Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Продвижение нашей Гильдии (Делимся мнением, как улучшить нашу гильдию)
Продвижение нашей Гильдии
christofДата: Среда, 2009-07-15, 02:06 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Данная тема создана в первую очередь для участников Гильдии Ассасинов. Это то самое место, где ассасины могут обсудить внутренние дела в своей гильдии, поделиться интересными идеями по ее продвижению, обсудить насущные вопросы.
В общем, думаю, суть темы понятна из названия. Вот вам для размышлений первая идея:

Наш коллега и товарищ по оружию из Гильдии Магов Pelengas предложил ввести в гильдиях дневники участников. Типа личного блога. В нем пишет только автор. Для комментариев к дневникам можно выделить отдельную тему. Тематика дневника свободная. Можешь высказывать свое мнение, писать истории, излагать свои мысли.
Суть в том, что возможность вести свой дневник давать только тем, кто заслужил. В виде награды за активность.
Согласитесь приятно иметь свою собственную страничку. Думаю многих порадует такая возможность.

Делимся мнением....



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Вторник, 2010-11-30, 02:19 | Сообщение # 106
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
GOODY, если ужо не вернулся...

 
БошетунмайДата: Четверг, 2011-01-27, 19:07 | Сообщение # 107
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Уважаемые модераторы и глава Ги. Может пишу не в той теме, тогда пардоньте. Я вот хотел бы обсудить правила вступления в ГИ. Сейчас 200 постов и не записью больше. Но уважаемые!!!! Поглядите на активность в темах.... Ведь закисает Ги потихоньку. Надо "свежую кровь" принимать в ряды. Старички сидят тихо и свысока просто наблюдают. На сегодняшний день (27.01.2011) в последних 11 темах мои сообщения последние. И они написаны не в один день и даже не за одну неделю. Как тут можно набрать 200 постов???? Сама с собой диалог в счет не берется). У меня реально несколько знакомых потеряли интерес к сайту из-за отсутствия какого либо движения - как в своем статусе, так и по сайту вообще. Я не говорю что нужно брать кого попало, но условия можно бы и смягчить, а модераторы должны отслеживать висяков в ГИ и их потихоньку ликвидировать, с присущей АСС аккуратностью ;).
Вы можете мне возразить, типа парнишка - пости в других темах, в других Ги и наберешь потихоньку. Ток на кой мне енто надо? Я хотел бы быть в ГИ Ассов и общаться соответственно интересно по теме Ассов.
Надеюсь на адекватную реакцию wink


Life for Fight, Fight for Life........

 
НиштякДата: Четверг, 2011-01-27, 19:15 | Сообщение # 108
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Бошетунмай, Полностью поддерживаю. Считаю, что с такой Активностью, должны быть Послабления для Проверенных пользователей на сайте и тех, кто старается сделать, что то для сайта.

 
christofДата: Пятница, 2011-01-28, 09:39 | Сообщение # 109
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
В общем согласен. Думаю, логично снизить планку до 150. На рассмотрение Главы Гильдии)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
БошетунмайДата: Пятница, 2011-01-28, 09:54 | Сообщение # 110
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
С такай активность сайта можно и до 100 смело снижать. ИМХО.

Life for Fight, Fight for Life........

 
colossДата: Пятница, 2011-01-28, 10:29 | Сообщение # 111
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Бошетунмай, После ухода christof, была затронута тема о снижении постов но большинство проголосовало против. Бошетунмай, лично я не против что б принять тебя ты в нашей гильдии уже давненько да и посты все по теме,вечером поговорю с Жекой.А вот за снижение постов до 100 это слишком,за 150 ещё можно подумать но я хотел бы услышать мнение большинства а не 2-х человек так что вечерком соберёмся и обсудим это



 
Nicka555Дата: Пятница, 2011-01-28, 11:28 | Сообщение # 112
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
А! Вот уже до чего допрыгались... Ну тоды давайте так: 20 постов - и ты Асассин! Вот уж приток свежей кровушки то будет , типо ейё-моё! haha lol lol
Бошетунмай, я в своё время терпеливо ждал более полугода, столь же терпеливо набирая посты. И заметь - ВСЕГДА был ассом ( даже когда был скромным призраком wink ), и не требовал выдать мне досрочно Удостоверение Асассина! wink biggrin Да и зачем оно мне, если я асс по крови. И весь форум знает, что даже если у меня из профиля уберут надпись Гильдия Асассинов - всё равно я останусь ассом. wink biggrin biggrin
***********************************************************************
Короче - я против! НО... для Бошетунмая, считаю можно сделать исключение с формулировкой " за набор постов исключительно по темам гильдии Ассов." Ибо - здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО исключительная ситуация.
Пока - всё! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
БошетунмайДата: Пятница, 2011-01-28, 11:29 | Сообщение # 113
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Естественно это должно быть коллективное решение, но опять таки - смотрите статистику постов в темах!!!! С такими темпами народ сможет вступать в ГИ реально только через пол года!!!!!

Life for Fight, Fight for Life........

 
Nicka555Дата: Пятница, 2011-01-28, 12:30 | Сообщение # 114
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Бошетунмай, именно так! biggrin biggrin Полгода ожидания может выдержать только убеждённый и целеустремлённый человек! biggrin biggrin Которому НА САМОМ ДЕЛЕ интересна и дорога наша ги. Истиный асс!!! biggrin biggrin biggrin А случайные люди - отсеиваются! wink smile biggrin biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
christofДата: Пятница, 2011-01-28, 14:20 | Сообщение # 115
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Лично я предлагаю так: оставить на позиции 200 но для проверенных и наиболее достойных кандидатов (это можно решать голосованием) сохранить приоритетную позицию на 150 постов.)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
AlleksДата: Пятница, 2011-01-28, 14:40 | Сообщение # 116
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
Quote (Бошетунмай)
Я хотел бы быть в ГИ Ассов и общаться соответственно интересно по теме Ассов.

А завтра куда?неделю парить мозг в гильдии воинов то что вы только пригласите я всё сделаю,а сам к ассасинам,интересный ты человек однако...
А по теме 150 постов считаю нормальным)
 
БошетунмайДата: Пятница, 2011-01-28, 14:48 | Сообщение # 117
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Alleks, ты что то перепукал!!!! смотри внимательно по датам постов в Гильдиях. Заметишь, что к другим Ги я иногда заглядываю. И кончай гнать пургу. Еще раз тебе говорю, это виртуальное пространство и браваду здесь качать бессмысленно. "Качалка" еще не доросла.....

P.S. sorry за флуд.


Life for Fight, Fight for Life........

 
НиштякДата: Пятница, 2011-01-28, 15:12 | Сообщение # 118
avatar
*Убийца*
Оффлайн
Сообщений: 951
Репутация: 1432
Замечаний нет
Дата: Среда, 01.09.2010, 11:49 | Сообщение # 663
Quote
Тук тук, уважаемые!!!! В нете бываю не часто, поэтому набрать 150 постов - это если только ради спортивного интереса долбить клаву. Вообще я воин по натуре ))))). Если уважаемые модераторы гильдии вынесут вердикт о выполнении всех условий, то это будет весьма печально для меня. конечно со временем необходимое колличество постов я наберу - но жизнь коротка, поэтому надо спешить :). Надеюсь на понимание и принятие в Гильдию.
Quote (Бошетунмай)
Alleks, ты что то перепукал!!!!

lol
Да все нормально, это же было почти пол года назад.




Сообщение отредактировал Ништяк - Пятница, 2011-01-28, 15:13
 
БошетунмайДата: Пятница, 2011-01-28, 15:26 | Сообщение # 119
avatar
*LeoniD*
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 221
Замечаний нет
Ништяк, тогда я играл персов ратка+защита и естественно относил себя к школе войнов. сейчас у меня ассасин, где так же присутсвует школа ратки. От своих слов я и не отказываюсь. Где-то в анналах ГИ Ассасинов можно найти сообщение, что когда начал играть за тень + ратка, то стал фанатом школы "тень" и считаю её самой сильной в титане, независимо от того каким героем играю. так же есть герой "разбойник" - его неоднократно выкладывал в ГИ Охотников. Но вступить по прежднему хочу в ГИ Ассасинов. cool

Life for Fight, Fight for Life........

 
Nicka555Дата: Пятница, 2011-01-28, 15:58 | Сообщение # 120
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
christof, твоё предложение - поддерживаю! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
Форум » Гильдия следопытов » Храм теней » Продвижение нашей Гильдии (Делимся мнением, как улучшить нашу гильдию)
Поиск: