Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Умения (Какие умения качать, а какие нет)
Умения
МарсельДата: Вторник, 2009-03-10, 14:38 | Сообщение # 1
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Здесь пишем о том какие умения лучше качать и в каком порядке.

 
christofДата: Вторник, 2015-02-10, 14:22 | Сообщение # 286
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, Кинжалы - первый друг ассасинаа. Особенно они хороши если прямо в морду, в упор. А ловушки - ты о них забыл? При полной прокачке они кастуются практически постоянно, и мобы на них сразу переключаются. Бомба хороша, особенно со шрапнелью.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Вторник, 2015-02-10, 22:06 | Сообщение # 287
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата christof ()
А ловушки - ты о них забыл?

Да, я о них забыл.
Цитата christof ()
Бомба хороша, особенно со шрапнелью.

Без шрапнели её нет смысла брать. Это становиться не так весело.


 
christofДата: Четверг, 2015-02-12, 15:14 | Сообщение # 288
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, Ну есть смысл, или же его нет - все равно бомба берется изначально без шрапнели, и потом до шрапнели качается :) Ловушки - замысловатый и непростой путь ассасина-траперра, подразумевающий отказ от некоторых других умений. Но как по мне оно того стоит, урон вполне приличный, и что немаловажно - ловушки отвлекают все внимание на себя.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НевилДата: Четверг, 2015-02-12, 15:50 | Сообщение # 289
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Здравствуйте. Не так давно завёл себе ведуна. Расклад был такой - Молния на ЛКМ, ножи - ПКМ, раскачан весь яд при возможности. В дальнейшем была идея сократить время перезарядки (благо талисман нефритового императора есть) - но увы, рассказы на форуме о слабости яда на Эпосе и Легенде очень меня смущают. Не хотелось брать ледышки вместо ножей и превращать персонажа в нового друида. Что бы можно было бы придумать? Думаю о ловушках, но тут смущает момент, что в отличие от ассасина у ведуна нет флага.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
christofДата: Четверг, 2015-02-12, 16:18 | Сообщение # 290
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Невил, Первое - пока сам не попробуешь жизнь этим персом на Эпосе и Легенде - ничего толком не поймешь, сколько б мануалов на эту тему не прочел. Второе - Флаг - не панацея, а лишь одно из средств. Третье - яд может толком и не подействовать, это правда, но при этом скорее всего прокатит смятение. В случае беды - юзаем пороховую вспышку и тикаем. ^_^


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Пятница, 2015-02-13, 02:10 | Сообщение # 291
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата christof ()
юзаем пороховую вспышку и тикаем

Юзаем вспышку и начинаем ломать хребты.
потому что как в своё время делал великий мастер-вор
Цитата Lurkmore
вспышка+блэкджек=комбо, после которого в темном углу появлялась куча бессознательных тел


Кстати, christof, ты так и не ответил. 1ая и 2ая пассивки яда увеличиват урон от умения или от всего яда в целом?


 
christofДата: Пятница, 2015-02-13, 05:32 | Сообщение # 292
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Цитата Разил ()
Юзаем вспышку и начинаем ломать хребты.
ты не внимателен. бывает так плохо, что токо отползать, и пить банки. я об этом говорил.

По-моему от умения.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Пятница, 2015-02-13, 08:07 | Сообщение # 293
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Как может быть настолько плохо, чтобы после вспышки не было возможности кого-нибудь рубануть?

И разве, возвращаясь к вопросам Невила, можно в принципе строить тактику на уроне от яда и кровотечений?


 
НевилДата: Пятница, 2015-02-13, 11:56 | Сообщение # 294
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Моё упоминание о Флаге касалось в первую очередь солидной добавки к урону от ловушек. Думаю - чем то иным в сочетании Тень -Лёд в данном вопросе его заменить можно?

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
christofДата: Пятница, 2015-02-13, 15:07 | Сообщение # 295
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Невил, нерентабельно. ловушки кидаются быстро и туда куда нужно - флаг далеко не всегда может их усилить. я не могу к сожалению дать толковый совет по этому билду, ибо не играл данным классом, качал и люблю класс Волшебник (Огонь+Тень).


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
НевилДата: Пятница, 2015-02-13, 16:15 | Сообщение # 296
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 171
Репутация: 202
Замечаний нет
Кстати, класс тоже очень привлекателен и часть его проблем перекликается с ведуном. Вы не могли бы привести раскачку своего волшебника, ну и парочку советов? Основное атакующее заклинание - файерболл? (volcanic orb, sorry?) а из Тени что? Ну да, из огня ещё Элементаль и снижение физурона на 15%? Аура яда даёт значимое усиление голему? Вопросов на самом деле - миллион.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.
 
mibbsДата: Пятница, 2015-02-13, 16:57 | Сообщение # 297
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Цитата Невил ()
Аура яда

не дает усиление никому кроме хозяина, т.к. 80% шанс на промах всем членам пати - огромный бонус.


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
christofДата: Суббота, 2015-02-14, 10:22 | Сообщение # 298
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Невил, главный плюс Волшебника (в сравнении с Ведуном) в том, что ауры от Школы Земля работают в связке с ядом, например, ловушки усиливаются аурами огня и на огненный урон. Атакующими умениями могут быть любые, поскольку я качал волшебника с акцентом на ловушки - основным атакующим умением у меня были ловушки которые кастовались в полсекунды-секунду и бросались в большом количестве туда куда надо. Для добежавших использовался смертельный удар помню активно юзал разлом, бомбы все что есть применялись по мере отката - и из земли и из тени. Голем школы огня очень хорошо отвлекает внимание мобов. Ножи я тоже качал по полной, и они тоже усиливаются огнем.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Суббота, 2015-02-14, 10:24
 
JairtДата: Воскресенье, 2015-02-15, 15:29 | Сообщение # 299
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 522
Репутация: 1543
Замечаний нет
Чтож, если уж и играть тенью, то самый полезный навык - мандрагора. Почти рядом с ним просчитанный и смертельный удары. Уже после этих трёх навыков стоит качать ножи, т.к. они с корнем мандрагоры дают убер-результат, а если ещё и бафы из других школ - ножи будут главным источником дамага. Конечно, тени мало имеют против нежити...

Мёртво-мёртвый юзер.
Разработчик Apocalypse mod'а, Quadro-Fire, Obsidian Quest'а и Ice Queen.
 
РазилДата: Вторник, 2015-02-17, 09:26 | Сообщение # 300
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Ох уж эти ваши гибриды...
Я в своём персе пытаюсь сделать сферичную тень. Поэтому воин взят чисто ради владения 2мя мечами.
И да, очень быстрый с 15% проника меч я считаю самым основным оружием этой школы.


 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Умения (Какие умения качать, а какие нет)
Поиск: