Чат по игре
  • Страница 1 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 88
  • 89
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Какие самые жесткие глюки вы видели? (Какие самые жесткие глюки вы видели?)
Какие самые жесткие глюки вы видели?
SashokДата: Среда, 2009-05-20, 02:41 | Сообщение # 1
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
пишем здесь... cry cry
У мя както застрял перс при появлении по голову в песок... biggrin


Ратное дело+Защита=Смерть...


 
TATAДата: Среда, 2009-05-20, 02:52 | Сообщение # 2
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
а я дважды застревала в скелете Монтикоры biggrin первый раз это случилось с моим и еще одним персом, а не далее как вчера я застряла одна и никак не сдвинуться - только выходить из игры

 
Priest74Дата: Среда, 2009-05-20, 08:52 | Сообщение # 3
avatar
*Лорд*
Оффлайн
Сообщений: 4484
Репутация: 3116
Замечаний нет
Меня уже 2 раза не пускали в секретный проход. Просто белая стена. Вот http://titanquest.org.ua/_fr/9/5181211.jpg
Кстати тема про глюки уже есть.



Русский народ не имеет плана действий... Он страшен своей импровизацией.
Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода.
 
SARUMANДата: Среда, 2009-05-20, 09:12 | Сообщение # 4
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Не знаю как у вас всех но у мя глючит когда на Арени с Аидом мочится надо. А такто глюков кроми этого ненаблюдалось.

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
TATAДата: Среда, 2009-05-20, 13:35 | Сообщение # 5
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
периодически встречаюсь с одним и тем же - в секретке первая дверь - черепаха куда то смоталась и дверь открыта!!!!! мелочь - а как приятно smile Потому что остальные игроки старательно добивают свою черепаху у меня за спиной

 
DEDOKДата: Среда, 2009-05-20, 15:53 | Сообщение # 6
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Бывает что во время игры начинают пропадать появляться локации или они их части как бы разрываются редкий глюк, еще было при входах в пещерки вход в них черный и зайти нельзя. Когда портятся квесты бывают глюки типа того, идешь к тифону его телхин не убивает и стоят там на боевой готовности или вообще при подходе к ним следует вылет. Телхин иногда когда освобождает тифона то его серп не пропадает и можно взять.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
TATAДата: Среда, 2009-05-20, 19:12 | Сообщение # 7
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
а у меня тут как то раз на Олимпе Тифона не было sad Его никто не убил - его просто не было ....отлучился куда то ....
Обидно было


 
МарсельДата: Среда, 2009-05-20, 19:19 | Сообщение # 8
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1196
Отключена
Замечаний нет
У меня как у Деда бывает иногда что в пещеру с трудом заходит перс, бывает что скала какая нибудь лагает

 
christofДата: Среда, 2009-05-20, 19:28 | Сообщение # 9
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
На x-monsrer моде квакающего ихтиана зашкалило - бегать между камнями, пищит, выбраться не может и попутно жаба давит что я рядом стою... Убил из жалости. Это было не столько жестко - сколько смешно... Zena: А глюки с пропадающими куда-то по делам монстрами я то же видел не раз - последний - с Бандари в Чанг Ане. Пришел на x-monsters моде - тьма этих кирпичных чуваков есть, а тех троих придурков - нету...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Среда, 2009-05-20, 19:33
 
SARUMANДата: Среда, 2009-05-20, 20:28 | Сообщение # 10
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
christof, я ваще никаких програм к титану не качял тока TQDefiler.exe я в нем менял ключи и красил имя перса. А на остальние функции програми глаза закривал. А титан сам зделал се, с двух пираток, в первой неслишно било музики и речи людей, во второй бил тока один класс навика РАТНОЕ ДЕЛО и всё. Собрал с двух в кучю нужние файли и ща в нете безпроблем коцаю, и некаких вилетов с игры нету. Вот тока видеоролики не проигруются(

Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
ZenaДата: Среда, 2009-05-20, 20:46 | Сообщение # 11
avatar
*Волшебница*
Оффлайн
Сообщений: 2391
Репутация: 2457
Замечаний нет
christof, на x-monsters моде подобных глюков действительно много. Например, в Сфинксе на открывается дверь дальше, т.к статуй там 12, а устойств, которые их оживляют только 8. И те статуи, что остаются сидеть, убить невозможно. Хотя с Бандари у меня проблем не было, все как один были не масте biggrin
Еще многие пишут, что не смогли зайти в Секретку, а я вот не могла из нее выйти... На выходе просто была скала smile
 
christofДата: Среда, 2009-05-20, 21:39 | Сообщение # 12
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SARUMAN, Если у тебя хороший нет - могу скинуть на файлообменник качественную фулл- версию Титана со всем необходимым - сам ее юзаю более года и проблем не знаю. TQDefiler.exe использую только для того, что бы посмотреть каким может быть перс. Ну например - никогда я не прокачивал огненные струи у Земли, добавил в TQDefiler умений выше крыши, - посмотрел как оно - снес перса... Примерно так. А вообще скачал ее что бы ключи поменять - но с этими сносами винды все еще не докачал перса до 50го левела, так что пока в этом нужды особой нету. Что касаемо остального - TQVault218 просто удобен для хранения шмота, остальные моды - посмотреть на что-то новое... К слову, иногда это новое радует... Zena, Я на это дело щас смотрю так - в x-monsters моде можно побегать где-то до Дельфов, что бы быстрее опыта наюить, читерством это не считаю. потому что реально завалить могут - риск есть и он уравнивает быстроту набора опыта. А потом я решил всерьез заняться проходом на TQIT_Spectra_v1.00 - по моему прикольное соотношение опыта и колличества боссов, серые вещи падают намного реже - чаще желтые и зеленые. Что синие совсем часто - не сказал бы, примерно такой же дроп как и на норме, а вот то, что бутылочки собираются в одну ячейку по 50 - очень удобно. Кроме прочего интересно мне посмотреть, что же там они учудили с вызовом бессмертного воина.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Среда, 2009-05-20, 21:40
 
SARUMANДата: Среда, 2009-05-20, 21:58 | Сообщение # 13
avatar
*Модмейкер*
Оффлайн
Сообщений: 2406
Репутация: 4357
Замечаний нет
Quote (christof)
могу скинуть на файлообменник качественную фулл- версию Титана со всем необходимым - сам ее юзаю более года и проблем не знаю.

Спасибо но мне ненадо, у мя мой Титан тож отлично юзать мона.
Quote (christof)
я решил всерьез заняться проходом на TQIT_Spectra_v1.00

А у тя через нет мона играть Титан? Если нет то думаю что изза етого мода wink


Создал: Скин Токсея и Лича, Gloom Army, Новогодняя карта, Mortal Kombat, Гладиаторы, Тесей и Минотавр, Prince Of Persia 3D, The New Nightmare, Saberrider, Олимп с рабочим порталом
Создаю: 5 Акт
 
christofДата: Среда, 2009-05-20, 22:22 | Сообщение # 14
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
SARUMAN, Я не пробовал еще - возникла проблема с ключом, а потом слетела винда... Для ночала создам перса соответствующего левела а потом уже буду пробовать. Естественно, перед этим удалю мод.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
colossДата: Среда, 2009-05-20, 22:27 | Сообщение # 15
avatar
*Повелитель теней*
Оффлайн
Сообщений: 1013
Репутация: 786
Замечаний нет
Один раз освобождал души с тюрьмы у Аида их освободил а сам выйти с неё не мог biggrin



 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Какие самые жесткие глюки вы видели? (Какие самые жесткие глюки вы видели?)
  • Страница 1 из 89
  • 1
  • 2
  • 3
  • 88
  • 89
  • »
Поиск: