Чат по игре
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: SARUMAN, Evo4ka, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Ускоренная регенерация (Билд персонажа на основе ратного дела)
Ускоренная регенерация
CassandraДата: Понедельник, 2017-12-18, 12:14 | Сообщение # 1
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
УСКОРЕННАЯ КЛЕТОЧНАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ
Гайд по персонажу одетому на максимальную регенерацию ХП на основе ратного дела

ВСТУПЛЕНИЕ

ТЕОРИЯ БИЛДА

ШКОЛЫ

СКИЛЛЫ

СТАТЫ

ВЕЩИ

ЦИФРЫ

ПОСЛЕСЛОВИЕ


Сообщение отредактировал Cassandra - Понедельник, 2017-12-18, 22:44
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2017-12-18, 12:58 | Сообщение # 2
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
ШКОЛЫ
копипаста... .. .. B) Исправляй B)
Цитата Cassandra ()
СКИЛЛЫ
копипаста... .. .. B) Исправляй B)
Цитата Cassandra ()
СТАТЫ
копипаста... .. .. B) Исправляй B)
Цитата Cassandra ()
ВЕЩИ
копипаста... .. .. B) Исправляй B)
Цитата Cassandra ()
ЦИФРЫ
копипаста... .. .. B) Исправляй B)
Цитата Cassandra ()
ПОСЛЕСЛОВИЕ
копипаста... .. .. B) Исправляй B)

Зачем ты сделал две одинаковые темы?


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2017-12-18, 12:59 | Сообщение # 3
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Да и во вступлении много логических и фактических ошибок.
Потрудись написать весь текст с нуля, а не просто накопировать уже написанный.


-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CassandraДата: Понедельник, 2017-12-18, 13:02 | Сообщение # 4
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Ну не смотрите пол "работы". Я заливаю и правлю потихоньку, что бы не заморачиваться с html. Все будет хорошо, терпение.
 
KyonLevicДата: Понедельник, 2017-12-18, 13:07 | Сообщение # 5
avatar
Iris Heart
Оффлайн
Сообщений: 1941
Репутация: 1417
Замечаний нет
Жду <_<

-Steam-mods
-LGBT only allowed
-H?
-[censored].

-Oh, no!
 
CassandraДата: Понедельник, 2017-12-18, 14:29 | Сообщение # 6
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Ну вроде готово...
 
AestheticДата: Понедельник, 2017-12-18, 15:42 | Сообщение # 7
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 178
Репутация: 38
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
Тут интересен второй по счету транс, который дает 16 регенерации в секунду, а также сопротивляемость физ. урону.

Любому урону*

Я так понимаю в основе твоих билдов лежит максимизации выживаемости при минимизации действий. Если будут видео с прохождением Тифонов и всяких там сложных мест на Чаке, то почему бы и нет.
Тут претензия одна, наверное, а именно лютая пассивность геймплея за такие билды, а так же однобокость сборки с максимизацией какого-то одного показателя.
Ты антагонист одного персонажа, который очень любил свои показатели УВС-а и скорость выпиливания боссов, игнорируя все прочие показатели, лол.
 
CassandraДата: Понедельник, 2017-12-18, 17:41 | Сообщение # 8
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Вас не поймешь... унылый геймплей им не нравится, лукарь им не нравится. Каждый мой перс успешно выполняет свои функции - лукарб прекрасно фармит, так как способен быстренько срезать 16-ть Тифонов на моде мсбосс и вскрыть 16-ть шариков. Он прекрасно без рипов прошел оригинал. Но этот персонаж не для Чака. Регенщик это персонаж скорее для надежной игры в оригинале, почему у него вдруг унылый геймплей кроме чуть меньшего урона чем у других представителей ратки мне неясно. Выкладывать видео убиения легендарного Тифона в оригинале считаю глупостью, так как это не представляется сложной задачей. А на чаке этот персонаж наврядли сможет затанчить пятерых, посему я пока не буду претендовать на эти лавы, может впоследствии.

Сообщение отредактировал Cassandra - Понедельник, 2017-12-18, 17:43
 
CassandraДата: Вторник, 2017-12-19, 16:04 | Сообщение # 9
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Это не руководства и прохождения, это билд на основе ратки и скорее его нужно в мастерства
 
TigrenokДата: Среда, 2017-12-20, 00:14 | Сообщение # 10
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Cassandra, хватит фантастической теории и остального бла-бла-бла.
Это не билд, а Заклятие параноика!
Сначала общие: введение в проблему автора и модератора, который посчитал, что данные темы стоят выделенного яйца. Задумка автора хороша, но реализация гавно! Так как весь материал основывается в теории, а на практике ничего подобного нету. Ни скринов с предыдущих тем, не скрином в этой теме. Чистые бредовые идеи в теории...Этот автор мне напоминает Witcher5154, который тоже свой бред писал и никого не слушал. Но второй, хотя на практике немного играл и рылся в базе игры...а тут полный ноль на двух фронтах.

Теперь в частности:
Цитата Cassandra ()
Защита:
Именно эту школу я взял как вторую с целью максимизировать регенерацию за счет Адреналина. Так же приятна абилка снижающая требования к силе для доспехов, что позволит вообще не качать ничего кроме ХП.

В защите 2навыка, которые дают реген, но без перезаряда придется долго ждать, когда навык перезарядится.
Цитата Cassandra ()
Грезы:
Тут интересен второй по счету транс, который дает 16 регенерации в секунду, а также поглощение урона. Эффект регенерации не так хорош, как адреналин, но он постоянен.
Ты забываешь про поглощение, которое уменьшает урон на 20%.

Разве?
Цитата Cassandra ()
Адреналин –.... постоянно активная. Максим.

Разве?
Цитата Cassandra ()
Сплочение с абилками – на Ваше усмотрение, запас очков есть

Ну да, логика полностью отсутствует. Сплочение дает +150% к регену хп.... Правильно, зачем брать?! ! ! Ярость даст резы, которых у перса нету.
Цитата Cassandra ()
Ловкость - не качаем

Правильно! Мы создаем свинью на скотобойню! Враг нас будет критиковать, а мы по нему не будем попадать!
Цитата Cassandra ()
Артефакт: ну мне по душе "Львиное сердце", так как он очень часто активируется и дает неплохую базу регена (100 в секунду). Сравнима с ним по эффективности и "награда Деметры"

тебе нужен постоянный реген или временный? Ждать 2 минуты, на поле боя это слишком долго!....Если можно иметь еще +150% регена... Хочешь
Цитата Cassandra ()
Общее кол-во хп примерно составит: 23.700.

Где, не вижу?!
Цитата Cassandra ()
2900 регенерация жизни в секунду

Где, не вижу?!
Цитата Cassandra ()
она часто

Раз в 2 минуты....

Добавлено (2017-12-20, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата Cassandra ()
мой набор вещей

Которые выбить нереально, но можно нарисовать в хексе...


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
CassandraДата: Среда, 2017-12-20, 01:42 | Сообщение # 11
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Один раз сделал вид, что не заметил и проигнорировал излияние "мысли". В гайде же написано, что будет игнорироваться... повторю, если не заметили:

- посты, единственное предназначение которых показать "кто на свете всех милее, всех румяней и белее"
- потоки подсознания, не содержащие логических цепочек
- сообщения, кощунственно отвергающие правила орфографии, так как это наталкивает на мысли....

Первый и последний раз отвечаю на Ваши... эээ... как бы это помягче сказать.... потоки подсознания.... (не для Вас, а для людей слабо-разбирающихся в игре, которые могут читать Ваш бред):

1. Именно потому, что достаточно долго перезаряжается сплочение, а так же дает ВСЕГО 150% дополнительной регенерации (на фоне 1825% это совсем немного), оно в гайде и не фигурирует и предоставлено на выбор читателям.
2. Спасибо, мы все очень рады, что это Вы знаете и согласились со мной, что оно также дает поглощение урона, только не совсем понятно, что Вы этим хотели сказать. Если быть точным, то 21% при + 4 к умениям.
3. Именно так, при полной прокачке (основное умение действует 18 секунд, перезарядка сокращена на 70% и составляет менее 18 секунд, а с учетом, что мы говорим о контактнике, активируется он часто).
4. См. пункт 1. Именно из-за этого не бралось сплочение. Ярость не дает резы проФФессор хренов, а сплочение дает незначительные для легенды кратковременные сопротивления.
5. Именно критИКОВАТЬ он нас и будет :) Молодой человек (судя по орфографии - очень молодой, по крайней мере, умственно) у Вас талант одновременно смешить и злить. Как Вы это делаете? :)
6. Опять, не совсем понятно, что Вы хотели нам сказать...
7. Идем в школу и заканчиваем хотя бы 9 классов, тогда возможно Вы поймете, что странные значки в некоторых разделах это цифры, которые можно, при желании проверить и пересчитать.

Напоследок, что бы сделать Ваше прибывание на форме максимально-полезным:
Слово "пишЕшь" пишется с буквой "Е", а не "И".
Правильно писать не нОль, а нУль.

P.S.: У Вас на аватарке нарисован человек, кажется, страдающий синдромом Дауна, что она означает?


Сообщение отредактировал Cassandra - Среда, 2017-12-20, 02:28
 
mishmir13Дата: Среда, 2017-12-20, 02:43 | Сообщение # 12
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Cassandra, писать можно и так, и и эдак, не надо тут.
Цитата Cassandra ()
Правильно писать не нОль, а нУль.

Как столь хорошо разбирающийся в орфографии человек, как вы, мог написать "бюжитерия"? И ведь не раз!
Цитата Cassandra ()
Бюжитерия: базовая это здоровая бессмертия. По обстоятельствам - фиолет на резы.

Дефис не нужен.
Цитата Cassandra ()
слабо-разбирающихся в игре


Сообщение отредактировал mishmir13 - Среда, 2017-12-20, 02:52
 
TigrenokДата: Среда, 2017-12-20, 06:54 | Сообщение # 13
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Цитата Cassandra ()
Если быть точным, то 21% при + 4 к умениям

Я заметил, у тебя проблемы со зрением. Где 21?

Цитата Cassandra ()
1. Именно потому, что достаточно долго перезаряжается сплочение,

И тут мы приходим, к другим темам форума.
PS. По максимальный реген на форуме уже писалось неоднократно. А именно, а на какой черт тебе слот? Правильно, например 2 Лекайонского молота.
Цитата Cassandra ()
2. Спасибо, мы все очень рады, что это Вы знаете и согласились со мной, что оно также дает поглощение урона, только не совсем понятно, что Вы этим хотели сказать.

Вы не знаете, как работает поглощение в игре?
Цитата Cassandra ()
сплочение дает незначительные для легенды кратковременные сопротивления.

65% это не значительные?

Цитата Cassandra ()
7. Идем в школу и заканчиваем хотя бы 9 классов, тогда возможно Вы поймете, что странные значки в некоторых разделах это цифры, которые можно, при желании проверить и пересчитать.

Есть старинный анекдот про тебя. Когда я учился в школе: я думал при зарплате в 25тыс рублей в месяц, я в год отложу 300тыс рублей. Я еще так сильно никогда не ошибался.

Цитата Cassandra ()
Правильно писать не нОль, а нУль.

Я не сразу заметил, а вас в школу сейчас пускают? Или из-за войны все уже закрыли?
Даже если учитывать это:
Цитата mishmir13 ()
Cassandra, писать можно и так, и и эдак, не надо тут.


А если учитывать само выражение....
Цитата Tigrenok ()
Этот автор мне напоминает.......а тут полный ноль на двух фронтах.

То можно его немного по смыслу понять и к чему оно приравнивается.
Цитата Cassandra ()
Правильно писать не нОль, а нУль.

Ссылка про ноль
В данном контексте ты ноль без палочки! И твоя "У" показывает, какой вы человек.


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
CassandraДата: Среда, 2017-12-20, 13:34 | Сообщение # 14
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 8
Репутация: 10
Замечаний нет
Спасибо за Ваш комментарий, но опять не совсем понятно, что Вы хотели сказать. Попробуйте собрать поток своих мыслей в какую-то логическую цепочку, потому что пока напоминает "потому, что: негр, земля, колчан, сопротивление, птица, абрвал, абрвал, абрвал..." постарайтесь пожалуйста, действительно очень сложно догадываться на каком круге сейчас в голове у Вас тараканы.

Сообщение отредактировал Cassandra - Среда, 2017-12-20, 13:41
 
ТозарДата: Четверг, 2017-12-21, 18:45 | Сообщение # 15
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата
Правильно писать не нОль, а нУль.

Это перебор. Лингвисты определили равноправие для обоих вариантов.

И второе, ребят, я всё вышеописанное не проверял, но (!), могу сказать точно о том, что проверял лично совсем недавно:

Прямо с самого начала игры легко достаются шмотки с + 3.0 (а если раскошелиться и задротить, то и 3.5) восстановления жизни в секунду и реген поднимается до 50 в секунду. Для первых трёх актов хватает с головой. А раз говорим, что одной из школ будет ратка, то это означает уклон от атак + поглощение, а если это предвес, то транс с регеном поднимает до 200 единиц в секунду + уклон от снарядов ветки «грез наяву». Это только с вещей и навыков. В четвертом и пятом актах реально достать вещи с +4 регена в сек.

нормальная лоза(не эпос и не лег.) даёт 2.5 восстановления в сек + бонус на ней есть так же 2.5 в сек, т.е. 5 в секунду, вставляем четыре штуки в броню (шлем/кираса/наручи/поножи). Дальше, три реликвии Анха с +90% регена, т.е. +270%, бонусов нормальных не подыскивал, не буду врать. Если взять два оружия с +11 и выше % урона переводится в жизнь + сущность с %урона переводится в жизнь, то это ещё и отжор с мобов. А теперь добавьте сюда ещё и тот факт, что перс одной призрачной атакой восстанавливает себе хп полностью. К началу эпоса перс имеет 4к жизней и 400+ единиц регена + отжор + раскидывает кучи мобов одной левой. Если не забивать на резисты к пронику/здоровью/яду, то умертвить перса очень и очень сложно. И я бы не сказал, что перс вообще не наваливает! Любая куча даже на xmax раскидывается на ура. Куча Тифонов так же раскидывается хитрой методикой: с таким бешенным регеном призрачной валим за самым дальним тифоном, в астрале перс недосягаем, хп регенится, а с одного удара половина хп отжирается. Дальше ставим флаг и добиваем подбитого тифона за пару секунд, кулдаун призрачки проходит, процедуру повторяем. Всё.

Это реально проверенные факты. Дальше мне писать влом, но так же думаю никто не будет оспаривать то, что с олицетворений и воплощений реген ещё больше это раз, отжор ещё больше с продвинутых вещей + есть артефакты, в том числе и легендарные. Так что идея не нова и заслуживает право на жизнь.

Реген больше 500 я пока что не собирал, как-то не ставил себе это целью. Было бы хорошо, если бы кто-то собрал без читов постоянный реген больше 2к и выложил сюда перса.

P.S. Кстати, по поводу свиньи на забой без ловкости. На норме три-четыре критующих моба не сносят даже половины хп (это могут себе позволить только драконийцы, против которых есть призрачная, валит с удара всю кучу их). Перс двуручник с оружиями на оглушение и смятение не даёт сделать больше одного удара каждому мобу. Проще говоря, снять персу больше половины хп простые мобы не в силах. А к концу эпоса, господа, уж извините, собирайте резисты как положено.


Сообщение отредактировал Тозар - Четверг, 2017-12-21, 19:12
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Руководства и прохождения игры » Ускоренная регенерация (Билд персонажа на основе ратного дела)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: