Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
*Хроники прохождений*
FANTOM_RUSДата: Понедельник, 2013-01-14, 12:02 | Сообщение # 2896
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 77
Замечаний нет
Масянька, а чего ты нефритовую фигурку с собой таскаешь ? сдай ее по квесту.
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 12:45 | Сообщение # 2897
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Puma444, ну если плохо с резами к природе - то Свиток Защиты стихий! А так популярен весьма - Свиток Непокалебимой Силы Духа - вроде так называется, вообщем тот свиток у которого в абилке 180ед. поглощения урона - по рассказам, этот свиток блочит плюхи в 10к урона!)))
 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 13:22 | Сообщение # 2898
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (M-man)
есть ли что-нибудь примечательное в Талосах, Гидрах, Мантикорах и Драколичах на чаке

волна искажения(сносит примерно 4-5 К хп и замедлняет) это у гидры.
Цитата (Gasded)
Найди Архимагов посох Изменника

такой вещи кажется нету в игре(хотя не уверен)

Цитата (ionikalex)
с моста по яогуаем на EnterPrice

у него в оригинале только 40% к молнии и 55% к холоду...так что на моде ничего удивительного...
ionikalex, не забывай это цифры с легенды...на норме например дух(свиток) поглошает только 20ед. урона.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 14:05 | Сообщение # 2899
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
у него в оригинале только 40% к молнии и 55% к холоду...так что на моде ничего удивительного...


у друля шквал и чума вроде должны снести 40% к молнии, а ещё посох изменника же! Не знаю конечно, какой рез у него на EnterPrice, но там хп лямы, грустно немного магом так играть! На Ахилле этот же друль довольно быстро выносит любого босса молнией!

Цитата (Tigrenok)
Найди Архимагов посох Изменника


Такая вещь есть, но выбить возможно на модах
 
FANTOM_RUSДата: Понедельник, 2013-01-14, 14:19 | Сообщение # 2900
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 132
Репутация: 77
Замечаний нет
мда пожалуй к чаку я пока что еще не готов. хотя попробовал бить арахн луком , и стал их пробивать :o !но почему , у копья наступы гораздо больше оно +%наступы у меня дает.так что решил поиграть на м4. ахилл какой-то скучный мод оказался боссы гораздо сильнее а мобы все те же, а хотелось бы мод где были бы мобы, как на чаке, а боссы послабже , и по меньше героев . как думаете кого лучше взять разбойника или гаруспика?раскачивать под лук или под копье?подскажите по опыту пожалуйста. :)
 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 14:38 | Сообщение # 2901
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
Такая вещь есть, но выбить возможно на модах

во первых, на норме на этом посохе вообще не предусмотрен суф на перевода урона в жизнь(нету ни пира, ни обжорства).Только с эпоса появляются суф обжорства. поэтому могу предположить, что изменник падает только на легенде.

А так как у перса его 17лвл, то сложность вероятна у него норма...

PS мне еще казалось(или путаю с другими вещами), что изменник только с 3 акта падает...

Добавлено (14.01.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Цитата (FANTOM_RUS)
мда пожалуй к чаку я пока что еще не готов. хотя попробовал бить арахн луком , и стал их пробивать !но почему , у копья наступы гораздо больше оно +%наступы у меня дает

Наступ и оборонка это мили- показатель, т.е. для ближнего боя. На остальное оружие оно не распространяется, поэтому луки и посохи на модах творят чудеса, но против них есть уклоны от летающих снарядов.

Цитата (Puma444)
Почему он мне ворота не открывает??

рано еще...иди вниз.
это дверь откроется после победы над быком....


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Понедельник, 2013-01-14, 14:42
 
MarksmanДата: Понедельник, 2013-01-14, 16:12 | Сообщение # 2902
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
что изменник падает только на легенде.

Цитата (Tigrenok)
во первых, на норме на этом посохе вообще не предусмотрен суф на перевода урона в жизнь(нету ни пира, ни обжорства)

Цитата (Tigrenok)
PS мне еще казалось(или путаю с другими вещами), что изменник только с 3 акта падает...

Изменник падает на крэше2 начиная с эпической Греции. Архимагов посох изменника на норме выбить невозможно, только если заклинателя посох обжорства/пира. Кстати на норме/эпосе/легенде соответственно надо говорить заклинателя/волшебника/архимагов.
Цитата (Tigrenok)
мда пожалуй к чаку я пока что еще не готов. хотя попробовал бить арахн луком , и стал их пробивать !но почему , у копья наступы гораздо больше оно +%наступы у меня дает

Луки и посохи пробивают любую оборону. Я сам Арахн с трудом пробивал, с луком и флагом было лучше. Кстати, посох с трезубцем вообще имба, я когда ещё играл заклинателем заметил, что камнеточцы с посоха пробивались весьма часто (а ведь у них уклоны 90+), фишка в том, что бы встать к ним вплотную и бить трезубцем, тогда Дактилямы быстро сливаются. Ну кроме Джоффиксов :)

Добавлено (14.01.2013, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата (FANTOM_RUS)
как думаете кого лучше взять разбойника или гаруспика?раскачивать под лук или под копье?подскажите по опыту пожалуйста.

И тот и другой так себе, на них с нуля на чаке очень трудно будет, ибо маленькая наступа и нет поглощений. Если с нуля именно на чаке хочешь, то проще всего будет играть первой школой ратка (флаг), либо дух (трезубец). Но если ты всё-таки хочешь гарусом/разбом, то для модов лучше будет гарус, ибо грёзы в этом плане сильнее тени, они дают наступу, оборону, фантом страйк и небольшое, но постоянное поглощение. Выбор за тобой.
 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 16:29 | Сообщение # 2903
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (M-man)
только если заклинателя посох обжорства/пира.

обжорства на норме нету, только пира....
pS я перепутал
Цитата (Gasded)
Архимагов посох Изменника
с посохом волхва

Добавлено (14.01.2013, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата (M-man)
И тот и другой так себе, на них с нуля на чаке очень трудно будет, ибо маленькая наступа и нет поглощений.

ты шутишь? у гаруспа нет поглошения? 20% поглошения тебе мало?
Цитата (FANTOM_RUS)
как думаете кого лучше взять разбойника или гаруспика

бери гаруспа
Цитата (M-man)
Если с нуля именно на чаке хочешь, то проще всего будет играть первой школой ратка (флаг)

сколько я играю, меня все больше и больше бесит ратное дело, особенно на модах...


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
MarksmanДата: Понедельник, 2013-01-14, 16:34 | Сообщение # 2904
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
20% поглошения тебе мало?

Вообщето маловато ;) И это с +4 у кмениям, а так там 15% поглощения за 12 очков.
Цитата (Tigrenok)
сколько я играю, меня все больше и больше бесит ратное дело, особенно на модах...

И почему же? ;) Хорошая школа, чем она тебе так не нравится?

Добавлено (14.01.2013, 15:34)
---------------------------------------------
Tigrenok, так или иначе, с нуля ему тяжело будет играть гарусом.

 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 16:44 | Сообщение # 2905
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (M-man)
И почему же? Хорошая школа, чем она тебе так не нравится?

а что в ней хорошего есть?
владение 2 оружием для хард-модах пролетают(от обычного щита и то толка больше)
флаг в одни ворота продувают колоссу(шаг в сторону и поглощения нету, на норме флаг выносят за несколько секунд)
подрезание сухожилия хорошо, но сначала надо дойти до сопернику и его ударить.
Горн без второй школы очки на ветер(резы к оглушения,к здоровья у мобов хватает)...под боевым трансом +агх еще более-менее(конечно нужно до этого поставить флаг и прокачать сотрясающий удар).
Вихрь в сухую продувает призрачной атаки


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Понедельник, 2013-01-14, 16:47
 
MarksmanДата: Понедельник, 2013-01-14, 16:48 | Сообщение # 2906
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (M-man)
только если заклинателя посох обжорства/пира.

Беру свои слова назад, на норме нету суффикса обжорства, щас обрыл все магазины на крэше.
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 16:53 | Сообщение # 2907
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
сколько я играю, меня все больше и больше бесит ратное дело, особенно на модах...


 
MarksmanДата: Понедельник, 2013-01-14, 16:57 | Сообщение # 2908
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Tigrenok)
а что в ней хорошего есть?

Польза есть, тот же флаг или натиск, флаг не нужно в самой гуще ставить, тогда не сольётся, тем более на чаке он сильно утолщён, если с нуля играть на чаке, то там без флага как без рук, натиск вообще замечательная вещь (как вы думаете, почему на эксплойтеде столько убийц бегает?), луком один раз выстрелил с натиском, и вперёд нарезать с дубин, как например я вчера делал с bmh 84, дудка тоже имеет толк, если срезать мобам резы изменой+разлагом, можно ещё триумф с флага, для лучшего стана. Ну и вихрь. Тут он годен в качестве масс-скилла для среза резов в толпе изменой+разлагом, но канеш по чистой эффективности проигрывает фантому.
 
ionikalexДата: Понедельник, 2013-01-14, 16:58 | Сообщение # 2909
no avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 552
Репутация: 232
Замечаний нет
Tigrenok, просто как факт, если моб с высокой оборонкой - то мили без ратки будет ОООчень сильно потеть! Испытал это на себе много раз! поэтому меня добивает школа тени - что в ней нет ни малейшего увелечения наступы, только ловка от столбика и всё, косые ассасины блин
 
TigrenokДата: Понедельник, 2013-01-14, 17:06 | Сообщение # 2910
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата (ionikalex)
с 1200 наступой можно с раткой и луком на свопе пробить любую оборонку

не факт...
Цитата (ionikalex)
с мантикоррой на ахилле

у драголича оборонки не больше?
Цитата (ionikalex)
А вот призрак с 2100 наступы и аргонавтами с трудом справляется с мантикоррой на ахилле

а вот страж и еще 10 школ тоже не справить с ней...
Цитата (ionikalex)
в теории пробить можно и 10 000

а на практике убийца может и 15тыс пробить, но тут дело не в ратке, а в охоте...
Цитата (ionikalex)
Для примера - зав с 1100 наступой пашет без проблем и чак и энтерпрайс, На ахилле приходиться юзать лук - чтобы 3к+ обороны пробить, но переключаясь на оружие, можно опять же критовать!

Вот видишь, а убийца из-за охоты 7-8К оборонки снимет на любом моде...
Цитата (ionikalex)
в теории пробить можно и 10 000, а на практике на любом моде критуется любой моб, при этом наступ может быть в среднем меньше, чем у любого другого перса!

начало теста на эксплоитеде все показало))


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Понедельник, 2013-01-14, 17:08
 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
Поиск: