # 769
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Sweet_Unicorn)
я же написал что снимает только антимагия

Наверное поэтому наступление, вероломная фигня, транс и тд откатывает ему умение
если речь о снятии аур то снимает все и без спелшока
Quote (ionikalex)
Если не трудно, напиши параметр, который отвечает за снятие умений? попробую сделать скилл отдельно со снятием а не перезарядкой умений

на это нет строки, т.к. определяется не строкой, т.к. ауры снимаются один раз а не на какое то время


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Sweet_UnicornДата: Четверг, 2012-11-08, 18:20 | Сообщение # 770
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
Наверное поэтому наступление, вероломная фигня, транс и тд откатывает ему умение
если речь о снятии аур то снимает все и без спелшока

снимают умения онли антимагия
под снимают я имел именно это
а откат имел ввиду как перезаряд
Quote (ionikalex)
Если не трудно, напиши параметр, который отвечает за снятие умений?

файл, не строка
 
ionikalexДата: Четверг, 2012-11-08, 19:50 | Сообщение # 771
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Да, всё нашёл уже!) Вообщем итог - наступление, и транс только перезаряжают, а антимагия снимает(даже крутые плюшки с артов снимает)+со спелшоком ещё и откатывает умения!

Насчёт ниндзи, помогла антимагия, которой я раньше не пользовался, снял с него почти всё, он перестал отжираться, бросать ловушки, реже стал кидать ножи и бить искажением реальности! Однако он отражал срез оборонки и наступы - это точно, плюс точно отражал откат умений с наступления, поэтому на 100% перезарядки скиллов я его не мог постоянно наступлением бить... Победить его получилось никуда не отбегая даже)

Добавлено (08.11.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Не, отжираться всё таки не перестал - это отражение со сплочения компенсировало его перевод урона в жизнь

 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-09, 13:14 | Сообщение # 772
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (Sweet_Unicorn)
она и баффы снимает, и дебаффы, не только ауры


Знаем :)

Quote (ionikalex)
а антимагия снимает(даже крутые плюшки с артов снимает)+со спелшоком ещё и откатывает умения!


+ ещё наносит урон равный прописанному проценту кол-ва срезанной энергии.

Quote (ionikalex)
Не, отжираться всё таки не перестал - это отражение со сплочения компенсировало его перевод урона в жизнь


??? Хочешь сказать, что отражение отражается??? :D Если так, то это неверно.


 
ionikalexДата: Пятница, 2012-11-09, 13:30 | Сообщение # 773
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, не))) ты что!) я имел ввиду, что когда он меня бьёт, и у меня при этом включено сплочение, то ему отражается часть нанесённого мне урона, и эта часть компенсирует прибавку жизней от отжора, поэтому у него не получается хилиться засчёт отжора... Но это если мне сплочение постоянно включённым держать.

Аура со срезом оборонки так и не заработала, оказалось, что эмпатия 16го уровня ему подошла больше))) И пока я не могу забить свою версию ниндзи с эмпатией, нехилое отражение получилось да и вырубить эмпатию у него не очень легко, всмысле надолго не получается вырубить, как это получалось с отравленным оружием.)


Сообщение отредактировал ionikalex - Пятница, 2012-11-09, 13:31
 
mibbsДата: Пятница, 2012-11-09, 13:32 | Сообщение # 774
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
они имел ввиду, что отражаемый обратно персонажем урон был так велик, что полностью компенсировал отжер цели

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-09, 13:33 | Сообщение # 775
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Всё, понял.

Quote (ionikalex)
да и вырубить эмпатию у него не очень легко, всмысле надолго не получается вырубить, как это получалось с отравленным оружием.)


По моему отражение у него - врождённый параметр. (Как сила, ловкость, ХП и т.д.)...


 
ionikalexДата: Пятница, 2012-11-09, 13:42 | Сообщение # 776
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, Эмпатией он ещё накладывает отражение на всех союзников... Зачистить территорию вокруг него для боя 1:1 становится труднее...

Добавлено (09.11.2012, 12:42)
---------------------------------------------
Я его пока сунул в кучу тигролюдей, те флаг ставят периодически, вообщем получается хорошее сочетание))) перебить тигролюдей при поддержке ниндзи довольно трудно)

 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-09, 13:45 | Сообщение # 777
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
А ещё у них Триумф (если он здесь исправлен, конечно). Под Триумфом любой перс складывается в считанные секунды. :D

 
ionikalexДата: Пятница, 2012-11-09, 13:50 | Сообщение # 778
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, Триумф работает! Но его сила у них не очень велика
 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-09, 13:53 | Сообщение # 779
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Кстати, сравнил Обезвреживание ловушек и пассивный скилл Токсея. Оказывается, у них одинаковый класс - их не снимешь никоем образом. И работают они даже после удара Антимагией.

Добавлено (09.11.2012, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (ionikalex)
Но его сила у них не очень велика


Всё равно это очень мешает. :D


 
ionikalexДата: Пятница, 2012-11-09, 14:10 | Сообщение # 780
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, Ну это да))) кучка чёрных тигров с отражением урона, ставят флаг и при поддержке ниндзи выносят на ура)) это я ещё не усиливал тигров, они с оригинала, а если в этой толпе ещё тигры-маги, они глушат молнией, а триумф режет ещё сопротивление оглушению(у них 1го уровня -15% урона -15% сопротивление урону -50% сопр. оглушению) Адская смесь))
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Поиск: