Чат по игре
Модератор форума: Spartaco  
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Советы по прокачке (Советуем что качать тому или иному классу)
Советы по прокачке
SunnyManДата: Суббота, 2013-03-02, 16:08 | Сообщение # 1051
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Витя, колдун разлагом не пробьёт никого, у него наступы нет.
Рекомендую посохи Спутник Шивы и Фаланга Борея - аналог разлага для магов.
 
MarksmanДата: Суббота, 2013-03-02, 16:51 | Сообщение # 1052
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Ну раз колдун, то извиняюсь.
 
-Ash-Дата: Суббота, 2013-03-02, 17:15 | Сообщение # 1053
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Цитата (SunnyMan)
Рекомендую посохи Спутник Шивы и Фаланга Борея - аналог разлага для магов

колдуну на оригинале они нафиг не нужны. Для колдуна покатят посохи Алхимика,Привратник. Если его колдун заклинатель то Хику. Ну и конечно Керы и Волхва


 
TanodarДата: Вторник, 2013-03-05, 19:35 | Сообщение # 1054
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (SunnyMan)
Фаланга Борея

Огненному магу то??
Цитата (-Ash-)
Ну и конечно Керы

Был бы самым лучшим вариантом.Найти правда трудновато(хороший найти)

Добавлено (05.03.2013, 18:35)
---------------------------------------------
+20% к огненному урону с щита переходят на Вулканическую бомбу??


Сообщение отредактировал SvM - Вторник, 2013-03-05, 20:38
 
MarksmanДата: Вторник, 2013-03-05, 22:00 | Сообщение # 1055
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (SvM)
Огненному магу то??

Смысл в фаланге всё же есть: она снижает резы, что позволяет наносить больший урон силами природы.
Цитата (SvM)
+20% к огненному урону с щита переходят на Вулканическую бомбу??

да
 
TanodarДата: Вторник, 2013-03-05, 23:00 | Сообщение # 1056
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
она снижает резы, что позволяет наносить больший урон силами природы.

Но становится ненужным Сила земли +100% к урону огнём.Так что фалангу лучше кому-нить другому.
 
A4Techie$Дата: Среда, 2013-03-06, 20:39 | Сообщение # 1057
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 122
Репутация: 31
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
Отмаксить силу земли, взять огненный посох, улучшить его прометеем, радоваться трёхзначным циферкам урона в самом начале игры

Короч - начал играть колдуном. Понял две вещи: 1) Голем = неуязвимость 2) Голем = хрень на гарпиях

Начал играть с поразительной легкостью - качал на едИницу силу земли и максил серу - эффект радовал)

ДАЛЕЕ МАКСИЛ ГОЛЕМА, НУ И ПОТОМ УДАЛЬ. Потом не парился особо, особенно когда прошел гарпий - играю дальше)
 
TanodarДата: Среда, 2013-03-06, 21:17 | Сообщение # 1058
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Abdi-han)
Начал играть с поразительной легкостью - качал на едИницу силу земли и максил серу - эффект радовал)

У тебя Колдун-милишник???
 
IptorqДата: Четверг, 2013-03-07, 17:31 | Сообщение # 1059
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата (Abdi-han)
Короч - начал играть колдуном. Понял две вещи: 1) Голем = неуязвимость 2) Голем = хрень на гарпиях

Гарпии это самое начало. В 4ом акте слабо спасает. Хотя помнится они меня тоже бесили. Точнее одна из них - которая молниями бьёт и видимо имеет к ним лютый резист.
Ох уж моей оракул их ненавидел. Проще орду махов раскидать, чем этих тварей.
Лучше качай бомбу (особенно улучшение с осколками его сходу на макс). И сила земли на максе даёт +100% урона огнём, а это ой как не мало.
Лича я начал качать на эпосе к примеру и не пожалел, но лич есть лич. Големчик ощутимо слабее, особенно в плане урона. Да и отжор>>куча хп.
 
MarksmanДата: Четверг, 2013-03-07, 19:41 | Сообщение # 1060
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Iptorq)
Лича я начал качать на эпосе к примеру и не пожалел, но лич есть лич

У него же ведь колдун...
Цитата (Iptorq)
Гарпии

На чаке и эксплойтеде жестокие твари, кастуют шквал, наносящий дикий урон кровотоком. Аналогичное умение есть ещё у джиннов в 3 акте.
 
IptorqДата: Четверг, 2013-03-07, 19:55 | Сообщение # 1061
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
У него же ведь колдун...

Я немного не то имел ввиду. Просто на эпосе самоны ощутимо толще, а к эпосу большую часть ключевых скилов уже прокачиваешь и можно начинать развлекаться с самонами.
Уже к египту они очень сильны. А на норме их выйдет отмаксить только в ущерб основным скилам, а толку (особенно в 4ом акте) от них будет наверное только на максе.
Экспеременитровал с этим делом на личе. К 4ому акту у меня было 15-18 (точно не помню) очков в личе. Но помирал он неприемлимо часто. Плюнул на это дело и перегнал очки в другие умения.
Не то чтобы панацея, но мне кажется на норме боевые скилы решают больше (особенно такая прелесть как бомбочка у сил земли). А если нет хорошего шмота, то урон можно получить только со скилов (сила земли, сера, бомба). Ну и потом для колдуна с удалью на норме нет проблем самому выживать и необходимость в големе просто отпадает.

Цитата (Marksman)
На чаке и эксплойтеде жестокие твари, кастуют шквал, наносящий дикий урон кровотоком. Аналогичное умение есть ещё у джиннов в 3 акте.

Чуется мне оракулом с уклоном в молнию на чаке их проще игнорировать :3 Хотя не пробовал. Просто у меня перезаряд и жезл предков (который на молнию). Их даже без модов противно убивать (хотя и они меня не особо пинают, но всё же).
 
AymdayveezonerДата: Четверг, 2013-03-07, 20:21 | Сообщение # 1062
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Лич классный саммон, на норме он играет за тебя trollface
У кого дохнет часто - впирет качать призрачный панцирь


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
mibbsДата: Четверг, 2013-03-07, 20:39 | Сообщение # 1063
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
наносящий дикий урон кровотоком

а почему кровотоком? игроки же не знают, что там этот тип урона и дохнут не поняв, что это было. Нафиг. dunno

Добавлено (07.03.2013, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата (Necrosia)
впирет качать призрачный панцирь

Угу, полностью прокачаете панцирь - увеличите хп лича в 5 раз, а наберете +4, в 10 раз. Поглощение оно такое.
Только еще в договор киньте единичку или Лечебную медитацию используйте, панцирь и скиллы лича ману едят не то чтобы быстро, но едят.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
MarksmanДата: Четверг, 2013-03-07, 20:59 | Сообщение # 1064
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (mibbs)
а почему кровотоком? игроки же не знают, что там этот тип урона и дохнут не поняв, что это было. Нафиг

Кровотоком. Звук характерный. Да и когда я надел колчан, шквал перестал наносить по мне урон :)
Цитата (Iptorq)
Ну и потом для колдуна с удалью на норме нет проблем самому выживать и необходимость в големе просто отпадает.

Только не на чаке.
Цитата (Iptorq)
Уже к египту они очень сильны
Какая разница где они становятся сильнее? Вкачай в самом начале игры лича, и он всю норму будет делать за тебя всю работу ;)
 
TanodarДата: Четверг, 2013-03-07, 21:24 | Сообщение # 1065
avatar
*Разрушитель*
Оффлайн
Сообщений: 3264
Репутация: 2407
Замечаний нет
Цитата (Iptorq)
Ну и потом для колдуна с удалью на норме нет проблем самому выживать и необходимость в големе просто отпадает.

Не скажи,в Големе необходимость никогда не отпадает.Кто же откажется от живого щита,пусть и не долговечного??
 
Форум » Гильдия магов » Дворец магов » Советы по прокачке (Советуем что качать тому или иному классу)
Поиск: