Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Вопросы по персу "воин" (Помогаем!)
Вопросы по персу "воин"
FanatickДата: Понедельник, 2011-07-18, 12:27 | Сообщение # 691
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 32
Репутация: 13
Замечаний нет
Вот решил прокачать старого доброго предвестника))Вопрос такой.Что качать лучше цепочку,яростный натиск или же резонанс?Всю голову сломал))
 
--Sashok--Дата: Вторник, 2011-07-19, 01:53 | Сообщение # 692
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 138
Репутация: 135
Замечаний нет
Fanatick, Яростній натиск получше будет если у тебя не оч с спидом атаки и резами к урону и пирсингу.Если же со скростью все ок то резонанс на общий урон.Но как никрути я всегда беру натиск , он выглядит покруче. surprised
 
Big_Fat_NinjaДата: Вторник, 2011-08-09, 21:53 | Сообщение # 693
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
У меня аж три вопроса накопилось:
1. Что лучше для предвеса - дудка или искажение реальности? Искажение посолидней урон дает, но зато дудка быстрее. Для искажения персу руками взмахивать надо - секунда теряется. А дудка действует практически мгновенно. Вот я в раздумьях...
2. Опять же, что предпочитаем брать для предвеса - боевой транс или лечебную медитацию? (эмпатию не беру вообще - не нравиццо мне она) У меня пока лечебная медитация (реген - 60ХП/сек), но подумываю перевести очки в боевой транс (тогда останется регена всего 30)
3. Некоторое шмотье дает резы от замедления и от сна. Но они не отображаются в игре в профиле перса. Почему? Разрабы проморгали?
 
МолчунДата: Вторник, 2011-08-09, 22:16 | Сообщение # 694
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Big_Fat_Ninja, поскольку ты без модов, то:
1) Бери Горн, т.к станить будешь, в любом случае, только мобов. Кроме того - очков меньше вкладывать!
2) Боевой транс, предпочтительнее для Предвеса, т.к он ярко выраженный дамагер. Его оружие - сильная атака. Оружие с отжором возьми и реген вообще не нужен!
3) Резы ко сну, замедлению, физическому урону - не просматриваются в таблице игрока. Возможно, что недоработка разрабов!




Сообщение отредактировал Молчун - Вторник, 2011-08-09, 22:18
 
Big_Fat_NinjaДата: Вторник, 2011-08-09, 22:46 | Сообщение # 695
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
1. Отож. Один черт - боссов хрен застанишь. А то было бы неплохо Тишку секунд на пять-шесть выключить. Хотя... Искажение реальности красивее смотриццо. Подумаю еще.
2. Уже перевелся на боевой транс. Мочить мобье стало приятнее и быстрее. И еще так прикольно над их репами молнии сверкают. :D Единственный минус - энергия быстро заканчивается - приходится синие бутылочки пить. Как начнешь двойками хреначить - призрачка + искажение, (да еще боевой транс единицу энергии жрет в секунду), так и это - рука сама тянется за бутылкой Blue Label. :)
3. Физ. урон - это ближе к урону здоровью. Второй дополнительный рез, имхо.

ЗЫ. Представляю, что будет, если предвеса собрать на перезаряд и постоянно юзать призрачный удар. Наверное, совсем неинтересно играть будет. Мне вот сейчас по Ебипету эпическому бегать скучновато. И это без всякого там перезаряда.


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Вторник, 2011-08-09, 22:58
 
g0suДата: Среда, 2011-08-10, 04:08 | Сообщение # 696
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 54
Репутация: 15
Замечаний нет
С каким оружием бегаешь? Если с двумя булавами\топорами\молотами, то боевой транс нету смысла брать, а если с мечами, то транс, разумеется, лучше
 
Big_Fat_NinjaДата: Среда, 2011-08-10, 06:49 | Сообщение # 697
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 677
Репутация: 225
Замечаний нет
Бегаю с мечами. Если выпадут достойные фонои к концу четвертого акта- возьму их. С фолгами не бегаю - слишком уродские, хотя и мощные.
Объясни - так почему с топорами боевой транс не катит?


Сообщение отредактировал Big_Fat_Ninja - Среда, 2011-08-10, 06:49
 
МолчунДата: Среда, 2011-08-10, 07:18 | Сообщение # 698
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Хм! <_< Катит Боевой транс, и с топорами, и с мечами, вроде! :)
Физический урон - он далеко не тот, что урон здоровью! Он прописан в базовой части всех видов оружия (кроме посохов) А урон здоровью - это магический урон (есть в школах Грёз и Духа)
Хехе!!! У меня тоже и Зав и Разбой часто синьку пьют! :D Это видимо норма для военов!




Сообщение отредактировал Молчун - Среда, 2011-08-10, 07:34
 
g0suДата: Среда, 2011-08-10, 08:19 | Сообщение # 699
no avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 54
Репутация: 15
Замечаний нет
На сколько я знаю защита от физического урона- броня( это не сопротивление, боевой транс её не режит) и сопротивление урону( вот её боевой транс режит, но это сопротивление бывает оч редко у мобов), так что если играешь с тупым оружием, я бы взял лечение, ну а если в арсенале есть мечи,ножи то боевой транс, без сомнений
 
МолчунДата: Среда, 2011-08-10, 09:15 | Сообщение # 700
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
g0su, короче, Боевой транс режет первичные сопротивления ( стихийные, к яду, к пронику ) Поэтому лучше брать мечи (15% проникающего урона ) Так, или нет?
Хехех!!! Может уж тогда Предвеса с копьём сделать! :D А что, Храмы с копьями есть и неплохо рулят! <_< Шучу! :D С мечами конешно лучше будет!




Сообщение отредактировал Молчун - Среда, 2011-08-10, 09:25
 
EtainДата: Среда, 2011-08-10, 10:38 | Сообщение # 701
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 147
Репутация: 16
Замечаний нет
Стоит ли предвестнику брать саблезубы и сокетить ахиллесами или взять лучше на лайфлич и сокетить анубисом?

I Want You Humans Die.
 
МолчунДата: Среда, 2011-08-10, 11:30 | Сообщение # 702
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Etain, мне кажется лучше взять ветеранские......изменника и Кровь фурии - в оба! :) Шоп ми тебе пригодитсо! :D

 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2011-08-10, 12:04 | Сообщение # 703
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Молчун)
, мне кажется лучше взять ветеранские......изменника и Кровь фурии - в оба!

Скорость атаки твоего предвестника будет желать лучшего.
Quote (Etain)
Стоит ли предвестнику брать саблезубы и сокетить ахиллесами или взять лучше на лайфлич и сокетить анубисом?

Если саблезубы изменника то ахилес на урон тебе в помощь ^_^
^_^


Сообщение отредактировал kol9_men - Среда, 2011-08-10, 12:04
 
МолчунДата: Среда, 2011-08-10, 13:38 | Сообщение # 704
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Хм! <_< Каждый саблезуб....ветеранский по 50% в среднем СА, да плюс бонусы с Фурий по 25% СА на Легенде, да ещё 2 пассивных скилла, на скорость атаки! :) Всё там ОК со скоростью атаки будет! Полный аБажур, как говоритсо! :)

 
EtainДата: Среда, 2011-08-10, 13:49 | Сообщение # 705
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 147
Репутация: 16
Замечаний нет
Просто я не вижу смысла их брать, если можно взять гомад и лайфлич-пухи с анубисом... плюс эмпатия

I Want You Humans Die.
 
Форум » Гильдия воинов » Застава воинов » Вопросы по персу "воин" (Помогаем!)
Поиск: