Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Achilles Difficulty Mod [TQ:IT] (Мод увеличивает силу боссов)
Achilles Difficulty Mod [TQ:IT]
mibbsДата: Вторник, 2012-11-20, 11:56 | Сообщение # 301
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
ionikalex, любопытно...тут уже один чел строил теорию об убийстве боссов экспла адским УВС под неуязвимостью артефакта "скрижаль судьбы Мардука", теперь ты с Осирисом...знаешь, ворожей только влетит в призрачке в толпу скорпов, боевым трансом, душевным истощением лича и АГХ срежет им их 200% резы урону здоровью и скорпы лягут, не успеет он выйти из призрачки, ага :)

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...


Сообщение отредактировал bs - Вторник, 2012-11-20, 11:58
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-20, 12:36 | Сообщение # 302
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (bs)
неуязвимостью артефакта "скрижаль судьбы Мардука


умение клёвое, но активируется при лоу хп, на экспле иногда себя ударить нельзя давать, не то чтобы там добить до полусмерти...

Quote (bs)
в призрачке

Quote (bs)
душевным истощением лича


нету такого... В том то и цель, победить определённым классом данного босса..

Quote (bs)
ты с Осирисом


просто работает это, проверял уже и умение арта активируется прям на шквале иногда, даже бить не надо(хотя в случае с 200% реза нужно будет не только шквалом срезать)... и без промаха
 
mibbsДата: Вторник, 2012-11-20, 12:56 | Сообщение # 303
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
как раз при 200% резах твой шквал, если ты его предварительно изменником не долбанул, ну или разлагателем, ничего не даст. останется около 120% резов у скорпа и Осирис уйдет в резы.

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-20, 13:13 | Сообщение # 304
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
bs, ну значит придётся срезать разлагом или изменником!)) просто я уже перепробывал несколько способов - молниями, даже с хорошим уроном его плохо бить, слишком долго, да и если нет уклона, он когда-нибудь да попадёт по тебе... Антимагией лучше идёт дело, но нужно ждать пока у него мана восстановиться - это не очень быстро, хотя восстанавливается она у него достаточно шустро... ещё тупо в лоб пытался завалить, но даже под шквалом и колоссом, его попадание в мили довольно критичное, да и увс у меня плохой для такой стычки... А вот жезлом под разлагом валиться неплохо, но я без уклона пока пробывал, завалил одного, другой меня убил с пары ударов... если уклон от атаки решит проблему в мили - то это 100% выигрышная тактика для моего перса...
 
mibbsДата: Вторник, 2012-11-20, 13:20 | Сообщение # 305
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
ionikalex, собирать уклоны...хм, а ты уверен, что паладин вообще сможет собрать 120% уклона? а сможет ли паладин в таком шмоте что-либо сделать скорпам?)))
ты учти, у них еще гигантский урон ядом от летящих снарядов, и примерно раз в минуту они сжигают персу всю ману.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-20, 13:35 | Сообщение # 306
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
bs, вот! урон ядом - это фигово, хотя они по мне этой атакой не попадали, видимо из-за шквала, ману мне тоже не жгли...

Уклон я 100% от атаки собирал... хм, 120% может не получиться, значит с шансом в 20% они меня всё таки убьют... попробую ещё сопры физу пособирать, хотя тогда без перезарядки будет всё бессмысленно... Что бы заблочить его удар, нужно +3 ко всем скиллам, перезаряд(постоянная стена и коллос, и шквал и сплочение для лечения) и сопр. физу 80%, тогда средний физ. урон в 18к будет уходить в блок. Вообщем нужно пробывать ещё тактики)
 
mibbsДата: Вторник, 2012-11-20, 13:48 | Сообщение # 307
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
ionikalex, есть такое колечко, называется хрупкость, оно против них Очень эффективно.

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...


Сообщение отредактировал bs - Вторник, 2012-11-20, 13:48
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-20, 13:55 | Сообщение # 308
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
bs, 30 ед. уменьшения урона на 3 сек - опять ошибка описания, на самом деле 30%??? а два кольца будут работать как одно или - если 18 000 урона, то 18 000*0,7^2 = 8820 - так два кольца работают?
 
mibbsДата: Вторник, 2012-11-20, 14:04 | Сообщение # 309
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
ionikalex, понимаешь, операции с процентами в титане выполняются по формуле, при которой 4 кольца, уменьшающие физурон на 30 % каждое не дадут в итоге 120% уменьшения урона...ситуация как с поглощением: 2 хрупкости уменьшат урон примерно на 51%
кто знает, поправит.

Добавлено (20.11.2012, 13:02)
---------------------------------------------
Ну еще пассивка грез должна по идее так сильно снижать базу урона оружия скорпов (там египетские колотушки обычно, чистый физурон), что эффект будет схож с хрупкостью.

Добавлено (20.11.2012, 13:04)
---------------------------------------------
ionikalex, откуда ты взял восемнадцать тысяч? сильно зависит, чем экипирован Скорп, например если он экипирован колотушкой, можно забить на пирс рез, а если мечами - то там очень солидный процент проника будет в его атаках.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-20, 14:21 | Сообщение # 310
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Quote (bs)
2 хрупкости уменьшат урон примерно на 51%

ну я так и написал))) Понятно, что 60% не получиться, просто может два кольца и вовсе на 30% уменьшают и тогда имеет смысл одеть только одно?? Вдруг оно как с разлагами - говорили, что два разлага уменьшают резы как один...

Quote (bs)
откуда ты взял восемнадцать тысяч?

в среднем он мне именно такие криты выбивал, было 10к, 27к, 16к - то есть ~18к средний урон по мне проходил. С хвоста вроде такой удар, не с мечей и колотушки...
 
ceres1tДата: Вторник, 2012-11-20, 14:55 | Сообщение # 311
no avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 87
Репутация: 25
Замечаний нет
И каким образом вся ваша стена текста о Богах-скорпионах относится к данной теме?
 
ionikalexДата: Вторник, 2012-11-20, 15:04 | Сообщение # 312
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
ceres1t, Разбираем способ снижения дикого урона в мили или способ быстро убить моба, который выносит тебя с одного двух ударов!)) Вон тебя ж Драколич выносит с одного удара на Ахилле)))
 
golden1Дата: Понедельник, 2013-02-11, 10:02 | Сообщение # 313
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 14
Замечаний нет
Подскажите плиз. Вот я не очень опытный игрок, стоит ли мне попробовать этот мод? Нахожусь на востоке, 28 лвл, предвес, шмот так себе. Очень сложно будет?
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-02-11, 11:49 | Сообщение # 314
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
golden1, Попробуй... На востоке будет вдвое больше драконийцев-героев, варлоков и прочих неприятных мобов. Мод сам по себе не сложный, на нём вполне можно играть без передачь
 
hishick97Дата: Четверг, 2013-06-20, 01:43 | Сообщение # 315
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Ребят,есть версия ахилла,без большого количества мобов и героев,только с сильными боссами?
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Achilles Difficulty Mod [TQ:IT] (Мод увеличивает силу боссов)
Поиск: