Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia [TQAE:R] (Глобальная карта)
Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia [TQAE:R]
JackДата: Воскресенье, 2008-12-14, 22:04 | Сообщение # 1
avatar
*Владыка мира*
Оффлайн
Сообщений: 1735
Репутация: 2305
Замечаний нет
Здесь обсуждаем карту Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia

Автор карты: Mostal
Тип карты: Одиночная игра\Сетевая игра
Начальный уровень: -
Язык карты: Русский (переводчик Антон Волков&Ко)
Для игры: Titan Quest: Immortal Throne \ Anniversary Edition + Ragnarok


Ссылка на скачивание: клик клик2
Ссылка на русификатор: клик


Карта мира:
Прикрепления: 0130199.jpg (24.2 Kb)


Ακαμάτης νέος, γέρος διακονιάρης.
 
RakotДата: Среда, 2010-11-03, 16:50 | Сообщение # 76
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 497
Замечаний нет
Quote (KLoWn)
Какрта фигня!!! не доработана совсем...

согласен,мутная карта-монстров как-то странновато распределили их блин по сто штук на квадратный метр,половина порталов не работает,а инсталлятор с вирусами angry angry angry



вылези из своей норы и посмотри,у нас одно небо...©
 
AoverlordAДата: Воскресенье, 2010-12-12, 21:17 | Сообщение # 77
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Quote (lmlalklslilml)
Все квесты выполнились не могу найти оружие гидры,но похоже про гидру выполнение квеста дальше по течению ,а я застрял изза мардока который пропал из деревни ЭХО

А ты квест про Hamon-а и Urondom-а выполнил?

Добавлено (12.12.2010, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (lebedun)
Непройденными также остались квест про оружие гидры (не нашёл второй пергамент)

Первый-в храме Хельгона,второй-в Храме Мель-Каана.
А вообще,если есть проблемы с квестами,обращайтесь. wink


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
MysteriosДата: Четверг, 2011-01-06, 11:58 | Сообщение # 78
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 106
Репутация: 8
Замечаний нет
Чет я туплю, но где мобы на этой карте?
 
ListopadДата: Понедельник, 2011-01-10, 22:12 | Сообщение # 79
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Quote (AoverlordA)
А вообще,если есть проблемы с квестами,обращайтесь. wink

подскажите пожалуйста как пройти квест Оружие гидры и Освободить жену кого-то там. Где вообще их искать ?

 
AoverlordAДата: Пятница, 2011-01-21, 11:26 | Сообщение # 80
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Quote (Listopad)
подскажите пожалуйста как пройти квест Оружие гидры и Освободить жену кого-то там. Где вообще их искать ?

Hydra`s weapon.После того,как ты нашел два свитка,иди в Долину Гидр,найди там что-то вроде алтаря с пятью элементами,с его помощью открой дверь,войди в нее и убей Legendary hydr-у.Квест пройден!
Nickynaping.Если ты уже нашел муженька,то тебе остается просто войти в Долину Гидр и отыскать там среди орд неандертальцев жену.Если нет-сначала надо поговорить с ним,он ,кстати,находится около полей Элендара.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
DianeДата: Пятница, 2011-01-28, 00:16 | Сообщение # 81
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 4
Замечаний нет
Если нет Мордюка и не пройти в храм.
Ели в деревне нет Мордюка — активируйте фонтан воскрешения в деревне, перезапустите игру, Мордюк появится.
 
AoverlordAДата: Суббота, 2011-01-29, 10:54 | Сообщение # 82
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Diane, Этот баг,как правило,случается,если взять фонтан в Астерии.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
BblkДата: Пятница, 2011-02-25, 19:29 | Сообщение # 83
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечаний нет
Ктото прошол квест Освобождение Чухи на острове ?
Тута надо плыть черес типа в астерии......
Нужно 3 ингридиента выбить на другом острове....
я на том острове долго бегал...дошол до троглодитов..убил самого большого который вход охронял...подымаюсь по ступеньким и.... обрезана карта нема ходу..

И еще када выполняеш квест после симетрии в музее када нуна гасить типов...там есть патайная дверь открываеш ее ..заходиш.. и.. обрезана карта...Обидно!!!!!

 
KhameleonДата: Воскресенье, 2011-03-20, 11:03 | Сообщение # 84
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
скажите пожалуйста как попасть в поместье Хилгона ?
 
AoverlordAДата: Вторник, 2011-04-05, 20:21 | Сообщение # 85
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Quote (Khameleon)
скажите пожалуйста как попасть в поместье Хилгона ?

Можно немного поконкретней? Bblk, баг,что поделаешь. sad


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
СпартакДата: Понедельник, 2011-04-25, 21:13 | Сообщение # 86
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 126
Репутация: 135
Замечаний нет
карта жесть! респект...

Знания сила! А сила есть - ума не надо!
 
AoverlordAДата: Среда, 2011-04-27, 14:32 | Сообщение # 87
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Спартак, Английская версия-действительно жесть.На нашем сайте всего лишь бета-версия.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
Big_Fat_NinjaДата: Понедельник, 2011-06-06, 23:14 | Сообщение # 88
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Качнул от нехрен делать Лилит Классик, английскую. Выбрал уровень сложности - original. И заверте - не успел толком выйти из деревни, на моего полудохлого перса 2 уровня навалилась стая волков и незамедлительно сгрызла. Херасе - норма! Плюнул - импортировал убийцу 30 уровня из оригинальной игры - и тут то мне масть и поперла biggrin
В ознакомительном режиме дошел до закрытых ворот города. Километраж карты, толпы мобья, а самое главное - их спринтерская скорость подлета к тебе вымораживают. Ясен пень, что своим 30-м уровнем я выносил всех, не напрягаясь, а каково бы мне было, и столько бы я мучился - играя с нуля? Короче, подошел к дверям города, какой то мужик говорит - заперто, вали отсюда, тыы еще не готов. Куда валить,, зачем валить? В общем, русификатор надо ставить, иначе вообще ни хрена не понимаю, чего от меня хотят.
 
KortiqueДата: Пятница, 2011-06-10, 15:58 | Сообщение # 89
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 17
Замечаний нет
Вот же ж, проходишь-проходишь русскую версию, а на поверку оказывается, что это недоделанная бетка. Админы, может прикрепите архив с полноценной версией игры, пусть и английской, ведь на этой бетке многие обожглись и ещё обожгутся.
 
lebedunДата: Пятница, 2011-06-10, 17:11 | Сообщение # 90
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
В самом начале там действительно сложно, но мод вполне проходится с нуля, просто от первых монстров побегать надо. В крайнем случае перезайди в игру, открой начальный сундук ещё раз и возьми новый "стартовый комплект", который можно обменять на бутылки лечения или маны.

Закрытые ворота в городе не помеха - ты просто не нашёл поворота в лес на полпути к этим воротам (его действительно легко не заметить). Но вот практически в самом конце (уже в крепости) я там упёрся в "чёрную пустоту" в очередном подземелье, с которой пока так и не разобрался.

P.S. Есть подозрение, что версия на сайте действительно незаконченная, потому что в закуточке недалеко от последнего ТП парочка НПЦ занимается... как бы сказать... тем, что никогда не попало бы в релиз приличной игры с разумным возрастным цензом.


Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.

Сообщение отредактировал lebedun - Пятница, 2011-06-10, 17:14
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Lilith The Will of Demon : Battles of Jalavia [TQAE:R] (Глобальная карта)
Поиск: