Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Обсуждаем Новости Мира и Политику
Обсуждаем Новости Мира и Политику
christofДата: Среда, 2014-12-10, 20:03 | Сообщение # 766
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, На данный момент все похоже - что у вас что у нас. Разница лишь в том, что весь мир нам по мере возможностей помогает а вас по мере возможностей гнобит, и да - вам потом предстоит еще пройти весь тот путь, часть которого мы уже прошли, если , конечно, Россия сохранит свою целостность.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
SlayerДата: Среда, 2014-12-10, 20:16 | Сообщение # 767
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата christof ()
На данный момент все похоже - что у вас что у нас. Разница лишь в том, что весь мир нам по мере возможностей помогает а вас по мере возможностей гнобит, и да - вам потом предстоит еще пройти весь тот путь, часть которого мы уже прошли, если , конечно, Россия сохранит свою целостность.
толсто.


Каждому свое.
 
ObsidianДата: Среда, 2014-12-10, 20:21 | Сообщение # 768
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Какбэ провокация для продолжения. :)
 
christofДата: Среда, 2014-12-10, 20:22 | Сообщение # 769
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Obsidian, Всего лишь дружеский честный ответ - не более того. B)


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Среда, 2014-12-10, 20:30 | Сообщение # 770
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата christof ()
весь мир нам по мере возможностей помогает а вас по мере возможностей гнобит

Я смотрю, Крис, ты стал много времени проводить со своими...

Цитата christof ()
вам потом предстоит еще пройти весь тот путь, часть которого мы уже прошли, если , конечно, Россия сохранит свою целостность.

Это ты так всей моей стране спокойной ночи желаешь. Или ты и в правду думаешь, что после этого национальная дружба возможна?


 
ObsidianДата: Среда, 2014-12-10, 20:33 | Сообщение # 771
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Тогда будет тотальный ****** в России, и Мою Малую Родину, да и всю остальную Сибирь будут обирать всякие янки. Нифига не дружесткий ответ, месьё Тёмный Кристофер.
 
christofДата: Среда, 2014-12-10, 20:35 | Сообщение # 772
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, Я вижу, ты стал убежденным юным путинцем... Ну че тут сказать.. одержимость - как одержимость, хобби - как хобби, , видал я и похуже ^_^
з.ы.


Obsidian, Все зависит от меры распущенности. Я несу ответственность за то, что я сказал, а не за то, что вы подумали.
Что до Сибири - то скорее уж если на то пошло - не янки совсем, а китайсы. Собственно, их и сейчас уже там обитает больше, чем русских.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.


Сообщение отредактировал christof - Среда, 2014-12-10, 20:37
 
РазилДата: Среда, 2014-12-10, 20:37 | Сообщение # 773
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Obsidian, просто Крис, как и все свидомые, видит в Господине Предводителе вестника конца света, при этом абсолютно не замечая, что силы, ему противодействующие, его страну отдают в анальное рабство называемое "демократией и цивилизованностью".

 
christofДата: Среда, 2014-12-10, 20:39 | Сообщение # 774
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, Да, я в сознании. Ты же похоже просто ватный мозг себе заимел да еще и этим кичишься. Поверь, это нифига не смешно. Мы когда то с тобой в скайпе общались примерно на эти темы - ты производил впечатление адеквата.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Среда, 2014-12-10, 20:41 | Сообщение # 775
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата christof ()
Я несу ответственность за то, что я сказал, а не за то, что вы подумали.

Единственное, что ты несёшь, это ЕРЕСЬ, причём конченную и не имеющую отношение к нашей реальности.
Цитата christof ()
ты стал убежденным юным путинцем

Лучше чем быть путинцем, в реалиях моей страны, это пока что самая перспективная религия и лишённая западных иллюзий.
Цитата christof ()
одержимость - как одержимость, хобби - как хобби, , видал я и похуже

Я тоже. Прямо тут.


 
ObsidianДата: Среда, 2014-12-10, 20:42 | Сообщение # 776
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
christof, но всё же, янки и европа тоже хотят. Угробят Россию, справятся с Китаем. И всё. Газ- Европе, золото- янкам
 
christofДата: Среда, 2014-12-10, 20:44 | Сообщение # 777
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Разил, Поскольку разговора у нас не выходит, более того - он приобретает все более негативный оттенок, а соревноваться с тобой в оскорблениях или тролить друг друга я не намерен, предлагаю просто прервать общение, право, это не самый худший способ разрулить ситуацию. Успехов.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Среда, 2014-12-10, 20:45 | Сообщение # 778
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Цитата christof ()
Мы когда то с тобой в скайпе общались

Раньше всё было не так очевидно.
Но сейчас, Крис, посмотри на мир. Я и раньше видел помойное ведро, но сейчас дело доходит до абсурда, по сравнению с которым Лавкрафт - оплот здравомыслия.
Весь мир объявил мою страну - врагом мирозздания, просто потому что мы хотели хоть как-то удержать то, что нас держит нас на плаву (я про флот, если ты не понял). И всё западное сообщество (и ты тоже) этому потакаешь. Ты против моей страны, и меня тоже. Как я должен относиться к человеку, который против того, что мне дорого?


 
christofДата: Среда, 2014-12-10, 20:47 | Сообщение # 779
avatar
Shadow Of The Moon
Оффлайн
Сообщений: 7002
Репутация: 3729
Замечаний нет
Цитата Obsidian ()
christof, но всё же, янки и европа тоже хотят. Угробят Россию, справятся с Китаем. И всё. Газ- Европе, золото- янкам
- Ты во многом прав, я никогда и не отрицал того, что и ЕС и США расценивают и Россию и Украину как сырьевые придатки с дешевой рабочей силой. Я тебе больше скажу - я всегда считал, что союз России Украины и Белоруссии - это правильный вариант. Я так всегда считал до известного момента, потому что поведение России по отношению к моей стране не выносит никакой критики. И поэтому все оборачивается так, что лучше уж НАТО и ЕС, чем то, что творит сейчас Россия у себя и в ближнем зарубежье.



Diplomacy of Good within the Shadows game
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
 
РазилДата: Среда, 2014-12-10, 20:50 | Сообщение # 780
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Я уже не говорю о Двойных стандартах, которые сейчас в обиходе везде, где дело касается России.

Добавлено (10.12.2014, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата christof ()
он приобретает все более негативный оттенок,

По-моему ты просто не выдерживаешь критики. Разве не из-за этого ты когда-то отсюда ушёл?


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Обсуждаем Новости Мира и Политику
Поиск: