Чат по игре
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Великого KyonLevic моды и обсуждения (Тема для Великого, всех приветствую)
Великого KyonLevic моды и обсуждения
KyonLevicДата: Пятница, 2014-12-19, 17:38 | Сообщение # 1
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Самая Великая и Великолепная тема в истории человековства.


Имя мне, пока что до сих пор, - KyonLevic
Здесь соберу все свои моды и здесь же их и стоит обсуждать, отсюда же вы сможете их скачать. Жду с нетерпением ваших восхвалений, восторженных возгласов и вообще-то готов выслушивать ваши пожелания, причём абсолютно любые, можете просить склеивать какие-либо моды, обсуждать их тоже можно, но только в контексте, можете просить поправить моменты, которые вы считаете спорными в тех или иных модах.

Здесь же можно меня неустанно восхвалять и ублажать мой взор комплиментами, жажду обсуждения меня. Также можете здесь же выкладывать моменты из прохождений моих поделок и подделок с целью задать вопрос, тот или иной, и всё такое, но не забывайте, что это не ваш дневник, не консультация у психиатра и не хроника прохождений.

Новая школа ждёт своих учеников, представляю тебе, мой дорогущий друг, абсолютно новейшую и нетипичнейшую ветвь модостроения. Мод про бесячие ловушки, сетки и замедление, оглушение, заморозку и окаменение, крепись.


Особенности этого, несомненно, наисвежайшего произведения рук божьих, читать "Моих":
1)полностью переписан дроп, дропаются только годные, на мой взор, аффиксы и дропаются они всегда
2)дымящаяся куча именнух
3)горячая куча героев всех мастей, как старых, так и новых
4)возможна разработка не хмах версии чуть позже, пока надо допилить хмах
5)усилены все мобы
6)нет кое-кого, кого вы все любите и уважаете
7)уважуха и респект Гарусу с его обороной
8)жиза, пережиза и прочий борщ для ваших уст и из ваших уст
9)не изменены система опыта и бонусы аффиксов специально для олдфагов, которые любят оригинальный баланс, не будет никаких изменений, кроме тех пяти аффиксов, что я уже изменил, но то была вынужденная мера, так как я сам знаю, что вам пригодица
10)из десяти, господи
11)все капы из Стим-версии по 90%, вследствие чего тащить сложнее не стало(перезарядники всё равно нервно курят в сторонке[ура!])
12)фулланглийская версия
13*)ру-версия тоже будет, но параллельно и не как основная, readme и txt будут в архиве отдельно(потом как-нибудь)

В горячей разработке, не следите за обновлениями, если не интересно. Обо всём сообщайте мне суда, туда, куда, так как, вот как, возможно наличие багов, алло.

ВАЖНО
Все моды выше оптимизированы под Стим-версию игры


ВАЖНО
Все моды ниже под пиратку 1.17


Swartz, Swarts, Шварц, Швартс, Рука, Ладонь, Палец, Ноготь, Зубочистка
К сожалению, мод для TQIT и предназначен для рукоблудов

Устанавливайте это как обычный мод для отсов, запуск через кастоммапс, Рука - хмах и задумка, Палец - для слабых рук и машин, чуть больше баланса и тому подобное


"На мой взгляд - это на порядок хуже, чем Соулвайзер!" - модификация, чтобы чувствовать себя причастным ко второй версии задумки, именно то, что тебе понравится больше, и что ещё менее проходимо для кривых рук. Или наоборот.


Я всё ещё пилю мод, следите за данными обновлениями, если интересно, ага.

Играть только с нуля, иначе кое-что, за что я не несу ответственности, сломается, например персонаж, его инвентарь, его умения или твои иллюзии о шмоте, который тащит.
Мод - не креш, не энтер, не чак, без чака, полностью моя разработка, в разработке, люби мод!
Самоназванным Отсам вход воспрещён

Самое краткое и ёмкое описание, которое я только могу дать на данный момент, чтобы не кот в мешке был:
1)Добавлена куча шмота, некоторое количество изменено, ещё больше(в разы) будет добавлено
2)Большинство аффиксов изменено, почти все, ещё сильнее изменю чуть позже, в планах
3)Пара артов изменена, будет больше, я уже говорил, что мод сырой?
4)Система прокачки, получения опыта, сама формула, реген, ещё по мелочам константы изменены = не совместим ни с одним другим модом, можете попытать удачу, но всё равно играть ТОЛЬКО с нуля, иначе беда
5)Добавлены мобы, изменены остальные мобы, в частности опыт распределяется равномерно и пропорционально, абсолютное равенство, не надо что-то по этому поводу говорить после встречи с "название монстра", так задумано
6)Оборона не решает, как на оригинале, это мод, оки?
7)уклон-уворот всё также решают, потому что я не попсонафт и не буду пилить беспонтовый дебафф на всех боссов
8)Легенда может быть в определённых местах непроходимой для определённых классов, в процессе доработки, скоро никем не сможете пройти, ага
9)Мод сыроват, правда уже длительное время проходим и даже играбелен, но на любителя
10)Оформление стандартно, но я уже определился с конечным вариантом, если кому не понравится - не мои проблемы, версии без смены оформления пилить не буду и другим запрещаю, буду за это бросать ненависть и обидки
11)Добавлено несколько умений на шмот и для мобов, но пока мало
12)Некоторые места покажутся необоснованными, если что, то пишите, опишите, всё такое
13)Мод сыроват, учитываются пожелания, если последуют
13)Не рекомендован для отсов младше 16
13)Не рекомендован для самоназванных отсов
13)Не рекомендован чакопочитателям
13)ЧАК!!1 отсутствует, что крайне прискорбно, ведь на ком же тогда мерить свою отсовость
13)НЕЛЬЗЯ тестить боссов сломанными персонажами, это не тест, а глупость
13)НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ НЕ С НУЛЯ! Потому что это тупо, вот и всё, а ещё это может сломать перса, игру, или испортить впечатления о моде
13)Приветствуется прохождение с нуля без передач, что позволит составить настоящее мнение о моде и реальные впечатления о прохождении
13)Передачи тащат до определённых мест, с нормы одеваться в лег шмот... ну если вам так интересно играть в осиливаемый с нуля мод, то играйте, а я буду вас порицать, агагагага

Проект заморожен, но будет возобновлён с завершением следующего, с некоторыми вкраплениями из него же, следите за новостями, я вам это приказываю.

Невероятно годная подделка Соулвайзера, кто там его создал, узрите, короче:

Версия 0.98i
Есть в Архиве, но ведь я его адаптировал, позже сделаю Правильный перевод и полный, но это долгострой и вообще пусть сначала мод закончит обновляться, надеюсь, мы тогда ещё будем играть в Титанчик, агагагага

Ультраолдскульная версия Шварца с Дэстинимодом. Применять на свой страх и риск, ну на самом деле правда достаточно старая версия, отзывы жду.

Перезалил тут Столкновение Богов 5.1 так как вносил в него много правок и тэгнотфаунды почти все исправлял, лол((

Короче, я тут это, зазвездился, пока я тут главный любые пререкания со мной, когда я посчитаю их противоправными, будут караться баном, позже всё рассмотрим подробнее, но я буду радеть за полную кармическую справедливость по моему мнению. Чуть мне слово, а я сразу бан, готовьтесь к тому, что я буду до последнего вас всех презирать и гнобить, я такой. Здесь вы можете говорить что хотите про меня, пока это не нарушает правил форума, правил хорошего поведения и моего настроения. Любой негатив карается баном, моя тема - мои правила. king


Сообщение отредактировал DeathCore_Lover - Суббота, 2014-12-20, 20:00
 
KyonLevicДата: Вторник, 2017-07-04, 15:13 | Сообщение # 136
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Professor25, разумеется нет и не будет, потому что ае в миллиард раз лучше, чем ит. И на ит данную версию запускать противопоказано, так как какое-то количество изменений просто не будут работать. Я бы, может, мог сделать и для ит версию, но на мой взгляд она уже не актуальна и сама по себе не технологична, и неполноценна на фоне ае, в котором с последними обновами всё вообще красиво.
Я бы предложил играть дальше только в ае, тем более всеми любимый чак сима перенесла, так что не вижу вообще никаких проблем с этим(я уж молчу о наличии моих великолепных модов для ае, господи, они же так хороши).


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Professor25Дата: Вторник, 2017-07-04, 19:42 | Сообщение # 137
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
KyonLevic, я не о последних обновлениях, а о той версии, которая была последней - перед оптимизацией данного мода под АЕ. Ну так, чтобы хоть какой вариант был для тех, кто ИТ юзает

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
KyonLevicДата: Вторник, 2017-07-04, 22:22 | Сообщение # 138
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Professor25, у меня точно нет, может у кого-то и сохранился архив, но маловероятно.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-07-16, 03:49 | Сообщение # 139
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Сделал супер-жёсткий мод для Ветеранов ТК, которым кажется, что их уже ничем не удивить в игре: этот мод берёт не количеством, а качеством, все капы из АЕ убраны, чтобы было как в ИТ, дроп не изменён, чтобы не было халявы с имба-шмотками как в других модах, многократно усилены мобы и чемпионы, их сила растёт с увеличением игроков на сервере!, немного изменены настройки камеры, наслаждайтесь.
> > > СКАЧАТЬ < < <
Мод для настоящих ветеранов!


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-07-16, 11:49 | Сообщение # 140
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Блин, реально сложно играть, ветераны игры попробуйте, ну толкьо для тех у кого руки из правильного места растут, не для всяких там раков. Если вы не рак то качайте, ну если вы тру папка конечно, если нет даже не суйтесь.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Professor25Дата: Воскресенье, 2017-07-16, 14:51 | Сообщение # 141
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
KyonLevic, это жеж для стим версии 1.42?

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-07-16, 15:09 | Сообщение # 142
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Professor25, да, но перезарядку 100% можешь себе там организовать.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Professor25Дата: Воскресенье, 2017-07-16, 15:12 | Сообщение # 143
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата KyonLevic ()
дроп не изменён

если так, то перезарядка светит примерно после прохождения легенды)


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-07-16, 15:15 | Сообщение # 144
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Без передач проходи чтоб по жести B)

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-07-16, 16:22 | Сообщение # 145
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Professor25, это же ветеранский мод для ветеранов!

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-07-16, 16:37 | Сообщение # 146
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет


Классный мод, спасибо :*
 
AymdayveezonerДата: Воскресенье, 2017-07-16, 16:46 | Сообщение # 147
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
А по мне 45к прилетело))

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
CrownerДата: Воскресенье, 2017-07-16, 17:09 | Сообщение # 148
avatar
*crown is heavy*
Оффлайн
Сообщений: 1024
Репутация: 1439
Замечаний нет
Clay, От сатира было 36к, остальных не проверял.
 
Professor25Дата: Суббота, 2017-07-22, 22:34 | Сообщение # 149
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
KyonLevic, я конечно понимаю, что Шварц мод не адаптирован и давно уже не обновляется, но все же...
Решил поиграть сегодня в модификацию, качнул последнюю версию, попробовал - ну и наткнулся на один неприятный момент. У всех боссов, а также многих героев при низком уровне хп включается какое-то умение, типа последней надежды - быстренько регенит их хп до фулла, ускоряет, дает отражение и вообще ништяков много. Но при этом работает это все довольно тупо и косячно - во время действия этого умения босса практически нереально убить - такое чувство, что каждый мой удар прибавляет ему хп, по типу отжора, а кроме того каждый его удар также отнимает и сразу прибавляет мне хп. Я хз, как это должно было работать, но такая байда продолжается довольно долго, при этом я тупо стою и бью без эффекта и без опасности для себя, ну правда уйма времени на это уходит, может исправить как-то?


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
KyonLevicДата: Воскресенье, 2017-07-23, 00:35 | Сообщение # 150
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Professor25, у меня нет ни желания, ни прямой возможности, чтобы редактировать моды под ИТ, потому что они тут же багуются ещё сильнее и их в таком случае придётся полностью переписывать под АЕ, соответственно до тех пор, пока я не поставлю второй комп, накотором не будет АЕ, я не смогу никак повлиять на моды для ИТ. Имеем то, что имеем: покупай АЕ в стиме и играй в моды под АЕ, шварц в их число входит, только под другим тэгом, не помню давал ли ссылку, но могу дать позже.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Великого KyonLevic моды и обсуждения (Тема для Великого, всех приветствую)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: