Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Прорицателю (Природа & Дух (под TQIM 1.1))
Гайд по Прорицателю
Spirit_Дата: Понедельник, 2012-10-29, 16:23 | Сообщение # 31
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (AlastoR)
Для оригинала гайд покатит, но на Экспле, Креше, Треше, Чаке - люлей выхватишь. Ну к оригиналу еще хМах приписать можно.

так он и написан под оригинал (написано в заголовке)
 
TigrenokДата: Понедельник, 2012-10-29, 17:16 | Сообщение # 32
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Spirit_)
у тебя все остальные резисты уйдут в минус и что мы в итоге выиграем? ничего тока хуже будет

я тебе 2шмотками с оригинале сделаю все(основные и допы) резы макс,а остальной шмот сделаю под физ рез.
Quote (Spirit_)
50 ловкости даст 200 оборонки, 800 оборонки на легенде получишь веер критов, 1000 оборонки 0 критов и каждый 2 удар мимо, стоит того?

а слабо без вложение в ловкость(только 10очков вложить под маг шмот) иметь высокую оборонку(больше 1000) и не получать вообще урона(даже от лучников)?
Quote (Spirit_)
я без шмота чуть дольше сек 40

у меня тоже родной шмот был(я прорицателя переодел когда прошел игру). С египта(легенды) бегал на моде хМах3...без особых проблем.
Quote (Spirit_)
у меня для этой цели есть иной. ты кидаешь 11 очков в нову, я 1 очко в иного а эффект у нас одинаковый и там и там 33% хп за удар, только у тебя потеря 10 очков.

Урон от Иного на легенде 0%. Нуб ты сначала поиграй,а потом говори. У боссов резы к здоровью 100+% и без АГХ Иной это фигня. Лич 1на 1 на ЛЮБОМ МОДЕ вынесет любого босса(под агх+лич+изменник падет даже чак норрис)
Quote (Spirit_)
скажи это тем кто максит скил, я кидаю 1 исключительно ради урона по площади.

Нуб! Если тебе говорят что не работает - значит не работает! Все кидают из-за увеличение площади.
Quote (Spirit_)
лол, речь была о норме если что, там все петы ватные

так бы и писал, что ты только на норме играл.

Quote (Spirit_)
посох основной - любой не уникальный (в идеале сатирский посох мага с перезарядом) с дамагом 200+/опустошения/обжорства с анубисом/фурией на скорость

чем тебе уникальные(фиолетовые) посохи не угодили?


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Понедельник, 2012-10-29, 17:58
 
SlayerДата: Понедельник, 2012-10-29, 17:48 | Сообщение # 33
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (Spirit_)
3,5 кольца бессмертия

http://s019.radikal.ru/i637/1210/fb/91202d4c01f2.jpg
Ссылки не работают на картинки


Каждому свое.


Сообщение отредактировал Slayer - Понедельник, 2012-10-29, 17:50
 
ApoSto1Дата: Понедельник, 2012-10-29, 18:19 | Сообщение # 34
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 1201
Репутация: 3746
Замечаний нет
Quote (Spirit_)
50 очков с аурой дадут 2к (3,5 кольца бессмертия) для ближнего боя хп не лишнее

автор, ты ниочем, 673 хп от 1 бессмертия, итого с аурой 1к, у тебя даже с теорией нелады :d
Quote (Spirit_)

он не дает ни оборонки ни перезаряда, шлем норм но тут не подходит

а для чего тебе его перезаряд? 47 архи, 25 нефрит(явно лишний арт, автор убейся об стену, оригинальный) ну и хику допустим 23%, проблем?
Quote (Spirit_)
а собсно куда бы кинул ты? в интеллект? трезубец убивает моба с 1 удара, если человек дохнет от пистолетной пули то зачем в него стрелять из гаубицы?
в плане регенерации есть пакт. в силу кидать магу нет смысла.

вкину в силу\инту\ловку, одену нормальный шмот, буду иметь все резы и морально тебя поимею ;c

И да, цитируй нормально, больше половины не я писал x)

Добавлено (29.10.2012, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Slayer)

http://s019.radikal.ru/i637/1210/fb/91202d4c01f2.jpg
Ссылки не работают на картинки

На инсомнию Макса 1 в 1 похожа



Унижены и опущены Топ Клоц <3
 
SlayerДата: Понедельник, 2012-10-29, 18:36 | Сообщение # 35
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
На инсомнию Макса 1 в 1 похожа
Сима мне дала-может,и его
Quote (ApoSto1)
25 нефрит
ты про то,что иштара хватит?Ну,я тоже такого мнения,сфено норм будет ,пользы больше,чем от нефрита.


Каждому свое.
 
AymdayveezonerДата: Понедельник, 2012-10-29, 18:53 | Сообщение # 36
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Quote (ApoSto1)
На инсомнию Макса 1 в 1 похожа

вовсе нет


Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
Defender-of-JusticeДата: Понедельник, 2012-10-29, 18:57 | Сообщение # 37
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (Spirit_)
Лесная нимфа ------- 16/16 - еще один довольно слабый пет, однако при полной прокачке становится относительно живучим за счет уклона, максим
Заросли ---------------- 1/12 -- проходная единичка к гневу, поглощает 100 дамага, полезно но очень слабо чтоб качать.
Гнев природы ------ 12/12 - единственный скил из-за которого можно качать всю ветку, урон нимфы становится сопоставим с уроном из вашего посоха на легенде, максим


Урон у неё мелкий, хотя с 600 инты уже урон из посоха сопоставим с уроном нимфы. trollface :D




Сообщение отредактировал Wild_predator - Понедельник, 2012-10-29, 18:58
 
DEDOKДата: Понедельник, 2012-10-29, 19:18 | Сообщение # 38
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Не тема, а один высер и понос. Комментарии просто сияют.

Quote (Spirit_)
[ - ] - Отсутствуют.

Так не бывает avtortroll

Quote (Spirit_)
при прокачке из 166 очков

66 в интелект (под шмот)
50 в жизнь (+1250хп или +2к под аурой)
50 в ловкость (+200 оборонки)

Можно так, но самый оптимальный вариант качать только инту, а ловкость добрать с коварства ли нежа. Но это из задротских тонкостей)

Quote (Spirit_)
Зов Природы ---------- 0/16 -- вызов волка, самого бесполезного пета в игре. умирает с 2 ударов легендарного краба ...- бесполезен.
Терзание --------------- 0/12 -- волк может укусить с силой в 2 раза слабее чем обычный выстрел лича)- бесполезен.
Инстинкт выживания - 0/16 -- при 30% хп волк увеличивает свою броню, на деле умирая с 2 ударов он не успевает этого сделать) - бесполезен.
Сила стаи --------------- 0/12 -- единственная фишка волка дающая пользу всем прибавляя 15% общего урона, проблема в том что кастует ее живой волк, а он обычно мертв.

Лесная нимфа ------- 16/16 - еще один довольно слабый пет, однако при полной прокачке становится относительно живучим за счет уклона, максим
Заросли ---------------- 1/12 -- проходная единичка к гневу, поглощает 100 дамага, полезно но очень слабо чтоб качать.
Гнев природы ------ 12/12 - единственный скил из-за которого можно качать всю ветку, урон нимфы становится сопоставим с уроном из вашего посоха на легенде, максим

Это просто эпично... Когда это волки стали отстоем, а нимфа королевной randomsmile

Quote (Spirit_)
Видение смерти --------- 0/6 --- делает атаку вражины неудачной, теоретически можно кинуть единичку, но мне кажется проще ослабить чумой, не берем

Этот навык очень хороший, его нужно брать.

Quote (Spirit_)
ТАКТИКА УНИЧТОЖЕНИЯ МОБОВ

1) Бегунки - агрим на себя мобов и нарезаем круги вокруг лича, тот стреляет по мобам - основная на босах
2) Стенка - агрим на лича, чумим мобов, лечим лича - против опасных босов и лучников
3) Паровоз - агрим на себя всех мов на поляне или в комнате, кидаем на ближайшего к нам моба чуму и делаем вокруг него круг, чтоб остальные мобы (бегущие за нами) быстро зачумели и сбились в кучу, затем разворачиваемся и бьем всю кучу трезубцем в упор.
4) Аура - подбегаем к жертве с включенной аурой гибельного холода и омертвения почти в упор и либо стреляем из посоха опустошения либо вызываем иного. Аура снижает резист к урону на хп и иной срезает по 30% хп за удар, лич кладет дополнительный дебаф и бьет в хп (-12% за удар). также кладется чума и подключается нимфа (-3% за удар).

Бегунки и паровоз - это только поржать haha :haha: haha

Quote (Spirit_)
ПРОКАЧКА

на норме (самое трудное прохождение на норме исходя из того, что играем без шмота)

Не катит, и вообще говорят, краткость сестра таланта ;)

Quote (Spirit_)
ЭКИПИРОВКА

Тут ничего говорить не буду, так как не у всех есть убер задротский шмот. Почему то наметилась тенденция высера таких гайдов теми, у кого есть этот шмот. Можно лишь дать общие наставления, включая то, что те кто не юзает карты с вещами, у кого нет шмота со старых персов и не копирует в игре, чтобы обращали внимание на торговцев.

Quote (Spirit_)
ИТОГО

Получаем "мага ближнего боя" а также "кукловода-затейника" в одном флаконе - без извращений и с перезарядом, по совокупной мощи уступающего разве что завоевателю.

Сравнение некорректно. А если сравнивать при убер шмоте на эксплойтеде, то ворожей сразу сливает властителю душ, заву, служаку, вообще всей защите с перезарядом, ибо она читерская.

Класс хороший, но гайд слабоват пока что..


Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Spirit_Дата: Понедельник, 2012-10-29, 22:40 | Сообщение # 39
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
я тебе 2шмотками с оригинале сделаю все(основные и допы) резы макс,а остальной шмот сделаю под физ рез.

фото в студию
Quote (Tigrenok)
а слабо без вложение в ловкость(только 10очков вложить под маг шмот) иметь высокую оборонку(больше 1000) и не получать вообще урона(даже от лучников)?

в ущерб чего?
Quote (Tigrenok)
Урон от Иного на легенде 0%. Нуб ты сначала поиграй,а потом говори. У боссов резы к здоровью 100+% и без АГХ Иной это фигня. Лич 1на 1 на ЛЮБОМ МОДЕ вынесет любого босса(под агх+лич+изменник падет даже чак норрис)

сам ты нуб), поиграй сперва а потом пиши и не позорься лучше. у меня и лич и иной и все остальные, а не только иной без лича)
Quote (Tigrenok)
Нуб! Если тебе говорят что не работает - значит не работает! Все кидают из-за увеличение площади.

:D прими валидол и отдохни
Quote (Tigrenok)
чем тебе уникальные(фиолетовые) посохи не угодили?

дамагом
Quote (ApoSto1)
автор, ты ниочем, 673 хп от 1 бессмертия, итого с аурой 1к, у тебя даже с теорией нелады :d

50*25=1250*1,85=2312хп в школу! ;)
Quote (ApoSto1)
ну и хику допустим 23%, проблем?

есть шлем дающий оборонку, вполне устраивает всем
Quote (ApoSto1)
вкину в силу\инту\ловку, одену нормальный шмот, буду иметь все резы и морально тебя поимею ;c

успехов
Quote (DEDOK)
Можно так, но самый оптимальный вариант качать только инту, а ловкость добрать с коварства ли нежа. Но это из задротских тонкостей)

только инт для чего? дамаг - достаточный, регенерация не критична, есть пакт.
Quote (DEDOK)
Это просто эпично... Когда это волки стали отстоем, а нимфа королевной randomsmile

всегда как собственно и нимфа, то что их улучшили в модах это другой разговор
Quote (DEDOK)
Бегунки и паровоз - это только поржать haha haha haha

:)
Quote (DEDOK)
Сравнение некорректно. А если сравнивать при убер шмоте на эксплойтеде, то ворожей сразу сливает властителю душ, заву, служаку, вообще всей защите с перезарядом, ибо она читерская.

а если сравнивать на ультиме то наоборот, но мы тут об оригинале как бы все же :)
 
Sweet_UnicornДата: Понедельник, 2012-10-29, 23:05 | Сообщение # 40
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
Quote (Spirit_)
TQIM

тока заметил
как расшифровать TQIM? trollface
 
Defender-of-JusticeДата: Понедельник, 2012-10-29, 23:08 | Сообщение # 41
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 359
Репутация: 255
Замечаний нет
Quote (Sweet_Unicorn)
как расшифровать TQIM?


Наверное Titan Quest: Immortal а последнее слово пропало. :D


 
TigrenokДата: Вторник, 2012-10-30, 00:38 | Сообщение # 42
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Spirit_)
фото в студию

без умений:

Quote (Spirit_)
в ущерб чего?

смена тактики...
Quote (Spirit_)
поиграй сперва а потом пиши и не позорься лучше

Quote (Tigrenok)
Меня удар Треша( мод эксполитед) при моих 200-300оборонки сносило 6тыс хп, но за 1удар трезубцом все хп возращилось мне.

Quote (Tigrenok)
навык, благодаря которому ЛИЧ убивает ЛЮБОГО БОССА(на любой сложности) за секунды...Ты можешь не качать призрачный панцирь, а это умение обязательно максить. Скорпион(легенда) слит петами за пару секунду, Тифон(эпос) тоже слит за несколько секунд(перс по нему не успел даже ударить).

Не учи меня как прорицателем играть, я им на всех модах играл...
Quote (Spirit_)
у меня и лич и иной и все остальные, а не только иной без лича)

Лич без смертельной вспышки, никого не убьет. А с ней убийца-боссов №1. Лич у Кибер-Тифона за 10секунд снес 90-95% хп. Ты понимаешь, что такое уменьшение жизни босса на 45%? С учетом того, что на хард модах у них резы от 300%(а в оригинале 100+%).

Quote (Spirit_)
дамагом

значит ты просто нормальные посохи еще не находил...пример такого Эриний. Если не брать топ-зелень(тирана/вулканический/вероломный посох керы изменника/серы/опустошения), то Эриний один(если не самый) самых лучших посохов для прорицателя.
PS Даже под твою тактику он прекрасно вписывается(150-200 оборонки лишними не бывает)


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!

Сообщение отредактировал Tigrenok - Вторник, 2012-10-30, 00:40
 
mibbsДата: Вторник, 2012-10-30, 01:07 | Сообщение # 43
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
что на хард модах у них резы урону здоровью от 300%
Полосатый...вообще-то 200 почти у всех встречается, реже 250 или, максимум, 300 у чака (+150 с пассивки), у киберов 100...


Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...


Сообщение отредактировал bs - Вторник, 2012-10-30, 01:08
 
Spirit_Дата: Вторник, 2012-10-30, 02:43 | Сообщение # 44
no avatar
Кентавр
Оффлайн
Сообщений: 25
Репутация: 10
Замечаний нет
Quote (Tigrenok)
без умений:

оборонка 400 и +1 к скилам (+3 с амулетом), я таких собирал 4-5 набора, с разными оборонками и плюсами, в итоге вышел на оптимальное 1000 оборонки и +4 к скилам,
всего 1 вариант как ни крути. менять тактику при которой ты почти бог в игре? не спасиб
Quote (Tigrenok)
Не учи меня как прорицателем играть, я им на всех модах играл...

как бы взаимно
Quote (Tigrenok)
Лич без смертельной вспышки, никого не убьет.

смертельная вспышка уменьшает %хп и наносит урон здоровью- проходной скил к панцирю, босы дохнут от уменьшения резистов которое дает душевное истощение - 2 скил при прокачки самого лича
Quote (Tigrenok)
А с ней убийца-боссов №1.

только не с ней, он ее юзает только когда на него налетают мобы. у лича обычный удар сносит 15% за удар и дебаф - душевное истощение 33% за удар и -75% резов, это и косит босов
Quote (Tigrenok)
Если не брать топ-зелень(тирана/вулканический/вероломный посох керы изменника/серы/опустошения)

так у меня громовой посох опустошения, осталось разве что для полного счастья посох волхва опустошения выбить и тогда можно не переключать на другое оружие
 
TigrenokДата: Вторник, 2012-10-30, 10:00 | Сообщение # 45
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2034
Репутация: 888
Замечаний нет
Quote (Spirit_)
оборонка 400 и +1 к скилам (+3 с амулетом)

не факт...можно спокойно набрать +4+5 шмотом и будут максимальные резы.
Quote (Spirit_)
босы дохнут от уменьшения резистов которое дает душевное истощение

уменьшение резов никого не убьет! даже при минус 200реза к здоровью никто не умрет,пока не будет удара уменьшения жизней.
Quote (Spirit_)
дебаф - душевное истощение 33% за удар и -75% резов

33% моментальный урон, -75% продолжительный эффект.т.е. сначала идет урон уменьшение жизней 33%(если есть резы=0 эффекта), а потом снижение резов. а далее(пока перезаряжается это умение у него) он использует другие умения...типа смертельной вспышки.
PS поройся вбазе игры и узнай время перезаряда умений лича.
Quote (Spirit_)
так у меня громовой посох опустошения

у тирана посоха керы изменника/серы средний урон в 2-3 раза больше чем у твоего посоха.

Quote (Spirit_)
менять тактику при которой ты почти бог в игре? не спасиб

да, зачем?! новая тактика делает перса богом в игре(одного игрока уже убедил)....
Есть 1 класс(без духа) который также хорошо тащит чака420(обходя как и все маги чака норриса).


Не верьте словам Witcher5154! Он тролль, который в игре не разбирается!
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Гайд по Прорицателю (Природа & Дух (под TQIM 1.1))
Поиск: