Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN, Aymdayveezoner  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Achilles Difficulty Mod [TQ:IT] (Мод увеличивает силу боссов)
Achilles Difficulty Mod [TQ:IT]
ЯзычникДата: Четверг, 2013-06-20, 14:56 | Сообщение # 316
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
hishick97, нет.

 
Товарищ-СуховДата: Воскресенье, 2014-11-16, 17:48 | Сообщение # 317
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечаний нет
Скачал мод, установил, а как запустить его не пойму.
Вот что написано в руководстве: Load up TQ go to play Custom Quest, select single player and choose the mod under Map and press start
this should take you too the main Titan quest character menu and you can set up a game as normal


Сообщение отредактировал Товарищ-Сухов - Воскресенье, 2014-11-16, 17:51
 
масДата: Воскресенье, 2014-11-16, 18:46 | Сообщение # 318
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
Товарищ-Сухов,Создаешь или выбираешь перса . В меню игры нажимаешь Своя игра . В появившемся внизу справа окне , выбираешь мод (который скачал). Затем Начать игру и после небольшой "темной" паузы (импортируешь перса из оригинала ) и еще раз Начать игру. Если установил правильно , конечно

Будьте здоровы
 
PamonДата: Пятница, 2015-03-06, 18:31 | Сообщение # 319
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 9
Репутация: 20
Замечаний нет
Опыт игры не большой. Проходил 2-3 раза норму, а дальше не играл. Сейчас планирую пройти все сложности. Играть буду один. Раньше играл на x-max, m4ssboss3s, ахилес , чак ( в компании и не долго ). - новая игра чистым персонажем на патче 1.7 . Я давно не играл в ТК и да и вообще в игры ( кроме казуалок на работе ). По этому не хочу по 10+ раз на каждом боссе умирать. Хочу получить удовольствие от прохождения игры, а не просто фарм мобов, наворачивание беготня вокруг боссов по 30 минут.

Пожелания:
- увеличить сложность игры за счёт качества мобов , а не их кол-вом.
- больше опыта, но что бы на середине игры не стать 75лвл ( иначе стимул пропадёт )
- в идеале, хотелось бы увидеть в меру усложненных мобов , а потом видеть в меру сильного босса.

Стою перед выбором: ахил, чак , EnterPrise. ( или ещё что-то )

Можно 2 варианта мода. 1 для разогрева, а как пойму, что его мало, то можно и увеличить.
 
KyonLevicДата: Пятница, 2015-03-06, 18:46 | Сообщение # 320
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Pamon ()
1 для разогрева, а как пойму, что его мало, то можно и увеличить.
хмах ->> m4 ->> Чак


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DeathKnightДата: Четверг, 2017-06-29, 20:23 | Сообщение # 321
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Пролистал всю тему. Заинтересовал меня мод. Поиграл немного в целях ознакомления. Довольно приятный мод, чем-то похож на м4, только нет скопления лагающих боссов и кучи разного мелкого дерьма. Чем собственно говоря он и приятен. Играть комфортно можно многими классами, в том числе и контактниками, я бы даже сказал особенно контактниками. Естественно поставил себе вопрос, а кем проще всего можно пройти полностью мод с нуля без передач. Проанализировав всю входящую информацию решил, что лучший вариант здесь - убийца. А что думаете вы на этот счет?

Добавлено (2017-06-29, 20:23)
---------------------------------------------
Не то, чтобы я сильно хотел поговорить на эту тему, просто интересно почему со мной никто об этом разговаривать не хочет :(
Очевидно, что на ахиллесе давно никто не играет, но ведь раньше же играли, значит знания сохранились.

 
Professor25Дата: Четверг, 2017-06-29, 22:56 | Сообщение # 322
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Цитата DeathKnight ()
мной никто

Цитата DeathKnight ()
разговаривать не хочет

Потому что сильно много споришь не по делу, не признавая когда сам не прав


Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 15:23 | Сообщение # 323
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
Professor25, ты конечно доходчиво все обьяснил. И будь я более впечатлительным, я бы даже расстроился, но тем не менее ... можно уже услышать какие-то соображения? Это же не прямой вопрос, а просто сбор мнений, здесь можно спорить, ничего страшного.
 
KyonLevicДата: Среда, 2017-07-05, 15:33 | Сообщение # 324
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DeathKnight, потому что мод мёртвый и мусорный. А с тобой в принципе не интересно и не приятно общаться.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 15:34 | Сообщение # 325
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
KyonLevic, да с тобой тоже, ну что ж теперь. Мне приходится тебя терпеть, ну так прояви и ты толерантность.
 
KyonLevicДата: Среда, 2017-07-05, 15:35 | Сообщение # 326
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DeathKnight, пфф, ты подумай почему с тобой другие не общаются, а не те, к кому ты явно отрицательно относишься, лол.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 15:45 | Сообщение # 327
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
KyonLevic, что ты там себе уже придумал? Некоторые общаются, некоторые нет. Кому есть что сказать по делу - говорят, остальные молчат. А вот с твоей маниакальной склонностью гадить на людей надо что-то делать, все-таки модератор, не красиво ^_^
 
KyonLevicДата: Среда, 2017-07-05, 15:49 | Сообщение # 328
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
DeathKnight, со мной всегда приятно общаться и я всегда иду на диалог, на меня можешь не наговаривать, я себя знаю и все тут меня знают. А тебя здесь никто не знает и никому не интересно и не приятно твоя позиция типа ты всё на свете знаешь лучше всех, очень высокомерно с твоей стороны строить так свои сообщения, я хз, некрасиво смотрится со стороны, но это только я.
И я не модератор.
И всё же последи за собой больше, чем за другими.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
DeathKnightДата: Среда, 2017-07-05, 15:56 | Сообщение # 329
no avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 244
Репутация: 22
Замечаний нет
KyonLevic, странно ты действительно не модератор, но вроде пару дней назад еще был им. Что-то случилось?
За другими интереснее следить чем за собой, не так ли? Вот и ты так мало о себе знаешь :)
 
KyonLevicДата: Среда, 2017-07-05, 16:03 | Сообщение # 330
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
У нас тут был уже один воин себе на уме, теперь рыцарь, будем посмотреть на пациентов.

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Карты и модификации » Achilles Difficulty Mod [TQ:IT] (Мод увеличивает силу боссов)
Поиск: