Чат по игре
Архив - только для чтения
Форум » Про сайт и форум » Архив » Боссы (Titan Quest: Immortal Throne)
Боссы
LomenДата: Воскресенье, 2013-08-04, 15:02 | Сообщение # 1621
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Эмм... у меня такая проблемка с одним "боссом"... Даже писать стыдно если честно :)
15 смертей на норме об одного моба, которого даже боссом назвать нельзя, я думаю. Ночная Госпожа, героиня Эмпус по квесту "Сокровища Аида. Находится во Дворце в Полис Демонай (ну думаю все знают). Не могу убить Оракулом, тупо не позволяет количество жизней и пятипроцентный резист к яду. подскажите, может есть какая хитрость?
 
-Ash-Дата: Воскресенье, 2013-08-04, 15:11 | Сообщение # 1622
avatar
*Оракул*
Оффлайн
Сообщений: 2122
Репутация: 5540
Замечаний нет
Lomen, да какая тут может быть хитрость,убить одну героиню :D Бей ее молнией,льдинками,антимагией,лича в бой пусти(если есть) ;)

 
LomenДата: Воскресенье, 2013-08-04, 15:21 | Сообщение # 1623
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата (-Ash-)
Бей ее молнией,льдинками,антимагией,лича в бой пусти(если есть)

Льдинок в билде у меня нет, Лич сдыхает прокачанный от ее странной ауры, не знаю ядовитой или какой, снимающей все баффы и тд и тп, реген хп у нее светоскоростной и со своим дпс 1.5к на норме я ей наношу по 1\20 ее хп. А если 1-2 раза попаду под яд, то все... хана.

Все можно не говорить хитростей, воспользовался тактикой "нубо-лестница" и бегал взад-вперед :)


Сообщение отредактировал Lomen - Воскресенье, 2013-08-04, 15:24
 
tishДата: Воскресенье, 2013-08-11, 02:29 | Сообщение # 1624
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
Короче,такой вопрос к знающим людям..
Играю Хозяином Бурь 37 лвл. Шас стою у Цербера,заметил такую тему что в подземном царстве начал очень сильно проседать, зачастую милишников убиваю скиламы, но вот проблема с Лучника и Т.Д. магами.Убивают очень быстро,если подставлюсь..
хп 1.5 УВС 620 есть бадильские резисти на огонь и яд, вопрос вот в чем,как мне зделать себя более защищеним,тоисть до этого я одевал шмот на УВС, сейчас хочу сменить шмот так ,что б дольше жить и атаковать за щёт магии.
И так сообственно вопрос - Какой шмот ,реликвии и амулеты мне нада.И желательно где их взять,зарание благодарен.
 
LomenДата: Воскресенье, 2013-08-11, 02:53 | Сообщение # 1625
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата (tish)
Короче,такой вопрос к знающим людям..
Играю Хозяином Бурь 37 лвл. Шас стою у Цербера,заметил такую тему что в подземном царстве начал очень сильно проседать, зачастую милишников убиваю скиламы, но вот проблема с Лучника и Т.Д. магами.Убивают очень быстро,если подставлюсь..
хп 1.5 УВС 620 есть бадильские резисти на огонь и яд, вопрос вот в чем,как мне зделать себя более защищеним,тоисть до этого я одевал шмот на УВС, сейчас хочу сменить шмот так ,что б дольше жить и атаковать за щёт магии.
И так сообственно вопрос - Какой шмот ,реликвии и амулеты мне нада.И желательно где их взять,зарание благодарен.

У тебя очень большая проблема с уроном. У меня Полтора куска был ДПС и все равно частенько мой Оракул подыхал, особенно от яда, а там каждый второй "ядовит". Вообще я не советую играть магом, пока не пройдешь игру за танка или милишника какого-нибудь непробиваемого. Там и шмотки подкопишь хорошие для мага.
 
tishДата: Воскресенье, 2013-08-11, 03:02 | Сообщение # 1626
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
а можещ обяснить как урон щитаетса? тоисть 620 это урон с руки,тоисть дпс с посоха.Но босса например я не посохом лупашу,дай вообще не с уроном у меня проблема,мне нада шмот на защиту
 
LomenДата: Воскресенье, 2013-08-11, 03:18 | Сообщение # 1627
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечаний нет
Цитата (tish)
а можещ обяснить как урон щитаетса? тоисть 620 это урон с руки,тоисть дпс с посоха.Но босса например я не посохом лупашу,дай вообще не с уроном у меня проблема,мне нада шмот на защиту

Качай резист к яду, моё мнение.
 
Steve_HadesДата: Воскресенье, 2013-08-11, 08:05 | Сообщение # 1628
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
tish, хозяином стихий не так и сложно играть:танкуеш големом,кидаеш на лучников и магов шквал,желательно чтоб льдинки были прокачаны,к примеру под свитком магической силы(повышает урон силами природы,дает гигантскую регенерацию маны+скорость заклинаний) можеш ими практически всех мобов сносить.На боссах свиток Ярость небес оч клево помогает,по сути босс в стане стоит секунд 10 и ты его спокойно гасиш ^_^
Цитата (tish)
Шас стою у Цербера

в царстве Мёртвых все боссы находятся в этаких комнатах,и если есть к примеру дальнодамажащий скилл,можно им(или ими) мочить сдалека и все.В твоем случае юзай тот же Шквал,Молнию,Извержение и Вулканическую бомбу

Добавлено (11.08.2013, 07:05)
---------------------------------------------

Цитата (tish)
Какой шмот ,реликвии и амулеты мне нада

если ты играеш чисто как маг (а не посошник),тебе потребуется шмот,который,помимо резов, будет давать еще снижение перезарядки и снижение расхода маны.
С перезарядкой немного наряжно,есть некоторый эпический и легендарный шмот который её снижает.
Насчет снижения расхода маны пригодятся такой шмот:корона и/или мантия Бай Ху,скипетр Царя Личей,Орнаментальное кольцо,амулет с префиксом "завороженный" и релик Золотое Руно.


Knights of Tartarus.
 
tishДата: Воскресенье, 2013-08-11, 16:44 | Сообщение # 1629
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
у меня хозяин бурь, и не стихии тоисть прокачаная только ветка типа молнии льдинки,вчера получилось убить цербера,( до этого било 5-10 вайпов)
сменил скили(добавил льдинки) сменил мантию бай ху на мантию глойда+ свитом Маг. Сили. Цербер умер за 15 сек. Сейчас другая проблема,попал в елизиюм,там очень сложно,вайп очень часто.
Думаю стоит пойти докачать лвл и по возможности сменить Еквп.
 
ЛибертиДата: Воскресенье, 2013-08-11, 17:08 | Сообщение # 1630
avatar
Тифон
Оффлайн
Сообщений: 853
Репутация: 1296
Замечаний нет
tish, попробуй сыграть гаруспиком, разбойникм, завоевателем - т.е. одним из сильных классов, при адекватной раскачке их сложно убить, а они легко расправляются с врагами. Заодно опыта и шмота ценного поднакопишь, перейдешь на мага. Магом изначальнольно сложнее играть, особенно на легенде, когда оборонки мало, и будут тя сильно критовать. Так что маги - это скорее для опытных игроков.

ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки
 
АскаронДата: Воскресенье, 2013-08-11, 17:21 | Сообщение # 1631
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
tish .А Виспа ты,разве не качал?!Маг-заклинатель не может обходиться без пета.В Виспа ложишь единичку,на максимум прокачиваешь его(Виспа)пассивку.
Призываешь Виспа,ставишь его в агрессивный режим и потихоньку идёшь за ним.Из всех петов,Висп-самый дальнозоркий.Висп тебе сильно поможет.
 
tishДата: Воскресенье, 2013-08-11, 17:21 | Сообщение # 1632
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечаний нет
я играл ратником,сином,лукарем, теперь играю магом,я не спрашиваю какими класами мне играть, а как изменить мой,усовершенствовать,если не знаете ответа,пож не нада давать не нужных советов
 
АскаронДата: Воскресенье, 2013-08-11, 17:30 | Сообщение # 1633
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
Обязательно прокачай Шквал и его пассивку-будет хорошо помогать против лукарей и посошников.

Добавлено (11.08.2013, 16:30)
---------------------------------------------
У торговцев легко можно купить Завороженный амулет.Этот амулет имеет баг:даёт удвоенный минус расхода маны.Т.е.,если в амулете написано"-24%расхода маны",то,фактически,будет минус 48%.Дополнительно,этот амулет даёт прибавку к урону силами природы,что Хозяину Бурь очень пригодится для увеличения дамага.

 
Steve_HadesДата: Воскресенье, 2013-08-11, 17:35 | Сообщение # 1634
avatar
Гидра
Оффлайн
Сообщений: 200
Репутация: 697
Замечаний нет
Цитата (tish)
Играю Хозяином Бурь

37 лвл и всего одна школа o_O

Добавлено (11.08.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Цитата (Аскарон)
амулет имеет баг:даёт удвоенный минус расхода маны

это в версии 1.1?


Knights of Tartarus.

Сообщение отредактировал Steve_Hades - Воскресенье, 2013-08-11, 17:43
 
АскаронДата: Воскресенье, 2013-08-11, 17:47 | Сообщение # 1635
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 277
Репутация: 136
Замечаний нет
Steve_Hades.Народ проверял,что и в модах этот баг не исправлен.
 
Форум » Про сайт и форум » Архив » Боссы (Titan Quest: Immortal Throne)
Поиск: