Чат по игре
Модератор форума: SARUMAN  
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
*Хроники прохождений*
GasdedДата: Среда, 2012-12-05, 08:22 | Сообщение # 1306
no avatar
*Garfield*
Оффлайн
Сообщений: 275
Репутация: 822
Замечаний нет
DEDOK, Извини за то, что " Ботанирую " :D но Слово EnterpriCe пишется через S ;) ;) Или это у тебя какой-то секретный код ? %)

 
MarksmanДата: Среда, 2012-12-05, 19:12 | Сообщение # 1307
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Quote (Gasded)
EnterpriCe пишется через S

С чего ты взял?

Добавлено (05.12.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Из одного выпала здоровая гемма выживания

 
GasdedДата: Среда, 2012-12-05, 19:22 | Сообщение # 1308
no avatar
*Garfield*
Оффлайн
Сообщений: 275
Репутация: 822
Замечаний нет
M-man, с того, что гугл не переводит слово enterprice, и я вообще никогда такого слова не видел.. Мб это Начальная Цена тогда ?)

Добавлено (05.12.2012, 18:22)
---------------------------------------------

Quote
Из одного выпала здоровая гемма выживания

:o пойду-ка я к Харонам... Может хоть там повезет..


 
MarksmanДата: Среда, 2012-12-05, 19:27 | Сообщение # 1309
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Gasded, спроси у деда, почему он именно так назвал мод.
Quote (Gasded)
Может хоть там повезет

Если ты хочешь конкретно это кольцо, то лучше пофармь торговцев в городах на крэше 2, там дофига магазинной зелени, кольца в том числе.
 
На-АклариДата: Среда, 2012-12-05, 20:51 | Сообщение # 1310
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
великая стена



а вот так я борюсь с тигролюдьми, главное в этом деле - не дёргаться, иначе заметят...



ушла на чак. усиленно мру.


 
MarksmanДата: Среда, 2012-12-05, 21:24 | Сообщение # 1311
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Quote (На-Аклари)
ушла на чак. усиленно мру.

Не иди, пожалей свои нервы ;) Вторая часть востока (когда начнутся тигролюды) - одно из самых жестоких мест в игре, на чаке разумеется)
Quote (На-Аклари)
а вот так я борюсь с тигролюдьми, главное в этом деле - не дёргаться, иначе заметят...

Главное не натравить на себя героев - монахов, звери те ещё, хотя я с ними справлялся за считанные секунды.. Если на тебя попрут 4-5 монахов+герои маги (скитальцы, мяо-мяо), то хана обеспечена
 
-Ash-Дата: Среда, 2012-12-05, 21:35 | Сообщение # 1312
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Quote (M-man)
Не иди, пожалей свои нервы

может она туда ток за зеленью пошла,выбьет(там Бай Ху частенько падают) и отключит мод ;)
M-man, смотрел вчера Зенит - Милан? Нарадоваться вчера на питерцев не мог ^_^ Сегодня Спартак с Селтиком играют closedeyes


 
На-АклариДата: Среда, 2012-12-05, 21:44 | Сообщение # 1313
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
Quote (-Ash-)
может она туда ток за зеленью пошла,выбьет(там Бай Ху частенько падают) и отключит мод

у меня этих Бай Ху теперь столько, что можно кушать попой. просто по недомыслию попала на чак, потом было жалко отключаться, вроде как половину пути до другого фонтана уже прошла, а потом стало просто лень переключаться на другой мод. так я заработала штук 30+ смертей. M-man, у меня ребятёнку почти 2 года, какие нервы? паадумаешь, убили, зато я отдыхаю)




Сообщение отредактировал На-Аклари - Среда, 2012-12-05, 21:55
 
MarksmanДата: Среда, 2012-12-05, 22:21 | Сообщение # 1314
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Quote (-Ash-)
M-man, смотрел вчера Зенит - Милан? Нарадоваться вчера на питерцев не мог Сегодня Спартак с Селтиком играют

Не смотрел, поздно сильно было. С самой рани на учёбу, а вот сегодня буду смотреть барсу - бенфика, завтра никуда не надо ;) И ещё, на зенит мне фиолетово, я белорус))) буду параллельно смотреть матч батэ - бавария, надеюсь на 3-1))) :D
Quote (На-Аклари)
у меня этих Бай Ху теперь столько, что можно кушать попой

:D А вот мне с байхухами не везло, лишь одна мантия выпала (несколько раз зачищал лагеря тигров в монголии на чаке), да и та фиговая. На мне щас висит одежда эксгумированного (даёт нереальные для маг. одежды нормы 96 ед. защиты, резов и маленько жизней), я пока доволен ею.


Сообщение отредактировал M-man - Среда, 2012-12-05, 22:23
 
GasdedДата: Четверг, 2012-12-06, 02:24 | Сообщение # 1315
no avatar
*Garfield*
Оффлайн
Сообщений: 275
Репутация: 822
Замечаний нет
Quote
А вот мне с байхухами не везло, лишь одна мантия выпала, да и та фиговая.

Мне почетного караульного и еще чего-то падала fuckyeah

Добавлено (06.12.2012, 01:22)
---------------------------------------------
Quote
а вот так я борюсь с тигролюдьми, главное в этом деле - не дёргаться, иначе заметят...

Quote
Вторая часть востока (когда начнутся тигролюды) - одно из самых жестоких мест в игре, на чаке разумеется)

86 страница и пост #1285 вам в помощь, господа nate

Добавлено (06.12.2012, 01:24)
---------------------------------------------
П.С. Никто не мешает сделать мага на оборонку.. obmanyl kaminaface ahaha




Сообщение отредактировал Gasded - Четверг, 2012-12-06, 02:24
 
DEDOKДата: Четверг, 2012-12-06, 04:10 | Сообщение # 1316
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (M-man)
А вот тут поподробнее :D

Перепилена куча шмота(включая релики и свитки) порой до читерских характеристик, чуть ли не в каждой пещере Египта яогуаи, куча тифонов до и после пещер цонго, телхины в башне суда, грязная сборка мода.. trollface

Quote (M-man)
Совсем недавно чисто от нефиг делать сделал в дефилере храмовника, закупил ему уберзелень с шопми и полез на крэш2.. Сходил на нехебкау, был просто в шоке, мини-мантикоры вообще чудовища, их походу только отражениями убивать можно, ветеранский хтон изменника им до лампочки, мочил их пол часа))

Закупить убер зелень в шопе это не сделает хорошего перса. Сейчас гляну пойду мини мантикор..

Quote (Gasded)
DEDOK, Извини за то, что " Ботанирую " :D но Слово EnterpriCe пишется через S ;) ;) Или это у тебя какой-то секретный код ? %)

trollface

На-Аклари, слабехонький перс для чака, нужна амуниция ;)


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
DEDOKДата: Четверг, 2012-12-06, 04:24 | Сообщение # 1317
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Quote (M-man)
Совсем недавно чисто от нефиг делать сделал в дефилере храмовника, закупил ему уберзелень с шопми и полез на крэш2.. Сходил на нехебкау, был просто в шоке, мини-мантикоры вообще чудовища, их походу только отражениями убивать можно, ветеранский хтон изменника им до лампочки, мочил их пол часа))





1-2 минуты nate


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
На-АклариДата: Четверг, 2012-12-06, 10:37 | Сообщение # 1318
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
Quote (DEDOK)
На-Аклари, слабехонький перс для чака, нужна амуниция

а то я не знаю <_< вот счас обижусь и уйду в симов играть. первых

Бандари. на хмаксе, на м4с загнулась пару раз и ушла.. вот странное дело, опять чёрный экран вылез, хотядо этого на чаке ни разу не было, скринила там без зазрения совести.



 
MarksmanДата: Четверг, 2012-12-06, 10:59 | Сообщение # 1319
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Quote (Gasded)
П.С. Никто не мешает сделать мага на оборонку..

Для меня это бессмысленно. Я уже как никак 50 уровня, всё впихано в интеллект, на ловкость очков нет, и для мага не на каждом углу сыпется шмот на оборонку. Одевать своего перса во всякие гомады и колчаны нимхов я тоже не собираюсь, адский труд их выбить (нормал аффиксы всмысле), и опять же, не нужно всё это мне, ни оборонка, ни убер шмот. Отжора бы побольше, и вещей с префиксом здоровый ^_^
Quote (DEDOK)
акупить убер зелень в шопе это не сделает хорошего перса

Перс слеплен в дефилере, я его уже давным давно удалил. Если играть персом всю игру, то конечно он будет сильней, чем тот слепленный, даже если у него слабее шмот. Долгое время играя персом, лучше познаёшь все его сильные стороны, слабости, набираешься опыта (не хр всмысле). Я пошёл тогда на тех мантикор впервые, даже опешил немного :) Не зная лучших методов борьбы с ними, стал просто пользоваться несгибаемостью храмовника, они меня не могли убить, я тоже не наносил по ним урона (наверное наступ маленький слишком ~1500), но отражение прищло мне в помощь. И давайте больше не будем о подобных этому персах - однодневках, лучше будем обсуждать тру персов, которых мы в поте лица приводим на вершину славы ^_^

Добавлено (06.12.2012, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (На-Аклари)
вот счас обижусь

Не обижайся, если этой твой первый - второй перс, то очень даже хороший, тем более если ты сразу на модах.
Quote (На-Аклари)
вот странное дело, опять чёрный экран вылез

Фрапсом пользуешься? Или, возможно, у тебя происходит такая же фигня, как у меня в последнее время - после сворачивания игры, чтобы запустить фрапс, (всю игру с ним не бегаю, глюки с мышкой, когда фрапс пищит). Игра перестаёт отвечать, и вылезает чёрный экран на пол - монитора. (такая хрень происходила только на моде м4, если что). Эту проблему я не знаю как решить, а если пользуешься принт скрином, то лучше выпрыгнуть из окна скачать фрапс, он есть на этом сайте.
 
GasdedДата: Четверг, 2012-12-06, 11:13 | Сообщение # 1320
no avatar
*Garfield*
Оффлайн
Сообщений: 275
Репутация: 822
Замечаний нет
Quote
Для меня это бессмысленно.

Это была шутка, ты что так серьезно к шуткам относишься ?? Ты нарвешься на неприятности !) umnik vinsent

Добавлено (06.12.2012, 10:13)
---------------------------------------------
Скриню принт скрином и No Problems coolstory


 
Форум » Гильдия следопытов » Застава охотников » *Хроники прохождений* (Проходим игру от начала до конца+скрины)
Поиск: