Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
*Хроники прохождений*
MarksmanДата: Среда, 2012-12-19, 17:53 | Сообщение # 1816
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Mephiston, нехилый перс ;) Резы вообще на макимуме все почти, вместо кольца характера можно было бы здоровое колечко с жизнями и дионисом. А булаву сменить на зелень, фолг (с 2 мя приставками) или магазинное оружие и улучшить ахиллесом на скорость. Тогда дпс должен увеличиться ;) Ещё не мешало бы сменить артефакт, хотябы на предсмертный хрип или покров ночи.
Quote (Mephiston)
Мастерства

Я б флаг всё-таки в самом начале качнул, польза для нормы просто огромная ^_^ . Кинь очко в боевую ярость для наступы. На норме, когда ещё щиты хреновые, стену можно не качать, тоже самое и к сплочению, на норме враги не особо дамажные, жизни восстановятся бутылями. Вместо этих двух способностей лучше докачай колос или пассивку наступления.
----------------
;) coolstory
 
MephistonДата: Среда, 2012-12-19, 18:06 | Сообщение # 1817
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Quote (M-man)
Резы вообще на макимуме все почти

Щас на Эпосе гоняю, резы к природе тоже на 80 B) Рез к яду как всегда в ж... низкий, вопщем :D Рез к пронику с Натиска набираю.
Quote (M-man)
булаву сменить на зелень

Да вот не падает ничего... Покупать не хочется. Да вывалится уж что-нибудь, куда торопиться. Заодно и Ахиллеса эпического всуну :)
Quote (M-man)
флаг всё-таки в самом начале качнул

От флага на Норме пользы вообше никакой - не уследишь чуток, сразу сносят <_< Зато сейчас на Эпосе никто не успевает срубить - всех караю :)

Наступы хватает, Сплочение вообще для скорости и восстановления энергии включаю - на дубине отжор есть. Хоть и копеечный, зато бутылки почти не пью :) А так - перс действительно машина, урон только поднять осталось, и будет мне щастье. Пойду отомщу Тифонам и Аидам за поруганную честь :D

Добавлено (19.12.2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (M-man)
Ещё не мешало бы сменить артефакт

Придется скоро на норму вернуться, чтобы вековую ярость собрать - тлеющий уголь мне всегда плохо падал. Формулы получше пока еще нет.


Сообщение отредактировал Mephiston - Среда, 2012-12-19, 18:03
 
MarksmanДата: Среда, 2012-12-19, 18:09 | Сообщение # 1818
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
Рез к яду как всегда в ж... низкий, вопщем

Как я тебя понимаю.. Впереди у меня Церберы на м4 (по другому никак), на норме сносил их с резом к яду 13% :D
Quote (Mephiston)
От флага на Норме пользы вообше никакой - не уследишь чуток, сразу сносят

Не смеши мои тапочки avtortroll Полностью раскачанное с самого начала знамя позволяет тебе дубиной с уроном 20-30 критовать по 500-600, + ещё поглащение урона на модах сыграет немалую роль..
Quote (Mephiston)
Да вывалится уж что-нибудь, куда торопиться

Из громил сатиров каменные молотки падают, у них бонусный урон вроде всегда есть, если ещё и приставки попадутся, то вполне сгодится ;)
 
MephistonДата: Среда, 2012-12-19, 18:15 | Сообщение # 1819
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Quote (M-man)
Полностью раскачанное с самого начала знамя

Вот только ХП у Флага на норме - кот наплакал, махи с двух выстрелов сносили. Полностью раскачанный - за 4-5 снесут. Зато теперь у Флажка есть физ рез, больше ХП, и я вкладываюсь в него, и он не подводит :)

Добавлено (19.12.2012, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (M-man)
на норме сносил их с резом к яду 13%

А я напялил Шлем Исмены, сразу поднял рез до 60% и Церберы облажались :D
 
MarksmanДата: Среда, 2012-12-19, 18:19 | Сообщение # 1820
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
Вот только ХП у Флага на норме - кот наплакал

Мобы в основном агрятся на перса, а не на знамя. На м4 не всегда бывает, что бы кто-то мочил знамя. И кстати, когда ещё играл завом, заметил такую фишку флага на норме, как только к нему подбегали сортиры, они тут же сдыхали kaminaface Не знаю, из-за чего был этот прикол, но это ещё один повод качнуть знамя пораньше :D
 
MephistonДата: Среда, 2012-12-19, 18:19 | Сообщение # 1821
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Вчера пришла идея (хоть и не новая по сути, но я раньше не додумывался :D ) - вспоминал, как на Ахилле не мог пробить боссов даже под Яростью, и решил потом засунуть на второй слот Защитник Мбути. Интересно - много пользы от этого?
 
MarksmanДата: Среда, 2012-12-19, 18:22 | Сообщение # 1822
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
И к тому же, я ниразу не встречал, что бы именно боссы били флаг. Против них знамя вообще бесценно

Добавлено (19.12.2012, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (Mephiston)
решил потом засунуть на второй слот Защитник Мбути. Интересно - много пользы от этого?

Я не помню, мбути срезает оборонку, или только пирс и физ рез? Если оборонку ещё срезает, то конечно пусть будет ;)
 
MephistonДата: Среда, 2012-12-19, 18:26 | Сообщение # 1823
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Quote (M-man)
Мобы в основном агрятся на перса, а не на знамя

Я на хмах. Влетаю в толпу, дую в дудку, чтобы привлечь внимание ( trollface ) и убегаю обратно Флаг ставить. Большинство на меня агрится, но всегда есть пара поганцев, которые не как все и долбят Знамя... facepalm Вот они-то и злили.

Добавлено (19.12.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Quote (M-man)
Я не помню, мбути срезает оборонку, или только пирс и физ рез

Проверил - оборонку не режет. Придется другие способы искать... Но хоть какая-то польза от тыкалки есть :)


Сообщение отредактировал Mephiston - Среда, 2012-12-19, 18:28
 
MarksmanДата: Среда, 2012-12-19, 18:31 | Сообщение # 1824
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
Влетаю в толпу, дую в дудку, чтобы привлечь внимание

Я предпочёл бы более аккуратную тактику, поставить флаг, пробежать до границы действия сиго флага и дунуть в дудку. На флаг никто не обратит внимания, ибо ты всех застанил и на тебя побегут злые мобы. И вот тут на помощь приходят криты и поглащение от знамени ^_^

Добавлено (19.12.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Quote (Mephiston)
Придется другие способы искать...

Подрезка сухожилий срезает оборону на 90% вроде.. Не уверен точно, ибо играл завом без модов и родной наступы хватало, чтобы пробивать более менее заобороненных мобов оригинала


Сообщение отредактировал M-man - Среда, 2012-12-19, 18:31
 
MephistonДата: Среда, 2012-12-19, 18:33 | Сообщение # 1825
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Quote (M-man)
Я предпочёл бы более аккуратную тактику

Я так и делаю, чаще всего ставлю где-нибудь за углом, куда ни лучники, ни маги не бьют :) На открытых пространствах приходится пасти свой Флажок еще бдительнее.

Добавлено (19.12.2012, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (M-man)
Подрезка сухожилий срезает оборону на 90% вроде..

Да, но для этого еще попасть надо. По ходу, придется луком вооружаться и пулять под Натиском...
 
-Ash-Дата: Среда, 2012-12-19, 18:33 | Сообщение # 1826
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Mephiston, Тлеющий уголь с Актаев вышибай ;) с них частенько падает)
Проблем небыло


 
MephistonДата: Среда, 2012-12-19, 18:35 | Сообщение # 1827
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Quote (M-man)
без модов и родной наступы хватало

Без модов можно и силу/ловку почти поровну раскачивать :) Это щас я стараюсь в силу минимум вкинуть - 35 вложил, больше, наверно, не буду. Да и эти - не факт, что не придется перекидывать в ловкость.


Сообщение отредактировал Mephiston - Среда, 2012-12-19, 18:37
 
MarksmanДата: Среда, 2012-12-19, 18:39 | Сообщение # 1828
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
Это щас я стараюсь в силу минимум вкинуть - 35 вложил, больше, наверно, не буду.

Какой кстати арт будешь собирать? Силу иштар даёт, кстати лучший наверное арт игры для модов..
 
MephistonДата: Среда, 2012-12-19, 18:46 | Сообщение # 1829
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Ну прям как кадр из 300 спартанцев :D

Добавлено (19.12.2012, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (M-man)
Какой кстати арт будешь собирать?

Какую формулу повезет найти. Как вариант - мне нужны Иштар/Символ Эрудита и Талисман нефритового императора (перезаряд по-любому хоть какой-нибудь, но соберу)

Добавлено (19.12.2012, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (M-man)
лучший наверное арт игры для модов..

Если нужны резы - лучший. Если урон и скорость - Символ эрудита, пусть он и послабже.
 
MarksmanДата: Среда, 2012-12-19, 18:47 | Сообщение # 1830
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Quote (Mephiston)
Ну прям как кадр из 300 спартанцев

А на токсеев не хочешь попробовать сходить? ;) Они там на м4 вчетвером водятся ^_^
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
Поиск: