Чат по игре
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Вещи на пвп (Лучшие вещи которые нужны завоевателю на пвп...)
Вещи на пвп
4oTkuДата: Суббота, 2009-05-30, 09:58 | Сообщение # 31
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
--Sashok--, ревут только девченки и данте во вторых я не грубил (а если и грубил то сделал это в ответ) а то что они модераторы им недает право возвышаться над обычными пользователями (и они со мной согласятся поскольку в модерах сидят хорошие ребята) и в последних в бане я был так что твои посты в мою сторону необезательны и пиши в тему

 
HyperBoreaNДата: Суббота, 2009-05-30, 12:44 | Сообщение # 32
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
Quote (4oTku)
то что ты делаешь с игрой называется задротство вот и все тупо прожигаешь время без удовольствия а ради результата-крутого перса

я во первых этого не делаю , я сказал сашку чтобы я бы за столько времени сделал... А персов я прокачиваю не меньше 70 часов каждого , ну там по дням , и разве ты не хочешь получить в результате крутого перса??? angry

Quote (--Sashok--)
чак норис-читерство там на легенде с каждого чака гонад и щит фиолет...ЧИТЕР

блин я разве тебе сказал что я с ним играю? я играл только 3 раза с xmaxmonsters чтобы лвл быстрее шел... Я у друга пробовал убить этого чака норриса , он по сильнее боссов будет .. правда у друга маг но это не важно angry angry angry dry dry angry




hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
SashokДата: Суббота, 2009-05-30, 13:28 | Сообщение # 33
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
HyperBoreaN, чак норисс сделан для читеров..

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
4oTkuДата: Суббота, 2009-05-30, 13:30 | Сообщение # 34
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
HyperBoreaN, не злись ты не понял моей мысли (или она до тебя не дошла) ты играешь для перса а не для прохождения получая удовольствие когда он 70ого лвла а не от того что ты убил очередного босса

 
HyperBoreaNДата: Суббота, 2009-05-30, 13:38 | Сообщение # 35
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
4oTku, Я уже давно не получаю удовольствие от убийства боссов , они глупые и их валить от силы минуту



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
4oTkuДата: Суббота, 2009-05-30, 13:43 | Сообщение # 36
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
HyperBoreaN, вот видишь ))а когда неполучаешь удовольствия от игры и игра становится целью это называется задротить это так же как в ла2 или в вове надо убить кучу мобов чтобы собрать кучу лавэ и шмота вопрос зачем?за тем чтоб быть самым крутым на серве но сами игроки (лично по совему опыту помню) не получают удовольствия от походов по рб в каты в рифт и тд

 
SashokДата: Суббота, 2009-05-30, 13:46 | Сообщение # 37
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
4oTku, поддерживаю тебя...я играю для себя а не для когото чтобы вещами похвастаться или чтото вроде этого.

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
HyperBoreaNДата: Суббота, 2009-05-30, 13:53 | Сообщение # 38
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
я просто хочу в обычной игре (не через дефилер) создать так сказать идеал... ну конечно это не идеал для всех , а для меня это буде идеальный перс ... сейчас я его нашел и буду его прокачивать как первого ... это самое интересное .. а не так что нашел другим персом на легенде крутой шмот у которого потребность 44 лвл ,... и на следующего преса в начале эпоса натянул и ходяшь до конца игры , и вот тогда точно 0 удовольствия (вот это настоящее задротство)... этот перс будет гаруспик ... его намереваюсь прокачивать хоть 1000 часов happy happy пока не докачаю сам хотя бы до 70 лвла happy happy



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
4oTkuДата: Суббота, 2009-05-30, 14:10 | Сообщение # 39
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 1155
Репутация: 125
Замечаний нет
--Sashok--, да cool

 
SlavaДата: Суббота, 2009-06-06, 11:55 | Сообщение # 40
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Репутация: 10
Замечаний нет
Ансил щит, Скипетр Теневого Короля, боты Варвара, Гонад с реликом, колечки +% сила и +%жизнь, Облик Каэлья. Из артов - Кровь Ареса, Кулак титана.

Обменяюсь шмотками, экспонатами и всем чем можно в TQIT :)
Play only for fun) Ищу артефакты :)
Играю серьезно в Urban-Rivals, ГМ лучшей русской гильдии в ККИ.
 
DEDOKДата: Воскресенье, 2009-06-07, 18:09 | Сообщение # 41
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Название темы: Гильдия воинов » Вещи на пвп (Лучшие вещи которые нужны завоевателю на пвп...)
Quote (Slava)
Ансил щит, Скипетр Теневого Короля, боты Варвара, Гонад с реликом, колечки +% сила и +%жизнь, Облик Каэлья. Из артов - Кровь Ареса, Кулак титана.

ТУпой стереотип абсолютно не считаться с зеленью(может от незнания), хотя кучу раз писал про это и скрины выкладывал.
Почему название темы вещи для пвп, а в скобках для завоевателя? Ведь он на пвп как воин негодится, учитывая гильдию только убийца, охота+двуручник!!


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
SashokДата: Понедельник, 2009-06-08, 01:39 | Сообщение # 42
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1207
Репутация: 64
Замечаний нет
DEDOK, все может быть..ассасинов вынести можна..да и еще паладинов папробовать но не из шопа а из кампании..магов кокошить можна тоже!!! biggrin

Ратное дело+Защита=Смерть...


 
SlavaДата: Понедельник, 2009-06-08, 10:16 | Сообщение # 43
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Репутация: 10
Замечаний нет
DEDOK, У меня из зелени только Гонад. На уровнях до 40 постоянно бегал в зелени, потом надоело, захотелось симпатичного нестандартного вид вещей. В Компании в них самое то, все-равно убивают очень редко.

Обменяюсь шмотками, экспонатами и всем чем можно в TQIT :)
Play only for fun) Ищу артефакты :)
Играю серьезно в Urban-Rivals, ГМ лучшей русской гильдии в ККИ.
 
DEDOKДата: Понедельник, 2009-06-08, 16:03 | Сообщение # 44
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
--Sashok--, короче заваеватель не пвп шый перс, хотя будет норм как антимаговый если собрать 100% речардж.
Quote (Slava)
В Компании в них самое то, все-равно убивают очень редко.

На моде, увеличивающем сложность сразу ощутишь, что костюмы фуфло happy Зелень лучше) Хотя некоторая синь и фиолет норм, щит вечность или кольца проворства.


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
HyperBoreaNДата: Понедельник, 2009-06-08, 16:56 | Сообщение # 45
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 858
Репутация: 45
Замечаний нет
DEDOK, норм кольца воля апполона , если в обычной игре , то резов , кроме молнии в минусах нет вообще. И можно еще одеть кулон вечной ярости , оч хороший амулет +60% урона (можно найти 69). Хорошие поручи архимага и капюшон филера. Можно еще одеть наголеннника аргонавтоф , а так легушачьи поножи рулят бессомненно happy happy



hyperboreans...
pappet.play|knoxjkeee...
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Вещи на пвп (Лучшие вещи которые нужны завоевателю на пвп...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: