Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-02-20  

Страница 40 из 40«12383940
Модератор форума: SARUMAN 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Самый худший класс на основе охоты (Обсуждаем классы на основе охоты)
Самый худший класс на основе охоты
CHAOS (Offline)Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 14:18 | Сообщение # 586
°Heartbreaker°
SunnyMan, ну это личное мнение каждого.. По мне так большое увеличение урона + живой щит + окаменение лучше! ;)

SunnyMan (Offline)Дата: Воскресенье, 2014-02-02, 15:11 | Сообщение # 587
*Графонорожденный*
Цитата ᴥ-Chaos-ᴥ ()
большое увеличение урона

Опять же, шквал резы снимает вдогонку к глазу. Но да, ты прав, это вопрос личных предпочтений. :)

GARпиЯ (Offline)Дата: Понедельник, 2014-06-09, 17:50 | Сообщение # 588
Драколич
Мне кажется что шаман(охота+дух)не очень мощный класс.Всё таки школа духа для магов.Единственное что аура гибельного холода неплохо поможет.

CHAOS (Offline)Дата: Понедельник, 2014-06-09, 18:06 | Сообщение # 589
°Heartbreaker°
GARпия98, а ты попробуй им поиграть, сразу мнение изменишь! Там же помимо великолепной ауры гибельного холода есть еще и практически неубиваемый лич. + против нежити совсем проблем не будет.

GARпиЯ (Offline)Дата: Понедельник, 2014-06-09, 18:15 | Сообщение # 590
Драколич
Цитата CHAOS ()
есть еще и практически неубиваемый лич

А ну да лич.Про него та я забыла.
Я не говорю что это плохой класс.Да,им играть можно.Просто я сочетала охоту с другими школами и мне сочетание с духом больше всего не понравилось.Другие сочетания с охотой по мне были получше.Но это чисто моё мнение

CHAOS (Offline)Дата: Понедельник, 2014-06-09, 19:08 | Сообщение # 591
°Heartbreaker°
GARпия98,
Цитата SunnyMan ()
Но да, ты права, это вопрос личных предпочтений.

Невил (Offline)Дата: Четверг, 2015-01-22, 09:27 | Сообщение # 592
Гидра
Играть можно безусловно всеми классами. Есть у меня мудрец - Эграсса. 52 уровня. Только недавно перешёл на легенду. Нормально он себя чувствовал - даже особо антимагией не пользовался. Однако проблемы иногда возникали. С сильной нежитью, например. С Аидом возникла - но решилась влёт при помощи жезла Осириса. Но вот реальная проблема встала в секретке - убить Токсея я не смог. Раньше его убивал предвестником -аккуратно атакуя урода фантомной атакой подлавливая момент когда тот был без ауры и служителем (выручал Колосс). Мудрецом - не смог. Антимагия жизнь облегчала, но не надолго. Естественно, имеет иместо быть вариант моих кривых рук. И всё таки обидно.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.

Либерти (Offline)Дата: Суббота, 2015-01-24, 13:57 | Сообщение # 593
Тифон
Цитата Невил ()
Но вот реальная проблема встала в секретке - убить Токсея я не смог. Раньше его убивал предвестником -аккуратно атакуя урода фантомной атакой подлавливая момент когда тот был без ауры и служителем (выручал Колосс). Мудрецом - не смог. Антимагия жизнь облегчала, но не надолго. Естественно, имеет иместо быть вариант моих кривых рук. И всё таки обидно.

этого токсея многими классами очень сложно убить. Нужны очень хорошие защитные способности. На уклонах + норм хп и высокие резы, он убивается без проблем. Без этого набора, проблем с ним не избежать.
Есть вариант убивать через отражение. Тогда достаточно 1-2удара держать (условно, на самом деле не пробовал).

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки

Tigrenok (Offline)Дата: Понедельник, 2015-01-26, 20:10 | Сообщение # 594
Аид
Цитата GARпиЯ ()
Мне кажется что шаман(охота+дух)не очень мощный класс.Всё таки школа духа для магов.Единственное что аура гибельного холода неплохо поможет.

Где пройдет Шаман там смогут пройти...в крутом шмоте гаруспик, убийца, служитель(из школы охоты).
Если сравнивать норму Шаман>Служителя.
Какие плюсы у шамана:
1) дикий срез резов(из-за школы духа), поэтому показателю перс сможет соперничать с убийцей(разлаг+измена), гаруспик(боевой транс+разлаг)...Но никто не снимет более 300резов(у мобов) кроме школы духа.
2) дикий отжор на норме можно играть на чаке420(пробовал против мили-тигров героев, троих держит).
3)темный договор решит проблему с маной(у воинов всегда ее мало) и дает прибавку к урону(+50%). Т.е. при уроне 100, под навыками(замечательно вместе с глазом) моб получит 225 урона.
Минусы шамана это:
1)нету поглощения урона(нету колосса и/или флага).
2)нету стены.

Сообщение отредактировал Tigrenok - Понедельник, 2015-01-26, 20:11

Невил (Offline)Дата: Среда, 2015-01-28, 13:02 | Сообщение # 595
Гидра
Либерти, спасибо. Вообще конечно работы с ним ещё непочатый край. Да и бронька там слабая -Ханские одежды.

И мы, как дураки, смеялись в небо. В ответ не слыша смех из под земли.

Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » Самый худший класс на основе охоты (Обсуждаем классы на основе охоты)
Страница 40 из 40«12383940
Поиск: