Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ТАВЕРНА (Общайтесь на здоровье!)
ТАВЕРНА
DEDOKДата: Среда, 2011-04-27, 19:44 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Приятной беседки smile



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
LarissaSДата: Среда, 2011-05-25, 21:03 | Сообщение # 1861
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
МЕТАТРОН, Да ну? Ты это серьезно? А как же "В СССР Бога нет" Сколько церквей уничтожено? Я молчу о мифологии и храмах, мусульманам, кстати, тоже тяжело пришлось. А сколько картин?

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2011-05-25, 21:05 | Сообщение # 1862
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (LarissaS)
МЕТАТРОН, Я с тобой не согласна. Патриотизм был всегда развит в России, так что "ботфортик фашистским оккупантам" вряд ли бы целовали, будь и другой "вождь" А вот сколько людей эта с...чь прикончила из-за своей паранойи- это вообще невозможно обсуждать.

Как говорится: 100 людей, 100 мнений. Именно при Сталине СССР стал на пик своего экономического и военного преимущества, а уже начиная с Ельцина, этого, извиняюсь, алкаша, Россия медленно катится по горе деградации... Но в одном я согласен на 100% - жизнь бесценна, и какой-то там Сталин не имеет права решать за другого человека, особенно подписывать ему смертный приговор.
Патриотизм? Спроси любого на улице и он, озадаченно поскребывая затылок,шепотом спросит:
"А патриотизм это город такой?"
Особенно патриоты проявляют себя, когда страна призывает их на службу, ух сколько то они патриотизма проявляют!





Сообщение отредактировал МЕТАТРОН - Среда, 2011-05-25, 21:08
 
SlayerДата: Среда, 2011-05-25, 21:06 | Сообщение # 1863
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Не знаю,пародия или нет,но по сравнению с тем,что сейчас,СССР была просто какая то творческая страна.По крайней мере,книжки читали.И Зверев точно свое мурло бы не посмел в телевизор сунуть.А насчет расовой дискриминации-все это выгодно жирным шишкам,которые к простым казахам имеют самое опосредствованное отношение

Каждому свое.
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2011-05-25, 21:09 | Сообщение # 1864
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (LarissaS)
МЕТАТРОН, Да ну? Ты это серьезно? А как же "В СССР Бога нет" Сколько церквей уничтожено? Я молчу о мифологии и храмах, мусульманам, кстати, тоже тяжело пришлось. А сколько картин?

Ну... я просто предположил. Иных оправданий уничтожению культурных ценностей я не вижу...



 
aka_gombolДата: Среда, 2011-05-25, 21:10 | Сообщение # 1865
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
МЕТАТРОН, духовная культура? Я живу в России, у меня в городе стоял Софийский Собор, так его взорвали в 20-х. 1000-летие Росси чуть не снесли, повезло, что люди его досками обколотили и устроили помост, вот она культура. Бунина чуть не расстреляли за то, что он газетенку этих мразей не взял, вот она культура. Твордовского гнобили за издание Одного дня Ивана Днисовича - вот она культура. Пастернака не выпустили. "Не читал, но осуждаю!" - вот она культура. Бродский не имевший и среднего образования преподавал в 7 известных Мировых вузах, а в совке привлекался к статье за тунеядство - вот она культура. В СССР не было культуры, до 50-х все сводилось к одной культуре - серп и молот. Ты наверное и не слыхал что до 37-го Нового года в стране не существовало, Новый год был в годовщину октября, а если елочку домой бы ты принес и нарядил на ралость детям, то за тобой бы быстро черный воронок приехал - вот она культура. Для меня СССР - это больше позор, чем гордость. Канули в бездну вместе с коммунизмом... А еще один гей-революционер предлагал отменить семью, жены революционеров предлагали ввести систему общественного пользования женами - вот она культура. Слыхал поди, что горбатого могила исправит, поэтому ни о какой культуре не может идти и речи.

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2011-05-25, 21:10 | Сообщение # 1866
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (aka_gombol)
МЕТАТРОН, не только казахи позабывали, что если бы не славянский народ, то сейчас все бы в гитлерюгенде жили, или при монголах, ведь мы остановили эту лавину, слыхал поди какое анальное проникновение устроила армия чингисхана Венграм и Полякам, развернулись лишь изза того что зима приближалась, да и разведочному отряду не резон было меситься с армией Европы, которая собралсь, когда паленым запахло.

Вот-вот... Уже не стоит вспоминать эмира Тимура, который лишь из-за присоединения Казахстана к Российской Империи не посягнул на наши земли...



 
DanielIceHeartДата: Среда, 2011-05-25, 21:11 | Сообщение # 1867
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 5039
Репутация: 3755
Замечаний нет
Quote (Evo4ka)
нет.... тебя спутать невозможно... ты -единственный и неповторимый

Так И Есть.
Quote (LarissaS)
за DaniIceBoy, взялась?

"Не Трогайте Меня. Я В Душ."


 
LarissaSДата: Среда, 2011-05-25, 21:12 | Сообщение # 1868
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
МЕТАТРОН, Россия катится по шкале деградации с момента влавствования лысого картавого карлика, с комплексом Наполеона, который решил на себя взять ответственность. Все остальное - это все го лишь последствия краха Великой державы, каковой она была. Это исключительно мое мнение.
stayer, На счет Зверева.... lol lol lol Оооой, мамочки)))) Абсолютно прав))))
Я очень много читаю, ты можешь читать, что мешает?
По поводу расовой дискриминации.. Не буду даже спорить, поскольку вопрос многогранный.


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
aka_gombolДата: Среда, 2011-05-25, 21:16 | Сообщение # 1869
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
МЕТАТРОН, про службу в армии - я патриот, но в такую армию идти не намерен. Начнется - пойду, там будет ДЕЛО. А строить гаражи чужому дяде не хочу, наслышан, други в армии. Патриоты говорят о готовности умереть за свою страну, но не убивать за нее.

Добавлено (25.05.2011, 20:16)
---------------------------------------------
LarissaS, ты знаешь, что русский народ -самый интеллектуальный (не в обиду другим), и самым читающим был и т.п. Этого даж Гитлер не отрицал, если любишь читать, то почитай на досуге разработки ОКВ. Александр Невский: "Кто в Россию со своим мечом придет, то тот от него и погибнет". Вот увидишь, мы еще восстане из пепла smile


Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
SlayerДата: Среда, 2011-05-25, 21:16 | Сообщение # 1870
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Лариса,мешает то,что когда случайно в незнакомой компании выясняется,что я читаю постоянно и моя любимая книга-Сильмариллион,на меня смотрят как на душевнобольного.Это здорово напрягает.

Каждому свое.
 
МЕТАТРОНДата: Среда, 2011-05-25, 21:17 | Сообщение # 1871
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 174
Репутация: 236
Замечаний нет
Quote (aka_gombol)
про службу в армии - я патриот, но в такую армию идти не намерен. Начнется - пойду, там будет ДЕЛО. А строить гаражи чужому дяде не хочу, наслышан, други в армии. Патриоты говорят о готовности умереть за свою страну, но не убивать за нее

Да-да. Все хочу, чтобы страны СНГ взяли пример с Израиля. Вот там каждый юноша мечтает стать солдатом, и не удивлюсь, если в скором времени Израиль станет одной из самых сильных военных стран... Правительство содержит каждого солдата, помогает с жильем и работой, и обеспечивает медицинской страховкой... Ляпота!
Quote (LarissaS)
Россия катится по шкале деградации с момента влавствования лысого картавого карлика, с комплексом Наполеона, который решил на себя взять ответственность. Все остальное - это все го лишь последствия краха Великой державы, каковой она была. Это исключительно мое мнение.

Удручает то, что мы ничего не сможем поделать... Все продано, все куплено. Возможно, коммунистический режим сейчас не помешал, особенно глядя на Китай, признаться которого я начинаю побаиваться... Уж очень большой у них военный потенциал... Хотя за что я уважаю Назарбаева - это его мирная политика. У Казахстана прекрасные отношения с Китаем, США и Россией. Самый худой мир лучше самой большой войны...





Сообщение отредактировал МЕТАТРОН - Среда, 2011-05-25, 21:19
 
aka_gombolДата: Среда, 2011-05-25, 21:20 | Сообщение # 1872
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 776
Репутация: 413
Замечаний нет
stayer, а ты не напрягайся. Моя любимая книга: Никколо Макиавелли "Государь". Это похлеще будет biggrin Я всегда уважал читающих людей smile И мой тебе совет: ставь себя выше их, просто знай, что ты лучше уже этим smile Тебе это пригодится в жизни, со временем люди уважать будут smile

Программист решил не заморачиваться и назвал детей Новый сын (1) и Новый сын (2)
 
SlayerДата: Среда, 2011-05-25, 21:22 | Сообщение # 1873
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Тоже надо бы почитать.Я хочу за Капитал взяться.Если миллионы людей гибли за идею,охота хотя бы узнать о ней из первых рук

Каждому свое.
 
DuneДата: Среда, 2011-05-25, 21:23 | Сообщение # 1874
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 180
Репутация: 1669
Замечаний нет
Здрасти))) Кто будет последним звонком? smile2

 
Pro100KlikeRДата: Среда, 2011-05-25, 21:24 | Сообщение # 1875
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 386
Репутация: 241
Замечаний нет
народ здарова,приближается лето,забрасывайте комп и займитесь спортом
ЗАБРАСЫВАЮ ТК В ТОПКУ!!


Сообщение отредактировал Pro100KlikeR - Среда, 2011-05-25, 21:26
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ТАВЕРНА (Общайтесь на здоровье!)
Поиск: