Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ТАВЕРНА (Велкам!)
ТАВЕРНА
MarksmanДата: Пятница, 2012-12-28, 17:26 | Сообщение # 9196
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Mephiston)
тигра с зигой

Ужс

Добавлено (28.12.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Даже не по новогоднему

 
MephistonДата: Пятница, 2012-12-28, 17:31 | Сообщение # 9197
avatar
*Олдскульщик*
Оффлайн
Сообщений: 1658
Репутация: 5545
Замечаний нет
Цитата (M-man)
Ужс

Загляни в тему-то :D Выглядит забавно, а еще он в шапке Санты ;)


Сообщение отредактировал Mephiston - Пятница, 2012-12-28, 17:32
 
MarksmanДата: Пятница, 2012-12-28, 17:35 | Сообщение # 9198
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Mephiston)
Выглядит забавно, а еще он в шапке Санты

Я видел, до чего только может дойти фантазия ;)
 
PAVLYXAДата: Пятница, 2012-12-28, 18:02 | Сообщение # 9199
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 76
Репутация: 1253
Замечаний нет


Сообщение отредактировал PAVLYXA - Пятница, 2012-12-28, 18:05
 
SlayerДата: Пятница, 2012-12-28, 19:28 | Сообщение # 9200
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Necrosia)
ведь я смогу увидеть мастера боевых искусств и знатока всего что только можно во плоти пришли пришли пришли плизики
А я говорил про мастера?Ну-ка покажи мне пост.
Кстати,фото ты моё видала :)

Добавлено (28.12.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Всем привет :)


Каждому свое.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2012-12-28, 19:31 | Сообщение # 9201
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата (M-man)

Ужс

Добавлено (28.12.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Даже не по новогоднему

правильно, проявляем оригинальность и ставим кота в шапке, это офигеть как по-новогоднему и чотко, первое место!!11
хотя все так и будет
Цитата (Slayer)
А я говорил про мастера?Ну-ка покажи мне пост.

читать 3 таверны собирая цитаты, чтобы что-то тебе доказать, с учетом абсолютной бесполезности последнего? trollface я могу придумать более 1000 занятий с большим кпд, например поковырять в ухе


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SlayerДата: Пятница, 2012-12-28, 19:39 | Сообщение # 9202
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Necrosia)
читать 3 таверны собирая цитаты, чтобы что-то тебе доказать, с учетом абсолютной бесполезности последнего? я могу придумать более 1000 занятий с большим кпд, например поковырять в ухе
Правильно,как обычно,просто мели чушь.Это ты умеешь.


Каждому свое.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2012-12-28, 19:40 | Сообщение # 9203
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Правильно,как обычно,просто мели чушь.Это ты умеешь.

спасибо за объективную оценку моего поста, это было очень интересно trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SlayerДата: Пятница, 2012-12-28, 19:46 | Сообщение # 9204
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Necrosia)
спасибо за объективную оценку моего поста, это было очень интересно
Да ну,просто обменялись недоказухой,даже у тебя иногда дельные мысли проскакивают,так что не всё время ты чушь мелешь.Да и вообще,я не понимаю,вы риторикой там вообще занимаетесь?Я специально дырки оставляю в разговоре,ты их не цепляешь...
Внимательнее надо быть.


Каждому свое.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2012-12-28, 19:51 | Сообщение # 9205
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Да и вообще,я не понимаю,вы риторикой там вообще занимаетесь?Я специально дырки оставляю в разговоре,ты их не цепляешь...
Внимательнее надо быть.

позвони моему преподу и скажи чтобы мне он поставил 2, потому что на интернет форуме я не выполняю своих профессиональных обязанностей перед психологом с 60 летним стажем, думаю мне из-за этого будет плохо, ведь придется исправлять эту двойку fuckyeah
а еще можешь позвонить моей русичке и сказать что я не использую половину знаков препинания, не ставлю большие буквы, не разбиваю сложные предложения
еще можешь позвонить моим родителям и сказать что я не здороваюсь, но я не настаиваю trollface


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
SlayerДата: Пятница, 2012-12-28, 19:58 | Сообщение # 9206
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Даай телефоны ;)
Цитата (Necrosia)
психологом с 60 летним стажем
Если цифра верна,то стар психолог уже.
Цитата (Necrosia)
а еще можешь позвонить моей русичке и сказать что я не использую половину знаков препинания, не ставлю большие буквы, не разбиваю сложные предложения
ГСМ не считает себя должной утруждаться общепринятыми нормами поведения,что прикольно,сами они возмущаются,когда их притесняют :)
Цитата (Necrosia)
еще можешь позвонить моим родителям и сказать что я не здороваюсь, но я не настаиваю
См.выше.


Каждому свое.
 
AymdayveezonerДата: Пятница, 2012-12-28, 20:06 | Сообщение # 9207
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Цитата (Slayer)
Даай телефоны

завтра схожу узнаю, а русички может быть есть в дневниках fuckyeah
Цитата (Slayer)
ГСМ

исходя из того, что весь огромный багаж накопленных знаний у тебя от лурка то идем туда fuckyeah
я не буду копипастить определение, а только возьму признаки
Цитата
Индивид, имея образование так называемого «гуманитарного профиля» (как он сам утверждает), полагает, что тем самым относится к элите человечества, ведь знание риторики и истории искусств способствует утончённости и духовному обогащению, что, несомненно, по их мнению, является главным в жизни. Но мы-то с вами знаем…

Проявляет демонстративное пренебрежение к непонятным ему «точным наукам», считая их уделом быдла и «инженеришек», умело забывая/игнорируя то, что сам при этом изо дня в день пользуется достижениями этих самых наук и результатами труда этих самых «инженеришек». Что символизирует и говорит само за себя — ГСМ сам по сути быдло, но категорически не хочет в это верить и даже думать об этом. Ещё поциент пользуется достижениями дворников, сантехников, уборщиц etc. (тысячи их!), о чём тоже благополучно даже не задумывается.

Считает, что сам он, будучи историком-филологом-философом, обладает Высшим Знанием [1] и способен по этой причине невозбранно судить о чём угодно — от сингулярности и движения материковых плит до проблемы адронного коллайдера и глобального потепления; в то же время его собственную науку (историю, филологию, философию) обязаны… нет, не так: ОБЯЗАНЫ!!111 знать все, вплоть до последнего механика, программиста или сантехника. Иначе же Земля остановится!

Вообще, на взгляд индивида адепты точных и естественных наук, лишённые живительного влияния Искусства и Духовности™, — суть низшая каста, опустошённая духовно, нищая эмоционально и узколобая умственно, так как «кроме своих цифр ничего не видит», а «жизнь/общество/душа — не математика». Посему их доводы и воззрения в расчёт принимать никогда не стоит, особенно если они основаны на цифрах.

Любые цифры/формулы/уравнения воспринимаются субъектом парадоксально. Первичная реакция отторжения (так как, будучи «гуманитарием», считать он разучился ещё в школе) сопровождается иррациональным доверием (по той же причине). Цифра ненавистна, но при этом гипнотизирует. Иначе, не способный разобраться в цифири человек просто пропускает её и читает дальше, тупо принимая на веру всё то, что этой цифирью обосновывается. Результат немного предсказуем: целевая аудитория британских учёных почти целиком состоит из людей гуманитарного склада (причём лидируют среди последних журналисты).

Клинической формой ГСМ является истеричность, проявляющаяся в гипертрофированной эмоциональности при недостатке уважения к фактам и логике. Подобные люди ценят имидж и фантазии выше реальности, склонны к самовнушению и отрицанию очевидного. Любят манипулировать эмоциями окружающих и интриговать, что иногда проявляется патологической лживостью и вычурной патетикой. Нередко эгоцентричны и имеют сильную потребность быть в центре внимания.

Особо продвинутые ГСМ пытаются обосновать невозможность выражения «жизни/общества/души/разума/творчества/прочих подобных вещей» посредством строгих умозаключений технических наук при помощи теоремы Гёделя. Впрочем, как обычно, имея нулевое представление о предмете, в споре с технарями, изучавшими хотя бы матан, садятся в лужу. Что не останавливает их от убеждения самих себя в том, что полемика выиграна.

В споре с технарями обвиняет последних в «вере в науку», подразумевая, что склад ума гуманитария не отличается от склада ума технаря, но, мол, верят они в разные вещи. При этом субъект забывает, что научное знание принципиально отличается от веры. И, естественно, не задумывается о том, что есть бог или нету его — наукой недоказуемо, основа научного метода — эксперимент, который может проверить (подтвердить-то как раз не получится) или опровергнуть теорию.

Попросту говоря, ГСМ страдают преимущественно большинство ТП и гламурных кис. Также и прочего быдла, в том числе и мужского пола (однако, что реже). Отсюда в том числе, возможно, многие холивары между полами. Включая интеллектуальные. Такие дела.

Особой грамотностью, как правило, не отличается. В основном вследствие того, что даже та малая толика логики, что содержится в правилах правописания русского языка, для его разума является непреодолимой преградой. Если ГСМ пишет заявление на гуманитарный факультет типа филфака, и надо решить, принять его или нет, то надо быть готовым к тому, что горе-ученик напишет заявление на поступление на «гумонитарный фокультет» (И это не прикол).

Логику, как таковую, вычитывают в том числе на гуманитарных факультетах, поэтому утверждение, что гуманитарии не знают логики, неверно. В этом состоит основное отличие гуманитариев от ГСМ, поскольку усвоить логику последний органически не способен.

конец
честно - пробежалась глазами, а не сидела и изучала, но основная мысль понята
походу я очень нехороший человек и меня это должно дико волновать fuckyeah


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.

Сообщение отредактировал Necrosia - Пятница, 2012-12-28, 20:06
 
SlayerДата: Пятница, 2012-12-28, 20:26 | Сообщение # 9208
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (Necrosia)
походу я очень нехороший человек и меня это должно дико волновать
нет,это просто твоя особенность,и волновать тебя это не может,потому что человек очень редко додумывается до того,что практически во всём виноват он сам.


Каждому свое.
 
PAVLYXAДата: Пятница, 2012-12-28, 20:58 | Сообщение # 9209
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 76
Репутация: 1253
Замечаний нет

ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha ahaha
всем привет)
 
PAVLYXAДата: Пятница, 2012-12-28, 22:00 | Сообщение # 9210
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 76
Репутация: 1253
Замечаний нет
Цитата (Necrosia)
Сообщение # 9210

hmm что-то в его словах есть obmanyl
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ТАВЕРНА (Велкам!)
Поиск: