Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka  
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » Соотношение силы и интелекта (делимся)
Соотношение силы и интелекта
ИерихонДата: Суббота, 2010-05-01, 09:05 | Сообщение # 136
avatar
*Мастер Щита*
Оффлайн
Сообщений: 193
Репутация: 209
Замечаний нет
Я интелект не качаю.Качаю только силу и жизни, больше силу и чуть чуть ловкость.
Интелект не качаю из за того что у меня в основном все силы от магии пассивные.
 
БОГДата: Суббота, 2010-05-01, 11:52 | Сообщение # 137
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 20
Репутация: 76
Замечаний нет
интелект качаю паралельно с ловкой.Сила у меня от колец и ожерелий берется smile

Если ты умрёшь, то мне всё равно, потому что
Меня на твою смерть не пригласили.


Против меня - 1
 
ApoSto1Дата: Суббота, 2010-05-01, 13:18 | Сообщение # 138
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Силу лучше не качать и хп тоже ) ну макс силу на +200прокачать больше не надо , остальное в ловку , для воина , а на мага только инту и ловку в соотношении 5:2 Чтоб перс более - менее был живучий


Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
samurayДата: Четверг, 2010-05-13, 20:17 | Сообщение # 139
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 109
Репутация: 176
Замечаний нет
Если играть войном,то зачем интелект нужен?Я некачаю у меня был 50 и на 56 лвл дасихпор 50

[
 
WarriorMagДата: Пятница, 2010-05-14, 01:51 | Сообщение # 140
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 153
Репутация: 366
Замечаний нет
У меня Разбойник.Качаю силу и ловкость.Интеллект может дать и снаряга,хотя он моему персу ни к чему!

 
RiP_alДата: Пятница, 2010-05-14, 09:54 | Сообщение # 141
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Quote (WarriorMag)
Интеллект может дать и снаряга,хотя он моему персу ни к чему!

не поспоришь cool Разбойку инту... biggrin biggrin biggrin Но лучше все в ловку кидай, целее будешь на легенде wink


 
joeyДата: Пятница, 2010-05-14, 11:27 | Сообщение # 142
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
вообще, спорный момент с этой ловкой... отвечу так: на полутора кусках оборонки уже почти никто не кусал, ну ладно, два можно сделать, всё для этого в ловкость вкидывать, толку нет.. лучше силу покачать, всё же дамаг тянет


still i stand
 
RiP_alДата: Пятница, 2010-05-14, 11:37 | Сообщение # 143
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
joey, опять же, смотря какое боевой маг(это я не про класс а в общем), если с саблей, топором, булавой то на силу будет конечно лучше упор делать, а если с копьем то однозначно ловку, т.к. влияет на пирс урон wink

 
joeyДата: Пятница, 2010-05-14, 11:48 | Сообщение # 144
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет
RiP_al, ну м.б и так))) но так или иначе, всё в ловку бухать толку нет, даже в копье 30% колющего, а всё остальное - физик happy


still i stand
 
RiP_alДата: Пятница, 2010-05-14, 11:51 | Сообщение # 145
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
joey, убедиляма.... разве можно спорить со " happy "?! )))

 
AoverlordAДата: Понедельник, 2010-05-17, 21:35 | Сообщение # 146
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 294
Репутация: 172
Замечаний нет
Я качаю что-то одно,а не все сразу.

Словом "чувак" на Кавказе обозначают кастрированного барана.Будьте бдительны при употреблении этого слова:ваш собеседник может понять его немного не в том смысле.
 
DarokДата: Воскресенье, 2010-07-25, 20:37 | Сообщение # 147
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 34
Репутация: 4
Замечаний нет
если воину (какому угодно ищо и инт качать.... это ппц на шмот хватать не будет... это ваще бредовая затея))))
вы про шмот то не забывайте... да и ваще я не качаю спеллы воинам... это ваще ггг, лучче ауру а остальное в мастери и боевые скиллы)))
а вот не знаю как перса норм раскачать??? подскажите сколько очков характеристик дается за всю игру квестами а то пробовал делать перса 75 чтоб проверить шмот последний а у него даже если мастери вбахать самые силовые (ратное и защита) и все характ-ки в силу вложить все равно на последний самый доспех не катит????? помогите а то не играл давно)))


Сообщение отредактировал Darok - Воскресенье, 2010-07-25, 20:42
 
lebedunДата: Воскресенье, 2010-07-25, 21:18 | Сообщение # 148
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 427
Репутация: 278
Замечаний нет
Что-то я не видел таких доспехов, чтобы на них силы у какого-либо воина могло не хватить. В крайнем случае существует бонус к характеристикам с вещей.

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
 
КостяNДата: Понедельник, 2010-07-26, 15:21 | Сообщение # 149
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 460
Репутация: 335
Замечаний нет
Darok, я сейчас играю Стражем (Природа+Защита), он у меня на ближний бой восновном, но при желании влёгкую переодевается в маговский шмот (Египет Эпоса) - в силу и инту не вложил ни одного очка (а тем более в жизнь smile ), т.е. у "голого" персонажа будет что-то около 120 силы и 130 или 140 инты. Скажешь нереально так играть wacko ? Да очень даже реально, без передачи шмота от других персов и самое смешное - без использования бутылочек вообще (хелилка у Природы и Сплочение в Защите, хорошая жизнь засчёт Удали, неплохой реген, резисты и тд...), главное правильно одеваться, даже с того, что падает с мобов одному конкретному персу и что продают торгаши, можно одеться очень прилично - одних Здоровых зелёных вещей (с +% к силе и здоровью) теоретически 7 можно нацепить (4 в виде брони и 3 - бижутерии), но хватает и 3-4 обычно, то же самое и насчёт Платоновых, Аристотельских и тд для мага(стабильно 300+\- силы имею и инты могу столько же в любой момент сделать); и не забывай про вещи с -% требований или пассивке Ношение доспехов из Защиты. А я всё кидаю в Ловкость (оборонка уже была 1000 без всяких лягов и пр., но переоделся поудачнее и она щас 650-700, попадают не так и часто и точно без критов), только 25 очков держу в резерве, тк в силу потом прийдётся всё же вложиться ближе к Легенде, но вот ещё не уверен насколько сильно. Всё больше убеждаюсь: правильная комбинация шмота в этой игре решает, а распределение очков умений, "прямота рук" и тд - на 2м месте... dry


Сатиры - рулят! (с). Либерти.


Сообщение отредактировал КостяN - Понедельник, 2010-07-26, 15:26
 
RakotДата: Вторник, 2010-07-27, 00:31 | Сообщение # 150
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 150
Репутация: 497
Замечаний нет
Я тож инт на воинах почти не качаю,у меня соотношение сила:ловкость:интеллект=10:7:1,2)))

Добавлено (26.07.2010, 23:31)
---------------------------------------------
Darok,

Quote (Darok)
подскажите сколько очков характеристик дается за всю игру квестами а то пробовал делать перса 75 чтоб проверить шмот последний а у него даже если мастери вбахать самые силовые (ратное и защита) и все характ-ки в силу вложить все равно на последний самый доспех не катит????? помогите а то не играл давно)))

не хватает очков это однозначно,для этого надо доп. вещиискать с бонусами,или как я в былые времена читерства поставил на силе _+10000))



вылези из своей норы и посмотри,у нас одно небо...©
 
Форум » Гильдия воинов » Замок стражей » Соотношение силы и интелекта (делимся)
Поиск: