Чат по игре
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Совместное прохождение: плюсы и минусы (Высказываем свое мнение о серверах и игроках)
Совместное прохождение: плюсы и минусы
christofДата: Среда, 2010-03-17, 20:48 | Сообщение # 1
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Тема такая - высказываемся тут по поводу тех серверов и игроков, с которыми довелось пресечься на сервах, кто вам помог, с кем было приятно побегать, кто вас и как кинул (например при копировании спер вещь и тупо свалил)... В общем - делимся инфой.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
МамбаДата: Четверг, 2010-03-18, 01:43 | Сообщение # 2
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
Нравится играть со многими)) Но отдельно спасибо christof, Играть с ни чрезвычайно интересно и весело))Вечно придумывает что то новое и необычное.помогает искать шмот и знает практически всё)) подскажет по любому вопросу.. но минус есть)) хихи)) Любит новые эксперементы.. постоянно изучает новые школы.что само по себе здорово))но столько плачущих кукушат остается.. biggrin biggrin biggrin а в целом - супер))
Здоров бегать с Дедком)) он шустрый и неплохой патрнер по пробежке.разбирается в шмоте- минус- часто лазает в асю. и приходится ждать
А вообще- со всеми,с кем с форума играла - просто замечательно все))нет кидалова и мата.. все ребятки и девчонки- просто умнички)) или я просто мне везет на хороших людей)) wink



 
noxMeJIbЕДата: Четверг, 2010-03-18, 02:21 | Сообщение # 3
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Мамба, что не скажешь о тебе, ток зашел, не успел поздороваться, уже забанили , спасибо, буду избирательней biggrin

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
christofДата: Четверг, 2010-03-18, 10:47 | Сообщение # 4
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Мамба, Спасибо, но ты преувеличивать мои достоинства, во всяком случае касательно того, что я знаю о игре все)) x3KTo, Может ты зашел персом слишком высокого уровня? В таком случае ты сам виноват - надо подбирать сервы с персами примерно одного уровня, или сразу заходить под какой то определенный серв персом подходящего левела. В моем представлении нарамальный разброс тут составляет не более 6-8уровней. Лично меня жестко раздражает, когда на серв где бегают персы где то 20го-22 левела вламывается кто то 60го, такой весь крутой и предлагает помочь пройти. Как будто остальным по приколу за ним бегать и считать трупы мобов...


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
noxMeJIbЕДата: Четверг, 2010-03-18, 17:58 | Сообщение # 5
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
christof, я не думаю, что персом 72 уровня стал бы заходить на норму, тут ты ошибаешься

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
misspankДата: Четверг, 2010-03-18, 18:17 | Сообщение # 6
avatar
*Леди-хранительница*
Оффлайн
Сообщений: 1909
Репутация: 2796
Замечаний нет
Хочу рассказать насчет одного читера. Ник в игре - Кэти по английски, перс 75 ур, кажется завоеватель. Играет им очаровательная девчушка 11 лет. Так что большая просьба - если встретите в сети - не обижайте, ребенок очень вежливый и адекватный, просто мобов боиться, поэтому и с чит бегает)))))



Сообщение отредактировал misspank - Четверг, 2010-03-18, 18:18
 
christofДата: Четверг, 2010-03-18, 19:33 | Сообщение # 7
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
x3KTo, Ну может она ждала кого то на серв - так тоже бывает, что договоришься поиграть с кем то конкретным, а кто то заходит другой, а количество мест ограничено.... misspank, biggrin biggrin biggrin biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
noxMeJIbЕДата: Четверг, 2010-03-18, 21:31 | Сообщение # 8
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
christof, помойму можно сказать причину, а не просто кикнуть, ето говорит о культуре человека

“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
ApoSto1Дата: Четверг, 2010-03-18, 22:40 | Сообщение # 9
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
x3KTo,
А как же твой серв , по-моему свобода от читов (типо так ) 2 перса было 75 лв гарус и кто-то еще , пароль ставили на пвп арену dry wacko



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
МамбаДата: Пятница, 2010-03-19, 00:16 | Сообщение # 10
avatar
*Красавишна-Тень*
Оффлайн
Сообщений: 2071
Репутация: 3150
Замечаний нет
x3KTo, ссори.. извини если скинула- просто ждала гостей- поэтому так получилось. в следующий раз так делать не буду.. wink wink Тем более было же дано несколько секунд на поздороваться)) wink


 
МолчунДата: Пятница, 2010-03-19, 01:11 | Сообщение # 11
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
А я хочу сказать, что очень понравилось играть на серве! Никогда не думал, что "фиолет", "синька" и "зелень" лежат там в таком кол-ве! Никакой Итемус не нужен! Спс Мамба! smile



Сообщение отредактировал Молчун - Пятница, 2010-03-19, 08:07
 
noxMeJIbЕДата: Пятница, 2010-03-19, 02:29 | Сообщение # 12
avatar
*Следопыт*
Оффлайн
Сообщений: 434
Репутация: 2555
Замечаний нет
Margomir, ты меня с кем то путаешь, я гарусом не играл на пвп года 3 уже biggrin
Мамба, оке wink


“В детстве я плакал, потому что у меня не было кед… но потом я увидел человека, у которого не было ног” © З. Зидан
Для особо любопытных :trollface:
http://natribu.org/?IGNsYW4gRGVsdG%2520FbUnUkXSXC+yDEz%2520svBzsXBISEhISUg%25200+Hl6fH-IODv7yD%2520x8uXt8
 
christofДата: Пятница, 2010-03-19, 16:02 | Сообщение # 13
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Молчун, Ага, можно включить кой чего например, тот же TQElysion12b, и будет тебе и зелень, и синь и фиолет - но только это по началу кажется прикольным. Ведь в игре самый кайф искать этот самый редкий шмот, и радоваться каждому найденому Пробойнику или Сердцеколу, если все это постоянно валяется под ногами - теряется львиная доля удовольствия от игры))


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Пятница, 2010-03-19, 16:02
 
RosomahaДата: Пятница, 2010-03-19, 16:12 | Сообщение # 14
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Quote (Молчун)
е! Никогда не думал, что "фиолет", "синька" и "зелень" лежат там в таком кол-ве! Никакой Итемус не нужен! Спс Мамба!

дропец)
мой серв ,с моим ником.
обычно играю с Оутсайдом,Лёхой,Тагаром.
ну и кто свой увидит,заходите)
Мой ник в игре ТоТ,либо Мот
 
МолчунДата: Пятница, 2010-03-19, 17:25 | Сообщение # 15
avatar
*Мастер щита*
Оффлайн
Сообщений: 904
Репутация: 1794
Замечаний нет
christof, ты не представляешь, сколько я играл в оригинальной игре... совсем недавно m4ss boss3s подключил, но и там с дропом, одни проблемы - зелень в основном! А на серве за одну пробежку, столько взять можно... на целую роту персов! А главное - время экономишь! Время ребята - очень дорого стоит! cool
Rosomaha, тебя устроит Зав (54Лвл). Не справляется только с рандомным Токсеем, и Чаком. Играет на Эпике: Ниж Олимп! Если интересно - ответь в ЛС, или прямо сюда! smile


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Совместное прохождение: плюсы и минусы (Высказываем свое мнение о серверах и игроках)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: