Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Запуск Titan Quest в Ubuntu через Wine (идеи, решения)
Запуск Titan Quest в Ubuntu через Wine
ZarathustraДата: Пятница, 2013-03-01, 22:32 | Сообщение # 1
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 105
Репутация: 136
Замечаний нет
У кого-нибудь получалось? У меня год назад вполне получалось прикрутить. были проблемы с шрифтами (они показывались в виде квадратиков) - но после непродолжительных танцев с бубном проблема благополучно решилась. кстати Титан Квест под Линуксом у меня вообще не лагал. даже в пещерах Вусао (вблизи огня), в горящей оливковой роще (тоже огонь), в Элизиуме на границе рая и ада (особенно когда взрывается лава из вулканов)...

а в этот раз никак не могу прикрутить ((

Linux Mint 14 Nadia
Mate 1.4.2
ядро 3.6.7
Wine 1.5.24

Добавлено (22.02.2013, 17:09)
---------------------------------------------
попробовал установить. скачал MDF-образ с сайта. прикрутил Ацетоном. запускаю - даже не устанавливается. указываю путь - вылетает пустое окошко без текста с единственной кнопкой "ок" - нажимаешь на нее и установка завершается )))

пробую MDF преобразовать в обычную ISO и смонтировать средствами самого Linux.

Добавлено (23.02.2013, 04:00)
---------------------------------------------
давно уже победил. наигрался вдоволь )) помогло скачивание игры с этого сайта..видать у меня сборка кривая была.

а в первый раз почему не смог установить - потому что там оказывается два архива...первый с ТК, а второй с ТКИТ. и их ОБА надо качать.. а я как дурень скачал один архив с ТКИТ и запускаю инсталяшку. а для нее требуется ТК установленный. короче разобрался, все пашет. тему можно удалять ))
единственный косячок: в главном меню шрифт какой-то огромный, а в самой игре - обычный. немного раздражает.



а вот собственно сам Линух ))

Добавлено (01.03.2013, 21:32)
---------------------------------------------
неожиданный глюк в Линукс ))) прозрачные тела



Thus spake Zarathustra...

Сообщение отредактировал Zarathustra - Пятница, 2013-02-22, 16:11
 
KTIMДата: Суббота, 2013-03-02, 01:38 | Сообщение # 2
avatar
►►Последователь Пути◄◄
Оффлайн
Сообщений: 500
Отключена
Замечаний нет
Zarathustra, давно не встречал подобного... Вы админ или программист?) Просто под игры заточено семейство Win, Линь скорее для тонкой работы, типа сервера (всякие LAMPы). А так Линь уважаю, т.к. админить сети в нем почти удовольствие))

С уважением, KTIM.

Сообщение отредактировал KTIM - Суббота, 2013-03-02, 01:39
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Запуск Titan Quest в Ubuntu через Wine (идеи, решения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: