Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ТАВЕРНА (Общайтесь на здоровье!)
ТАВЕРНА
DEDOKДата: Среда, 2011-04-27, 19:44 | Сообщение # 1
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Приятной беседки smile



Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Evo4kaДата: Пятница, 2011-06-24, 18:25 | Сообщение # 3241
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет


 
PPPashaДата: Пятница, 2011-06-24, 18:44 | Сообщение # 3242
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 401
Репутация: 50
Замечаний нет
blink love ку) кстати поздравляю biggrin

Everything seems to be in order... λ
 
Ром@Дата: Пятница, 2011-06-24, 18:50 | Сообщение # 3243
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечаний нет
PPPasha, ку biggrin


 
ivanuДата: Пятница, 2011-06-24, 19:25 | Сообщение # 3244
avatar
*Headshot*
Оффлайн
Сообщений: 2206
Репутация: 2378
Замечаний нет
Evo4ka, везунчистая wink
 
Evo4kaДата: Пятница, 2011-06-24, 20:33 | Сообщение # 3245
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
ivanu, чё так? wacko

 
ЭльфДата: Пятница, 2011-06-24, 21:09 | Сообщение # 3246
avatar
*Воин Добра*
Оффлайн
Сообщений: 1099
Репутация: 3013
Замечаний нет
Вот и я=)с лагеря до понеделььника приехал=)

O tempora! O mores!
 
niktipaДата: Пятница, 2011-06-24, 22:05 | Сообщение # 3247
avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 193
Замечаний нет
коле и Стасу спасибо за бесплатную рекламу Придется повысить им репу До этого только Санек упоминал мой скромный сервак , но то был лишь 1 пост , а здесь из обсуждения меня можно небольшую тему собрать Удивили прям Ай-малаца))))

Добавлено (24.06.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Ой дак там еще и фотка моего серва со товарищи УРАААААА

 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2011-06-24, 22:55 | Сообщение # 3248
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Сергий, тест!
 
proshy_prosheniyaДата: Пятница, 2011-06-24, 23:00 | Сообщение # 3249
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 10
Замечаний нет
Всем ку
Кто-нить играет в плейстуху уан?
 
Sweet_UnicornДата: Пятница, 2011-06-24, 23:26 | Сообщение # 3250
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
proshy_prosheniya, превед
Quote (proshy_prosheniya)
Кто-нить играет в плейстуху уан?

ниед
 
Ром@Дата: Суббота, 2011-06-25, 01:09 | Сообщение # 3251
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечаний нет
Ельф, привет smile . Как отдых ?


 
ЛЕВИАФАНДата: Суббота, 2011-06-25, 09:38 | Сообщение # 3252
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 123
Репутация: 132
Замечаний нет
Явление существа сняли на камеру мобильного телефона местные подростки, встретившие "гнома" во время ночного променада по безлюдному району.

Сотрудники полиции небольшого городка на севере Аргентины вынуждены принять на веру заявления нескольких его жителей, переполошивших все население слухами о разгуливающем по улицам в темное время суток призраке.
"Жуткий гном", как его прозвали с легкой руки сотрудников местной газеты El Tribuno, носит шляпу заостренной формы и передвигается необычной походкой: маленькими шажками вбок. Явление существа сняли на камеру мобильного телефона местные подростки, встретившие "гнома" во время ночного променада по безлюдному району.

"Мы болтали о нашей последней поездке на рыбалку, – рассказал репортерам один из участников событий по имени Хосе. – Была уже даже не ночь, а раннее утро. Я достал свой мобильник и начал щелкать камерой, а остальные продолжали разговаривать и смеяться. Внезапно раздался непонятный шум, точно кто-то невидимый кидал на землю камни. Мы повернулись на звук и увидели, как шевелится трава, будто сквозь ее заросли пробирается небольшой зверь, вроде собаки. Но навстречу нам вышла не собака, а нечто непонятное, похожее на гнома. Оно нас очень напугало".

По словам молодого человека, один из его товарищей, присутствовавших при появлении таинственной фигуры, перенес настолько сильный стресс, что его пришлось госпитализировать.

"Это никакая не шутка, – утверждает Хосе. – Все мы видели гнома и готовы это подтвердить, даже если бы не было видео". Впрочем, доверием очевидцы странного события не обделены: местные жители признали в размытой фигуре со сделанного телефоном ролика "жуткого гнома" и теперь боятся выходить на улицу после захода солнца. Город живет в режиме добровольного комендантского часа, опасаясь очередного прихода загадочного создания. Видимо, никто не рассчитывает на безобидность призрака, сообщает Утро.ру.

С другой стороны, история вопроса не располагает к оптимизму: к примеру, в Южной Африке некоторое время назад свирепствовал призрак-насильник, вступавший в связь с женщинами против их воли. Бесплотный маньяк посещал жительниц одной из деревенек по ночам, когда те мирно спали рядом со своими мужьями, причем присутствием супруга нисколько не тяготился. Поразительный факт стал достоянием общественности, когда жертвы насилия поделились друг с другом своими переживаниями. Местному населению, кстати, дистанционный секс вовсе не кажется невероятным: знахари считают, что виновником переполоха был некий злоумышленник, в совершенстве владеющий эзотерической техникой под названием Mtshotshaphansi.

Всерьез относятся к привидениям и в Индии. Пару лет назад в восточной части страны двое братьев-селян были оштрафованы за то, что содержали дома ручного призрака. Извара и Харипаду Мурму приговорили к выплате колоссальной по их меркам суммы, эквивалентной почти $700. Столь суровое наказание постигло 40-летних братьев после того, как в окрестностях разразилось сразу несколько эпидемий инфекционных заболеваний. Суд старейшин счел причиной катаклизма происки домашнего призрака – жены одного из братьев Сунамони, и постановил взыскать с виновных компенсацию. Никаких доказательств того, что в доме Мурму обитает дух покойной женщины, найдено не было, да их никто и не искал: местное население в существовании потустороннего мира не сомневается.

Свидетельство призрака рассматривалось в суде Бразилии как полноправные показания. Адвокат обвиняемой в убийстве сожителя женщины привел на слушание медиума, который впал в транс и голосом жертвы оправдал подсудимую. Бразильская Фемида отнеслась к потустороннему свидетелю с почтением: слова духа были занесены в протокол и приняты к рассмотрению.

Приземистое существо примерно в метр высотой выбралось из кустов и, переваливаясь на двух ногах, мелкими шажками весьма бодро пересекло дорогу. Похоже, что оно было одетым. А голову и "лицо" прикрывал какой-то остоконечный колпак.
Это шокирующее видео снял на камеру своего мобильного телефона подросток Хосе Альварес- житель аргентинской провинции Сальта. Дело было в марте 2008 года. С тех пор кадры про гнома, получившего прозвище "крадущийся" посмотрели более миллиона человек.

И напугались. Хотя скептики доказывали, что никакое это не таинственное существо, а может быть, карлик. Или ребенок, который научился быстро бегать. Или даже ученая обезьяна, которую обрядили во что-то ради шутки. А то и собака в колпаке.

- Нет, это было что-то ужасное, - спорят подростки, ставшие свидетелями происшествия. А Хосе утверждает, что одного из его друзей даже пришлось отвезти в больницу, настолько он перетрусил.

Добавлено (25.06.2011, 08:14)
---------------------------------------------
привет всем прочтите историю пожалйста

Добавлено (25.06.2011, 08:16)
---------------------------------------------
Ром@, proshy_prosheniya, kol9_men, Evo4ka, DEDOK, привет
как дела

Добавлено (25.06.2011, 08:38)
---------------------------------------------
ета история случилась когда мне было где то лет 9 все было неожидано мы с мамой пошли в мебельный офис покупать двух ярусную кровать мама пришла а меня оставила в коридоре я сидел играл в телефон вдруг ко мне сел мальчик ему лет 14 какойто он был страный одежда темная волосы покрашеные я думал что он спросит как меня зовут но етого не пройзошло
я осмелел и спросил как тебя зовут?Он сказал меня зовут Женя он был мой теска фамилия прикольная такая Шестириков
потом выходит мама ей сказали что кровать зднлаю на следющей недели мне так нетерпелось посмотреть на неё я упрашивал маму и так и сяк ну покажи котолог покажи но она говорила нет нет придет время покажу и оно пришло
мам уснула я сидел и грал в комп часов до 3 спать не хотел вобще рядом со мной лежал котолог я сужу и думаю "вот бы посмотреть его но мам будет кричать " чтобы его не видеть запахнулся в покрывало
ладно все нормально играл всю ночь потом смотрю в окно там стой Женя (тот мальчик)
стойт себе стойт потом пошел да токай походкой что копец я чуть в штаны не наложил
ну ладно прошло две недели мы пошли в мебельный офис мама оставила меня в коридоре но я поросил её чтобы она взяла меня с собой женя сидел там потом я увидел что у него ного перебинтована странно чтто случилось за две недели!!!??? ведь я вобще не спал как будто чувствовол его боль но страно было все как будто подстроенно пусть и так но я так устал за етот деня на следещее утро болела голова тянло бливать болели рки ноги было страшно оказалось

потом меня разбудила мама сказала чтобы я сходил в магазин мне было так плохо меня вырволо на кроваьть коровью и после етого я стал часто болеть скажите мне почему может потомучто я встретил женю странгого мальчика? или иза того что упал с перевого этажа? стоко вопросов но отвед только Один.



Смысл жизни - улыбка мамы...
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2011-06-25, 11:51 | Сообщение # 3253
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (ЛЕВИАФАН)
стоко вопросов но отвед только Один.

ВЕРОЯТНОСТЬ КРАЙНЕ МАЛА
 
ЛЕВИАФАНДата: Суббота, 2011-06-25, 11:51 | Сообщение # 3254
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 123
Репутация: 132
Замечаний нет
Quote (kol9_men)
ВЕРОЯТНОСТЬ КРАЙНЕ МАЛА

но она есть



Смысл жизни - улыбка мамы...
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2011-06-25, 11:55 | Сообщение # 3255
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
ЛЕВИАФАН, привет
хорошо

Добавлено (25.06.2011, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (ЛЕВИАФАН)
но она есть

WTF?!
Знаешь Евлампию?Она экстрасенс в 3м поколении, и может рассказать будущее, и ответить на все вопросы.
Мне помогла. Мб и тебе поможет.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ТАВЕРНА (Общайтесь на здоровье!)
Поиск: