Чат по игре
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco  
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику (Охота+Грезы) (Рекомендации по игре и раскачке персонажа для прохождения)
Гайд по Гаруспику (Охота+Грезы)
Оцените мой гайд
1.Отлично![ 430 ][64.18%]
2.Хорошо[ 172 ][25.67%]
3.Средненько, надо доработать[ 38 ][5.67%]
4.Плохо[ 30 ][4.48%]
Всего ответов: 670
FarengoRДата: Вторник, 2014-08-19, 18:07 | Сообщение # 391
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
получается есть три вида отжора, самый слабый отжор - это когда определенное количество очков воруется в течение нескольких секунд, ну как на щите Деймос например, более хороший это кража жизни в %, и самый лучший это перевод урона в жизнь, правильно расставил?гаруса просто качаю пока с деймосом хожу, хорошая зелень не попадается((но и до ваших оборонок я тут скрины посмотрел мне долго, я увс 4 куска то еле раскачал, если не ставить кулон ярости тогда там 5 с чем то выйдет)но до 20к как у некторых я честно говоря не представляю как качать)зелень эту годами не выбьешь, а шоп принципиально не хочу врубать), правда уровень еще 61, начало легенды оригинального иммортала, но я раньше помню проходил был 63, до 75 качаться думаю придется долго судя по тому количеству опыта что дают уже на 63 уровне)
 
SunnyManДата: Вторник, 2014-08-19, 20:04 | Сообщение # 392
avatar
*Графонорожденный*
Оффлайн
Сообщений: 1344
Репутация: 3603
Замечаний нет
FarengoR, есть два вида отжора - кража жизни в единицах за несколько секунд и перевод урона в жизнь в процентах. То, что ты принял за кражу жизни в процентах, - это модификатор, усиливающий предыдущие два типа отжора. До 75 в оригинале грустно качаться, это сто процентов. Кстати, я с 62-63 легенду заканчиваю в оригинале. :D
Professor25, с нежити с трансом и шквалом можно отжираться немножко, а духари с неё отжираются без пощады.


Сообщение отредактировал SunnyMan - Вторник, 2014-08-19, 21:15
 
mibbsДата: Вторник, 2014-08-19, 21:52 | Сообщение # 393
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Самый забавный отжор это такой, который идет от процента снятых жизней врага. Допустим Кибертифонов гасишь, у них десяток миллионов хп, лупанул копьем изменника калечением (40% снижения жизни) и получил несколько миллионов хп. Все просто...

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
FarengoRДата: Среда, 2014-08-20, 08:26 | Сообщение # 394
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
SunnyMan. у меня тож в оригинале 63 обычно когда заканчиваю, я просто в начале 5 акта еще Родос, задержался там немного аноранов убивал думал лягушачьи поножи выпадут, но че то печально все))щас дальше пошел)надеюсь может с мелиной чего вывалится интересного насчет копий и резаков).Спс за инфу не знал кстати насчет процентовки отжора, что это не отжор а модификатор усиления.Поставил гарусу Паутину снов Морфея артефакт, интересно стало действует ли он на ПВП, вот этот сон, смятение ну в общем сонное царство этот навык на живых игроков а не мобов?)
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2014-08-20, 08:55 | Сообщение # 395
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Действует на всех, но в оригинальной игре нет ни одного моба который усыпляет персонажа, а пвп морфей был запрещен

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FarengoRДата: Среда, 2014-08-20, 09:06 | Сообщение # 396
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
аа ясно, просто на форуме где то писали, что запрещены арты только те, у которых умения сразу убивают, типа руки тирана, или силы гефеста, знака зевса, я поэтому подумал остальное разрешено, а скрижаль наверняка тоже запрещена, все же 10 секунд неуязвимости это много

Сообщение отредактировал FarengoR - Среда, 2014-08-20, 09:07
 
AymdayveezonerДата: Среда, 2014-08-20, 09:26 | Сообщение # 397
avatar
*Spellbinder*
Оффлайн
Сообщений: 4438
Репутация: 5173
Замечаний нет
Запрещены все арты с рандомными станами уронами и тп хренью, иштар, который разрешен, призывает пета рандомно, но этот пет никого пробить там не может. Проще говоря, поединок должны выигрывать игроки, а не рандомные умения их артефактов.

Мой блеск пронзает тьму, мой свет развеет мрак.
 
FarengoRДата: Четверг, 2014-08-21, 08:35 | Сообщение # 398
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
а искажение реальности и волна искажения чтоб сильно не отнимала какие резисты нужны?я вроде морфея напяливал там 100% сопротивления сну, а урон от этих кастов по мне чет не изменился походу от Токсея
 
mibbsДата: Четверг, 2014-08-21, 09:34 | Сообщение # 399
avatar
"Темный учитель"
Оффлайн
Сообщений: 1756
Репутация: 3733
Замечаний нет
Там физический урон ("волной", "стеной", "по площади" - называй как хочешь) без шанса уворота и без шанса поглотить урон броней. Защита - поглощение урона, сопротивление физическому урону (максимум на вещах - 15% на одной шмотке, на модах вроде Чака попадаются царские префиксы с физрезистом - головной убор "царское сфено" может давать до 12+11 = 23%, наручи "царский лар" - 11+11 = 22%)

Вот с Луркоморья нуб зеленый,
Весь шмот с шопми на нубе том...
 
FarengoRДата: Пятница, 2014-08-22, 06:42 | Сообщение # 400
avatar
Минотавр
Оффлайн
Сообщений: 74
Репутация: 54
Замечаний нет
аа)спасибо за информацию, но на чак не пойду, не хочу дисбаланса игры, очень много комментов прочитал прежде чем сделать такой вывод, и понял что на модах нет как такового интереса рпг, потому что качаться нужно четко по накатанному направлению, попробовать иной вид раскачки мод уже не даст и все сводится к одним и тем же шмоткам изменника о которых везде талдычат и прочей популярной зеленой епархии вещей, не надев которую перс станет слабее и его начнут валить)но и вообще интерес представляет самому выбить нормальную зелень в оригинале с оригинальным шансом выпадения, это сложно но интересно, а так многие либо в моде либо в шопе наделали крутых шмоток поиграли побегали с ними дня 3 - ну да круто там 20к увс и куча оборонки а потом надоело и забили на игру, а не было бы шопов и модов некторые игроки до сих пор бы шмот нужный выбивали и на сайте пооживленнее было бы)поправьте если ошибаюсь)
 
масДата: Пятница, 2014-08-22, 08:44 | Сообщение # 401
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 520
Репутация: 2280
Замечаний нет
все так. И об этом тоже
Цитата FarengoR ()
очень много комментов


Будьте здоровы
 
Мастер_Жоу_ТайДата: Среда, 2015-05-13, 12:24 | Сообщение # 402
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечаний нет
Заранее извиняюсь но такой вопрос - на этот класс есть какие нибудь сетовые вещи (типа фиолет и синие), потому что зелень почему то на этом персе мне тяжелее выбить.
П.С. Я новичок и ещё плохо разбираюсь во всех понятиях.
Прошу извинить.
 
Professor25Дата: Среда, 2015-05-13, 16:18 | Сообщение # 403
avatar
Телхин
Оффлайн
Сообщений: 616
Репутация: 513
Замечаний нет
Мастер_Жоу_Тай, сеты выбивать тяжело и абсолютно бесполезно - они мало дают. Можно просто подобрать фиолет под себя, но обычно проще всего одевать что упало, заниматься фармом определенных вещей - долго и нудно, неважно зелень это или что еще.

Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
 
naluwaichenkoДата: Среда, 2015-05-13, 16:28 | Сообщение # 404
no avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 11
Репутация: 66
Замечаний нет
Мастер_Жоу_Тай, сетевых вещей конкретно для Гаруспика нет, но есть для Охоты и Грез:
Доспехи предвесника http://titanquest.org.ua/blog/2009-07-04-1279,
Вавилонские одежды http://titanquest.org.ua/blog/2009-05-29-1070
Гордость нефритового чертога http://titanquest.org.ua/blog/2009-03-27-469
Орда http://titanquest.org.ua/blog/2009-03-18-302
броня охотника http://titanquest.org.ua/blog/2009-03-02-67
Лучшее ето конешно фиолет:
Броня Посейдона http://titanquest.org.ua/blog/2009-03-06-165
Броня филера http://titanquest.org.ua/blog/2009-04-02-500
 
MusorcaДата: Воскресенье, 2015-10-11, 12:14 | Сообщение # 405
avatar
Призрак
Оффлайн
Сообщений: 6
Репутация: 4
Замечаний нет
В отдельный раздел бы все гайды вынесли, а то искать долго)
 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Гаруспику (Охота+Грезы) (Рекомендации по игре и раскачке персонажа для прохождения)
Поиск: