Чат по игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Коллективное создание глобального мода
Коллективное создание глобального мода
БуХлОДата: Вторник, 2014-01-14, 23:48 | Сообщение # 1
avatar
Призрак
Оффлайн
Репутация: 0
Замечаний нет
Здравствуйте ув. обитатели форума.
Я являюсь большим фанатом TQ, множество раз проходил игру в одиночной игры и компании друзей.

У меня есть предложение к каждому опытному модостроителю/разработчику.
Собрать небольшую команду из 3-5 человек для разработки общего сервера для TQIT. Чтоб каждый желающий мог по желанию подключится к серверу который будет стоять на недорогом дата-центре, и играть в компании обитателей данного форума.
Все не так тяжело как кажется на первый взгляд, многие элементы мультиплеерной игры уже добавлены в игру, и если приложить усилия - возможно что нибудь получится.
Сам я хорошо владею языком программирования С#, и возможно смогу разработать сервер к которому подключались игроки, но самому все сделать будет тяжело.

Небольшой план:
- Узнать структуру обмена пакетами Клиент<->Сервер для разработки сервера.
- Реализовать респ монстров и боссов.
- Реализовать подключение к серверу через клиент.

Этот небольшой список позволит (хоть и не комфортно) поиграть на сервере, обмениваться вещами, собирать группы на боссов или просто пообщаться)
В первое время на сервере будут читеры, персонажи которые покачались уже в одиночной компании, но все это возможно будет исправить в дальнейшем.
Сами мы разработчики с этого выгоду получать не будем, но значительно повысим геймплей игры и повысим свой навык в своем ремесле :)

Обсуждаем, комментируем, предлагаем, критикуем. Если в этой темке будут желающие, я дам свои контактные данные для более детального обсуждения данной разработки)


Сообщение отредактировал БуХлО - Среда, 2014-01-15, 02:22
 
ЯзычникДата: Среда, 2014-01-15, 00:12 | Сообщение # 2
avatar
*Громовержец*
Оффлайн
Сообщений: 3701
Репутация: 7920
Замечаний нет
[moder]Перенесено в раздел "Коллективная игра".[/moder]

 
br1tneyДата: Четверг, 2014-01-16, 03:03 | Сообщение # 3
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечаний нет
Я бы с радостью согласился помочь чем могу, но, уже есть пример создание сталкер онлайн, создание такого сервера практически невозможно и вряд ли кто то захочет таким заняться. На это нужны средства, я конечно готов помочь ;) , но....нужны модостроители
 
DEDOKДата: Воскресенье, 2014-05-11, 18:58 | Сообщение # 4
avatar
*МодМейкер*
Оффлайн
Сообщений: 5079
Репутация: 7304
Замечаний нет
В архив, автор неактивен.

Мод EnterPrise 1.4 http://titanquest.org.ua/forum/24-2568-69#544839
Видео по трейнеру как ставить PvP режим в основной игре и 300 мест на сервере http://titanquest.org.ua/forum/39-2674-1
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Коллективное создание глобального мода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: