Чат по игре
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!!
christofДата: Суббота, 2009-10-10, 18:36 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
В связи с тем, что нынешний Глава Гильдии Ассасинов Misterio попросил освободить его от исполнения обязанностей по личным причинам (нехватка времени и возможностей бывать на форуме) В Гильдии Ассасинов должен появиться новый глава. Кто это может быть - решать должны лишь участники гильдии и остальные форумчане. С моей точки зрения есть обязательные условия для того, что бы занять этот пост. Это должен быть действующий участник Гильдии Ассасинов, обладающий возможностью как можно чаще посещать форум, имеющий свой взгляд на развитие форума и при этом способный его продвигать. Естественно, ценятся такие качества как честность, порядочность и справедливость. Остальное - второстепенно. Я думаю, будет правильным если в данной теме отпишутся в первую очередь участники Гильдии Ассасинов с самовыдвижением, если они готовы заявить свои права на данный пост, а так же отзывы от коллег из других гильдий по поводу того, кто с их точки зрения наиболее достоин того, что бы занять этот пост. Я лично вижу будущего главу Гильдии среди этих четырех участников Гильдии Ассасинов - ТАТА, Марсель, THE_DAST (жаль, редко бывает) и Coloss. В случае необходимости могу и сам занять этот пост, но для меня это не является приоритетным или нужным - мое положение меня вполне устраивает. Для меня важно, что бы новым Главой Гильдии стал человек, который мог бы сделать так, что бы у меня стало как можно меньше работы)). Итак, слово за вами!

З.Ы. Я представляю себе это так: в течении нескольких дней высказываем мнение и вносим кандидатуры, потом на основе этого делаем тему-голосование и голосуем за отобранных кандидатов.

С уважением, Правая Рука Гильдии Ассасинов Christof по поручению Главы Гильдии Ассасинов Misterio



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
christofДата: Суббота, 2009-10-10, 18:55 | Сообщение # 2
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
С моей точки зрения, наиболее достойными являются ТАТА, Марсель, Coloss и THE_DAST, при условии, что Марсель и THE_DAST будут регулярно и по возможности часто появляться и что то делать, ТАТА проявит к этому интерес а Coloss отнесется к этому со всей серьезностью!!!


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
R-ixДата: Суббота, 2009-10-10, 19:38 | Сообщение # 3
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
А йа,так чисто,по приколу, предлагаю зделать главой Кристофа. За всё время,что я был на сайте, он больше всех прогдвигал гильдию. Короче,риальне воен.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
AlleksДата: Суббота, 2009-10-10, 19:54 | Сообщение # 4
avatar
*Мастер мечей*
Оффлайн
Сообщений: 4286
Репутация: 1155
Замечаний нет
christof, я тоже за тебя,а Марселя правой рукой если Мистерио конечно сам не хочит быть правой рукой
 
TATAДата: Суббота, 2009-10-10, 19:56 | Сообщение # 5
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
напишу тут то, что уже озвучила - главой christof, .Фактически он давно им является и изменится только надпись ....

 
GluДата: Суббота, 2009-10-10, 20:10 | Сообщение # 6
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1541
Репутация: 941
Замечаний нет
christof с тебя получитса класный глава гильдии асов!!!

 
Nicka555Дата: Суббота, 2009-10-10, 20:14 | Сообщение # 7
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Сhristof, быть тебе Главой гильдии - хочешь ты того или нет biggrin
Я за твою кандидатуру! biggrin


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
RosomahaДата: Суббота, 2009-10-10, 20:20 | Сообщение # 8
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
christof, всё фактически решено
мой голос за тебя а правая рука Или Misterio или Марсель)))
 
Nicka555Дата: Суббота, 2009-10-10, 20:24 | Сообщение # 9
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Кстати - Правой рукой гильдии Асассинов я предлагаю избрать ТАТА!

СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
ВерджилДата: Суббота, 2009-10-10, 20:27 | Сообщение # 10
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
christof, полюбасу ты должен стать главой гильдии cool

 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2009-10-10, 20:48 | Сообщение # 11
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
christof за тебя..ну а если еще за кого то за ТАТА

 
GaruspikДата: Суббота, 2009-10-10, 20:58 | Сообщение # 12
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечаний нет
ГЛАВА ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ - МЕСТО ВАКАНТНО!!! (Высказываем мнение и самовыдвигаемся (только для ассасинов!))©
зачем тогда нужно было в общем чате выкладывать? я только зря переходил по ссылке.


При жизни я был тебе чумой-умирая,я буду твоей смертью.
 
Tarantin0Дата: Суббота, 2009-10-10, 21:04 | Сообщение # 13
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 105
Замечаний нет
предлагаю кристофа поднять до главы, а марселю "вернуть правую руку" happy

"Истинный воин всегда найдет правильное решение - тот единственный выход, который сторонние наблюдатели порой склонны принимать за везение" - Роберт Сальваторе
 
christofДата: Суббота, 2009-10-10, 21:13 | Сообщение # 14
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Garuspik, В общем чате это было выложено потому что это касается не только ассасинов - наша гильдия часть форума а не весь форум. Естественно, что выдвигать свою кандидатуру могут только ДЕЙСТВУЮЩИЕ УЧАСТНИКИ ГИЛЬДИИ АССАСИНОВ!!! По моему - это очевидно. Но высказать мнение по поводу того, кого он видит на данном посту может каждый!!! Так что извини, ни хода твоих мыслей, ни твоего возмущения я просто не понял. Ты - зарегистрированный на форуме и то же имеешь право высказаться.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
Nicka555Дата: Суббота, 2009-10-10, 21:17 | Сообщение # 15
avatar
*Хранитель Лунной Радуги*
Оффлайн
Сообщений: 1405
Репутация: 2888
Замечаний нет
Garuspik - читай внимательно, что выше написано: " ... решать должны лишь участники гильдии и остальные форумчане."
По моему всё ясно angry !


СРАЖАТЬСЯ И ПОБЕЖДАТЬ!! ВО ИМЯ РАДУГИ!!!
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: