Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику (Охота+Грезы) (Рекомендации по игре и раскачке персонажа для прохождения)
Гайд по Гаруспику (Охота+Грезы)
Оцените мой гайд
1.Отлично![ 430 ][64.18%]
2.Хорошо[ 172 ][25.67%]
3.Средненько, надо доработать[ 38 ][5.67%]
4.Плохо[ 30 ][4.48%]
Всего ответов: 670
Professor25Дата: Понедельник, 2014-06-16, 07:46 | Сообщение # 376
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Samogon4uk, ВОТ есть тема, где нужно задавать подобные вопросы. Ну а чтоб не дублировать запрос - нпвк выпадают с трех горгон - боссов, кроме этого с горгон - героев в пещере сразу за этими боссами. Лично я без модов их всего раз или два выбивал, очень это дело неблагодарное, а вот на чаке падают неплохо, хоть и без топовых приставок.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
ruslan2939Дата: Понедельник, 2014-07-07, 03:21 | Сообщение # 377
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 8
Замечаний нет
Качаю Гаруса-мага. Чистый кастер. 37 лвл. На перезаряд выпала роба "Мираж". -16% к откату скилов. В шмоте примерно -30% к расходу энергии. Все в интеллект. И немного в ловкость. Школа Охоты дает хороший уворот от одной из главных заноз в заднице мага- лукарей. Плюс резист к яду, и скорость бега. Что тоже очень не плохо для хилого мага. Хотя от школ и ХП у него не мало получилось. Бегаю с каким-то мечем. Для использования призрачной атаки. Плюс волна искажения. Со школы Охоты думаю еще ветку "Знание противника" прокачать на снижение резистов. Т.к. хочу использовать ауру на медитацию. Позже скину очки с призрачной, оставив только по единичке, для быстрого сближения и стана, и прокачать "Искажение реальности" и "Сдвиг времени".
 
SlayerДата: Понедельник, 2014-07-07, 08:38 | Сообщение # 378
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Волной лупишь?
Цитата ruslan2939 ()
Со школы Охоты думаю еще ветку "Знание противника" прокачать на снижение резистов
К физ урону разве что тебе поможет, у тебя же волна основная. А так, надо было тогда уж природу взять или воздух, там более тебе подходит под твой стиль игры.


Каждому свое.
 
ruslan2939Дата: Понедельник, 2014-07-07, 16:03 | Сообщение # 379
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 8
Замечаний нет
"Выманывание..." там же срез резистов от сил природы вроде. А у меня идет дамаг от электроразряда. Это разве не аналог дамага от молнии? А сам "глаз"- вот здесь я не совсем понял смысл "уменьшение сопротивления урону". Это как? Уменьшается сопротивление ко всему виду урона, или только к физическому?
Природу и Воздух пробовал с Грезами. Не плохо тоже.
 
SlayerДата: Понедельник, 2014-07-07, 17:34 | Сообщение # 380
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата ruslan2939 ()
А у меня идет дамаг от электроразряда. Это разве не аналог дамага от молнии?
От электроразряда защищает урон здоровью и от молнии, то есть половина урона молнией, половина-урона здоровьем.Так что срезать одни элементальные слабо, у тебя есть физ в волне, но мало.Глаз уменьшает сопротивление физу, да.
Хотя оригинал можно пройти любым классом, просто нестандартные сочетания не так эффективны, как классика, проверенная временем. Гарус-лукарь рвёт всех на мелкие тряпочки.


Каждому свое.
 
ruslan2939Дата: Понедельник, 2014-07-07, 18:49 | Сообщение # 381
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 8
Замечаний нет
Спасибо за ответ. А то я никак не мог разобраться с видом урона школи Иллюзий, и резистом от них.
Разновидностью лучника я играю Разбойником.)
 
olikДата: Понедельник, 2014-07-07, 18:55 | Сообщение # 382
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Цитата ruslan2939 ()
вот здесь я не совсем понял смысл "уменьшение сопротивления урону". Это как? Уменьшается сопротивление ко всему виду урона, или только к физическому?

Только к физ.урону
Цитата Slayer ()
От электроразряда защищает урон здоровью и от молнии

Вроде Fearow на форуме где-то писал : "На пвп тестил ворожеем с 4к инты рез к молнии делаешь и ожог вообще не беспокоит. Здоровье тут не причём два реза не могут одновременно на один тип урона работать." :)
 
ruslan2939Дата: Понедельник, 2014-07-07, 19:07 | Сообщение # 383
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 8
Замечаний нет
Цитата olik ()
рез к молнии делаешь и ожог вообще не беспокоит

Т.е., для скилов школы Грез нужно все, что режет рез. к силам природы?
 
SlayerДата: Понедельник, 2014-07-07, 20:17 | Сообщение # 384
avatar
*Наемник*
Оффлайн
Сообщений: 4319
Репутация: 7577
Замечаний нет
Цитата ruslan2939 ()

Т.е., для скилов школы Грез нужно все, что режет рез. к силам природы?
Ну, он же не элементалист.Скорее к урону здоровью.
А насчёт двух резов, другой задрот говорит, что два. Так что хз.


Каждому свое.


Сообщение отредактировал Slayer - Понедельник, 2014-07-07, 20:23
 
olikДата: Вторник, 2014-07-08, 18:40 | Сообщение # 385
avatar
Драколич
Оффлайн
Сообщений: 293
Репутация: 1045
Замечаний нет
Цитата ruslan2939 ()
Т.е., для скилов школы Грез нужно все, что режет рез. к силам природы?

в школе грез есть и воинские , и маговские навыки (условно , конечно) , и первым резисторез к стихийному урону вряд ли будет полезен , какой бы рез от электроожога не спасал.
зы. тема то про гаруса , а это не маг ;)


Сообщение отредактировал olik - Вторник, 2014-07-08, 18:41
 
ruslan2939Дата: Среда, 2014-07-09, 01:33 | Сообщение # 386
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 8
Замечаний нет
Всем спасибо за ответы.)
Цитата olik ()
зы. тема то про гаруса , а это не маг

А... У меня маг.))) Пусть скажет спасибо, что не заставляю еще есть готовить, стирать и собаку выгуливать. Так что ругается тихонько под нос, но кастует.)
 
FarengoRДата: Вторник, 2014-07-29, 08:48 | Сообщение # 387
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
но да как то качать охоту под мага довольно странновато)гарус должен быть воином-копейщиком мне кажется)
 
ObsidianДата: Вторник, 2014-07-29, 22:51 | Сообщение # 388
avatar
Тигрочеловек
Оффлайн
Сообщений: 136
Отключена
Замечаний нет
Все гибриды(маговские и милишные) должны быть милишниками
 
FarengoRДата: Вторник, 2014-08-19, 08:02 | Сообщение # 389
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
извиняюсь может не к месту вопрос, а поглощение урона - это когда наносимый нашему персу урон превращается в жизнь?если так то в чем отличие характеристик "поглощение урона" и на реликвии анубиса напрнимер "12% урона переводится в жизнь", это тоже самое выходит или есть разница?мне просто интересно гарусу если одеть анубиса в оружие и включить ауру медитации то показатели должны суммироваться по поглощению, если это одно и тоже?или все таки это разные вещи?я потому что так и не понял 12% урона переводится в жизнь, а чьего урона?урона нашему персу или урон нашего перса по противникам?
 
Professor25Дата: Вторник, 2014-08-19, 08:30 | Сообщение # 390
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
FarengoR, поглощение урона и перевод урона в жизнь - разные вещи. Поглощение урона снижает количество дамага, попадающего по персонажу, причем любого типа - от физ урона до кражи энергии. Перевод урона в жизнь, он же отжор - восполняет наше здоровье в процентах от нашего урона, нанесенного противникам. Но работает эта фишка только если у мобов нет резов к краже жизни, с той же нежити может отжираться только персонаж с духом, да и то негусто.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику (Охота+Грезы) (Рекомендации по игре и раскачке персонажа для прохождения)
Поиск: