Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Создай Слоган По Ассасину!!! (Предумываем рекламный слоган на тему: "Ассасины-лучшие"!)
Создай Слоган По Ассасину!!!
christofДата: Вторник, 2009-05-19, 21:03 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет

Все просто: представьте себя рекламистом-криейтером, которому дали заказ: придумать коротенький но ёмкий рекламный слоган о ассасинах, нечто вроде "Граждане! поступайте в армию США! Вы сможете попутешествовать, увидеть новые страны, познакомиться с новыми людьми, пострелять в них..."

Итак, мой первый слоган: "Есть проблемы? Обращайтесь в гильдию ассасинов! Все ваши проблемы умрут - тихо, быстро, бесшумно!"

Мой второй слоган: "Бывает ли смерть идеальной? Посмотрите на ассасина в работе - и вы поймете всю красоту смерти!"



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Понедельник, 2010-10-25, 10:06 | Сообщение # 166
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR,
Quote
бомбы могут закончиться, механизмы и ловушки - сломаться....
Если следить за количеством маны - то нет))) Что до
Quote
И только меч тебя не предаст. Он - часть тебя....
То да) Но. Основные умения ратки под два меча, жрут ману тоже не плохо))) biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Понедельник, 2010-10-25, 10:09 | Сообщение # 167
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, я имела ввиду суровую реальность жизни... но если об этом то иногда в самый неподходящий момент и "стеклоочиститель" заканчивается, а умение под названием "обычная атака" всегда при персе. к тому же слава богу нет в игре такого: способность мобов выбить оружие из рук. следовательно, мое утверждение верно! smile wink cool

 
christofДата: Понедельник, 2010-10-25, 10:15 | Сообщение # 168
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Anna-PantheR, В этом плане да))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
БошетунмайДата: Вторник, 2010-11-09, 13:42 | Сообщение # 169
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Life for Fight, Fight for Life

Life for Fight, Fight for Life........

 
Nicka555Дата: Вторник, 2010-11-09, 16:13 | Сообщение # 170
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Бошетунмай, оч даже хорошо!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Предлагаю добавить к этому малую толику гедонизма:
Файт фо лайф & лайф фо кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
БошетунмайДата: Вторник, 2010-11-09, 19:20 | Сообщение # 171
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Nicka555, одна голова хорошо, а две лучше wink

Life for Fight, Fight for Life........

 
christofДата: Вторник, 2010-11-09, 23:50 | Сообщение # 172
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Вероятность того , что один Ассасин порвет одну фалангу пехоты - прямо пропорциональна его настроению и запасам яда)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Среда, 2010-11-10, 05:01 | Сообщение # 173
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, это уже не слоган, а целая теорема, которую надо доказать на вступительном экзамене в Ги biggrin
тебе пора писать учебник для начинающих ассасинов biggrin


 
Nicka555Дата: Среда, 2010-11-10, 09:57 | Сообщение # 174
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Anna-PantheR, всё правильно! Надо вводить вступительные экзамены в нашу ги по целому ряду дисциплин. biggrin
christof,Вероятность того, что асс выйдет на выполнение заказа прямо пропорциональна его настроению,полученному авансу :lol:, и...%) времени года!!!!! wink crazy haha lol lol lol lol lol
Хотя: что оно такое - прямая пропорциональность времени года - я и сам не понял... wacko haha lol lol lol


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
christofДата: Среда, 2010-11-10, 10:01 | Сообщение # 175
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Nicka555, Прямая пропорциональность времени года - это сумма аванса. Ибо если она достаточно способна заинтриговать ассасина, то время года роли не играет)) biggrin Anna-PantheR, И ты права!!! Надо проводить вступительные экзамены)) biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
АэриленДата: Среда, 2010-11-10, 10:05 | Сообщение # 176
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
christof, нет кстати я серьезно. например выкладывает человек перса, задать вопрос типа: почему ты не качаешь открытую рану? wacko если ответ аргументирован чувствуется грамотность, значит человек адекватный и шарит в деле.
правда нас обвинят в деспотии и велят повесить на березе cry wacko


 
Nicka555Дата: Среда, 2010-11-10, 10:27 | Сообщение # 177
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
christof, это как? wacko "Ибо если она достаточно способна заинтриговать ассасина, то время года роли не играет))" wacko
Шеф, ты что забыл СКОЛЬКО мне надо заплатить, чтобы я ЗИМОЙ вылез на заказ?!!!!!! wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Anna-PantheR, с ТАКИМ подходом нас не только в деспотии обвинят... wink wacko lol lol lol


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
christofДата: Среда, 2010-11-10, 10:28 | Сообщение # 178
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Nicka555,
Quote
Шеф, ты что забыл СКОЛЬКО мне надо заплатить, чтобы я ЗИМОЙ вылез на заказ?!!!!!!
Я о том же)) Сума должна быть ну оооочень пропорциональна biggrin



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Среда, 2010-11-10, 10:44 | Сообщение # 179
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
christof, ага! Сумма должна быть АДЕКВАТНА lol времени года!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
АэриленДата: Пятница, 2010-11-12, 08:17 | Сообщение # 180
avatar
~explosives expert~
Оффлайн
Сообщений: 1324
Репутация: 643
Замечаний нет
Убивая, убивай!
Не жалей и не скорби!
Ассасин не может знать
Жалости, Тоски, Любви...


 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Создай Слоган По Ассасину!!! (Предумываем рекламный слоган на тему: "Ассасины-лучшие"!)
Поиск: