Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самые сложные и самые простые враги для Тени (Делимся мнением о встреченых монстрах)
Самые сложные и самые простые враги для Тени
christofДата: Понедельник, 2009-04-27, 07:03 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Моим модификациям Тени почти всегда было наиболее сложно с нечистью, особенно на начальных уровнях, особенно если нет урона воздухом или огнем (яд на них же не действует)? соответственно, проще всего с теми, кто хорошо травится. Например, Тифон выносится ножами довольно быстро, а тот костяной придурок что в самом начале во дворце Аида наоборот, довольно сильно мя притомил...



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Вторник, 2009-04-28, 20:10 | Сообщение # 16
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Марсель, До Легенды еще не дошел, но дойду - обязательно поделюсь впечатлениями. А вобще - метод борьбы со стреляющими напрямую зависит от класса перса, те, кто прокачивал защиту - меньше страдают, те, у кого есть навык стрельбы - несут издали, воздушники - шквал, тень - ножи, и так далее.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АндрійДата: Вторник, 2009-04-28, 22:32 | Сообщение # 17
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 91
Репутация: 42
Замечаний нет
christof, а как тему саздать

Добавлено (28.04.2009, 21:32)
---------------------------------------------
christof, уже не нада сам нашол biggrin



 
seriyДата: Среда, 2009-04-29, 13:45 | Сообщение # 18
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2054
Репутация: 246
Замечаний нет
самые трудные враги в аддоне в независимости от класса например когда штук 5 махов хранителей подбегает и копьями штрыкают остаётся только убегать или под конец тётки рогатые с двумя мечами когда бьют под ногами аура жолтая ещё появляется не особо жывучие но дамаг у них огого та и главные фармицыды (муравьи) особенно бледные тожэ когда бьют аура жолтая появляется как у воинов тожэ ппц

Добавлено (29.04.2009, 12:45)
---------------------------------------------
кстати мага токо так дрючат такие крабики коркиносы дажэ мелкие в самом начале родоса по пляжу бежыш если несколько сразу то ОЧ больно кусаются когда у тебя 2000-2500 жызней и щита нету притом ещё и голема игнорят...


 
МарсельДата: Среда, 2009-04-29, 13:56 | Сообщение # 19
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
christof, я тебе чисто про ассасина говорил

Добавлено (29.04.2009, 12:56)
---------------------------------------------
Причём двуручника


 
christofДата: Среда, 2009-04-29, 14:48 | Сообщение # 20
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Марсель, А в чем суть данного уточнения? Извини - не совсем въехал...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МарсельДата: Среда, 2009-04-29, 18:22 | Сообщение # 21
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
Quote (christof)
А вобще - метод борьбы со стреляющими напрямую зависит от класса перса, те, кто прокачивал защиту - меньше страдают, те, у кого есть навык стрельбы - несут издали, воздушники - шквал, тень - ножи, и так далее.

А я говорил чисто про ассасина, ну типа самые сложные враги - это маги и лучники, а про остальные классы на основе тени ничё сказать не могу. У меня тока ассасин есть и разбойник, но он пока что маленький

Добавлено (29.04.2009, 17:22)
---------------------------------------------
И ещё, если ассасина качать с щитом, то ты прав - лучники почти что не страшны


 
christofДата: Среда, 2009-04-29, 18:27 | Сообщение # 22
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Марсель, Так у Разбойника есть лук, и стреляет он из него почти всегда лучше любых стрелков-монстров. А с модом камеры и видит много ранее. А у ассасина есть умение метания ножей - а ножичками почти все стреляющие выносятся на раз, за исключением нежети - с ней сложнее, тут надобно стихийное усиление вроде огня или воздуха. Вот у моего Ведуна с этим проблем нету. Восемь ножей сносят все живое. И неживое то же.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Среда, 2009-04-29, 18:35 | Сообщение # 23
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Quote (christof)
модом камеры и видит много ранее

Надо и мне такой мод скачать просто у меня призрачный удар-рулит, главное напасть на врага быстрее чем он на тебя ninja






Сообщение отредактировал coloss - Среда, 2009-04-29, 18:35
 
christofДата: Среда, 2009-04-29, 18:36 | Сообщение # 24
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
coloss, Мод жирный - скачай. Но не лоханись - на всякслучай сейвони куданить перед установкой оригинальный файл.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МарсельДата: Среда, 2009-04-29, 19:01 | Сообщение # 25
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
christof, я тебе ещё раз говорю: на легенде никто с ножа не выносится ни то что на раз, ваще не выносится

 
christofДата: Среда, 2009-04-29, 19:12 | Сообщение # 26
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Марсель, Ты извини, не то что бы я те не доверяю - но я хочу в этом убедиться собственнолично. Если ты в конечном результате окажешься прав - выражу максимально цветастые извинения и признаю свою сущеглупую тупость. А пока... Пока попробую делать все так - как запланировал. То есть Ведун с акцентом на метание ножей.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МарсельДата: Среда, 2009-04-29, 21:13 | Сообщение # 27
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
christof, я буду удивлён и одновременно рад за тебя если ты сможеш выносить на легенде с ножа!! Но кто знает может у тебя и получится...

 
christofДата: Среда, 2009-04-29, 22:50 | Сообщение # 28
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Марсель, Но проверить то надобно? Зачем то же есть это умение, при том последняя ветка - аж в веру шкалы... Я не скажу ничего за легенду, потому что я там просто еще не был ( максимум куда доходил - конец востока на эпосе), - но на сей раз доберусь точно. Я специально взял вторым умением воздух, что бы усилить урон от ножей, особенно учитывая то, что на нежить они без стихийной магии плохо влияют. Щас я уже имею полностью прокачанную ветку ножей + 2 к умению от шмота и оружия. Воздух помимо урона холодом и молниями дает эффект глушения и замедления - примерно то же дает и прокачанная до верху ветка ядов. Плюс все тебе известные умения Тени, плюс я еще планирую прокачать умение Грозовой Шквал... Кто знает, особенно если я найду для этого перса приличный шмот и оружие - может, и все получится. А нет - буду знать, что это гиблое дело, и предприму какой то другой вариант прокача.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
DEDOKДата: Среда, 2009-04-29, 23:06 | Сообщение # 29
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Скелетоны вот что не любит ассасин cool

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
colossДата: Среда, 2009-04-29, 23:31 | Сообщение # 30
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
DEDOK, Эт точно особенно тексея



 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Самые сложные и самые простые враги для Тени (Делимся мнением о встреченых монстрах)
Поиск: