Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Exploited mod beta [TQ:IT only]
FearowДата: Вторник, 2012-03-06, 06:59 | Сообщение # 1
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Тема создана для того чтобы привлечь больше играющих к бета тесту мода Exploited.
В данной теме я не буду писать описание мода, это сделает автор при релизе, а кому интересно либо тем кто уже играл на этом моде я предлагаю отписаться в этой теме, чтобы автор мог внести изменения, позволяющие сделать мод лучше.Принимается всё: критика, отзывы,предложения, вообщем всё то ,что вы бы хотели исправить или увидеть именно в этом моде.




Жду ваших отзывов и предложений ;) :)

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Ссылка на скачивание: клик клик2


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Среда, 2012-03-07, 17:15
 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-16, 11:03 | Сообщение # 901
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
но с волнами надо точно решать что-то

Антимагия и наступление. Снос умений я думаю тут очень поможет. Правда, наверное у них к этому рез...
И ещё рез к урону тут помогает.


 
ionikalexДата: Пятница, 2012-11-16, 11:32 | Сообщение # 902
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, пробывал, они без маны, что с маной, единственное - что им от спэлшока идёт доп. урон незначительный, как порождениям магии! Вроде им даже снимаются умения, мне было главное - первую волну пережить(увернуться, убежать), потом они в мили шли и уже не кастовали волны! Очень шквал помогал - как приманка почти, я перед ними ставил шквал, они через него проходили и уже урон не такой был от их волн... Но хп надо поднять хотяб до 6к, а то слишком мало... Про боссов я вообще молчу пока - они пока недосягаемы для меня
 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-16, 11:36 | Сообщение # 903
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Ну, одень здоровые кольца бессмертия с бурдюком диониса с бонусом на хп\силу, это поможет. :)
Поднимай рез к урону, в их волнах урон физический, так же к оглушению.


 
mibbsДата: Пятница, 2012-11-16, 11:37 | Сообщение # 904
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
И ещё рез к урону тут помогает.
ninja Прыжки в инвизе тут помогают...десяток флагов под отражением тоже неплохо, колос+флаг тоже тема...
А насчет резистов...
Даже с капом в 90(!) % огненая волна поборника сносит 2,5-3 тысячи, огненая волна полиботов - 1,5-2 тысячи, волна камней ниочем, но пипец какая частая...
короче при таком дамаге даже кап резов не спасет.
Что касается гигантов в общем: у всех героев (полиботы, камни, поборники) наступы в районе 2,5 тысяч...то есть почти все персы получают криты (с резами физу 90% - крит порядка 450-560), а если навалятся толпой - постоянные оглушающие волны, криты с двух клинков, сказка в общем.
поэтому:
Quote (mibbs)
Прыжки в инвизе тут помогают...десяток флагов под отражением тоже неплохо, колос+флаг тоже тема...


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-16, 11:39 | Сообщение # 905
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (bs)
Прыжки в инвизе тут помогают...десяток флагов под отражением тоже неплохо, колос+флаг тоже тема...

Мы то про пала говорим. :) Тут ни инвиза ни флага нет. Поэтому - рез к урону, оглушению, и хп побольше.


 
mibbsДата: Пятница, 2012-11-16, 11:44 | Сообщение # 906
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Мы то про пала говорим
палы разные бывают...
например стихийник тут соснет, потому как у гигантов, во-первых: больше 50000 тысяч жизней у каждого, во вторых: они там почти имунны к молнии (некоторые не почти, а даже синерджи шквала рез не пробивает, хз, может у них просто шмотки на рез к молнии были - из сета Алкионея, но факт)
ну а милишник...мне кажется, лучше бы он родился магом :D


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-16, 11:47 | Сообщение # 907
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (bs)
например стихийник тут соснет, потому как у гигантов, во-первых: больше 50000 тысяч жизней у каждого, во вторых: они там почти имунны к молнии (некоторые не почти, а даже синерджи шквала рез не пробивает, хз, может у них просто шмотки на рез к молнии были - из сета Алкионея, но факт)

По моему, он милишником играет. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. :))) Но живёт.


 
ionikalexДата: Пятница, 2012-11-16, 11:53 | Сообщение # 908
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (bs)
Даже с капом в 90(!) % огненая волна поборника сносит 2,5-3 тысячи, огненая волна полиботов - 1,5-2 тысячи


Да, коллос и шквал реально рулят)))

Quote (bs)
наступы в районе 2,5 тысяч...то есть почти все персы получают криты (с резами физу 90% - крит порядка 450-560), а если навалятся толпой - постоянные оглушающие волны, криты с двух клинков, сказка в общем.


я выманивал по 3-4 - получается, главное от волны увернуться, криты не получал, но у меня обороны 3.2к(ляги), вообще их удар со стеной держиться отлично, об отражение сплочения они себя валят тоже так ничё! Камни круговыми волнами пользовались чёт редко, наверно я их антимагией хорошо обработал! А вот они от меня криты получали - со смешной наступой (900 всего))))

Но я ещё лажанул - думал, что без молота у меня перезаряда не будет, и ходил с ним, скорости атаки никакой! Оказалось, что и без него я на перезаряде, с саблезубом и наступы побольше и скорость раза в 1.5 больше, надо так попробывать))) поднять хп бижутерией, правда большинство резов у меня идёт сейчас от воли апполона и звезды эллизиума
 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-16, 11:56 | Сообщение # 909
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Можно Оберег Афродиты напялить, там и резы есть, и даже 2 очка ко всем. :D И резы будут, и хп.

 
ionikalexДата: Пятница, 2012-11-16, 12:00 | Сообщение # 910
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, тода перезаряд теряю - а без перезаряда, нет ни коллоса, ни сплочения, соответственно нет нормального сопротивления урону - это мгновенный рип даже от мелоний...
 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-16, 12:03 | Сообщение # 911
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Перезаряд в амуле? Хм... Можешь в ЛС написать, какие шмоты одел?

 
ionikalexДата: Пятница, 2012-11-16, 12:09 | Сообщение # 912
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, не, на память всего не помню, что одел! Но перезаряд у меня - в Воле Солдата афф. сосредоточения, в полярисе, в филёре и в нефритовом императоре!
 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-16, 12:13 | Сообщение # 913
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Если так - то и 92% достаточно. И постоянный Колосс будет, и Шквал тоже постоянный. +-8%, не велика разница. :)

 
ionikalexДата: Пятница, 2012-11-16, 12:16 | Сообщение # 914
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Wild_predator, иногда сплочение нужно крайне часто кастовать! попробую с неполным перезарядом, кстати если сосредоточение даёт багнутый бонус, то можно полярис вычеркнуть - хотя это будет уже багоюзерство)))
 
Defender-of-JusticeДата: Пятница, 2012-11-16, 12:18 | Сообщение # 915
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (ionikalex)
кстати если сосредоточение даёт багнутый бонус

Неа. На патче 1.17 и на моде Эксплойтед эта приставка исправленная. Попробуй Золотое Руно с бонусом на перезаряд.


 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Exploited mod beta [TQ:IT only] (Тестирование, отзывы, критика, предложения...)
Поиск: