Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » ТАВЕРНА (Общаемся!)
ТАВЕРНА
GrommotolДата: Суббота, 2013-02-09, 12:07 | Сообщение # 5626
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
AlastoR, Sherlok, aka_gombol, Follen, Jack, Puma444, Marksman
Номана приветствовать самого себя. Нездорово это.
Всем привет еще раз...
О Боже...

Добавлено (09.02.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Цитата (AlastoR)
Jack


Добавлено (09.02.2013, 11:07)
---------------------------------------------
Это он.... :o
Цитата (AlastoR)
Jack


Добавлено (09.02.2013, 11:07)
---------------------------------------------
Он здеееесь pray
Цитата (AlastoR)
Jack




Сообщение отредактировал AlastoR - Суббота, 2013-02-09, 12:08
 
MarksmanДата: Суббота, 2013-02-09, 12:22 | Сообщение # 5627
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
AlastoR, а одержимые хаоса? Они тоже в ближнем бою наподдать могут, да к тому же быстрые и моральку огнём сажают :)
Но как по мне, то те орковские главари с когтями самая жестокая сила fuckyeah В Винтер Асалте можно делать их (как и лучших воинов любой другой расы) до предела, а с 5 упёртыми танками и мастодонтом так вообще..)

Добавлено (09.02.2013, 11:22)
---------------------------------------------
Орковские главари думаю возьмут верх не только своей мощью, но и числом. В СС и ДК их можно делать 2 отряда, в то время как штурмовиков, отверженных, одержимых, огринов лишь 1.

 
MarksmanДата: Суббота, 2013-02-09, 12:27 | Сообщение # 5628
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Puma444)
Смок, сиракс из мк?)))

чё?
Это касркин (элитный гвардеец) из вахи.
 
GrommotolДата: Суббота, 2013-02-09, 12:31 | Сообщение # 5629
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
одержимые хаоса

Нет, Витек.
Puma444, привет. У хаоса я считаю достойным только Облитераторов (Опустошители). Как юнит дальнего боя они превосходны. 3 типа вооружения: болтеры, лазганы, мальтаганы (против техники). Меняют автоматом.
Одержимые быстрые, да и адское пламя не только сбивает мораль но и довольно хорошо жарит. Хоть их и 11 вроде (никогда не делал их - 1-2 раза), они очень быстро мрут и спаун долгий.

Цитата (Marksman)
Но как по мне, то те орковские главари с когтями самая жестокая сила

В остальных по 2 отряда.
Цитата (Marksman)
до предела

Мд....
Цитата (Marksman)
думаю возьмут верх не только своей мощью, но и числом

Парии у Некронов тоже до предела? Я бы вывел против Главарей, поржать :D

Добавлено (09.02.2013, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата (Marksman)
Это касркин

Кстати их не фиксиное колво в Ассаулте?) Отряд единственный (достойный из гвардии) по моему мнению.
Просто Вить, остальная пехота она сильна, да, но только под отстрелом Комиссара ;) . Выстрелил 2-мя комиссарами и вот тебе 2 бонуса к атаке и они за счет урона покрывают свою дохлость durachek .
прочел в книге Темный ученик: Огрины самые "меткие" создания на планете. Ну так и в игре :D , я ни разу не видел чтобы они из своего ствола не понять какого колибра попали в кого либо на ходу avtortroll


 
MarksmanДата: Суббота, 2013-02-09, 12:33 | Сообщение # 5630
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
до предела

Возможно, ты меня не так понял..
До предела всех войск, т.е. у орков 100/100, один главарь стоит 2, в отряде их 10+главный главарь вроде :D
Цитата (AlastoR)
Парии у Некронов тоже до предела?

По-моему 1 отряд только можно. Давно очень играл некронами, не люблю я эту расу, мрачная и медленная <_<
 
GrommotolДата: Суббота, 2013-02-09, 12:34 | Сообщение # 5631
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
одержимые хаоса

Так же я Берсеркеров К'Xорна не делаю. Морали у них нет и это огромный +. Но вот лимит у отряда равен 3-м.....печаль. Против зданий они ну как то не очень... Их если только отряда 2 пускать вперед, например на Тау, чтобы те залпами ракет Небесного луча выпалили по ним, потратив скилл, а потом можно и хаос сеять spiteful


 
MarksmanДата: Суббота, 2013-02-09, 12:34 | Сообщение # 5632
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (AlastoR)
Кстати их не фиксиное колво в Ассаулте?

Не фиксенное ;) По этому я и люблю гварду, самая сильная раса в дальнем бою ^_^
 
GrommotolДата: Суббота, 2013-02-09, 12:39 | Сообщение # 5633
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
Возможно, ты меня не так понял..
До предела всех войск, т.е. у орков 100/100, один главарь стоит 2, в отряде их 10+главный главарь вроде

Витя, ну речь то о Лимите, я так и понял. Чего? О_О Они стоят 2? Как так? У Орков система кратная количеству челов в отряде.... 15 воинов и Лимита берется 15. Отсюда у них лимит и 100.
Цитата (Marksman)
мрачная и медленная

Не о Париях сказано. Я играл за них только ради данного юнита. ^_^

Добавлено (09.02.2013, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата (Marksman)
самая сильная раса в дальнем бою

Кстати, Ассаулт выругался и не запустился, сославшись на то что не установлен Директ Х. Но после установки оттуда же (из папки) игра все так же не открылась(.

Ну за счет артиллерии вывезут. Кстаааааааати :D , если у Хаоса не стоит целик на Облитераторов, то ИГ двигается в сторону :D . Поэтому их и сделали в 1 отряд в ДК и СС. Одержимые тоже 1 отряд. <_<
Хаос как то опозорили что ли....
У них нет Дредноутов...нет многих юнитов. Он прототип Ультрамара, но со своими прибамбасами.


 
MarksmanДата: Суббота, 2013-02-09, 12:50 | Сообщение # 5634
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (AlastoR)
Они стоят 2? Как так?

Именнно так. Можно сделать 4-5 отрядов главарей с варбоссом и сварщиком и идти крошить всё на свете :)
Цитата (AlastoR)
15 воинов и Лимита берется 15

Не знаю, о каких воинах ты говоришь (о рубаках чтоле? :D ), но я имел ввиду тех здоровых главарей, которые стоят 250 влияния и по 2/100 каждый в отряде.

Добавлено (09.02.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (AlastoR)
Но после установки оттуда же (из папки) игра все так же не открылась(.

У меня всё запускалось... Из сборки Каталиста. С моего старого диска не запускается, орёт, что неверный диск вставлен вставляйте лицензионный диск.
Цитата (AlastoR)
Ну за счет артиллерии вывезут

Да не только :) Я обычно строю 1-2 василиска, 2 леман расса, карающий меч (в разных играх по разному называется), ну и часовых, если лимит позволит. В ВА тупо настроить 6 отрядов касркинов, и с артиллерией до тебя смогут дойти разве что теже главари под неуязвимостью от лекарей.
В ДК и СС там добавлены чувак, который может ставить на землю пулемёт, их можно постоить штук 4-5, эффект будет аналогичный, только ещё эффективнее против техники :)
 
GrommotolДата: Суббота, 2013-02-09, 13:09 | Сообщение # 5635
avatar
Nuker
Оффлайн
Сообщений: 2708
Репутация: 6016
Замечаний нет
Цитата (Marksman)
но я имел ввиду тех здоровых главарей

Я понял понял)
Цитата (Marksman)
У меня всё запускалось... Из сборки Каталиста. С моего старого диска не запускается, орёт, что неверный диск вставлен вставляйте лицензионный диск.

Именно ее и ставил. Не запустилось. У меня 7-ка Домашняя Расширенная.
Цитата (Marksman)
Да не только :) Я обычно строю 1-2 василиска, 2 леман расса, карающий меч (в разных играх по разному называется), ну и часовых, если лимит позволит. В ВА тупо настроить 6 отрядов касркинов, и с артиллерией до тебя смогут дойти разве что теже главари под неуязвимостью от лекарей.
В ДК и СС там добавлены чувак, который может ставить на землю пулемёт, их можно постоить штук 4-5, эффект будет аналогичный, только ещё эффективнее против техники :)

Мне нравится Имперцами играть то что слишком большие потери несешь ввиду малого количества ХП и низкой морали. Но зато интересно. Постоянно на взводе. Часовые вещь хорошая, но слабо защищена. Карающий меч....я бы не назвал его боевым танком, честно. Он только для поддержки так сказать, пораскидывать врага, сбивая им мораль. А вот Те которые окапываютя в ДК и СС (пехота), те реально круты....произвел 10 отрядов и попер обстреливать. Ну само собой заранее модифицировал. Можно конечно к Гвардейцам цеплять Священников и кастовать Неуязвимость, но я так не делаю. мне нужно мясо в игре ;)

Добавлено (09.02.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Витек, какие файлы отвечают за тип шрифта в Титане? Просто у Стаса мне нравится исполнение и я хочу его заменить, а что именно копировать я не наю.


 
MarksmanДата: Суббота, 2013-02-09, 13:34 | Сообщение # 5636
avatar
*Маг - отшельник*
Оффлайн
Сообщений: 2186
Репутация: 4120
Замечаний нет
Цитата (AlastoR)
Именно ее и ставил. Не запустилось. У меня 7-ка Домашняя Расширенная.

У меня 7 максималка.
Цитата (AlastoR)
какие файлы отвечают за тип шрифта в Титане?

Если бы я сам знал...
Сори, помочь не могу closedeyes
Цитата (AlastoR)
Карающий меч....я бы не назвал его боевым танком, честно. Он только для поддержки так сказать, пораскидывать врага, сбивая им мораль.

Ну почему? лазерами отлично уничтожает теже танкетки, осквернители, всю лёгкую и среднюю технику, здания хорошо мочит. Гранатомёт вообще шикарная вещь, раскидывает пехоту и наносит ей хороший дамаг. А вот основное орудие только и годно, как для разброса пехоты (технику оно кстати тоже отбрасывает :) ) Пулемётики так себе, против лёгкой и средней пехоты. Если сравнивать с другим лучшим танком игры - джаггернаутом, то карающий меч проиграет ему в уничтожении техники, но выиграет в истреблении пехоты и морали ^_^ В СС есть ещё тяжёлый танк и ТЭ, тоже хорош, но пвп с танками гварды и ультров проиграет, ибо меньше хп и слабее орудия. (абилка не в счёт).
 
На-АклариДата: Суббота, 2013-02-09, 13:45 | Сообщение # 5637
avatar
"Вы что-то сказали?"
Оффлайн
Сообщений: 230
Репутация: 1770
Замечаний нет
я так смотрю, вы ваху усиленно любите. а в Two Worlds играл кто-нить? пара вопросов накопилась..
день (утро, вечер, ночь - нужное подчеркнуть) добрый всем! :)


 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2013-02-09, 13:50 | Сообщение # 5638
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
а как же воины эльдаров?те, которые последние в покупке после прокачки
если им добавить командира - они дикие kaminafy buba
 
SlayerДата: Суббота, 2013-02-09, 14:01 | Сообщение # 5639
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата (На-Аклари)
а в Two Worlds играл кто-нить? пара вопросов накопилась..
Каких,если не секрет?


Каждому свое.
 
Sweet_UnicornДата: Суббота, 2013-02-09, 14:02 | Сообщение # 5640
avatar
Аид
Оффлайн
Сообщений: 2456
Репутация: 4487
Замечаний нет
привет
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » ТАВЕРНА (Общаемся!)
Поиск: