Чат по игре
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
Soulvizier Mod [TQ:IT only]
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2020-01-19, 17:48 | Сообщение # 466
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Ну так скинь ссылку на скачивание готового мода, а уж с русификатором я че-нибудь придумаю ;)

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
ecstasy114Дата: Понедельник, 2020-01-20, 14:32 | Сообщение # 467
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечаний нет
почитав форум вроде понял что там бета тест на огр. кол-во участников.
в любом случае рад  и очень жду SV под атлантис.
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2020-01-20, 18:16 | Сообщение # 468
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
ну так зарегайся и такой, хуё моё, вис лав фром раша, ванна плэй сулвизер коз я вери лайк зис мод ин Иммортал троне

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
benya1155Дата: Пятница, 2020-01-31, 17:07 | Сообщение # 469
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
показалось, что сулвизер не очень дружит с модом лутплюс
или не показалось?
монстров-героев раньше, когда играл ещё году в 18м, без доп модов, было больше в разы
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2020-01-31, 18:37 | Сообщение # 470
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Действительно, учитывая что Сулвизер несовместим С АЕ, для которого был написан Лутплюс

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
benya1155Дата: Пятница, 2020-01-31, 21:22 | Сообщение # 471
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
не знал) благо, лутает лазурно-изумрудно с сундуков, и дУшами подзаправиться можно, то грех жаловаться
 
GileraenДата: Пятница, 2020-01-31, 21:25 | Сообщение # 472
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата benya1155 ()
не знал) благо, лутает лазурно-изумрудно с сундуков, и дУшами подзаправиться можно, то грех жаловаться
Если понадобятся конкретные души, а выбивать их будет лень, ваш смиренный слуга неплохо постарался, собирая базу не только душ, но и других ништяков соулвизера в ваулте, который можно вскрыть и пользоваться на здоровье.

Ссылка на тему - https://titanquest.org.ua/forum/24-3295-1

Добавлено (2020-01-31, 21:29)
---------------------------------------------
Восхищённые комментарии и благоговейные вздохи принимаются.

Сообщение отредактировал Gileraen - Пятница, 2020-01-31, 21:28
 
denusolДата: Четверг, 2020-10-08, 01:22 | Сообщение # 473
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят привет. Подскажите Калеб Танцующий с Клинками вообще Душу дропает или нет? Если да то с какой вероятностью.
 
GileraenДата: Четверг, 2020-10-08, 11:20 | Сообщение # 474
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата denusol ()
Ребят привет. Подскажите Калеб Танцующий с Клинками вообще Душу дропает или нет? Если да то с какой вероятностью.
Ответ - да. Про вероятность - хз, я в этом не силён, но слышал, что душа, раз она занимает слот колец, дропается как кольцо. То есть, вероятность выпадения - вероятность выпадения хоть какого-то кольца умноженная на количество колец, которые могут дропнутся с этого монстра. Что-то типа того. Точных цифр я не знаю, но если пошариться в файлах Калеба , может, чего и найдёшь.

Но я упростил задачу. На одно сообщение выше ссылка на мою тему, где я выложил базу предметов, среди которых есть и души. Тебе вообще ничего выбивать не нужно, если лень, можешь просто перейти на тему, скачать добро и радоваться жизни.
 
rettsucayoДата: Вторник, 2021-02-09, 18:14 | Сообщение # 475
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Всем привет! Проблема с душой "Душа Иоланты, гадюки Эллады". В описании предмета сказано, что он дает "+6 очков к умению Мастерство обращения с луком". В английском варианте игры это навык "Wood Lore" (на русском: "Знание леса"). Однако, душа не добавляет +6 очков к данному навыку (даже если я прокачаю его хотя бы на одну единицу). Как пофиксить сей баг?
 
GileraenДата: Вторник, 2021-02-09, 18:19 | Сообщение # 476
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
Цитата rettsucayo ()
Всем привет! Проблема с душой "Душа Иоланты, гадюки Эллады". В описании предмета сказано, что он дает "+6 очков к умению Мастерство обращения с луком". В английском варианте игры это навык "Wood Lore" (на русском: "Знание леса"). Однако, душа не добавляет +6 очков к данному навыку (даже если я прокачаю его хотя бы на одну единицу). Как пофиксить сей баг?
Прости, мужик, я бы и рад помочь, но не знаю, сам играл на дестини (вопреки словам Clay о несовместимости).
 
rettsucayoДата: Вторник, 2021-02-09, 18:39 | Сообщение # 477
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Из того что нашел в сети по этому вопросу:

Q: I found an item that gives + to Bow/Blunt/Sword/Axe/Spear/Staff Mastery?
A: Weapon Masteries are passive skills all characters have regardless of their mastery selection, they boost attack damage of their respective weapon types.

Мастерство владения оружием - это пассивные навыки, которые есть у всех персонажей, независимо от их выбора, они увеличивают урон от атаки соответствующих типов оружия.

Но как проверить, работает или нет? И на сколько увеличивает? Столько вопросов...
 
GileraenДата: Вторник, 2021-02-09, 18:44 | Сообщение # 478
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 60
Репутация: 22
Замечаний нет
635326
Цитата
Из того что нашел в сети по этому вопросу:Q: I found an item that gives + to Bow/Blunt/Sword/Axe/Spear/Staff Mastery?
A: Weapon Masteries are passive skills all characters have regardless of their mastery selection, they boost attack damage of their respective weapon types.

Мастерство владения оружием - это пассивные навыки, которые есть у всех персонажей, независимо от их выбора, они увеличивают урон от атаки соответствующих типов оружия.

Но как проверить, работает или нет? И на сколько увеличивает? Столько вопросов...
Попробуй найти оружие с минимальным разбросом урона, сними все плюшки, повышающие урон, забудь навыки, повышающие урон, найди любую вещь(или несколько), которая/ые увеличивает/ют урон и статы, влияющие на него на тот же показатель, что и Душа Иоланты, и затести урон с Душой и с комплектом
 
lordarkonionДата: Пятница, 2021-11-12, 12:31 | Сообщение # 479
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечаний нет
Не знаю что не так.. у меня мод не работает. Захожу в свою игру, создал нового перса. Там 2 файла у меня, SV world01.map и diabloui.map. Нажал на 1ое, вошел в игру, с места сдвинуться не могу. Тыкнул на 2ую карту, вылезла надпись: The custom quest you loaded an invalid map file (likely a "Bounce Mod") The changes will instead affect your next game with a Main Quest character. If you are unsure about their compatibility, please use a new one.
Или что-то я делаю не так?
У меня кстати Titan Quest AE. В дискорде спрашивал подходит ли. Мне сказали йоу ты дурак, это одно и тоже. Работает всё. Как и Immortal Throne.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2021-11-12, 13:19 | Сообщение # 480
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
В названии темы недвусмысленно указано [TQIT only]

Тема для Сулвизера TQAERA - https://titanquest.org.ua/forum/24-3338-1

А тем, кто говорит, что одно и то же - таких советчиков можешь в ЧС. Это две принципиально разные версии.


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Soulvizier Mod [TQ:IT only] (Глобальный мод для TQ IT.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: