Чат по игре
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Родной город (выкладывайте фотографии родных сердцу мест!)
Родной город
ElizabetqueenДата: Среда, 2009-12-02, 11:22 | Сообщение # 31
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 211
Репутация: 798
Замечаний нет
Мой город-Архангельск.



 
TATAДата: Пятница, 2010-01-15, 15:33 | Сообщение # 32
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
замечательный вид за окном ...хочется им поделиться ...это же тоже часть моего города wink


 
KO3A_3_HOCAДата: Пятница, 2010-01-15, 15:51 | Сообщение # 33
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
я бы с радостью выложил фотки своего города, но помоему вам это не понравится! скажу словами - живу в самой шикарной канаве Винницкой области, в г. Могилеве-Подольском... кроме памятника Т.Г. Шевченко , реки Днестр и хреновых дорог у нас ничего интересного нет! biggrin памятник , и тот выглядит не лучше чем дороги, он зеленого цвета и поклеванный воронами!!! так же у нас в городе есть куча мусорных свалок и магазины с колбасой, пивом и чипсами на каждом шагу.... а что ещё для счастья надо?? кабаки и кафешки?? так их тоже, простите, хоть выплевуй.. вообщем, вот такая вот картина! и все раавно я люблю свой городишко, все таки родина... мать её... biggrin ще нэ вмэрла Украйина!!! bb2

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
TATAДата: Пятница, 2010-01-15, 15:55 | Сообщение # 34
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, думаю совсем не важно сколько чего в городе из достопримечательностей ...просто интересно то, что окружает жителей форума в реале ...думаю мой вид из окна ничем особым не отличается ....но именно это я вижу каждый день ....возможно. что кому- то это интересно wink так что выкладывай. что есть ))) и мне больше нравятся лично сделанные фотки - они хоть и не профессиональные. но живые))))

 
KO3A_3_HOCAДата: Пятница, 2010-01-15, 16:22 | Сообщение # 35
avatar
* Паладин-пьЙАница *
Оффлайн
Сообщений: 529
Репутация: 556
Замечаний нет
TATA, ну раз Вам так хочется не спать от кошмаров 3-4 ночи, значит, когда сфоткаю.. выложу! biggrin

Бывает в жизни так обидно, когда плывешь, а берега не видно! =)
Объявление в маршрутке: "Если старушке никто не уступит место, это сделаю я... Водитель!" =)
 
TATAДата: Пятница, 2010-01-15, 16:25 | Сообщение # 36
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
KO3A_3_HOCA, любой город - он разный ...и я могу сделать фотки от которых будет не по себе ))) но ведь есть в твоем городе места . которые тебе дороги?? и они уже от этого просто замечательные......))) вот этих фотография я и буду ждать с нетерпением))) wink

 
BEH9IДата: Пятница, 2010-01-15, 20:47 | Сообщение # 37
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 355
Репутация: 209
Замечаний нет
TATA, вот с гугл май планет сфоткал а так каждый день вижу)

KO3A_3_HOCA, вот ) а ты говориш нету... biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D



Не судите человека по его друзям, ведь у Иуды они были безупречны


Сообщение отредактировал BEH9I - Пятница, 2010-01-15, 20:48
 
BrioGosДата: Суббота, 2010-01-16, 08:11 | Сообщение # 38
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 2
Репутация: 82
Замечаний нет
интересная у вас тема:)продолжу,
я из Владивостока, один из немногих городов где есть троллейбус, автобус, трамвай, фуникулёр, паром, электрички с поездами:)








масакацу агацу -истинная победа это победа над собой

Сообщение отредактировал BrioGos - Суббота, 2010-01-16, 08:31
 
FunkyДата: Суббота, 2010-03-27, 18:26 | Сообщение # 39
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 50
Репутация: 71
Замечаний нет
Живу я в Киеве...
Всегда с собой беру фотокамеру, когда иду гулять...
Иногда везет сфотать что-то интерестное, иногда -нет...
Но привычка имеется.

Вот несколько кадров с НВЦ после грозы с градом...

А это, собственно, и сам град...

Дело было прошлым летом на горе Хоривице...

Был дождь, а потом вышла радуга...

З.Ы. Фотки не фотошопились. Всё фотолось на старенький Olympus с 5.1мп.
З.З.Ы. Если интерестно, то могу выложить еще вотки с фестиваля фейерверков, который был прошлым летом у нас в Городе.

Добавлено (27.03.2010, 17:26)
---------------------------------------------
И еще одно.. Фотки на радикале лежат в полном размере. Для лучшего просмотра - сохраните на своем компе изображение, а потом уже посмотрите его.

 
$LAYERДата: Вторник, 2010-03-30, 15:00 | Сообщение # 40
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 30
Репутация: 28
Замечаний нет
родной город Днепропетровск happy

 
joeyДата: Среда, 2010-03-31, 09:46 | Сообщение # 41
avatar
*Мудрец*
Оффлайн
Сообщений: 440
Репутация: 1540
Замечаний нет

вот это 50% города... зато у нас есть ферросплавный, цементный, алюминиевый заводы и два комбината, один из которых 11 км в длину... небо иногда даже видно!

и, кстати, вокруг города в 600 000, находятся 13 зон..



still i stand


Сообщение отредактировал joey - Среда, 2010-03-31, 11:48
 
RiP_alДата: Суббота, 2010-04-17, 14:10 | Сообщение # 42
avatar
*Серый рыцарь*
Оффлайн
Сообщений: 730
Отключена
Замечаний нет
Мож кому интересно будет, эт конечно не город и фотки не мои а с инета. Моя далекая для всех поселкэ под названием Кавалерово happy
Наша гордость(как многие твердят) скала Дерсу Узала....а собственно у нас и гордиться то боле нечем! biggrin

Это вид сверху, с сопки, тож фото не мое, но я самолично наблюдал за всем этим..гм...язык не поворачивается назвать это великолепием. Там ксти хорошо видно мой дом, жаль меня там вы в окне не увидиье biggrin biggrin

А это за поселком соревнования по мотокроссу проходящие периодичски smile

Ну а там остальные и показывать нечего , если кому интересно ищите сами в нете tongue , мне чесн признаться ща лень лазить еще искать, а фотика нема dry


 
TATAДата: Четверг, 2010-05-06, 19:28 | Сообщение # 43
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 790
Репутация: 3872
Замечаний нет
давненько я не была в этой теме))) хочу позвать вас на экскурсию ..это тоже мой огород ..Самая его окраина ..Озеро Югла , именно здесь в начале прошлого века был организован музей под открытым небом , куда свозились дома, церкви, мельницы и хозяйственные постройки со всех уголков Латвии - из Латгалии, Курземе, Видземе и Земгале...всё то, что могло отразить быт латышских крестьян, рыбаков и ремесленников
вот такая церковь .....

мельницы ....кстати большая была в рабочем состоянии до середины прошлого века wink

долго смеялась увидев надпись на этом доме - дом бобыля ...жуть ..мало того, что жил один так и окон не было , наверное , чтобы ничего не отвлекало)))

вот такие крестьянские домики ...

внутри это выглядело так ...

удивила длина кроватей ...какие то они все у них были короткие biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.05.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Вот этот дом вызвал у меня много недоверия ...1925 год латышская деревня ....дом виден плоховато ..


внутреннее убранство ...

при доме нечто вроде прачечной ...

мукомольня с дизельным двигателем)))


 
fmax32Дата: Воскресенье, 2011-05-01, 11:23 | Сообщение # 44
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Гауптман ПОДЛЫЙ ЛЖЕЦ!

Он не клацал на кнопку при съемке фотографии ВИД ИЗ ОКНА, это вид из моего окна, и конкретно эту фотографию снимал я вместе со своим другом, когда вечером пили пиво.

 
alex_crazyДата: Суббота, 2011-06-04, 08:14 | Сообщение # 45
avatar
*Безумец*
Оффлайн
Сообщений: 534
Репутация: 1122
Замечаний нет
adeyya, Я тоже с Ивановской области
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Родной город (выкладывайте фотографии родных сердцу мест!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: