Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
ЛибертиДата: Воскресенье, 2013-02-24, 18:22 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Искры Хаоса (Sparkles of the Chaos)


Представляю вашему вниманию новый мод. Цель создания мода была - сделать игру более интересной и динамичной, более сложной, и избавиться/снизить воздействие на сложность и удовольствие от игры некоторых дисбалансных моментов. С радостью говорю, что практически все запланированное в конечном счете у меня получилось.
Новый мод рассчитан прежде всего на уже опытных игроков, прошедщих хотя бы раз самостоятельно легенду оригинала (ТКИТ), сложность мода значительно выше сложности оригинала. Но и новички могут попробовать начать игру с этого мода, хотя некоторые битвы для них могут оказаться не по плечу. В то же время мод не является хардкорным, начало довольно простое. )
Я бы рекомендовал начинать новым персонажем без передачи вещей - так мод наиболее интересен и последователен.


Описание мода:



Скрины:

вещи:

реликвии:

арты:

умения:

новые герои:


Если кто-то подскажет как под свою игру сделать, попробую выложить версию под свою игру.

Мод несовместим с AE (в т.ч. и с Ragnarok)! Установка допускается только на IT!

Скачать мод v1.45: клик клик2 
описание установки внутри


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки

Сообщение отредактировал Либерти - Понедельник, 2013-02-25, 08:35
 
Defender-of-JusticeДата: Среда, 2013-03-06, 14:00 | Сообщение # 46
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Чисто Воин - без второй ветки.
Кстати, я думал, что там будет что то страшное - текстура какая-нибудь изменённая, как в Эксплойтеде. :)




Сообщение отредактировал Defender-of-Justice - Среда, 2013-03-06, 14:02
 
Night_HunterДата: Среда, 2013-03-06, 17:43 | Сообщение # 47
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
Либерти, каждый раз при ресе по разному? а то разнообразием он меня не побаловал))) мини герои понравились, интересно смотрятся, и опыт хороший

Сообщение отредактировал Night_Hunter - Среда, 2013-03-06, 17:43
 
ЛибертиДата: Среда, 2013-03-06, 18:06 | Сообщение # 48
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Night_Hunter, у тифона весь набор атак...
если допустим он мониями будет часто стрелять, то это будет очень фигово в игре соло каким нибудь дистом - постоянно придется убегать, не нанося существенного урна. Тифон - самый жирный босс, не считая гидры.
Камнепад в нашем случае - разумный компромисс - долго кастуется, есть время убежать.
огненное дыхание примерно как молния, немного лучше.
лайфлич и маналич... это конечно интересные умения, и иногда тифон ими пользуется, зачастую как раз в неподходящй для героя момент. Если сделать частыми, то встречи с порталом гарантированны, это очень бесит кстати.
Еще он хорошо махает руками вблизи, но вблизи его удары долго могу выдержать разве воины. И опять придется много бегать.

Вообщем баланс таков - удары сильные, но от них можно уклоняться.

Night_Hunter, я понимаю что ты хочешь - чтобы тифон был непредсказуем. Но в таком случае его иногда будет чересчур сложно пройти )


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
Night_HunterДата: Среда, 2013-03-06, 18:24 | Сообщение # 49
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 467
Репутация: 450
Замечаний нет
Либерти, был только камнепад весь бой и всё, я весь бой на полметра в сторону отходил и бил

я этот кв никак пройти не могу, эмпусы жирные ппц, и сразу все на флаг налетают, выносят сразу
 
mibbsДата: Среда, 2013-03-06, 23:27 | Сообщение # 50
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
начинаю играть на моде...морально готов, механику знаю...знал прежнюю ^_^

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
MannorothДата: Четверг, 2013-03-07, 00:47 | Сообщение # 51
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 10
Замечаний нет
Мод нравится,сегодня скачал,побегал до 11 уровня,боссы не оч напрягали,хоть и расскачка не стандартная,ратка+воздух,с упором на скиллы воздуха и комб топор+щит,еще насчет боссов,сатир шаман на 2лвл не помер,набил 3,убил без траблов,кентавр,на 6лвл за 1-2 мин,циклоп на 10 лвл 1 минута,по мне так оч легкий,больше проблем доставляли сначала маги скелетов со льдинками,а на паучиху схожу позже.отпишусь,и да на скринах на деньги не смотрите,люблю быть при эликах:)


Сообщение отредактировал Mannoroth - Четверг, 2013-03-07, 00:52
 
ЛибертиДата: Четверг, 2013-03-07, 09:00 | Сообщение # 52
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата (Night_Hunter)
я этот кв никак пройти не могу, эмпусы жирные ппц, и сразу все на флаг налетают, выносят сразу

ну можно сделать так, мобы появились, быстро их заагрил на себя, и начинаешь их сливать, периодически отбегая.
только с 2к жизней сложно всех на себе удержать. С двумя школами к этому уровню обычно около 4к (у зава вообще 6к)
Цитата (Mannoroth)
по мне так оч легкий

изначально он легкий, вначале проблемы с боссами, ну и дальше сложность растет
Mannoroth, у тебя видимо неправильно установлен арк-файл
это по-идее ветеранская булава, а не очищающая


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
MannorothДата: Четверг, 2013-03-07, 09:58 | Сообщение # 53
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата (Либерти)
изначально он легкий, вначале проблемы с боссами, ну и дальше сложность растет

Нет,ты меня не так понял,я имел ввиду что циклоп,относительно к кентавру легкий,а не весь мод)
Цитата (Либерти)
у тебя видимо неправильно установлен арк-файл
это по-идее ветеранская булава, а не очищающая

Это перевод у меня скорее корявый,все перепутано,надо будет другой репак скачать с норм переводом,а то "кольцо огня" дает силу,"кольцо регенерации" дает ловкость :D
 
ЛибертиДата: Четверг, 2013-03-07, 10:08 | Сообщение # 54
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата (Mannoroth)
Нет,ты меня не так понял,я имел ввиду что циклоп,относительно к кентавру легкий,а не весь мод)

так кентавр осаждает весь город, а циклоп только утес (ну еще может быть менад рядом) ))
Цитата (Mannoroth)
Это перевод у меня скорее корявый,все перепутано,надо будет другой репак скачать с норм переводом,а то "кольцо огня" дает силу,"кольцо регенерации" дает ловкость

тебе нужно поставить арк файл из моего архива по указанному пути, именно там названия вещей, мобов и многого другого. Если будут какие-то проблемы, пиши.


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
MannorothДата: Четверг, 2013-03-07, 11:10 | Сообщение # 55
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата (Либерти)
тебе нужно поставить арк файл из моего архива по указанному пути, именно там названия вещей, мобов и многого другого. Если будут какие-то проблемы, пиш
Так,поставил же

Добавлено (07.03.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Цитата (Либерти)
тебе нужно поставить арк файл из моего архива по указанному пути, именно там названия вещей, мобов и многого другого. Если будут какие-то проблемы, пиши.

Я скачал другой репак,там другой перевод,посмотрю,Может там все норм будет


Сообщение отредактировал Mannoroth - Четверг, 2013-03-07, 11:10
 
ЛибертиДата: Четверг, 2013-03-07, 11:34 | Сообщение # 56
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Mannoroth, версия игры тут не причем.
У тебя явно в игре названия из оригинальной игры. Чтобы были названия из мода нужно поставить текст_ру.арк в нужную папку из моего архива ) Именно там содержатся тексты для мода :)

По всей видимости, ты недавно установил тк, затем ткит, потом мой мод. Затем зашел в ткит, тебе предложили обновить тк, ты согласился. Тем самым арк файл заменился на оригинальный, со всеми вытекающими последствиями.

Или 2 вариант - ты не туда кинул текст_ру.арк файл. (не в папку ТитанКвест/текст/ )

Есть еще и 3 вариант - версия игры не русская, и русский файл игра не читает, в этом случае текст_ру.арк переименовывается в соотв игре файл


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
MannorothДата: Четверг, 2013-03-07, 12:29 | Сообщение # 57
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата (Либерти)
У тебя явно в игре названия из оригинальной игры. Чтобы были названия из мода нужно поставить текст_ру.арк в нужную папку из моего архива ) Именно там содержатся тексты для мода

По всей видимости, ты недавно установил тк, затем ткит, потом мой мод. Затем зашел в ткит, тебе предложили обновить тк, ты согласился. Тем самым арк файл заменился на оригинальный, со всеми вытекающими последствиями.

Или 2 вариант - ты не туда кинул текст_ру.арк файл. (не в папку ТитанКвест/текст/ )

Есть еще и 3 вариант - версия игры не русская, и русский файл игра не читает, в этом случае текст_ру.арк переименовывается в

Да нет,устанавливал gold edition,Обновлений не просило,файл точно кинул туда,а вот насчет третьего варианта,надо попробовать

Добавлено (07.03.2013, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата (Либерти)
версия игры тут не причем.

Поставил другую версию,вот так теперь,все норм?
My WebPage
 
ЛибертиДата: Четверг, 2013-03-07, 12:33 | Сообщение # 58
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата (Mannoroth)
Поставил другую версию,вот так теперь,все норм?
My WebPage


очевидно, что датабэйс не мой, а оригинальный )
нету у меня таких свойств на мили оружие - молния, огонь....

Добавлено (07.03.2013, 11:33)
---------------------------------------------
ну а названия наверное мои


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
MannorothДата: Четверг, 2013-03-07, 12:47 | Сообщение # 59
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 10
Замечаний нет
Цитата (Либерти)
нету у меня таких свойств на мили оружие - молния, огонь..

0_O Точно нету?Проверь,а то все работает,боссы сильные умения все переделаные,куча шмоток с новыми свойствами

Добавлено (07.03.2013, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (Либерти)
очевидно, что датабэйс не мой, а оригинальный )

в оригинале такого вроде нету,в титан 7+ лет играю и должен знатьMy WebPage
 
ЛибертиДата: Четверг, 2013-03-07, 12:55 | Сообщение # 60
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Правда нет. У тебя тогда супер-ультра-мод получился, в котором и оригинал присутствует и модовские наработки :)
ну правда какафония названий.... зеленое кольцо так и называется, но название остального шмота...


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Мод ТКИТ: Искры Хаоса (Sparkle of the Chaos) [TQ:IT only]
Поиск: