Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » "И кто тут такой зелененький?" (Форумный конкурс)
"И кто тут такой зелененький?"
Evo4kaДата: Среда, 2012-04-11, 21:43 | Сообщение # 1
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Объявляется новый конкурс!!

Пора уже опять на карнавал!!!
Трясем свои сундуки с добром и наряжаем персов.В этот раз приветствуются весенние цвета ЗЕЛЕНИ. Запрещается выставлять на конкурс персов в броне иной цветовой гаммы (например красная, желтая , коричневая), присутствие указанной цветовой гаммы может быть и частичным. Запрещено выставлять на конкурс персов в броне и с оружием, которое нельзя добыть в оригинальной игре. Разрешено пользоваться любыми прогами и редакторами игры , кроме модов, изменяющих окраску фона и самих персонажей. Разрешено выставлять персов любого уровня. Не принимаются на конкурс персонажи, чей цвет изменен читерскими красками. Не разрешается пользоваться фотошопом . Только оригинальный скрин из главного меню игры. От каждого участника принимается две заявки: одна с женским персонажем, вторая с мужским(можно выставлять одного).
ВНИМАНИЕ!!

Конкурс проводится анонимно

Все ссылки на скрины из оригинальной игры присылать лично модератору данного раздела Evo4ka. Все скрины, выложенные участником самостоятельно в данном конкурсе будут удалены и приниматься для голосования не будут. ( DEDOK по причине прибывания в рядах доблестной армии деятельного участия в процессе принять не сможет и поэтому придется принимать весь удар на себя ;) )
За победу предусмотрены призы!!
Сроки приема заявок с 11.04.12 по 25.04.12 включительно. Сроки голосования : 26.04.12 - 07.05.12


 
Evo4kaДата: Понедельник, 2012-04-23, 07:07 | Сообщение # 2
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
[moder]Уважаемые участники , в связи с тем, что мне были присланы нерабочие ссылки прошу повторно прислать своих персов на конкурс (ники участников предоставить не могу по понятной причине) Я уведомила вас о данной проблеме в личных сообщениях, но ответа не получила :( [/moder]

 
Форум » Про сайт и форум » Архив » "И кто тут такой зелененький?" (Форумный конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: