Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Наши награды (Ваши предложения)
Наши награды
DLДата: Понедельник, 2010-08-09, 23:06 | Сообщение # 196
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Лимос, хотя б половину какую сбросил - спать бы раньше лег smile
хотя, как хочешь wink


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-08-09, 23:07 | Сообщение # 197
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
DL - какую половину? Мой юзебрар или твою чистую заготовку - выбор огромен! spiteful
 
DLДата: Понедельник, 2010-08-09, 23:11 | Сообщение # 198
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Лимос, smile
я имею в виду, есть же примерный список кому какую школу в награды совать, кому за что еще награды...

да и картинок этих на награды настрогать - дело нового персонажа и пяти-десяти минут скрин-копипаста на новые файлы шопа smile


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-08-09, 23:13 | Сообщение # 199
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
DL - все награды есть тут - http://titanquest.org.ua/forum/29-1971-1
А в теме про любимую школу магии отписываются о том какая школа любимая, и соответственно какой значок школы дать )
 
DLДата: Понедельник, 2010-08-09, 23:15 | Сообщение # 200
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Лимос, тем более
в той теме отписался давно уже, смысла нет отписываться еще раз wacko


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Понедельник, 2010-08-16, 02:26 | Сообщение # 201
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Странно - эти глюки возникают при работе с юзербарами. Может что-то в кодировке изображения? dry
 
DLДата: Пятница, 2010-08-20, 04:20 | Сообщение # 202
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
Лимос, говорю же, давай мне список кандидатов на награды и я накропаю эти юзербары за день буквально
у меня фотошоп за милую душу с ними работает

Добавлено (20.08.2010, 03:20)
---------------------------------------------
мы ведем свой репортаж из местечка "фотошоп", где завершается работа над новыми юзербарами гильдии магов. как известно, гильдия магов запросила новый набор юзербаров. долгое время он был в стадии проектировки и разработки, но теперь проект плодходит к своему логическому завершению. слово DL, который завершает работу над этими самыми юзербарами:

"юзербары почти готовы, мне осталось только полностью заполнить бар нашей главы, о чем я отправил ей рекомендательное письмо. юзербары слегка претерпели во внешнем виде, теперь вместо одной любимой школы магии, о которой так и не смогли договориться участники, красуется любимый магический класс человека. юзербары сделаны на основе обработанных данных из темы ""Ваши Маги"" исключительно по посещающим членам гильдии магов. также слегка изменилось оформление самого бара. в дальнейших плана планируется увеличение размера бара и введения нескольких дополнительных наград, если, конечно, таковое потребуется."

что же, это безусловно приятные новости. и теперь мы ждем завершения этой кампании, чтобы узнать, что же будет дальше.

по данным ИтарТАСС, 20 августа 2010 года.


nulla a reale, tutto e lecito ©



Сообщение отредактировал DL - Пятница, 2010-08-20, 04:20
 
ЛимосДата: Пятница, 2010-08-20, 13:56 | Сообщение # 203
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
На связи выпуск новостей Нижнего Мира, ведущая Кананас Королева Змеев:
- Начинаем выпуск новостей Нижнего Мира. По поступившим данным от информационного агентства КрысаТАСС в небольшом местечке под названием Фотошоп подходит к концу получившая широкую огласку работа над наградными юзербарами Гильдии магов. Согласно переданной нам информации, работа была поручена некоему магу DL, пообещавшему настоящий прорыв в сфере магических юзербаров. На месте событий находится находится наш корреспондент ледяной Лимос, сумевший пробраться через линию оцепления вместе с оператором махом Кевтонимом, записывающем всё на магический кристалл . Итак, Лимос?
- Да, Кананас!
- Лимос, расскажите, что там происходит?
- Конечно. После того как нас десантировали сюда с барражирующего Драколича в заросли кукурузы, мы с Кевтонимом подобрались непосредственно к лаборатории, где и происходят главные события. Кевтоним, наведи направо... Да, сюда. Как вы видите, именно в этой коптящей сиреневым дымом избе, где постоянно что-то взрывается, и создаются новые юзербары Гильдии магов. Связанные охранники любезно согласились на съёмку происходящего в лаборатории, после того как Кевтоним показал им размер зубов охранного орфа нашей группы. Представляем вам новейшую информацию из Фотошопа - один из экспериментальных юзербаров -

В следующем репортаже мы будем продолжать сообщать о развитии событий. Кананас?
- Спасибо, Лимос, Кевтоним! Следующие выпуски новостей из Фотошопа будут выпущены в ближайшее время, на уходите от экранов!

 
DLДата: Пятница, 2010-08-20, 14:53 | Сообщение # 204
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
последние новости из Фотошопа
DL выступил с официальным заявлением:

наш образец оказался немного неудачным. но теперь мы нашли способ полностью убрать старый цвет шрифта, найдя способ избавится от фразы "Магус Гилд"
теперь нас ожидает новый цвет текста юзербаров

спасибо за внимание, следите за новостями и не переключайте канал


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
DanielIceHeartДата: Пятница, 2010-08-20, 21:17 | Сообщение # 205
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
*ДаниАйс Ведет Репортаж Рядом с Зданием Раздачи Юзербаров*
По Официальным Данным Лимос и DL Решают Вопрос О Персональных Юзербарах. Вот Уже Более 12 Часов. в Кабинете Под Названием "Фотошоп" Идут Переговоры. Пока Ничего Не Ясно.


 
DLДата: Пятница, 2010-08-20, 21:44 | Сообщение # 206
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1715
Репутация: 505
Замечаний нет
после долгих дебатов и неполадок усталый DL объявил публике:

"я нашел оптимальный цвет текста юзербаров. с начальником мы обговорили все, касательно классов, и пришли к интересному решению проблемы. Лимос нас поддержал и теперь, сегодня ночью, будет делаться очередная партия Юзербаров, названная "версия 3". болше мы пока что ничего разглашать не будем, кроме того, что помимо НАГРАД на них не будет значков школ, все придуманно куда лучше и оригинальнее. мы отправляемся. когда все будет готово, из трубы лилового дома пойдет радужный дым"

нам осталось пережить эту ночь. для кого же будут эти бары? и что они принесут?
мы будем держать вас в курсе событий.


nulla a reale, tutto e lecito ©

 
ЛимосДата: Суббота, 2010-08-21, 14:26 | Сообщение # 207
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
- Продолжаем выпуск новостей Нижнего Мира, я ведущая Кананас Королева Змеев. Как уже было ранее сказано, наши корреспонденты Лимос и Кевтоним сумели проникнуть в самую гущу событий по созданию новых юзербаров Гильдии Магов. Возможно, наши корреспонденты сумели раздобыть новые сведения. Лимос, вы меня слышите?

*На поверхности видеокристала студии проступают просторные сени, и доносится нервное хихиканье охранников"

- Лимос, у вас всё в порядке?
- Да, да, Кананас! К сожалению, информированность охранников оказалась ограниченной...
- Да я говорил, надо этой па... - начал Кевтоним
- Тише, канал дети смотрят!
- Да знаю я этих детишек, особенно мелиноят - такое загнут, мы сами покраснеем! Ещё бы, с такими мамашами-стервами...
- Да ладно тебе...

*Когтистая рука поворачивает кристалл-камеру, лежащий на тумбочке. Кевтоним сидит на толстой дубовой бочке, рядом лежит съёмочный орф, деловито грызя в две пасти здоровенную коровью кость. Рядом на ледяной глыбе сидят бледные связанные охранники с книжкой в руках, дико косящиеся на неё и тихонько нервно хихикающие.*

- После того как размер зубов орфа уже не помогал, Кевтоним дал почитать им "Пособие юного демона по ритуальным пыткам". Информации о этих юзербарах это нам не принесло, зато нам рассказали об огромных запасах стигийского самогона... Но это уже в следующем выпуске

*Кевтоним быстро закрыл собой бочку*

- Как вы видите... - камера поворачивает направо, показывая мощную обитую железом дверь, густо утыканную ледяными зарядами и поросшую подозрительного вида плющом. В замке торчит зверского вида Фоной. - Дверь нам взломать мягкими методами не удалось, а привлекать к себе лишнее внимание более солидными методами нам не хочется. На зато нам удалось выяснить, что на переговорах появилась сама Глава Гильдии Магов, архиволшебница Zena! Официальных заявлений о присутствии главы гильдии в Фотошопе Гильдия магов не делала, что подтверждает особую важность проводящейся работы. По неподтверждённым данным от местной бабки значки класса отменяются, а сам класс будет отображаться в круглой картинке юзербара, но это лишь слухи. Мы будем держать вас в центре событий.

*Картинка гаснет, доносится затихающий голос Кевтонима - Лимос, давай вскрывай бочку! Эй, охрана? Третьими будете?*

- Мы будем держать вас в курсе происходящих событий. Кананас Королева Змеев, новости Нижнего Мира.

 
DanielIceHeartДата: Суббота, 2010-08-21, 14:27 | Сообщение # 208
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет

*Прослушал. Гневно Ударил По ВидеоКристалу и Спросил*
Когда Же Будет Готово?


 
ГаузаДата: Суббота, 2010-08-21, 19:08 | Сообщение # 209
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1471
Репутация: 1348
Замечаний нет
Quote (Лимос)
- После того как размер зубов орфа уже не помогал, Кевтоним дал почитать им "Пособие юного демона по ритуальным пыткам".

у вас тут что - новая тема напиши сказку??? biggrin biggrin


 
ЛимосДата: Суббота, 2010-08-21, 19:21 | Сообщение # 210
avatar
*Демон гильдии магов*
Оффлайн
Сообщений: 2358
Репутация: 1292
Замечаний нет
Гауза - нет, у нас тут выпуск важнейших новостей )
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Наши награды (Ваши предложения)
Поиск: