Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » Обсуждение классов
Обсуждение классов
FearowДата: Понедельник, 2010-03-22, 23:54 | Сообщение # 166
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
я б тана магом на перезаряд делал в знамени поглощение 36% и -50%расход энергии, шквал от лучников спасёт и урон уменьшит у врагов процентов на 30
горн постоянный жизнь уменьшает на 33% пару раз горн и разок молнией= кучка трупов, войны и шарик внимание будут отвлекать, вобщем получиться хороший командный игрок но с боссами туговато будет наверно (на пвп среди магов у тана войны вообще звери хрен подойдёшь если где нибудь со знаменем засядет )

Если война то всё в ловку кидать, одевать шлем анаплекта, кулон мирмидона, доспех алкионея, лягушачьи поножи,поручи пвк,хтонические резаки,арт звезда иштар кольцо можно одно звезду элизиума второе здоровую гемму бесмертия с реликом кровь демона или бурдюком диониса для большей безопасности поручи или шлем взять стремительности и сунуть туда аякса что б от замедления 100% было


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said


Сообщение отредактировал Fearow - Понедельник, 2010-03-22, 23:56
 
ВерджилДата: Вторник, 2010-03-23, 00:38 | Сообщение # 167
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Мне достаточно было 50% перезаряда, перс на Ахиле сносил всё в топку, но Чак боссы делают отбивную из Тана)



Сообщение отредактировал Верджил - Вторник, 2010-03-23, 00:39
 
FearowДата: Вторник, 2010-03-23, 00:47 | Сообщение # 168
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Quote (Верджил)
но Чак боссы делают отбивную из Тана

lol lol


Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
ApoSto1Дата: Вторник, 2010-03-23, 00:51 | Сообщение # 169
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Верджил)
но Чак боссы делают отбивную из Тана)

Ну я думал , что талусы и чак на легенде любого сделает wacko wacko wacko
Разве не так ))
Вообще играл прикольно в path of colossus ,я гарус и друид , всех боссов на легенде вынесли))) С раза этак 3 или 5 или 7)))) Не помню , а с чаком -жить у фонтана



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
ВерджилДата: Вторник, 2010-03-23, 16:41 | Сообщение # 170
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Quote (Margomir)
Ну я думал , что талусы и чак на легенде любого сделает. Разве не так))

Конечно же не так)


 
KO3A_3_HOCAДата: Вторник, 2010-03-23, 17:45 | Сообщение # 171
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
Quote (Верджил)
Мне достаточно было 50% перезаряда

да как мне кажется 50% перезаряда хватает любому персу... я сейчас предвестника качаю - у меня вообще фонарь перезарядки! конечно каст спец. умений медленный - но пока обхожусь без ихнего частого использования, даже на чаке сегодня поганял чуток своего предвеса - так он на 52 лвл выглядит круче чем мой ассасин 68! smile


Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
МолчунДата: Четверг, 2010-04-29, 19:34 | Сообщение # 172
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Решил на досуге прокачать Храмовника, и в связи с этим возник 1 серьёзный вопрос по поводу прокачки трансов: Духовная эмпатия, Лечебная медитация и Боевой транс?
Если качаешь перса-танка, что лучше в повседневной игре с обычными мобами и боссами - Дух. эмпатия, или Лечеб. медитация? И вообще Дух. эмпатия - это что, временный транс, к-рый накидывается на перса, перед походом на Токсея и Чака, а потом снимается? Подскажите, уважаемые паладины, кто тут знающий? smile


 
RosomahaДата: Четверг, 2010-04-29, 23:18 | Сообщение # 173
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Молчун, эмпатию бери токо для чаков.а второй на любителя-сморя что больше нравица.я беру боевой транс,для меня он покруче будет
 
МолчунДата: Пятница, 2010-06-04, 13:49 | Сообщение # 174
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Спс, Rosomaha! Час назад проверял Эмпатию и Медитацию на m4ss boss3s - моде, на огромных толпах сатиров, пауков, горгон. Медитация действительно лучше и пригодна для постоянного использования! smile
Хм... Боевой транс, он для персов-дамагеров, в первую очередь. Или я что-то не так понимаю? Я лично дамагера, пока не делаю! dry

Добавлено (01.05.2010, 21:44)
---------------------------------------------
А вот, собственно, и мой Храмовник!
Давно хотел заняться этим классом и должен сказать, что пока очень доволен! Этот перс, гораздо чаще моих других, выводился на m4ss boss3s, и показал себя с самой лучшей стороны! 2 смерти были получены от Токсея, на ранних стадиях прокачки - так что они не испортили позитивного впечатления:



А вот так я качал, или вернее сказать, сделал пока только общий план:

Добавлено (04.06.2010, 12:49)
---------------------------------------------
Этот же ХРАМОВНИК, но только в начале Эпика!
Познакомился на m4ss boss3s, с Токсеями, возле Спарты! Выжил, за счёт Эмпатии, но убивать их пришлось, всё равно по-одному:




 
SorceressДата: Пятница, 2010-06-04, 15:30 | Сообщение # 175
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 185
Репутация: 429
Замечаний нет
Молчун, если собираешься качать перса танка , то лучше бери медитацию даёт 20 % поглощения при + 4 очках ))) biggrin
 
МолчунДата: Пятница, 2010-06-04, 16:04 | Сообщение # 176
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Sorceress, поначалу у меня Медитация и стояла! Очень хорошо против мобов получалось, НО, с недавних, пор просто загорелся желанием собрать 100% и более..... отражение урона, поэтому перекачал Медитацию в Эмпатию! Оружие у перса, всё равно с переводом в жизнь, так что пузыри перс пьёт, всё равно редко! smile Простым мобам отражалка не страшна (урон у них маленький), но против героев, и особенно Токсеев ( на к-рых уже большой зуб вырос! biggrin ) - это первейшее средство! wink

 
FearowДата: Пятница, 2010-06-04, 16:48 | Сообщение # 177
avatar
*Палач*
Оффлайн
Сообщений: 1528
Репутация: 1948
Замечаний нет
Молчун, ради одного токсея и ему подобных за 100% отражалку собирать нет смысла их и обычной эмпатией можно всех убить на +4 заточенной,лучше на медитацию расчитывать, да и в команде полезней живучий танк чем дохлый отражатель wink

Everytime, everywhere
Everdawn, everfear
Nothing more, nothing less
All is done, all is said
 
МолчунДата: Пятница, 2010-06-04, 23:11 | Сообщение # 178
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
Хехех!!! Дохлый отражатель! Ну ты сказанул, однако Fearow!!!
У меня дохлые до Эпика не доходят - сразу в топку отправляю!!! biggrin
А простых мобов он раскидывает легко щитои и булавой, даже спецатаки он проводит редко, всё вручную! smile И ничего - живой, здоровый!!! biggrin


 
ВерджилДата: Пятница, 2010-06-04, 23:20 | Сообщение # 179
avatar
*Охотник на ведьм*
Оффлайн
Сообщений: 2065
Репутация: 2055
Замечаний нет
Молчун, В общем ходи с тем трансом, что тебе по душе) Перс колбасит, значит всё правильно) Отражалка хороша, да и лечебная тоже клёвая штука)

 
trash1Дата: Вторник, 2013-04-23, 22:45 | Сообщение # 180
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 25
Замечаний нет
Доброго времени суток Ув. Танки! Зарание прошу прощения, если спрашиваю не там и не по теме, но меня очень интересует вопрос по поводу удержания агрессии мобов в кооперативе. Хотелось бы узнать ваши познания о контроле больших паков, ну ил. хотябы маленьких :) заклинания, способствующие большому количеству формирования аггро на себе и методы за исключение контроля для удержания ( иногда своих станов не хватает а дамагеры в моей группе умеют только пиу-пиу)
Посоветуйте плз комбинацию школ для удержания. Зарание спасибо!
 
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » Обсуждение классов
Поиск: