Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Кто какие свитки с текстами находил? (В игре выпадают некоторые свитки с текстами.)
Кто какие свитки с текстами находил?
M9ICKOДата: Четверг, 2011-11-03, 17:52 | Сообщение # 1
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 110
Замечаний нет
Мне недавно выпал свиток под названием "Мольба", я решил погуглить про это, но увы ничего не нашел. Краткий пересказ текста свитка (свиток падает в царстве мертвых):
Жил был воин, он рос силой век за веком, он хотел прославиться убийством героя, но его самоуверенеость и самолюбие погубили его и он пал от меча, попав в царство мертвых, он решил, что это его 2-ой шанс, взял в руки меч и молил Аида о помощи, но опять же он пал. Видимо уже в предсмертном состоянии пишет это письмо и молит Аида, чтобы тот перенес какие-то сундуки с вкусняшкой.
Еще мне попадалась записка о том, что "Поздравляем, вы в царстве мертвых", типо: вы померли? Не партесь! Щас еще круче будет. (Ну этот свиток наверное попадался всем).
Расскажите, кому какие еще свитки попадались? И где?


1-ой рукой я ем пельмехи, 2-ой мочу Аида, а 3-ей переключаю каналы по телеку... КАААЙФ =)
 
Evo4kaДата: Четверг, 2011-11-03, 20:06 | Сообщение # 2
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
M9ICKO, это шутка создателей :D не парься на счет этих витков, просто просмейся :D

 
SlayerДата: Четверг, 2011-11-03, 22:13 | Сообщение # 3
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote
И где?
В Итемусе они все лежат


Каждому свое.
 
M9ICKOДата: Пятница, 2011-11-04, 10:20 | Сообщение # 4
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 110
Замечаний нет
Quote (Evo4ka)
это шутка создателей не парься на счет этих витков, просто просмейся
печаль((( я думал это что-то интересное будет)


1-ой рукой я ем пельмехи, 2-ой мочу Аида, а 3-ей переключаю каналы по телеку... КАААЙФ =)
 
qwerty16044Дата: Пятница, 2011-11-04, 12:55 | Сообщение # 5
no avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
А разве еще есть свитки?
 
M9ICKOДата: Пятница, 2011-11-04, 12:56 | Сообщение # 6
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 110
Репутация: 110
Замечаний нет
Quote (qwerty16044)
А разве еще есть свитки?

Конечно! Их очень много в игре.


1-ой рукой я ем пельмехи, 2-ой мочу Аида, а 3-ей переключаю каналы по телеку... КАААЙФ =)
 
ЯзычникДата: Пятница, 2011-11-04, 21:07 | Сообщение # 7
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder]Тема закрыта в связи с неинформативностью. Про приколы разработчиков читаем и пишем здесь: http://titanquest.org.ua/forum/7-939-28 [/moder]

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Кто какие свитки с текстами находил? (В игре выпадают некоторые свитки с текстами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: