Чат по игре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Страшилки (выкладываем\обсуждаем страшное)
Страшилки
Убью_нежноДата: Четверг, 2011-03-03, 10:47 | Сообщение # 16
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
☻EnS☻, happy я была к этому готова...)))

 
☻EnS☻Дата: Четверг, 2011-03-03, 14:23 | Сообщение # 17
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет

Истории из жизни людей.



Жила я тогда в маленьком городке, где все было рядом - школа наша, продуктовый магазин,и кладбище было совсем неподалеку-как часть городка - все привыкшие к такому близкому соседству. Я-не много изменилась с тех пор- была очень невзрачная, очень уж самокритичная, от этого боялась всех,- то бишь девчонок в школе, а мальчишек и подавно-сторонилась всех,-так вроде легче... Как результат, никто со мной не общался, и вообще считали "чудачкой"-отшельником, иногда смеялись в открытую, издевались.
Жили мы в частном доме, с моей теткой и ее 2-мя дочками, меня ей навязали государством, то бишь меня там не любили и относились как к обузе.
Через 4 дома от нашего жило тоже нестандартное семейство- бабка и ее внук Артем, родители его сгорели в квартире, когда он гостил у бабки, там у бабки он и остался жить после несчастья, было ему тогда 9 лет. Вот с ним -то я и нашла общий язык со временем, был он нелюдим, как и я, на 4 года старше меня, не особо симпатичный,-но единственный кто общался со мной и мы, вроде бы, понимали друг друга.. В общем, когда бабка его померла - я была его главной моральной поддержкой, так как хоронили ее мы да соседские бабульки.
Как остался он один в своем доме(ему было тогда уж 22), как в первое начал меня приглашать к себе, с ночевкой и вытекающими последствиями, и "мои" не волновались, какой уж там.
Дома у него обстановка была очень жуткая... Всего 3 комнаты, везде были развешаны фотографии в рамках, в первый раз помню- смотрю на людей на них-что-то не так, потом пригляделась- люди на них как не живые,глаза остекленевшие, как и оказалось потом, фотографии умерших, в позах сидящих, друг друга обнимают, женщины с младенцами, мужчины, бабки, старики-все в фото-позах, он мне сказал -обычай в их семье с давних пор обязательный, фото делать перед погребением. Очень жутко было видеть фото его родичей, не думала, что такое в рамку черную поставить можно-сгоревшие тела рядом, жутко очень..
В одной комнате нежилой ничего не было кроме кукол, самодельных, сшитых будто из старых мешков, глаза -пуговицы, волосы вот были самые настоящие, я подивилась тогда, откуда такой "материал". Куклы одни "стояли" у стены, среднего размера такого, больше чем с роста ребенка, другие- "сидели", но большие размером, как с 10-и летнего ребенка...
думала привыкну, обычай такой у их родов, видимо, хотя жуть брала. Но привязалась я к нему до этого, поэтому успокаивала себя чем могла. Время прошло. Я уж тогда работала, в девках все ходила, Артем замуж не звал, тетка грызла, не знала куда деваться, в зеркало смотрю- их, не ахти, прям скажем. Так и жили, Артем как-то стал моим утешением, что ли. В один день, когда тетка особо на мне злобу сорвала, решилась я на поступок-поговорить с Артемом, о будущем, о свадьбе.. Пошла к нему домой, хотя редко у него бывала, он меня и не звал, все в беседке встречались. Стучусь-не отвечает, думаю зайду так... Зашла, зову его- нет ответа, и как-то дальше пошла по комнатам, вроде его ищу, заодно смотрю комнаты под другим углом, как изменить можно это жилье, ну фотки там убрать..поняла-нет его, неудобно стало, вроде без разрешения зашла, в кухне тогда помню стояла уже- и запах чувствую, сладкий и противный такой, слабый, но все-же..
Откуда думаю, вроде из под пола, а там посреди кухни дверь в погреб из пола открывается. Потянуть решилась, мысли полезли, думаю мож он там лежит гниет! Тревога была, не до воспитания было, разволновалась,- открыла дверь в погреб-зову его и спускаюсь, волнуюсь за него, может несчастный случай с ним...Встала в погребе,-запах невыносимый,-дернула за веревку сверху, чтоб свет включить, включила и увидела- там тела разложившиеся повсюду лежат, много, к стенке прислоненные, какие-то вообще высохшие, какие-то еще мокрые, штук 7 их там была наверно....
В общем и короче говоря, когда я уж не смотря на любовь великую свою рассказала все тетке, а та- милиции, узнала я, что Артем отрывал с кладбища свежезарытые тела и приносил их домой ночью, в основном особ помоложе, а так же бабку свою притащил- вроде не смог смириться с ее смертью и, как он потом говорил, общался с ней как с живой. А волосы на куклах были с трупов, и Артем говорил еще что общался с мертвыми дамами как с живыми, мыл их и кормил, разговаривал и уверял всех, что не мертвые они совсем и живут в его куклах.


Не стоит экспериментировать с тем, что лежит за пределами нашего понимания! Даже безобидные с виду действия могут привести к плачевному результату, а раскаяние придёт слишком поздно!

Лучше бы мне не читать ту статью в газете, вкратце раскрывающую тему возможности управления собственным сном. Но я прочитал, и статья эта меня заинтриговала. Более развёрнутую информацию по данной тематике, включая и некоторые нехитрые методики, направленные на достижение нужного результата, нашёл в интернете.

Примерно через месяц практикования описанных в методиках действий, дело сдвинулось с мёртвой точки. Через два я уже достаточно свободно мог выбирать тему своего сна и осознавать себя внутри него, управлять им. Однако были здесь и неприятные стороны: организм словно не отдыхал, поэтому днём, в реальном мире я чувствовал себя совершенно разбитым. По этой причине увлечение своё я вскоре забросил.

А недавно я смог осознать себя во сне сам того не желая. Я словно вышел из дому и отправился в город на прогулку, хотя осознавал, что на самом деле ещё сплю.

В принципе, осознанный сон может увидеть любой человек, даже не "натренированный". Поэтому значения этому случаю я не придал. Не обратил внимания и на грязные ступни и на несколько небольших на них царапин, найдя им какое-то (уже не помню какое) рациональное объяснение.

А неделю назад я проснулся на пороге какого-то заброшенного дома в частном секторе. Не передать тот испуг, когда я понял, что нахожусь там НАЯВУ. К счастью, холод быстро прогнал остатки сна и чувство страха, и я узнал это место, находившееся совсем недалеко от "хрущёвки", в которой я живу. Как я туда попал, я не помнил. Возвращался же в полном сознании. Ничего страшного по пути не произошло, но топать холодной ночью по улице практически без одежды я бы не пожелал никому. А ещё этот ночной мрачный пейзаж, представленный узкой улочкой, обступающими вокруг тёмными силуэтами деревьев, домиков и невысоких заборов… А ещё этот непрерывный лай растревоженных собак вдогонку...

Я пытался управлять моим сном, а теперь сон управляет мной. И я боюсь проснуться в очередной раз под открытым небом на каком-нибудь незнакомом пустыре, кладбище или в парке среди деревьев. Живу я один и некому за мной приглядеть. Можно попытаться установить препятствия, которые не дадут мне ночью выйти за дверь, но ведь самого себя не обманешь. Подумываю обратиться в психиатрическую больницу.



Сразу хочу сказать, что история не мистическая, но морально страшная - задуматься заставляет...
Мы с мамой ехали с дачи, чтобы было понятнее, до города по времени ехать около двух часов. По дороге населенных пунктов практически не встречается, только поля и лесополоса. Мама за рулем была, где-то на середине дороги решила остановиться отдохнуть. Мы вышли из машины воздухом подышать. Мне друг позвонил, и я отошла в сторону поговорить. Подошла ближе к лесополосе и разглядела, что на дереве тело висит, как потом оказалось тело ребенка. Понимая, что сама ничего сделать не смогу стала звать маму. Испугалась -жуть. Она отреагировала адекватней, чем я. В общем, трясущимися руками с дерева мы его сняли, это был мальчик лет 5-ти, еще живой. Мы его на руках в машину отнесли, водички попить дали и повезли в город -в больницу. Мальчик плакал долго, икал, но уснул в конце концов. На подъезде к городу мы увидели "голосующую" на дороге девушку, мама остановила машину. Девушка поздоровалась с нами и села на заднее сидение. У меня зазвонил телефон, и от звука мелодии мальчик у меня на руках проснулся.
Никогда не забуду глаза этой девушки, явно не ожидающей увидеть своего сына живым, здесь и сейчас. Никогда не забуду удивленный голос мальчика: "Мама, зачем ты меня на дерево повесила и ушла?"....
Про дальнейшую судьбу девушки знаю то, что ее посадили, но спустя 3 месяца она умерла в тюрьме от истощения организма...
P.S. Живу я в городе Черкесске, это Южный Федеральный Округ. Произошло это около полугода назад.

В память о Марине
Здравствуйте. Хотела бы вам поведать печальную историю про свою подругу. Была у меня подруга, звали её Марина. Она была самой настоящей подругой, никогда не предовала, если я с родителями ругалась, то всегда пускала к себе на ночлег. Короче были мы с ней как сестры. Так вот однажды я в очередной раз поссорилась с родителями и позвонила ей и спросила, можно ли к ней прийти. Она сказала, что будет очень рада мне, и я пошла к ней домой. Когда пришла к ней домой, она открыла мне двери, и я сразу бросилась к ней и зарыдала. Она спросила, что случилось, и я ей рассказала про свой скандал с родителями. Она попросила, что бы я успокоилась и провела меня на кухню. Налила чаю и немного добавила коньяка. Я выпила чай и успокоилась. Потом мы с ней поговорили о том, о сём, и она предложила остаться на ночь. Я с большим удовольствием приняла её предложение. Мне она накрыла постель в одной комнате, себе в другой. Пожелали друг другу спокойной ночи и легли спать. Я долго не могла уснуть, глаза просто не закрывались, всё думала про своих родителей, как вдруг услышала крик Марины: "НЕ НАДО, ЭТО НЕ Я". Я слетела с кровати и побежала к ней в комнату. Когда я зашла к ней в комнату, то увидела как Марина, схватившись за шею обеими руками, каталась по полу и кричала: "ЭТО НЕ Я, ЭТО НЕ Я". Я подбежала к ней и стала бить ладонями по лицу. Марина вроде бы отошла, открыла глаза и посмотрела на меня. В глазах у неё был ужас. Я у неё спросила, что случилось, на что она мне сказала лишь одно: "ОН ОПЯТЬ ПРИХОДИЛ".

Я её положила на кровать, налила воды в стакан и дала ей. Когда она оклемалась, рассказала мне историю, которая повергла меня в шок. Как-то однажды летом она со своими друзьями решила поехать на озеро. Вокруг этого озера ходила дурная слава. Поговаривали, что в нём живёт утопленник, которого зверски убили, а потом утопили в начале восьмидесятых, и что того, кто ночью купается в этом озере, он хватает за ноги и тянет на дно. Так вот Марина с друзьями приехала на озеро, стоял уже вечер. Пока разложили палатки, разожгли костёр, уже стемнело. На улице было душно, поэтому Марина решила окунуться в озере. Разделась и поплыла. Вода была очень хорошая. Вдруг что-то её обхватило за ноги и потянуло резко в низ. Она успела только крикнуть: "ПОМОГИТЕ" и ушла под воду. Она открыла под водой глаза и увидела, что какое-то мерзкое существо держит её за ноги и говорит: "ЭТО ТЫ МЕНЯ УБИЛА". Дальше Марина сказала, что потеряла сознание и что очнулась она уже на земле. Спас её знакомый парень. Он увидел, как она что-то крикнула и ушла под воду, и он бросился за ней. Она всем рассказала, что с ней случилось, но никто ей не поверил. Сказали, что просто захлебнулась водой и появились галлюцинации. И после всей этой истории это существо начало являться к ней ночью. Вот и сегодня к ней оно приходило. Она меня попросила, чтобы я завтра снова к ней пришла, так как очень сильно боится оставаться одна ночью. Ей нужно, чтобы каждую ночь с ней кто-нибудь был рядом, чтобы смог вытащить её из лап этого существа. Я ей пообещала, что завтра приду.

Мы доспали до утра вместе. Потом я встала, умылась и пошла домой. Наступал вечер, и я стала собираться к Марине. В мою комнату зашла мама и попросила, чтобы я посидела пару часов с младшем братом пока они сходят с отцом в кинотеатр. Я согласилась, но предупредила, что останусь только на два часа. Они оделись и ушли. Я позвонила Марине и сказала, что приду через два часа. Она сказала, что будет ждать меня. Прошло два часа, но родители не пришли. Я начала нервничать. Прошёл ещё один час, но никого не было. Я достала книгу и стала читать её брату. Через пол часа мы с ним уснули. Проснулась я оттого, что кто-то открывал дверь ключами. Открыла глаза и увидела, что за окном уже светит солнце. Я бросилась к двери и увидела, что там стоят родители. Они мне сказали, что в кино они встретили знакомых и пошли к ним в гости. Я сказала, что так не делается, и со слезами побежала к телефону. Набрала телефонный номер Марины, но мне никто не отвечал. Я быстро оделась и побежала к Марине. Когда я подбежала к её двери, то увидела, что она была открыта и, что в её квартире находилось очень много людей в форме. Я зашла в квартиру и увидела Марину. Она лежала прикрытая простынею на полу возле своей кровати. Я бросилась к ней, но кто-то меня схватил за руку и спросил: "Девушка, что вы здесь делаете?". Я повернула голову и увидела, что за руку меня держит милиционер. Когда я ему всё рассказала, что и как, он мне сказал, что Марина умерла. Её задушили. С меня взяли отпечатки пальцев и отпустили домой.

Я прибежала домой, закрылась в своей комнате, легла на кровать и заплакала. Через несколько минут я уснула. Во сне я увидела розовую поляну и на ней стояла Марина. Я к ней подбежала, взяла за руку и сказала ей: "Извини меня, что я тебя не сберегла". Она мне ласково улыбнулась и сказала, что на меня она не обижается и что ей здесь очень хорошо. Она меня нежно обняла, поцеловала в щёку и исчезла. Через три дня прошли похороны. Я каждый день хожу на кладбище и приношу её любимые цветы и до сих пор не могу поверить, что её больше нет.



Всем привет! Хочу вам рассказать одну историю из своей жизни.
Решили мы поехать с ночевкой на Днестр.Освоились не далеко от кладбища(поближе к жилым домам)Как положенно--шашлыки,пиво и тд.Скажу сразу--пьяными,мы не были!Уже стемнело,когда поняли что забыли такие штучеи зелененькие,спиральки от комаров.А на реке их было море.Решили сходить к нашей (у нас с братом там тетка живет)тетке и спросить может у нее есть.Машину не стали брать,а пошли пешком. Идти то было минут 20. Когда шли мимо кладбища еще шутили--мол,сейчас призрак выскочит и тд. и тп.
Тут брат обратил наше внимание на странное облако между могилами.Мы присмотрелись и не поверили своим глазам.Там действительно стоял призрак!Повтарюсь--мы не были пьяными!Как люди современные,сразу стали выводить гепотизы про газы,игру лунного света и все в таком духе.Но все наши гепотизы лопнули,когда ЭТО начало направляться в нашу сторону.И тогда мы ужу четко увидели дымчатую фигуру женщины.К сожалению нервы здали,и мы рванули от туда,что было сил. Теперь жялею,интересно было бы посмотреть,что было-бы дальше...


Бабка на лавочке
Летом я часто живу на даче. А по соседству со мной участок принадлежит какой-то бабке, вроде сумасшедшей, но не буйной. Целыми днями сидит на лавочке у себя перед домом и бормочет что-то под нос, так, что не разобрать.

Я как-то обратил внимание, когда мимо проходил, что она вроде гладит кого-то, кто на коленях сидит. Думал, кот - присмотрелся, а нету никого, просто руки над коленями держит так, будто придерживает кого-то, и одной рукой по воздуху гладит. Я тогда подумал, что наверное у нее был кот когда-то, вот она и привыкла, и когда задумывается, рука у неё привычные движения совершает, будто кот на коленях сидит. Ну, как у Булгакова, когда Йешуа догадался, что у Пилата есть собака, когда тот во время головной боли делал движения, будто гладил её.

А однажды ночью, когда я спал на даче, вот что случилось. Просыпаюсь от того, что рука лежит на чем-то шерстистом, лежавшим у меня под боком. Ну, я спросонья решил, что кот мой, погладил по привычке, но чувствую - шерсть слишком жесткая какая-то. И тут вспоминаю, что я на даче, а кот-то у меня в городе. Просыпаюсь, естественно, сразу же, но не дергаюсь, и быстро думаю - что делать. В голове тут же план созрел - быстро накрыть одеялом, что бы это ни было, и в окно выкинуть.

И только я первое движение сделал, как это что-то с кровати спрыгнуло и к двери метнулось. Я только краем глаза заметил силуэт, и что-то странное в движении его было. Я вскочил, дошел до двери, вижу, приоткрыта, и успокоился, решил, что просто дверь забыл закрыть вечером и какой-то кот забрел ко мне, а может собачка чья-нибудь.

Возвращаюсь, прохожу мимо окна, и вдруг прямо за ним вижу лицо бабки с соседнего участка. Я еще никогда её такой не видел, волосы седые распущены, на ветру развеваются, глаза огромные, и прямо на меня смотрит. И так страшно мне стало, я от окна отпрыгнул назад, а она бросилась на свой участок, огромными прыжками. Я еще долго успокоиться не мог, но лег и уснул в конце концов. И уже когда засыпал, тут до меня дошло, что странного было в том убегающем коте, или собаке, кто бы уж там не был - двигался он так, как будто бы не бежал, а катился по полу к двери.

Наутро проснулся, пошел за водой, прохожу мимо участка бабки, а она как всегда, сидит на лавочке, и под нос себе что-то бормочет, причесанная, тихая, как обычно. Я уж подумал, приснилось мне ночью, как она в безумном виде по участкам бегала. А поближе подхожу, и слышу, как она произносит, разборчиво совершенно, и рукой, как всегда, гладит что-то невидимое у себя на коленях:

- Что же ты, зачем ночью бегать меня за собой заставил, а? Зачем к парню ночью залез, вон как напугал его!

Меня аж в дрожь бросило, я едва сдержался, чтобы на бег не перейти.

Стал потом справки об этой бабке наводить, никто толком ничего не знает, кроме того, что она лет десять в психушке провела, а с тех пор, как выпустили, все сидит у себя перед домом на лавочке целыми днями.

И только однажды, день победы был, выпили мы с одним мужиком в возрасте, из поселка, и он рассказал мне, что бабка эта лет пятнадцать назад своего деда зарубила топором, и голову ему отрубила. И когда менты приехали, она сидела на той самой лавочке у себя перед домом, улыбалась, а отрубленную голову деда своего держала на коленях, и всё гладила и разговаривала с ней.



Подъезд
Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случиться с тобой.

В общем, однажды, я сломал ногу. Вот просто тупо так по синьке решил поспайдерменичать и упал примерно с уровня 3-4 этажа, при этом сломав себе пятку (наверно, самый е***** перелом из несерьезных). Врачи определили мне сидеть в гипсе 3 месяца. Ну что ж, судьба. Сидя дома, ничем не занимаясь, быстро потерял режим и ложился спать, когда взбредет в голову. И как-то мартовской ночью (было полчетвертого, я это четко запомнил) решил я на костылях прогуляться в подъезд покурить. Надо сказать, что дом мой — обычная девятиэтажка в спальном районе, и уже давно нет дебилов, которые ставят в подъездах лампочки, ибо все равно соседи украдут. Из-за этого по ночам в подъезде нашем темно, причем так, что двери напротив не видно. В общем, вышел я, прошел общий коридор и оказался в подъезде. Поставил костыли к стенке, а сам оперся спиной на дверь. И когда прикуривал сигарету, краем глаза на лестнице, ведущей вверх, заметил силуэт. Силуэт явно принадлежал мужчине, и что-то в нем было не так. Я, в принципе, никогда трусом не был и во всякую чушь особо не верил. Поэтому решил, что просто какой-то пьяненький мужик возвращается домой. Ну, думаю, хрен с ним, пусть валит. Стою…10 секунд проходит, в темноте никаких шагов не слышно, а света от уголька сигареты недостаточно, чтобы его толком разглядеть. Ну, я решил зажечь зажигалку. Смотрю: до сих пор стоит, причем не лицом ко мне, а спиной, и нога одна на верхней ступени. В такой позе, как будто он поднимался и, услышав меня, замер в полушаге. Вот тогда-то и посыпались первые кирпичи, но виду я не подал, а решил наорать на него. Почему-то я до сих пор считал, что это просто алкаш, а на тот факт, что он не шевелится уже полминуты, хотя стоит в неудобной позе, я не обратил внимания. Крикнув ему что-то типа «х*** ты тут встал?», я пригляделся к нему внимательней. И в этот, блин, момент это «существо» повернулось ко мне лицом. Я замер, я ничем не мог пошевелить, даже дышать перестал. И все из-за его лица — оно было страшным: чёрные глаза, бледная кожа, вместо носа и губ были только очертания, именно очертания, как будто их просто дорисовали, причем такой неумелой рукой. Зажигалка погасла, но легче мне от этого не стало. Его лицо в кромешной темноте я видел четко, как днем. Них*я толком не видно: ни его фигуры, ни лестницы, ни лифта, только каждая мелкая деталь его ужасного лица. Вывела меня из ступора обожженная сигаретой рука, но я все еще боялся пошевелиться, стоял и понимал, что если дернусь, то случится что-то очень плохое. Тут он повернулся ко мне всем телом, и, естественно, я не выдержал. Без костылей, с загипсованной ногой, я за секунду допрыгал на одной ноге до двери в свою квартиру, захлопнул ее и вжался в самый дальний уголок коридорчика. Так и сидел, если не спи*деть, минут двадцать. Потихоньку ужас откатил. Я отдышался, посмотрел на трясущиеся руки, вспомнил, что так и не покурил, и достал сигарету. Подымив и полностью успокоившись, подумал, как же я нелепо выгляжу — здоровый парень вжался в угол как котенок, да и вообще, пережитый момент я уже почти что полностью списал на расшатанное воображение из-за двухмесячного одиночества и в душе смеялся над собой. Тут вспомнились костыли, которые остались стоять в подъезде. Ну, думаю, надо сходить, а то спи*дят по-любому. Подскочил к двери, уже решил ее открыть, но тут что-то меня остановило. Думаю, чем черт не шутит, гляну-ка я в глазок. И посмотрел… Да да. Как в самом паршивом американском ужастике. Я посмотрел… и в 5 сантиметрах от меня, смотря мне прямо в глаза, было его лицо…

Что было дальше, мне рассказали уже родители. Их разбудил звонок по телефону в половину пятого ночи, из трубки был слышен мой истерический голос, говорящий полную белиберду. Батек резко сорвался ко мне. По дороге зацепил наряд ментов, сказав, что на меня напали. Когда приехали, дверь была закрыта, отец открыл своим ключом. В коридоре валялись вещи, скинутые с вешалки, и мой гипс (!!!), каким-то образом снятый с моей ноги. Телефон был разбит вдребезги, причем сотовый тоже. Меня нашли полностью невменяемым в углу туалета. Отпоили водкой и отправили в больницу на наркологическую экспертизу. Естественно, ничего не нашли и уже решили ставить мне шизофрению, но тут вмешался отец. В общем, все закончилось вполне нормально.

С тех пор я боюсь и каждый раз, когда выхожу из светлого и шумного лифта в мертвую тишину темного подъезда, жду появление страшных, полностью черных глаз. Когда выношу мусор поздним вечером, жду, что за углом у мусоропровода стоит он. Как всегда повернутый спиной, чуть сгорбившись, в какой-то странной и нелепой позе. И его лицо. Спокойное, нечеловеческое, бледное…

Если учесть, что последний раз я смотрел на часы в 3:30, а чтобы дойти на костылях до подъезда, мне понадобилось как раз 2-3 минуты, то встретились мы с ним в 3:33. Не знаю, может быть, это чушь, но ты уж как-нибудь будь поаккуратнее, когда куришь по ночам в подъезде... И уж точно не совершай моей ошибки. Никогда в таких обстоятельствах не смотри в глазок!!!

Я не знаю, кто это был. Я даже понятия не имею, был ли это человек. Я знаю только одно: он действительно есть, и встреча с ним — самое страшное, что может случится с тобой.







Сообщение отредактировал ☻EnS☻ - Четверг, 2011-03-03, 14:24
 
R-ixДата: Четверг, 2011-03-03, 16:14 | Сообщение # 18
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Quote (R-ix)
От себя могу посоветовать посмотреть Lagy gaga - pokerface

Я говорил про настоящую лэди гагу.


Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
☻EnS☻Дата: Четверг, 2011-03-03, 16:15 | Сообщение # 19
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
R-ix, )________( ну а я видос видел с девушкой-зомби\этот демон есть в какой то части:Очень страшного кина (там демона с девушки вытянуть пытались)



Сообщение отредактировал ☻EnS☻ - Четверг, 2011-03-03, 16:16
 
R-ixДата: Четверг, 2011-03-03, 16:20 | Сообщение # 20
avatar
Мохнатая Котлета
Оффлайн
Сообщений: 1274
Репутация: 955
Замечаний нет
Девушка из Exorcist'a, lol. Такое как бы стыдно не знать. То видео тоже видел, ничего особенного.

Я мудак, убейте меня кто нибудь!
 
☻EnS☻Дата: Четверг, 2011-03-03, 16:29 | Сообщение # 21
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
R-ix, да,это


 
KLFДата: Пятница, 2011-03-04, 09:58 | Сообщение # 22
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 133
Репутация: 179
Замечаний нет
Страшная картина

Внимание!!! Приведённый ниже материал может представлять угрозу для психики и здоровья. Не рекомендуется для просмотра лицам с неустойчивой психикой. Известно множество случаев неадекватного поведения после просмотра описываемой картины, и существует множество мнений о причинах такого поведения.

Картину нарисовал Bill Stoneham. Скандал начался после одной из выставок. Психически неуравновешенным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т.д…

Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стонханом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время .
Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос–Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением, а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году). Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. На следующую ночь, что дети на картине были за дверью. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз.

Картина была выставлена на интернет–аукцион eBay. Вскоре на почтовые адреса администраторов eBay стали приходить тревожные письма с жалобами на ухудшение самочувствия, потерю сознания и даже сердечные приступы. На eBay (также как и в этом посте) стояло предупреждение, но народ как известно любопытный и многие пренебрегли предупреждением.

Картина была продана за 1025 USD, начальная цена составляла 199 USD.
Страницу с картиной посетили свыше 30000 раз, но в основном просто ради интереса. Ее купил Ким Смит, проживавший в маленьком городке недалеко от Чикаго. Он как раз подыскивал, что–нибудь для своей только–что отремонтированной художественной галереи на просторах инета. Когда он наткнулся на "Hands Resist Him" то сначала подумал, что ее нарисовали в сороковых годах и она прекрасно подойдет для него в качестве экспоната.
Это было бы концом истории, но письма стали приходить теперь на адрес Смита. Многие из них были как и раньше с рассказами о плохом самочувствии после просмотра картины, но были и те кто писали о зле исходившем от нее.
Другие требовали просто сжечь ее. Ему предложили услуги даже Эд и Лоррэйн Уоррены, известные как изгоняющие демонов в Амитвильском доме в 1979 году. Некоторые даже вспоминали известное убийство Сатилло в лесных холмах штата Калиформия. Призраки двух детей, как говорят, часто посещают дом на холмах. Экстрасенсы утверждали: "Мы видели мальчика. Он носил легкую футболку и шорты. Его сестра была всегда в тени. Он, казалось, защищал ее. Их звали Томом и Лаурой и они как две капли похожи на детей изображенных на картине.

Что же не то в этой картине? Может все дело в искажении пропорций и формы, легком, но навязчивом. Вглядываться заставляет оно. Посмотрите на голову мальчика: его макушка плоская, плоское и бесформенное, словно накрытое куском сырого теста, лицо. Посмотрите на дверь. У вас нет ощущения, что ростом мальчик выше взрослого человека, а дверь — огромна? Руки за невидимой преградой кажутся очень маленькими. Ноги у мальчика, в них тоже, что–то не то.
Есть ужасная неправильность. Она пугает.

Безусловно, что бы понять эту картину нужно думать как художник, ведь он рисовал себя.
Представьте, что это вы стоите у запертой двери, щурясь от яркого солнца. ОНИ не пускают вас в дверь и вам от этого хочется плакать (вы прикусили губу), но вы не будете, ведь вы уже взрослые.

Девочка рядом с вами — вовсе не враг, а ваш единственный спутник за этой дверью. Хоть она и кукла, и глаз у неё нет, и внутри пустая, но зато она знает, куда идти — ведь она — житель этого мира–за–дверью. Она проведёт вас тем путём, где руки не смогут прогнать вас. Всё хорошо, просто немножечко обидно, что сразу не пустили.

Улица — это сон, дом — это наш мир. Дверь — это граница между сном и явью, а руки — это "другие живые". А может что это не ОНИ детей не пускают к себе, а дети не пускают ИХ к себе? Дети боятся, особенно мальчик. но он взрослый и не показывает это. Девочка не может бояться, потому что у неё нет чувств. Но они — мальчик и девочка точно знают, что РУКИ из ТОГО мира к ним не проберутся, не вломятся, потому что это совсем другой мир. Но бояться есть чего… хотя бы неожиданности. а вдруг?…

Сам художник пишет о ней так:
The boy in the picture being himself, the hands being other lives, the windows/door being a thin veil between waking and dreaming with the small doll like girl being the guide through.

А вот та самая картина Hands Resist Him:

З.Ы. Я сам впервые увидел эту картину поздно вечером, когда был дома один. Потом пришлось включать свет во всех комнатах и сидеть оборачиваться. Было стремно. А мальчик с картины мне потом несколько ночей снился, никак не мог его образ отогнать. Вот что значит самовнушение surprised


Oh, and I forgot: bosses spawn in groups of 6
О, и я забыл: боссы мечут икру в группах по 6


Сообщение отредактировал KLF - Пятница, 2011-03-04, 10:28
 
Убью_нежноДата: Суббота, 2011-03-05, 08:57 | Сообщение # 23
avatar
*Шёлковое Лезвие*
Оффлайн
Сообщений: 437
Репутация: 864
Замечаний нет
Наслышана про эту картину happy Ну, атмосфера в ней гнетет...и в принципе я бы не советовала долго на нее пялиться happy А так всё норм)

 
☻EnS☻Дата: Суббота, 2011-03-05, 12:37 | Сообщение # 24
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
KLF, Убью_нежно, я тоже слышал когда-то о неё\лет так 1-2 назад,но на меня не какого воздействия не произвела

 
RosomahaДата: Суббота, 2011-03-05, 14:01 | Сообщение # 25
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
картинка не страшная)
 
свободныйДата: Суббота, 2011-03-05, 16:38 | Сообщение # 26
avatar
*Мастер Мечей*
Оффлайн
Сообщений: 3429
Репутация: 1652
Замечаний нет
Испугали меня, я аж описался.

 
32k9Дата: Суббота, 2011-03-05, 17:33 | Сообщение # 27
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 4
Репутация: 4
Замечаний нет
Несогласен с некоторыми,есть в ней что то пугающее.
 
☻EnS☻Дата: Суббота, 2011-03-05, 18:29 | Сообщение # 28
avatar
.::'unstoppable'::.
Оффлайн
Сообщений: 428
Репутация: 1198
Замечаний нет
Quote (свободный)
Испугали меня, я аж описался.

риали?


 
Artemk@Дата: Суббота, 2011-03-05, 18:36 | Сообщение # 29
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 219
Репутация: 118
Замечаний нет
☻EnS☻, даёшь ещё страшилок!!!!Да!!!
 
RosomahaДата: Суббота, 2011-03-05, 18:41 | Сообщение # 30
avatar
*Lorderus*
Оффлайн
Сообщений: 2157
Репутация: 2403
Замечаний нет
Quote (32k9)
Несогласен с некоторыми,есть в ней что то пугающее.

токо рожа пацана)
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Страшилки (выкладываем\обсуждаем страшное)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: