Чат по игре
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Умения персонажей! (Умения персонажей!)
Умения персонажей!
DEMOoneДата: Четверг, 2009-01-08, 18:11 | Сообщение # 1
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
Я распишу все умения персонажа который выбрал мастерство сон!

Добавлено (08.01.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Духовная эмпатия (4) — установив с врагами телепатическую связь и вытягивая из них взамен жизнь, заставьте их почувствовать боль, которую они причиняют вам.

Работает это так: вокруг героя появляется аура, и когда он получает урон, часть его возвращается врагу, а часть переводится в жизненную силу. Неплохое на первый взгляд умение теряет свою актуальность на поздних этапах игры. Слишком уж мало урона превращается в жизнь. Расходует 1 очко энергии в секунду.

Добавлено (08.01.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Лечебная медитация (16) — расслабленное состояние сознания позволяет ускорить регенерацию здоровья героя и его союзников. Получаемый урон также уменьшается.

Очень полезная аура. Пожалуй, лучшая. Считайте сами: на максимальном, двенадцатом, уровне она дает 12 единиц в секунду восстановления жизни, 3,2 единиц в секунду восстановления энергии, да еще и поглощение 15% урона. Более того, эта штука действует на всех компаньонов. Очень рекомендуется смешивать Силу грез с Силой леса. Призванные существа будут чувствовать себя очень хорошо. Для поддержания требует 100 очков энергии.

Добавлено (08.01.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Боевой транс (32) — от героя исходят волны негативной ментальной энергии. Они вносят сумятицу в умы врагов и обжигают их телесную оболочку.

Практически бесполезное умение. Вдобавок, чтобы получить к нему доступ, нужно развить мастерство до 32 уровня, а это будет ой как не скоро. Самое обидное, что урон «телесной оболочке» даже на двенадцатом уровне умения слишком мал, всего 182 единицы, а уменьшение сопротивления к магии у монстров на 32% на поздних этапах нельзя считать существенным.

Добавлено (08.01.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Грезы наяву (4) — увеличение сознательного контроля над грезами улучшает способности героя, черпающего силу из мира снов.

Развивать обязательно. Умение улучшает почти все навыки мастерства. И улучшает существенно.

Добавлено (08.01.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Предвидение (10) — предчувствие надвигающейся опасности позволяет герою предугадывать действия врагов.

На максимальном уровне прибавляет по 18% наступательной и оборонительной способности. Негусто. Стоит развивать, если есть свободные очки умений, но вкладывать их некуда, а такое бывает редко.

Добавлено (08.01.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Аура искажения (16) — силой мысли герой искажает окружающую ткань реальности, уменьшая наносимый врагами урон и причиняя ответный урон атакующим противникам.

Хоть это умение и пассивное, но работает только при активации. То есть только тогда, когда персонаж получает урон. На максимальном, восьмом, уровне шанс срабатывания всего 5%, а количество поглощаемого и ответного урона вообще смешны: 39 единиц и 45, соответственно. Итог: пустая трата очков.

Добавлено (08.01.2009, 17:06)
---------------------------------------------
Временной поток (24) — герой немного ускоряет время вокруг себя, что позволяет ему быстрее двигаться, предугадывать атаки противников и не поддаваться вражеским умениям, замедляющим скорость.

Ключевое слово — немного. На максимальном, шестом, уровне герой получает 12% ко всем видам скорости (бега и удара, например), 15% шанс уклониться от летящих снарядов и 28% сопротивления замедлению. Маловато будет. Можно вложить одно очко, но не больше.

Добавлено (08.01.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Кошмар (10) — способность призывать слугу из мира грез.

Кошмар — очень интересный компаньон. Небольшая птичка с синими крыльями на высоких уровнях может сильно пощекотать нервы врагам. На максимальном, шестнадцатом, уровне развития кошмар имеет 466 очков жизни, 1380 энергии и несколько собственных умений. Например, ментальный луч, который помимо прочего наносит еще и урон здоровью, а от этого урона защиты практически нет.

Добавлено (08.01.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Гипнотический взгляд (16) — гипнотический взгляд кошмара подчиняет себе слабых чудовищ, вводит их в замешательство и заставляет бесцельно слоняться и атаковать фантомных противников.

Неплохое дополнение к основным способностям кошмара, но вкладывать больше одного или двух очков умений не рекомендуется. Ну не стоят дополнительные две-три секунды нескольких очков умений.

Добавлено (08.01.2009, 17:08)
---------------------------------------------
Стратег (32) — кошмар получает возможность мысленно разговаривать с остальными вашими слугами и координировать их действия. Остальные компаньоны становятся опаснее в бою.

Бесподобное умение. На максимальном уровне остальные компаньоны героя получают прибавку в 40% к урону и по 135% восстановления жизни и энергии. В сочетании с Силой леса брать обязательно и как можно быстрее.

Добавлено (08.01.2009, 17:08)
---------------------------------------------
Резонанс (1) — энергия разума наполняет ваше оружие и наделяет его способностью вызывать колебания, дробящие кости врагов.

Прекрасное умение для воина. Лучше всего сочетается с Ратным делом. Для активации умения нужно всего три удара, а четвертый нанесет на 12 уровне плюс 96% от общего урона, да еще и 87 урона здоровью. На Резонанс пассивно влияют Грезы наяву.

Добавлено (08.01.2009, 17:08)
---------------------------------------------
Ментальный ожог (10) — ментальная энергия вашего врага возгорается и вырывается наружу, нанося урон всем, кто оказался рядом.

Эффективно в больших скоплениях врагов. Еще лучше, если у вас два оружия и соответствующие им умения. Толпы супостатов превращаются в пыль в мгновение ока. Для контактного бойца лишним не будет.

Добавлено (08.01.2009, 17:08)
---------------------------------------------
Призрачная атака (4) — герой исчезает из материального мира и появляется за спиной врага, чтобы нанести ему сокрушительный удар.

Замечательное умение: огромный урон и сравнительно небольшие затраты энергии. К тому же перехватить персонажа в нематериальном мире нельзя. Если указание атаковать монстра отдано, то удар достигнет цели в любом случае. На 12 уровне призрачный удар добавляет, страшно подумать, 190% общего урона. И всего-то за 50 единиц энергии. Очень полезно на поздних этапах игры. Особенно против разного рода боссов.

Добавлено (08.01.2009, 17:09)
---------------------------------------------
Похититель снов (10) — герой вторгается в разум врагов и лишает их сил, похищая самые сокровенные грезы.

Герой бьет до шести целей вокруг себя и крадет у них энергию. К тому же попавшие под горячую руку монстры еще и оглушаются. На восьмом уровне умение наносит 384 единицы урона, крадет до 405 единиц энергии за четыре секунды и оглушает попавших под удар на четыре с половиной секунды. Прекрасное дополнение к Призрачной атаке. И не надо заботиться о пузырьках энергии. Один удар, и весь запас восстановлен. Если вы воин, развивайте обязательно.

Добавлено (08.01.2009, 17:09)
---------------------------------------------
Пески снов (1) — враги засыпают и не предпринимают никаких действий, пока не проснутся или не будут атакованы.

Абсолютно бесполезное умение. Время сна маленькое, затраты энергии сравнительно большие. Одним залпом можно усыпить пять монстров, но вот с боссами это умение не работает. Поэтому вкладывать в него очки строго не рекомендуется.

Добавлено (08.01.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Волна искажения (1) — в направлении врага распространяется волна искажения, вызывающая разрывы в ткани реальности и наносящая огромный урон телу и разуму врагов.

Первое заклинание в мастерстве и, надо сказать, довольно интересное. Например, потому что к искажению нет сопротивления. К тому же волна наносит урон всем, кто попал в ее действие. Есть только одна загвоздка. Без побочных умений волна практически бесполезна. На максимальном 12 уровне она наносит всего 165 единиц урона и замедляет монстров на 50%, а энергии тратит аж 198. Многовато.

Добавлено (08.01.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Раскол (10) — усиливает искажающий эффект волны, раскалывает доспехи и ломает кости врагов.

Если вы выбрали Волну искажения основным атакующим заклинанием, то без Раскола никуда. Он за смешную цену в 19 энергии усилит урон от заклинания на 56%, да и еще снизит броню врагов на 168 единиц. Все это, конечно, на максимальном, восьмом, уровне развития.

Добавлено (08.01.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Ментальная жертва (24) — ментальная энергия преобразуется в электрический разряд и на некоторое время воспламеняет противника, нанося огромный урон.

Ну и расход энергии тоже немалый, целых 100 единиц дополнительно. С другой стороны, мы получаем урон электричеством в 544 и 50% дополнительного урона демонам. Развивать стоит обязательно, но только тогда, когда запас энергии будет достаточным.

Добавлено (08.01.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Искажение реальности (16) — от героя во все стороны исходит мощная волна искажения, разрывающая ткань реальности и наносящая серьезный урон застигнутым ею врагам.

Небольшой радиус действия и средний урон. Неплохое заклинание, да еще и оглушает. Правда, всего на полторы секунды. На 12 уровне наносит 225 единиц урона и 164 урона здоровью.

Добавлено (08.01.2009, 17:10)
---------------------------------------------
Сдвиг времени (32) — выброс мысленной энергии значительно увеличивает урон, наносимый противникам Искажением реальности, и на некоторое время останавливает для них ход времени.

Уровень высоковат, но заклинание того стоит. За 12 энергии дополнительно наносится 796 единиц урона электрическим зарядом, да еще и окаменение на 7 секунд. Прекрасное заклинание, без которого не обойдется ни один маг грез.

Добавлено (08.01.2009, 17:11)
---------------------------------------------
Ну как прикольно!?


Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.


Сообщение отредактировал DEMOone - Четверг, 2009-01-08, 18:04
 
ehojkeeeДата: Четверг, 2009-01-08, 20:17 | Сообщение # 2
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 232
Репутация: 25
Замечаний нет
DEMOone, да,ты хорошо украл статью с другого сайта smile

GIGABYTE GA-P55-UD3, MSI R4890 Cyclone, FSP 550, HYNIX 1333 2х2, INTEL Core i5 750, HD154UI, HD300LJ, WD3200AAKS, Windows 7 = HAF922
 
DEMOoneДата: Четверг, 2009-01-08, 20:28 | Сообщение # 3
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
ehojkeee, да оч хорошо!

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
nekromantДата: Суббота, 2009-01-10, 17:43 | Сообщение # 4
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 81
Репутация: 10
Замечаний нет
DEMOone, ай яяй!!! surprised fie

Titan Quest-рулит!!!
DEMOone-мой друг!!! Эт он мне показал Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
DEMOoneДата: Суббота, 2009-01-10, 17:45 | Сообщение # 5
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
nekromant, не умничай! biggrin

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
nekromantДата: Суббота, 2009-01-10, 17:47 | Сообщение # 6
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 81
Репутация: 10
Замечаний нет
DEMOone, tongue да лан!! тиж мя знаешь(если чё как то за углом тёмным встречу... )

Titan Quest-рулит!!!
DEMOone-мой друг!!! Эт он мне показал Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
DEMOoneДата: Суббота, 2009-01-10, 17:49 | Сообщение # 7
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
nekromant, ))) а я все углы закруглю!!!! и не будет углов!

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
nekromantДата: Воскресенье, 2009-01-11, 15:18 | Сообщение # 8
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 81
Репутация: 10
Замечаний нет
DEMOone, wacko tongue

Titan Quest-рулит!!!
DEMOone-мой друг!!! Эт он мне показал Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
DEMOoneДата: Воскресенье, 2009-01-11, 16:07 | Сообщение # 9
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
nekromant, meowth meowth meowth

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
nekromantДата: Воскресенье, 2009-01-11, 16:08 | Сообщение # 10
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 81
Репутация: 10
Замечаний нет
DEMOone, wink

Titan Quest-рулит!!!
DEMOone-мой друг!!! Эт он мне показал Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
DEMOoneДата: Воскресенье, 2009-01-11, 16:10 | Сообщение # 11
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
nekromant, ты на что намекаешь!? nono surprised

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
nekromantДата: Воскресенье, 2009-01-11, 16:11 | Сообщение # 12
avatar
Джинн
Оффлайн
Сообщений: 81
Репутация: 10
Замечаний нет
DEMOone,
/\
/.!.\
\.-./
___..-"""-. )^( .-"""-..___
`-..___ '=.'-/\-'.=' ___..-`
`\ '''''''' /`
'--;|||||;--'
/\|||/\
( /;-;\ )
)•••(
(••••)
)•••(
(••••)
(\.)•••(./)
\\(•••)//
(\_(\____/.|]~[|.\____/)_/)
)|(´`*~+ '''''''''''''''''' +~*´`)|(
//'''''''//''''''[- ^ -]''''''\\'''''''\\
\\.....\)......] || [......(/.....//
\) ] || [ (/
|\_°_/|
[|\_/|]
[|[;|]]
[|;;;|]
[;;;;;]
;;;;;]|]
;;;;;¤]|]-
;;;;;[¤]|]--
;;;;;|[¤]|]---
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´7¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶7´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´¶¶¶¶¶ø´´´´´´´´´´´´´¢¶¶¶¶¶7´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´ 7¶¶¶´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´¶¶¶ø´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´¶¶¶´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´¢¶¶´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´¶¶´´´´´´´´´´´´´´´´´´ ´´ ´´´´´´´´´´¶¶´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´¶¶´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´¶¶´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´¶¶´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´¶¶´´´´ ´´´´´´
´´´´´´´´´´¶¶´1¶1´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´¶¶´¶¶´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´¶o´¶¶´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´¶¶´´¶´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´ ¶o´¶¶´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´¶¶´´¶´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´¶¶´´¶¶´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´¶ø´7¶´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´¢¶´´¶¶´´´´´´´´´´´´ ´´´´´´´´´´´´´´´¶¶´´¶¶´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´¶¶´o¶´´´1¢ø¶¶¶¶1´´´´´´¶¶¶¶ø¢1´´´¶¶´¶¶´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´¶¶o¶´$¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´¶¶ø ¶7´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´¶¶¶´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´¶¶¶´´´´´´´´´´´´´
´´´´¶¶ø´´´´´´´¶ø´´¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶o´´¶7´´´´´´ø¶¶$´´´
´´´ ¶¶7¶¶´´´´´1¶´´´ø¶¶¶¶¶¶´´´7´7´´´o¶¶¶¶¶¶´´´¶¶´´´´´¶¶1¢¶7´´
´´7¶´´´¶¶´´´´1¶´´´´´oøø´´´´¶¶7¶¶´´´´oøo´´´´´¶$´´´´¶¶´´´¶$´´
´o¶¶´´´´¶¶¶¶´´¶¶´´´´´ ´´´´´¶¶¶´¶¶¶´´´´´´´´´´$¶´´¶¶¶¶´´´´¶¶ø´
¶¶´´´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶o´´´´´´´¶¶¶´¶¶¶´´´´´´´7¶¶¶¶¶¶¶1´´´´´´´´¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶1´´´´´o¶¶¶¶¶¶¶´´´´¶¶¶´¶¶¶´´´´$¶ ¶¶¶¶¶o´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶
´´oøø1´¶¶¶¶¶´´´´´´¶1¶ø¶´´´´´´´´´´´´´¶¶¶´¶o´´´´´¶¶¶¶¶1´øøø´´
´´´´´´´´´´7¶¶¶¶ø´´¶ø¶´¶¶´´´´´´´´´´´ø¶´¶1¶´´o¶¶¶¶o´´´´´´´´ ´´
´´´´´´´´´´´´´´ø¶¶¶¶¶´¶´´¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶´ø1´¶¶¶¶¶$´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´´¶¶´¶´$¶´¶ø´¶´¶ø7¶oø¶´¶¶´´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´ ´´¶¶¶¶´ø¶´¶´¶¶´¶´¶ø´¶´¶¶´¶¶¶¶o´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´o¶¶¶¶´1¶´´´o¶¶¶¶ø¶o¶¶¶¶ø´´´¶ø´$¶¶¶¶´´´´´´´´´´´´
´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶o´´´´´¶¶´´´´´´´´´´´ ´´´´´´¶¶´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´
´´´¶¶´´´´´´´´´´´¶¶¶¶¶¶¶´´´´´´´´´´´´´¶¶¶ø¶¶¶o´´´´´´´´´´¶¶´´´
´´´´¶¶¶´´´´´1¶¶¶¶´´´´´¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶´´´´´¶¶¶¶ø´´´ ´´¶¶¶´´´´
´´´´´´¶¶´´´¶¶¢´´´´´´´´´´´7$¶¶¶¶¶¶7´´´´´´´´´´´7¶¶´´´¶¶´´´´´´
´´´´´´´´´¶¶´´¶¶´´´´´´´´´;;;;;[|[¤]|]|---|´´´´´´´´´¶¶´´¶¶´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´¶¶¶ø´´´´´´´´´;;;;;[|[¤]|]|---|´´´´´´´´´ø¶¶¶´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´;;;;;[|[¤]|]|---|´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´;;;;;[|[¤]|]|---|´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´;;;;;[|[¤]|]|---|´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´;;;;;[|[¤]|]|---|´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´;;;;[|[¤]|/---/´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´;;;[|[¤]/---/´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´;;[|[¤/---/´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´;[|[/---/´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´[|/---/´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´/---/´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´/---/|]´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´/---/]|];´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´/---/¤]|];;´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´|---|[¤]|];;;´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´|---|[¤]|];;;´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´--|[¤]|];;´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´-|[¤]|];´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´|[¤]|]´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´¤//´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´|/´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´V´´´´´´´´´´´´´´´´´
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´

Добавлено (11.01.2009, 15:11)
---------------------------------------------
не получилось!!


Titan Quest-рулит!!!
DEMOone-мой друг!!! Эт он мне показал Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
DEMOoneДата: Воскресенье, 2009-01-11, 16:11 | Сообщение # 13
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 129
Репутация: 22
Замечаний нет
nekromant, тогда понятно...

Titan рулит! Titan for ever!!!
nekromant - мой друг!!! Эт я показал ему Titan Quest!!!!! Мы с ним в эту игруху уже 4 год играем, каждый кустик и камушек знаем.
 
xerrusikДата: Понедельник, 2009-01-19, 17:44 | Сообщение # 14
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечаний нет
Есть ли смысл качать Жизненный канал в школе Духа, как увеличить урон от нее. И влияет ли интелект на урон этого скилла?
 
HELLBOYДата: Понедельник, 2009-01-19, 21:44 | Сообщение # 15
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 302
Репутация: 146
Замечаний нет
xerrusik, интедект не влияет и :ЖИЗНЕННЫЙ КАНАЛ: качай он тебя неподкачает, потому-что через него ты высасываеш себе вражеские жизни, правда сила Духа слаба против НЕЖИТИ
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Умения персонажей! (Умения персонажей!)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: