Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Самый худший класс на основе охоты (Обсуждаем классы на основе охоты)
Самый худший класс на основе охоты
Pro100KlikeRДата: Четверг, 2011-04-28, 17:53 | Сообщение # 556
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 386
Репутация: 241
Замечаний нет
kol9_men, треш с офигенным дропом на фиксы
Quote (kol9_men)
ахахах

Добавлено (28.04.2011, 16:53)
---------------------------------------------
kol9_men, у меня остался старый где мобов дофига а дропа нет,если хочеш могу залить

 
AoverlordAДата: Четверг, 2011-04-28, 18:37 | Сообщение # 557
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
В продолжение темы о Джаггернауте.(Если что,можно считать,что она ведется и о Служителе,правда наносимый урон по персу будет больше).Перед тем,как создавать сервер,решил опробовать силу атак боссов на своем свежесделанном фиолетовом Джаггернауте.Определение велось так:включалась Каменная Шкура,все скиллы из ветки Боевого Инстинкта,Щит от Жара,синерджи Огненного Круга и Стена.После этого замерялся полученный урон(в скобках будут показаны характеристики персонажа,имеющие прямое значение к типу наносимого урона(кроме Квик-Рековери)).(Также стоит отметить,что все написанные скиллы были отмаксенны,имелся бонус +3 ко всем скиллам Земли и + 4 ко всем скиллам Защиты)Результаты:
1.Гидра
Огненное дыхание(80% резов огню,800 ед. поглощения).Сносит ~500-1000 хитов.
Ледяное дыхание(80% резов холоду).Сносит ~500-1000 хитов.
Ядовитое дыхание(-43% резов яду,0% резов урону здоровью).Не знаю,что произошло,но с меня не снеслось вообще.Проверял неоднократно-результат аналогичный.Единственное логичное объяснение,которое приходит в голову-дыхание наносит физический урон.
2.Талос
Огненный шторм(80% резов огню,800 ед. поглощения).Не наносит урона вообще.
Топ ногой(80% резов молнии).Сносит ~800 хитов.
3.Мантикора
Дыхание(80% резов молнии).Сносит ~1000-1500 хитов.
"Пресс"(-43% резов яду,примерно 3000 ед. брони,23% резов физике,68% резов пирсу).Не сносит вообще.Вероятно,не попадает.
Шипы((-43% резов яду,примерно 3000 ед. брони,23% резов физике,68% резов пирсу).Убивает на месте.У моего Джаггернаута было ~5500 хелов.Думаю,если использовать реликвии и зелень с желтизной,выживет.
4.Актай
Столпы(80% резов огню,800 ед. поглощения).Сносит ~1000-1500 хитов.
5.Барману
Льдинки(80% резов холоду,примерно 3000 ед. брони,23% резов физике).1 льдинка снесла ~3000 хитов.Что со мной сделали бы остальные 14-понятно biggrin .
6.Драколич
Ледяное дыхание(80% резов холоду).Сносит ~500 хитов.
Ветер(80% резов холоду,0% резов урону здоровью).Сносит ~500-1500 хитов.
Яд(-43% резов яду,0% резов урону здоровью).Мгновенная смерть.Думаю,не надо объяснять,почему.
7.Яогуай
Взрыв(80% резов огню,800 ед. поглощения).Сносит все.
Танец(Не попадает,зараза).
8.Ормений
Струи(80% резов холоду,0% резов урону здоровью).Сносит ~2000-4000 хитов.
Камень(примерно 3000 ед. брони,23% резов физике).Сносит ~1000-1500 хитов.Пожалуй,самая сильная физ-атака.
На очереди Тифон и боссы из Царства Мертвых.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
veovulfДата: Четверг, 2011-04-28, 18:57 | Сообщение # 558
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
AoverlordA, Если не секрет ,в какой фиолет одет твой джиггернаут? wink

Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
AoverlordAДата: Пятница, 2011-04-29, 12:42 | Сообщение # 559
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
veovulf, Конечно,не секрет:
Артефакт : Тень Ворона с бонусом на ману.
Поножи : Наголенники Аргонавтов.
Амулет : Оберег Афродиты.
Наручи : Браслеты Аргонавтов.
Нагрудник : Нагрудник Легионера.
Оружие : Скипетр Повелителя Теней.
Щит : Ансил.
Кольца : 2 Кольца Персефоны.
Шлем : Лик Каэля.
В отличии от других классов(Гаруспика,например) Джаггернаут совершенно не зависит от шмота.Успех его благополучия-не вещи,а умения.
Результаты этого благополучия видны в моем верхнем посту.И это при том,что я использую только фиолетовые итемы.Джаггернауту можно сделать лайфлич,замедление скорости атаки(у меня они отстутствуют)и тогда он станет почти неуязвимым.Конечно,некоторые атаки боссов будут его повреждать, а некоторые-даже убивать(Впрочем,у Джаггернаута будет очень много жизни+ Колосс,что ставит под сомнение его смертность.).Но основа "танковости"-стояние в толпе особо опасных монстров(тех же Дактилей).Когда мой фиолетовый Джаггернаут стоит без Стены,с него сносят здоровье.Когда включает-не снесут ни хит-пойнта.

Добавлено (29.04.2011, 11:42)
---------------------------------------------
Продолжение измерения силы атак:
9.Тифон
Камнепад(80% резов огню,800 ед. поглощения,примерно 3000 ед. брони,23% резов физике).Как ни странно,убивают на месте.Проэкспериментировал с надеванием здоровых колец вместо Колец Персефоны-выстоял.Так что сняло бы не больше 6000.
10.Граи
Облако(80% резов молнии,0% резов урону здоровью).Сносит ~1500 хитов.
11.Харон
Столпы(0% резов урону здоровью).Сносит ~2000-2500 хитов.
Волна(0% резов урону здороью).Сносит ~2500-3000 хитов.
Водяной купол(0% резов урону здоровью,примерно 3000 ед. брони,23% резов физике).Сносит ~3600 хитов.
12.Цербер
Ядовитые испарения(-43% резов яду,0% резов урону здоровью).3000 ед. жизни за одну секунду.На второй я умираю.
13.Тифон-Нежить
Костяные шипы(0% резов урону здоровью,68% резов пирсу).Сносит ~2000-2500 хитов.
Мертвенное дыхание(0% резов урону здороью).Сносит ~3500 хитов.
14.Аид
Сфера(0% резов урону здоровью).One-hit-one-kill.
Воронка(0% резов урону здоровью).За 5 секунд своего пребывания снимает ~5000 хитов.
Призрачная волна(0% резов урону здоровью).Снимает ~5000 хитов.
Призрачный круг(0% резов урону здоровью).Снимает ~5000 хитов.


Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.

Сообщение отредактировал AoverlordA - Пятница, 2011-04-29, 11:41
 
veovulfДата: Пятница, 2011-04-29, 17:18 | Сообщение # 560
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 269
Репутация: 197
Замечаний нет
AoverlordA, Спасибо, попробую тоже так одеть джиггера! wink

Hет большего несчастья, как не yметь довольствоваться!
(Лао-Дзе)
 
БедуинДата: Среда, 2013-08-14, 21:45 | Сообщение # 561
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 426
Замечаний нет
Довольно интересная тема. Я считаю самым худшим классом Мстителя (Земля и Охота): для хорошего урона огнём нужно больше вкладывать в Интеллект, Голема для Охотника особо полезным не считаю, я быстрее сам разделаюсь с врагами, а боссы его быстро валят. Окаменение может и полезная фишка, но всё равно считаю это сочетание самым неудачным. Остальные классы мне более-менее нравятся, ну а такие монстры как Гаруспик, Служитель и Разбойник вообще не поддаются критике.

 
ЛибертиДата: Четверг, 2013-08-15, 12:02 | Сообщение # 562
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Кстати да, даже на моем моде - мститель весьма посредственный боец - хоть и элементаль там вполне танкует боссов и почти всех героев, в таком случае лучник мало что может сделать. Либо лучник довольно неплох (хотя конечно), но в таком случае на элементаля совсем нет очков. И живучесть у этого лучника не ахти. С копьем ситуация получше, но нету массового выноса толп. Короче всегда чего-то не хватает.
На норме такой лучник-мститель офигителен, на эпосе интересен, а на легенде чего-то не хватает.
Поэтому наверное лучше качать как боевого мага - хотя тоже компромисс.


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
БедуинДата: Четверг, 2013-08-15, 13:56 | Сообщение # 563
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 426
Замечаний нет
Либерти, я на Эпосе за Мстителя с копьём умудрился схватить 2 смерти: одну от Барману, а другую от кучи Махов-лучников. До Легенды не дошёл, забросил перса.



Сообщение отредактировал Бедуин - Четверг, 2013-08-15, 13:57
 
АскаронДата: Четверг, 2013-08-15, 15:14 | Сообщение # 564
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
Я считаю,что,к Охоте совсем не идут самые магические школы:Воздух и Земля.С Природой и Духом-уже можно выкрутить неплохо.Природа-отличная выживаемость,Дух-урон здоровью и отжёр.
 
SlayerДата: Четверг, 2013-08-15, 16:09 | Сообщение # 565
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Бедуин)
, я на Эпосе за Мстителя с копьём умудрился схватить 2 смерти: одну от Барману, а другую от кучи Махов-лучников. До Легенды не дошёл, забросил перса.

Странно,эпос легче нормала,я считаю его проходной зоной.Начинают лупить на легенде.


Каждому свое.
 
ЛибертиДата: Четверг, 2013-08-15, 16:56 | Сообщение # 566
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Цитата (Аскарон)
Я считаю,что,к Охоте совсем не идут самые магические школы:Воздух и Земля

в оригинале не спорю, но на моде мудрец - отличный перс (в качестве лучника) - из-за шквала. Играть им интересно.
Цитата (Аскарон)
С Природой и Духом-уже можно выкрутить неплохо.Природа-отличная выживаемость,Дух-урон здоровью и отжёр.

дух сдается мне делает сочетание с охотой весьма грозным - тут оборонка от охоты, да еще срез атаки у врага, в итоге вблизи мало кто попадает. А если попадает, то тут же можно отожраться. С боссами правда на моде отжер не работает, но хотя-бы косить будут часто и без критов.


ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
АскаронДата: Четверг, 2013-08-15, 22:18 | Сообщение # 567
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
Либерти.Резисторез(Шквал),конечно,у Воздуха отличный,но,чем на легенде разгонять элементальный дамаг?Инты-то,у лукаря-кот наплакал,а без инты элементальный дамаг не разогнать.
 
ЛибертиДата: Пятница, 2013-08-16, 08:37 | Сообщение # 568
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
Аскарон, да и ненадо разгонять, тем-более инту качать. Лучник сам по себе дамагер хороший.

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
БедуинДата: Пятница, 2013-08-16, 10:20 | Сообщение # 569
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 52
Репутация: 426
Замечаний нет
Аскарон, на модах вроде EnterPrise, Exploited и т. д. мудрец не самый лучший перс, в оригинале и на модах полегче очень даже неплохой.
Либерти, Шаман может выстоять даже на сложных модах. Как лучника его не пробовал, мне кажется за него лучше бегать с копьем.




Сообщение отредактировал Бедуин - Пятница, 2013-08-16, 10:32
 
MTV_taikerДата: Четверг, 2013-08-22, 20:08 | Сообщение # 570
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 158
Репутация: 81
Замечаний нет
щас качаю мудреца, посмотрим что из него путевого выйдет!
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Самый худший класс на основе охоты (Обсуждаем классы на основе охоты)
Поиск: