Чат по игре
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Продвижение нашей Гильдии (Делимся мнением, как улучшить нашу гильдию)
Продвижение нашей Гильдии
christofДата: Среда, 2009-07-15, 02:06 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Данная тема создана в первую очередь для участников Гильдии Ассасинов. Это то самое место, где ассасины могут обсудить внутренние дела в своей гильдии, поделиться интересными идеями по ее продвижению, обсудить насущные вопросы.
В общем, думаю, суть темы понятна из названия. Вот вам для размышлений первая идея:

Наш коллега и товарищ по оружию из Гильдии Магов Pelengas предложил ввести в гильдиях дневники участников. Типа личного блога. В нем пишет только автор. Для комментариев к дневникам можно выделить отдельную тему. Тематика дневника свободная. Можешь высказывать свое мнение, писать истории, излагать свои мысли.
Суть в том, что возможность вести свой дневник давать только тем, кто заслужил. В виде награды за активность.
Согласитесь приятно иметь свою собственную страничку. Думаю многих порадует такая возможность.

Делимся мнением....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HorrificДата: Среда, 2009-07-15, 16:13 | Сообщение # 2
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
Ежели желают, то почему бы и нет? Но я бы не стал вести


 
-NEKIT-Дата: Среда, 2009-07-15, 17:50 | Сообщение # 3
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
christof, а как это, свой дневник, я что-то не понял dry

Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
christofДата: Среда, 2009-07-15, 18:09 | Сообщение # 4
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
-NEKIT-, Очень просто. Что то вроде блога, но пополнять может только один человек, тот что ведет.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Среда, 2009-07-15, 18:19 | Сообщение # 5
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
Дневники для общего чтения ..... это нечто ... всегда думала, что они для личного пользования ...А если серьезно , идея интересная и возможно полезная для тех. кому есть чем поделиться ...Короче. я идею поддерживаю!!!

 
christofДата: Среда, 2009-07-15, 18:30 | Сообщение # 6
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
TATA, Вести дневники будет позволено не всем, а только лучшим, как в виде своеобразной альтернативы "за уважение народа". Это может быть описание жизни форума или своих событий на форуме, но культура письма должна быть высокой, и какой либо негатив в адрес других участников - полностью исключен.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
TATAДата: Среда, 2009-07-15, 18:47 | Сообщение # 7
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
christof, . а куда же тогда с культурно изложенным негативом податься ??? на то это и дневник , чтобы изложить всё на чистоту .... wink
И опять оценки??? Тот лучше , а этот чуть хуже ......




Сообщение отредактировал TATA - Среда, 2009-07-15, 18:48
 
Pelengas1Дата: Среда, 2009-07-15, 18:51 | Сообщение # 8
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1056
Репутация: 1322
Замечаний нет
TATA, Да я сомневаюсь, что особо сравнивать будут) Я допустим в основном фотки свои буду выкладывать или ссылки на то, что мне понравилось давать. Думаю у каждого он будет индивидуален.

Практика вожака стаи (переход по клику)))



Сообщение отредактировал Pelengas - Среда, 2009-07-15, 18:51
 
-NEKIT-Дата: Среда, 2009-07-15, 20:05 | Сообщение # 9
avatar
*Templar*
Оффлайн
Сообщений: 1655
Репутация: 782
Замечаний нет
Pelengas, твоя идея с дневниками, очень мне понравилась happy

Придёт время, и кто-то воспротивится Богам, придёт время, и кто-то скажет им хватит!
 
AminaДата: Среда, 2009-07-15, 20:50 | Сообщение # 10
avatar
*Мастер теней*
Оффлайн
Сообщений: 808
Отключена
Замечаний нет
ЖЖ - это хорошо. Только вот формулировка "тому, кто заслужил" как-то неочень. Ведь бывает такое, что "кто-то" заслужил, а сказать-то особо и нечего; и наоборот - душа рвётся написать что-нибудь эдакое, мыслей куча, да вот уважения в своей же Гильдии ещё не заслужил.
Уж лучше создать отдельную ветку. И так уже кто захочет, тот и создаст свой собственный топ. имхо.

Уже обсуждались звания. Может пора ввести? Для каждого ассасина - звание. Благо, нас пока мало. Так что проблем, думаю, не будет. А вот заиметь свой личный чин - было бы хорошо. happy

А так уже есть многое - и тема про само понятие "Ассасин", тема про оружие, галерея Гильдии и пр. Надо упорядочить и прикрепить уже созданое и самое важное для гильдии.

Можно ввести нашу личную - гильдийскую - ветку флуда. happy А там уже можно понасоздавать и "Считалочку", и "Вопросом на вопрос", и шутки/цитаты/анекдоты... Это в какой-то степени будет дублем Таверны, но всё же...



l/.l/ vytv ug hlx'y ukc,/ hjn vfymy lrud
fcyjg hkeylkfglg ;yfrotr
 
christofДата: Среда, 2009-07-15, 21:30 | Сообщение # 11
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Amina, Привет! Сперва по поводу дневников - они предлагались изначально, как некий бонус к медальке "За уважение народа" от руководства Гильдии. Единственное ограничение в дневниках - запрещен любой негатив в адрес других участников. Если ты захочешь вести дневник - вряд ли Misterio или Марсель найдут основания тебе отказать - и посты у тебя хороши, и участвуешь ты в жизни Гильдии активно. Что касается личного чина для участник гильдии - каждый выберет себе сам по вкусу

Horrific предложил на мой взгляд интересную систему:

Гильд-Мастеру я предлагаю, в качестве специализации дать "Мастера-Ассассина" или что-то в этом роде. Марселю - "Первого Убийцу" или что-нибудь такое.
Между остальными 16-ю распределить следующие специализации:
1. Мастер ядов
2. Кровопускатель
3. Мастер проникающих ударов
4. Метатель Гранат
5. Ножемет
6. Траппер

Можешь пока выбрать от сюда. И отпишись по возможности в Лунном Зале!
Что касаемо тем-флудилок в гильдии, я не против! - Вноси конкретные предложения сделаем!))) wink



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HorrificДата: Среда, 2009-07-15, 21:36 | Сообщение # 12
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
christof, тем более, что нас стало меньше. Будет меньше повторений в специализациях wink


 
christofДата: Среда, 2009-07-15, 21:44 | Сообщение # 13
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Да, на данном этапе это так) Но я знаю минимум одного человека, который похоже, скоро к нам присоединиться) biggrin И к тому же если допустим в Гильдии даже будет три ножемета и два траппера - не вижу в этом трагедии) У меня по ходу дела кстати появилась идея касательно внутрегильдийных похождений командами из скажем, траппера, ножемета и мастера ядов... не знаю пока, насколько эта идея хороша) wink


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
HorrificДата: Среда, 2009-07-15, 22:11 | Сообщение # 14
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 354
Репутация: 343
Замечаний нет
christof, что-то вроде dream-team? biggrin


 
christofДата: Среда, 2009-07-15, 22:21 | Сообщение # 15
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Horrific, Ну или drum-team если хочешь biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Продвижение нашей Гильдии (Делимся мнением, как улучшить нашу гильдию)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: