Войти на сайт | Регистрация на сайте2017-05-27  

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Evo4ka, SARUMAN, Spartaco, KyonLevic 
Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Иллюзионисту(Тень+Природа) (описание - в самом названии))))
Гайд по Иллюзионисту(Тень+Природа)
Stan_Y (Offline)Дата: Вторник, 2016-12-20, 13:28 | Сообщение # 61
Призрак
Цитата Pelengas1 ()
В общем, порадовал меня Иллюзионист, не ожидал я столь лёгкого прохождения.

Подтверждаю!

Прошёл нормальную сложность без единой смерти. Никто даже не царапнул. Правда я развивал только навыки тени и к 25 уровню ловушки были освоены полностью. Кстати, отмечу, что Аид капитулирует секунд за 30 реального времени! Даже на Эпосе ни один Босс не представляет опасности. Тифона (как и большинство других боссов) можно победить даже не вступая с ними в бой.

Пещера разработчиков (на Эпосе) проходится легко, а Токсей для Иллюзиониста просто не противник, т.к. последний не наносит прямого урона.

Персонаж, которому не нужно оружие: почти весь Эпос прошёл с зелёным мечом из первой половины Нормальной сложности.

Правда перед Нефритовым чертогом на Эпосе всё же заработал две смерти от Драконов-магов, причём почти подряд (защита от оглушения была 0% ).

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее.

Форум » Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne » Мастерства и умения » Гайд по Иллюзионисту(Тень+Природа) (описание - в самом названии))))
Страница 5 из 5«12345
Поиск: