Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Exploited mod beta [TQ:IT only]
FearowДата: Вторник, 2012-03-06, 06:59 | Сообщение # 1
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Тема создана для того чтобы привлечь больше играющих к бета тесту мода Exploited.
В данной теме я не буду писать описание мода, это сделает автор при релизе, а кому интересно либо тем кто уже играл на этом моде я предлагаю отписаться в этой теме, чтобы автор мог внести изменения, позволяющие сделать мод лучше.Принимается всё: критика, отзывы,предложения, вообщем всё то ,что вы бы хотели исправить или увидеть именно в этом моде.




Жду ваших отзывов и предложений ;) :)

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Ссылка на скачивание: клик клик2


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2012-03-07, 17:15
 
Defender-of-JusticeДата: Понедельник, 2012-11-12, 20:44 | Сообщение # 841
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (bs)
да хоть 300, смысл.

Мне помогает. :)


 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-11-12, 20:45 | Сообщение # 842
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
Как минимум 150% собери, будет норм.

на чаке больше 85 нет смысла собирать, все резисты лимитированы одной цифрой


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Defender-of-JusticeДата: Понедельник, 2012-11-12, 21:04 | Сообщение # 843
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (Necrosia)
на чаке больше 85 нет смысла собирать, все резисты лимитированы одной цифрой


Не знаю не знаю. Например, если я к Чаку пойду с резом к стану в 85%, то он с этим станом из меня фарш сделает. А если соберу >200%, то очень даже нормально.
Цифра во время боя с ним у меня не менялась, так что говорить, что это срез - бессмысленно.

Добавлено (12.11.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Кстати, на счёт резов. Сейчас проверил, и пришел к выводу, что можно и 500% реза пробить с помощью разлага и изменника. Видать, разлаг выбивает за каждый удар по +-72% резов. Т.е. с разлагом можно всё. :D




Сообщение отредактировал Wild_predator - Понедельник, 2012-11-12, 20:59
 
olikДата: Вторник, 2012-11-13, 02:08 | Сообщение # 844
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Сорри за возможный оффтоп , но раз тут так резы и их снижения обсуждаются. :)
В игре есть рез от процентного уменьшения жизни? И если есть снижается ли он вещами (разлагатель и изменник) и общими резисторезами типа шквала и боевого транса?
И какие значения примерно принимает этот рез?
З.Ы. О его гипотетическом существовании читал раньше где-то на другом сайте.Там обсуждалось почему шаман-копейщик не выносит калечкой под АГХ(с пассивкой) боссов так ,как должен бы , если бы на процент.уменьшение жизни влиял только рез к урону на здоровье в некрозисе.
З.З.Ы.Ы. Насчет синьки с умением владения двумя клинками тоже интересно , что это за бронька.В базе и у себя не встречал :)


Сообщение отредактировал olik - Вторник, 2012-11-13, 02:15
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-13, 10:24 | Сообщение # 845
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
olik, от процентного ум. жизни - рез к урону на здоровье! В оригинале и на Ахилле этот рез снимается разлагателями(включая нежить и т.д.), то есть сняв рез, можно сВаНшотить жезлом осириса любого босса, кроме Аида - его либо сТришотить либо с Тушотить(из за перехода в разные формы), у меня он с первой сразу в третью форму переходил на ахилесе! Вообщем проверенная инфа 100%)))) Ток жезл должен сработать, и главное, чтобы не на первый удар, первым ударом резы снимаются, а так в районе десяти ударов арт срабатывает почти 100%, то есть ваншот тут условыный)))
 
MipoДата: Вторник, 2012-11-13, 13:15 | Сообщение # 846
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 13
Репутация: 16
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
Не знаю не знаю. Например, если я к Чаку пойду с резом к стану в 85%, то он с этим станом из меня фарш сделает. А если соберу >200%, то очень даже нормально.
Цифра во время боя с ним у меня не менялась, так что говорить, что это срез - бессмысленно.

Верно, если ты бьешь чака изменой и вообще всем, что понижает резы.

Если резы не понижать, 85% резов = 100500%

Quote (Wild_predator)
Цифра во время боя с ним у меня не менялась, так что говорить, что это срез - бессмысленно.

Они никогда и не меняются. В окне перса понижаются только резы к природе и пронику, когда на тебя вешают глаз. Еще от некрозиса в окне перса показывается понижение резов.

Quote (Wild_predator)
Кстати, на счёт резов. Сейчас проверил, и пришел к выводу, что можно и 500% реза пробить с помощью разлага и изменника. Видать, разлаг выбивает за каждый удар по +-72% резов. Т.е. с разлагом можно всё.

Измена всегда понижала фиксированно. Разлаг тоже. Ничего там не складывается)

Quote (olik)
В игре есть рез от процентного уменьшения жизни? И если есть снижается ли он вещами (разлагатель и изменник) и общими резисторезами типа шквала и боевого транса?

Сопротивление урону здоровью. Трансом и изменой снижается в процентах. Разлагатель снижает в единицах и только разлагом можно снести в минуса.

Quote (olik)
З.Ы. О его гипотетическом существовании читал раньше где-то на другом сайте.Там обсуждалось почему шаман-копейщик не выносит калечкой под АГХ(с пассивкой) боссов так ,как должен бы , если бы на процент.уменьшение жизни влиял только рез к урону на здоровье в некрозисе.

Не понятно сформулировал мысль. У боссов обычно есть несколько пассивок, среди которых одна или несколько дают сопротивление урону здороровью и краже жизни и тп.

Quote (ionikalex)
В оригинале и на Ахилле этот рез снимается разлагателями(включая нежить и т.д.)

Один разлаг снижает так же как и два.

Добавлено (13.11.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Еще медицина и король обезьян снижает единицами, тоже может быть минус. Везде где единицы возможен минус.


ИДЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Defender-of-JusticeДата: Вторник, 2012-11-13, 14:38 | Сообщение # 847
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (Mipo)
Верно, если ты бьешь чака изменой и вообще всем, что понижает резы.


Нет у меня ничего, что срезает резы, когда я иду к Чаку.

Quote (Mipo)
Измена всегда понижала фиксированно. Разлаг тоже. Ничего там не складывается)


Тогда каким макаром я выносил 500% реза???


 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-13, 15:40 | Сообщение # 848
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
Тогда каким макаром я выносил 500% реза???


Если не складывается, но понижается от имеющегося, то нужно 7мь ударов ~500% и снимет))) если складывается и вычитается от имеющихся резов то - окло трёх-четырёх ударов! Если вычитается всегда фиксированное число от начального значения - то нереал снять разлагом 500%))

Вывод: если получилось снять 500% реза одними только разлагами, то очень вероятен второй вариант - складывается и вычитается от текущего значения резов
 
TigrenokДата: Вторник, 2012-11-13, 16:46 | Сообщение # 849
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (olik)
З.Ы. О его гипотетическом существовании читал раньше где-то на другом сайте.Там обсуждалось почему шаман-копейщик не выносит калечкой под АГХ(с пассивкой) боссов так ,как должен бы , если бы на процент.уменьшение жизни влиял только рез к урону на здоровье в некрозисе.

у боссов на легенде резы к здоровью 100% или больше.
омертвение снимет 119%. т.е. будет рез около 0. калечение снимает 45%. Итого с на легенде 1 ударом можно снести боссу около 40%.
А если взять лича, то он с АГХ вынесет любого босса(выносил он на эпосе Тифона, на легенде скорпиона), я даже не успевал ударить по боссу.
Quote (Mipo)
Разлагатель снижает в единицах и только разлагом можно снести в минуса.

агх ни как?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
DEDOKДата: Вторник, 2012-11-13, 16:48 | Сообщение # 850
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Я писал от ника Mipo

Quote (ionikalex)
Тогда каким макаром я выносил 500% реза???

Кто тебе сказал, что ты вынес 500% o_O

Разлаг понижает на фиксированное число и каждый следующий удар прибавку не дает.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Defender-of-JusticeДата: Вторник, 2012-11-13, 16:51 | Сообщение # 851
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Установил в Артменеджере 500%, и разлаг вынес. Или что, у ихтиандров есть потолок?

Добавлено (13.11.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Quote (Mipo)
Сопротивление урону здоровью. Трансом и изменой снижается в процентах. Разлагатель снижает в единицах и только разлагом можно снести в минуса.


Мне и с помощью АГХ призраки сносили рез к урону здоровью, и было -70% <_<




Сообщение отредактировал Wild_predator - Вторник, 2012-11-13, 16:51
 
olikДата: Вторник, 2012-11-13, 16:59 | Сообщение # 852
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
DEDOK, то есть снижаешь рез к здоровью босса до нуля (неважно как) и %уменьшение жизни работает на нем со 100% "силой" ?

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 2012-11-13, 17:03
 
AymdayveezonerДата: Вторник, 2012-11-13, 17:00 | Сообщение # 853
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (olik)
то есть снижаешь рез к здоровью босса до нуля (неважно как) и %уменьшение жизни работает на них со 100% "силой" ?

бинго


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
olikДата: Вторник, 2012-11-13, 17:04 | Сообщение # 854
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
вот и славно nyam спасибо Necrosia :)

Сообщение отредактировал olik - Вторник, 2012-11-13, 17:05
 
DEDOKДата: Вторник, 2012-11-13, 20:40 | Сообщение # 855
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (Wild_predator)
Установил в Артменеджере 500%, и разлаг вынес. Или что, у ихтиандров есть потолок?

Понятное дело, что можно и 100500 установить. Мы то про эксплойтед тут говорим

Quote (Wild_predator)
Мне и с помощью АГХ призраки сносили рез к урону здоровью, и было -70% <_<

Они с некрозисом в чаке.

Quote (Necrosia)
Quote (olik)
то есть снижаешь рез к здоровью босса до нуля (неважно как) и %уменьшение жизни работает на них со 100% "силой" ?

бинго

rickroll


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Поиск: