Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Письмо Деду Морозу!!! (Игра-шутка)
Письмо Деду Морозу!!!
LarissaSДата: Вторник, 2012-12-25, 22:55 | Сообщение # 1
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Итак, друзья мои, предлагаю сыграть в забавную Новогоднюю игрушку.

Делимся своими письмами))

Го сюда - http://grudina.info/newyear/index.php


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
GarusДата: Вторник, 2012-12-25, 23:22 | Сообщение # 2
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Абдула. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня отвертку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "шалом таки, мои кошерный друг". Мой папа работает пескоструйщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "В рот мне ноги" И заставляет меня чинить его шестерку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какаха Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Абдула, а Зульфия ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне отвертку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на audi a8. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой отвертку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Абдула


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
Sweet_UnicornДата: Среда, 2012-12-26, 00:05 | Сообщение # 3
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
avtorklif
 
5KEY5Дата: Среда, 2012-12-26, 00:27 | Сообщение # 4
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 78
Репутация: 556
Замечаний нет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в глуши и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жизнь". Мой папа работает ЧП и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Куда катится этот мир!" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. :DDD Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лади с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а Стелла ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на воскресенья 30.12. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя враг !

Деду Морозу ! Игорь

Как-то про девушку и варенье я погорячился.. Да и под Елкой найти елку это тоже не очень.. ^_^



If Today Was Your Last Day...
 
GarusДата: Среда, 2012-12-26, 00:48 | Сообщение # 5
avatar
*Друид*
Оффлайн
Сообщений: 3405
Репутация: 6399
Замечаний нет
Цитата (Sweet_Unicorn)
avtorklif

да, Колька, я с тобой согласен


Steam account: https://steamcommunity.com/id/garus_dev
Telegram: @garus_dev
 
SunnyManДата: Среда, 2012-12-26, 08:28 | Сообщение # 6
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорян. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под юбкой у подружки и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров". Мой папа работает экологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ип!" И заставляет меня чинить его ножка у кровати. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в больничка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорян, а Джой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бюрократ, то ты поймёшь как мне хорошо-о--о-ооооооооо!. Дорогой Дедушка мороз - красный негр забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сдать географию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё на месте. Дед Мороз, пойми как мне хорошо-о--о-ооооооооо!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Дрын!

Деду Морозу ! Игорян

Добавлено (26.12.2012, 07:28)
---------------------------------------------

Цитата (5KEY5)
Меня зовут Игорь.

Цитата (SunnyMan)
Меня зовут Игорян.

Вот так совпадение ahaha
 
На-АклариДата: Среда, 2012-12-26, 09:08 | Сообщение # 7
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фёдор. Мне почти 2 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чего? и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "утро настало". Мой папа работает чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" И заставляет меня чинить его пирамидку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в все)) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фёдор, а Аларик Морган ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дядя саша, то ты поймёшь как мне я крепче молока не пил ничего(. Дорогой Дедушка мороз - красная пожарная машина забери меня к себе или вышли мне чего?. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на есть каша. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне я крепче молока не пил ничего(. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне надо проверить. Помни что я верю в тебя какашка !
=====
спс за это утро, давно так не ржала))


 
GasdedДата: Среда, 2012-12-26, 09:57 | Сообщение # 8
no avatar
*Garfield*
Оффлайн
Сообщений: 275
Репутация: 822
Замечаний нет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут СуперПупс. Мне 3,5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бачок унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня деревянная ложка и частенько попадает мне прямо в мембраночка моя любимая =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абракадабра пупси мупси". Мой папа работает служащий госнаркоконтроляом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Апперкот Мне в Зад" И заставляет меня чинить его шевроле камаро. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Какашки). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в играть с калашом с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не СуперПупс, а Козел ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не витя))), то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне деревянная ложка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деревянная ложку. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне прикольнооо. Помни что я верю в тебя криперррр !

Деду Морозу ! СуперПупс


 
RexCyraxДата: Среда, 2012-12-26, 17:32 | Сообщение # 9
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 69
Репутация: 214
Замечаний нет
У меня немножко хардкорненько....

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жопа". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "НИ%;я подобного" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Ясное дело что. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в sega с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а Пушок ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гавно, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хорошо не будет. Помни что я верю в тебя Гавно !



CHAOS is just the beginning!!!!!!
 
LarissaSДата: Среда, 2012-12-26, 20:22 | Сообщение # 10
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лара. Мне 2013 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня обогреватель и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а нам все равно! ". Мой папа работает асенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою ж ты мать!" !!! И заставляет меня готовить ему фуагра, блин). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лара, а Бибигон ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне обогреватель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Саша. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Сашу. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя урод !

Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
PAVLYXAДата: Среда, 2012-12-26, 22:06 | Сообщение # 11
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 76
Репутация: 1253
Замечаний нет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шихиризад. Мне 103 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 19.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в палец на левой ступне(большой) =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "неведенье меня гнетет". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "врот мне ноги" И заставляет меня чинить его зубы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шихиризад, а животное ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные красное забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баб. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хорошо. Помни что я верю в тебя друг !

Деду Морозу ! Шихиризад
 
LarissaSДата: Среда, 2012-12-26, 22:13 | Сообщение # 12
avatar
*Богиня*
Оффлайн
Сообщений: 2669
Репутация: 2868
Замечаний нет
Цитата
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баб.
lol lol


Не думай, как бы ни был ты велик,
Что ты всего достиг и все постиг
 
DEDOKДата: Среда, 2012-12-26, 22:15 | Сообщение # 13
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Саша. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тыщ пыщ ололо". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука!!!" И заставляет меня чинить его стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается каки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Саша, а Багги ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мерзость, то ты поймёшь как мне херова. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне херова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тотальная хана. Помни что я верю в тебя урод !

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Evo4kaДата: Суббота, 2012-12-29, 17:02 | Сообщение # 14
avatar
*Ночка*
Оффлайн
Сообщений: 1602
Отключена
Замечаний нет
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евочка. Мне 200 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заборе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до вероятно в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скатерть-самобранку и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "желание женщины-закон". Мой папа работает человеком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "казявка" !!! И заставляет меня готовить ему яблоко. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязные носки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евочка, а Джунгар ! В общем, дедушка мороз, если ты не пипетка, то ты поймёшь как мне грустно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне скатерть-самобранку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скатерть-самобранку. Дед Мороз, пойми как мне грустно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя иди отсюда по хорошему !

Деду Морозу ! Евочка


 
РазилДата: Воскресенье, 2012-12-30, 03:12 | Сообщение # 15
avatar
*Городской сумасшедший*
Оффлайн
Сообщений: 1904
Репутация: 1558
Замечаний нет
Здравствуй, Дедушка Мороз. Меня зовут Иван. Мне 19 лет. У меня всё более-менее, хотя в целом год был (censored) какой. Выпало много трудностей и немало горя, не сбылось очень много надежд, но я стараюсь двигаться дальше, или хотя бы сделать на это вид. Всякие душевные и прочие муки стараюсь затыкать тренировками по фехтованию и игрой с другом по онлайну. Буду краток. В году приходящем, я хотел бы, чтобы приход был быстрым и, чтобы также быстро нас всех отпустило. Хочу чтобы счастья и света в жизни моей и меня окружающих было больше, чтобы всякие злые преподаватели и прочие невзгоды меня обходили стороной. Чтобы мой стакан был всегда хотя бы наполовину полон колы, ибо надоело постоянно бегать за ней в магазин. И... Да и собственно всё. Поздравляю и тебя тоже с наступлением Нового Года и проходом Конца Света. Подарка просить не буду, ибо всё равно подарят мне родители, а у тебя и так хлопот на пол мира.

Деду Морозу ! Местный Городской Сумасшедший, из Психбольницы №4 по проспекту Пятилеток....


 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Письмо Деду Морозу!!! (Игра-шутка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: